Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 14

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

Nori писал(а):

Да, обратила внимание что гораздо легче и быстрее идут на контакт, если сразу же заочно пообещать отличный фитбэк и много звездочек за хорошее поведение желательно в первом же сообщении, сразу после слов "добрый день дорогой друг"

Ага. я так По Жангу написала, вот он от страха то и срулил

ПользователиСообщений: 3808Поблагодарили: 3582 разаКалалининск

svet0387 писал(а):

Оксана Валерьевна, б....ть мои глаза,это за,колготки для мужчин с пипеткой

Вы не об этом, случайно?

http://www.aliexpress.com/store/product/Ultra-thin-male-sexy-panties-low-waist-male-panties-male-transparent-panties-male-jj-sets-panties/235674_1791795420.html

ПользователиСообщений: 954Поблагодарили: 448 разБрест

вчерашняя обувь по купону на 100,достала то сапоги предлагает,то размер ноги ее мой не устраивает

ПользователиСообщений: 78Поблагодарили: 10 разВладимир

Девочки, я наверно не по адресу, может кто подскажет... Заказала куртку, сегодня выяснилось что она идет в самарскую обл, а я во владимирской да еще и вес у пуховика 0,05. Открыла спор, но не могу загрузить фото, как его уменьшить. Спасибо всем откликнувшимся. http://www.aliexpress.com/snapshot/6287339094.html

ПользователиСообщений: 395Поблагодарили: 117 разКемерово

Оксанка, а у меня норм все. написала, что отправит) но типа у нее их нет сейчас, нужно 16 дней на изготовление

ПользователиСообщений: 3808Поблагодарили: 3582 разаКалалининск

bhbyf89045748308 писал(а):

носки взяла с золотом за 9 руб http://ru.aliexpress.com/item/Stockings-Goldtoe-gold-toe-socks-formal-business-male-tnt-stockings-knee-high-stripe-nylon-gentleman-socks/1791731925.html

Ух ты...!!! Золото хоть настоящее? Или тоже китайское? Я не могу... Каждый день узнаю много нового из китайской промышленности

ПользователиСообщений: 3000Поблагодарили: 5493 раза мой

507natali1984 писал(а):

Джинсы заморозили 0,33 тык

сволочи и у меня тоже

ПользователиСообщений: 385Поблагодарили: 264 разаВоронеж

Китти заморозили. Еще бы... более 20000 заказов на эти комплекты.

ПользователиСообщений: 954Поблагодарили: 448 разБрест

Маша фром Раша, это было вчера у меня,а сегодня уже сапоги предлагает и быструю доставку

ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Katya33 писал(а):

Девочки, я наверно не по адресу, может кто подскажет... Заказала куртку, сегодня выяснилось что она идет в самарскую обл, а я во владимирской да еще и вес у пуховика 0,05. Открыла спор, но не могу загрузить фото, как его уменьшить. Спасибо всем откликнувшимся. http://www.aliexpress.com/snapshot/6287339094.html

откройте через Paint, и сохраните в формате JPG.

Katya33 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 120Поблагодарили: 22 разаМурманск

Nori писал(а):

были ли в ваших письмах обещания наилучшего фидбэка + много-много звездов в случае быстрой отправки вашего заказа?)

еще можно обещать хорошую протекцию на форумах и в соцсетяхWink

про звезды не было, но поприветствовала я его тоже нормально:

"Hi dear friend! I am very glad that made the order in your remarkable shop! Send please one points of white color, and others pink or black. For my beauty of the daughter. Thank you for cooperation! Progress, prosperity and big sales to your shop!!! Have a good time!"

видимо, он не оценил моей лести

ПользователиСообщений: 3000Поблагодарили: 5493 раза мой

Девульки этот купон на 50, кому отправил, остался тока 1 день обработки

ПользователиСообщений: 954Поблагодарили: 448 разБрест

Натик, я добавила еще 5 дней

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Натик писал(а):

Девульки этот купон на 50, кому отправил, остался тока 1 день обработки

я продляла время... не оставляй 1 день, бегом продляй, а то заказ сам почему то закрывается раньше времени, если остается 1 день- уже 2 заказа закрылись сами по себе раньше времени

chebara и Nori поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 774Поблагодарили: 325 разВоронеж

Доброе утро, девочки! Этот купонщик прямо улыбнул, так и вертится на языке: "Мама, я принцесаа? Нет, сынок, ты дебил!"

Nori поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9202Поблагодарили: 23232 раза 

Натик, я продлила,у меня теперь 5 дней.

ПользователиСообщений: 3000Поблагодарили: 5493 раза мой

Оксанка писал(а):

Натик, я добавила еще 5 дней

плин как это, я поставила 5 дней желаю, закрывю смотрю а там как то 8 дней стало, у китайцев че другая арифметика 1+5=8

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Laska_ писал(а):

Доброе утро, девочки! Этот купонщик прямо улыбнул, так и вертится на языке: "Мама, я принцесаа? Нет, сынок, ты дебил!"

Натик писал(а):

плин как это, я поставила 5 дней желаю, закрывю смотрю а там как то 8 дней стало, у китайцев че другая арифметика 1+5=8

с выходными автоматом добавляются

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 5 разХарьков

девочки, у грейс кто-нибудь заказывал по купону 20/21? пишет?

и еще, по жилеточке помню много кто заказывал, вы открывали спор или ждете? Я пока жду уже 10 дней, но вот думаю, может зря? трек не отслеживается

подскажите плиз где вы смотрите вес посылки?

ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 87 разЕлец

Я что-то в Джангах окончательно запуталась...
gaige zhang заморозили. По Джанг магазин закрыл (кстати, он мне, типа, что-то отправил, на экспорте сейчас), а с dongyu zhang http://www.aliexpress.com/snapshot/6310173372.html что? А то он у меня до сих в неоплаченных висит. Цену не изменил, писем не писал...

ПользователиСообщений: 541Поблагодарили: 295 разБеларусь

Оксанка писал(а):

Натик, я добавила еще 5 дней

И я продлила, все жду кнопку "Оставить отзыв" у неотправленных товаров.

По сапогам пошла на компромисс, (да и не нужны мне были сапожки для дам легкого поведения) заказала предложенную модель. Сказала завтра отправит.

ПользователиСообщений: 92Поблагодарили: 18 разБеларусь

kudesnica писал(а):

девочки, а кто успел в прошлый раз очечки детские в ПД ухватить?? вам отправили их?? у меня осталось 16 часов обработки товара, прод в онлайне, но даже не думает мне отвечать на мои письма...

Ухватила 2 пары. Не отправил, осталось 8,5 часов Sad

ПользователиСообщений: 954Поблагодарили: 448 разБрест

вчерашние сумки на 100 написал ,что ничего не вышлет

ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 87 разЕлец

Инна Чуприй писал(а):

девочки, у грейс кто-нибудь заказывал по купону 20/21? пишет?

и еще, по жилеточке помню много кто заказывал, вы открывали спор или ждете? Я пока жду уже 10 дней, но вот думаю, может зря? трек не отслеживается

подскажите плиз где вы смотрите вес посылки?

Я по жилетке спор открыла, уже 2 дня висит, прод не подтверждает. Но и не пишет ничего, я ему уже сто раз писала.

ПользователиСообщений: 1801Поблагодарили: 1179 разtripoli

Натик писал(а):

Девульки этот купон на 50, кому отправил, остался тока 1 день обработки

у меня 17часов осталось.молчит

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти