Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 13

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 774Поблагодарили: 325 разВоронеж

Юрий Ветров Игоревич, телефоны не соответствовали описанию на сайте. Один открывала спор, доказывала это и деньги возвращались, а второй заказала, магазин заморозили, деньги вернули, а он выслал, еще и ЕМСом.

Юрий Ветров Игоревич поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1260Поблагодарили: 813 разРБ

elfira писал(а):

а я ,дура, раньше думала, что если прод не согласен с моим спором, то нужно эскалировать сразу-Laugh

пока все требования мои али поддержал. это я щас знаю, что спор можно редактировать

у меня одна такая упертая была ,я с ней 2 недели вела спор ,но она все таки сдалась

ПользователиСообщений: 535Поблагодарили: 816 разДнепропетровск

l_olena, у меня другойSmile вот - RH072330995CN

И едет другими числами

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Девочки, что с этим продом слышно? Отправил кому?

ПользователиСообщений: 144Поблагодарили: 38 разОрел

Laska_ писал(а):

Юрий Ветров Игоревич, телефоны не соответствовали описанию на сайте. Один открывала спор, доказывала это и деньги возвращались, а второй заказала, магазин заморозили, деньги вернули, а он выслал, еще и ЕМСом.

Ясно

ПользователиСообщений: 1430Поблагодарили: 1312 разСанкт-Петербург

Пардон, если всё проспала!
Но чем кончилась эпопея с заказом золотых труселей для транс-стрип клуба? Согласен ли продавец вырезать дырки на попе?

А то с этими тараканами все полдня бегали, как угорелые

ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 22 разаКиев

Mosika писал(а):

l_olena, у меня другойSmile вот - RH072330995CN

И едет другими числами

Может прийдут, я прямо обнадежилась!

Девочки еще такой вопрос может не совсем в эту тему заказала за 8 баксов себе 100 губок меламиновых, на сайте указано толщина 2 см, на деле получила около одного, есть ли смысл спор открывать? А то по сути они свою функцию выполняют, но жалко что меньше вышли, длина и ширина совпадает с заявленой, проблема лишь в толщине.

Aglaya писал(а):

Пардон, если всё проспала!
Но чем кончилась эпопея с заказом золотых труселей для транс-стрип клуба? Согласен ли продавец вырезать дырки на попе?

А то с этими тараканами все полдня бегали, как угорелые

а что за тараканы? А то у меня полно работы было видимо прозевала все.

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

l_olena писал(а):

Может прийдут, я прямо обнадежилась!

Девочки еще такой вопрос может не совсем в эту тему заказала за 8 баксов себе 100 губок меламиновых, на сайте указано толщина 2 см, на деле получила около одного, есть ли смысл спор открывать? А то по сути они свою функцию выполняют, но жалко что меньше вышли, длина и ширина совпадает с заявленой, проблема лишь в толщине.

открывай. тебя обманули жеSmile. пусть вернут ровно половину цены, раз прислали в два раза уже губки

Отредактировал(а) elfira 05-11-2014 в 01:53
l_olena поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 774Поблагодарили: 325 разВоронеж

l_olena, конечно стоит! Не соответствуют описанию.

l_olena поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Aglaya писал(а):

Пардон, если всё проспала!
Но чем кончилась эпопея с заказом золотых труселей для транс-стрип клуба? Согласен ли продавец вырезать дырки на попе?

А то с этими тараканами все полдня бегали, как угорелые

Прислал письмо с обязательством все отправить в течение 3 недель...Так долго дырки вырезать будет?

Я решила ему ответ дать, типа сори, ваш магазин находится в черном списке и товары покупать у вас риск запредельный!

Принимаю варианты для ответа!

ПользователиСообщений: 535Поблагодарили: 816 разДнепропетровск

l_olena, тебе быстрее придут, уже ж в твоем городе, так что расскажешь, чего там приехало. В Днепр из Киева посылки дня 4 добираются, так что побуду еще в надеждах на лучшее

ПользователиСообщений: 1430Поблагодарили: 1312 разСанкт-Петербург

Хозяйка Дома писал(а):

Прислал письмо с обязательством все отправить в течение 3 недель...Так долго дырки вырезать будет?

Я решила ему ответ дать, типа сори, ваш магазин находится в черном списке и товары покупать у вас риск запредельный!

Принимаю варианты для ответа!

Ну вариант - 3 недели - это слишком долго, наши трансвеститы очень нетерпеливые люди

Ну и про черный список обязательно! ЧТо-нибудь типа "боюсь, что дырки будут прорезаны вручную и некачественно"

ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 22 разаКиев

Mosika писал(а):

l_olena, тебе быстрее придут, уже ж в твоем городе, так что расскажешь, чего там приехало. В Днепр из Киева посылки дня 4 добираются, так что побуду еще в надеждах на лучшее

обязательно отпишусь!

ПользователиСообщений: 1368Поблагодарили: 2738 раз РБ

l_olena, это не простая губка, которую можно эксплуатировать почти до бесконечности и где на размер можно махнуть рукой. Эти губки истираются как ластик при использовании и конечно же размер при этом важен - раз она в два раза меньше, значит обработать ею вы сможете в два раза меньше поверхности чем могли бы. Вас, если хотите, дико обвесили - заплатили за 2кг апельсин, а вручили вам только 1. И вы еще спрашиваете спорить ли. Как минимум половину назад требуйте, а я бы и больше заканючили, я такие мол вообще не хочу, мне это совсем неудобно, я спецом искала большие, я время потратила, эти только выбросить...

l_olena поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Nori писал(а):

l_olena, это не простая губка, которую можно эксплуатировать почти до бесконечности и где на размер можно махнуть рукой. Эти губки истираются как ластик при использовании и конечно же размер при этом важен - раз она в два раза меньше, значит обработать ею вы сможете в два раза меньше поверхности чем могли бы. Вас, если хотите, дико обвесили - заплатили за 2кг апельсин, а вручили вам только 1. И вы еще спрашиваете спорить ли. Как минимум половину назад требуйте, а я бы и больше заканючили, я такие мол вообще не хочу, мне это совсем неудобно, я спецом искала большие, я время потратила, эти только выбросить...

и еще акцент делать на том, что прод совершил подлог. нужно этим давить: прод лжец, не выполняет своих обязательств. на сайте инфа одна, а по факту- неверное вложение.

девочки, недавно прислали это. всем рекомендую. отлично помогает держать мыщцы в тонусе

Отредактировал(а) elfira 05-11-2014 в 02:17
Хозяйка дома, promeknadya и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

elfira, а он не треснет по ноге если сорвется?

ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 160 раз

Юрий Ветров Игоревич, зачем вам ещё один такой телефон от такого прода?!

Юрий Ветров Игоревич писал(а):

а какие могут быть уговоры ?

не если он мне новый вышлет я не против

Соглашайтесь только на деньги через Алиэкспресс и никаких возвратов на Пейпал и обещаных скидок на следующую покупку!

Юрий Ветров Игоревич поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 144Поблагодарили: 38 разОрел

Татьяна Б. писал(а):

Юрий Ветров Игоревич, зачем вам ещё один такой телефон от такого прода?!

Соглашайтесь только на деньги через Алиэкспресс и никаких возвратов на Пейпал и обещаных скидок на следующую покупку!

ясно платил киви а не палкой

ПользователиСообщений: 144Поблагодарили: 38 разОрел

Что она RG026618348CN так долго там может делать ?

ПользователиСообщений: 516Поблагодарили: 180 разКраснодар

Мне прод с купоном 30/30.1 трек прислал невалидный LM713321447CN у кого такой же?

Roma80 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

@MASHULA@ писал(а):

вот девочки полюбуйтесь , заказывала в групповых за 8.88 у этого красавца ,что он мне прислал ,открыла спор ,а он мне пишет ,что мол классный у него товар и 2 $ мне предложил

я с ним бодался,мне он тоже 2 бакса предложил,я обострил спор ,посмотрим что админы скажут

ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 62 раза Оренбург

white_wolf_lika, У меня такой LM713214257CN

ПользователиСообщений: 1368Поблагодарили: 2738 раз РБ

Заморозили Жанчика, а так хотелось верить в хорошее, светлое, доброе.. ((

Девочки, кто брал по купону часики с бирюзовым ремешком, где его трек отследить можно (SS0773****)? По его ссылке не могу зарегистрироваться.

Отредактировал(а) Nori 05-11-2014 в 06:21
ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Nori писал(а):

Заморозили Жанчика, а так хотелось верить в хорошее, светлое, доброе.. ((

Девочки, кто брал по купону часики с бирюзовым ремешком, где его трек отследить можно (SS0773****)? По его ссылке не могу зарегистрироваться.

Yw56.com

Nori поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3808Поблагодарили: 3582 разаКалалининск

Nori писал(а):

Девочки, кто брал по купону часики с бирюзовым ремешком, где его трек отследить можно (SS0773****)? По его ссылке не могу зарегистрироваться.

Странно...У меня эти час с треком: цфр, а на конце BJ.

Вы на ГСконто не пробовали? Там, вроде, любые можно отследить. Хотела свой проверить, а у меня такого трека даже нет

http://www.gsconto.com/ru

Отредактировал(а) Яяяяя 05-11-2014 в 06:42
Nori поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти