Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 14

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

inno4k2 писал(а):

JasL, Очень круто ,будем ждать

Кстати, забыла сказать. От Тиффани мне тоже пришла посылочка! Все 4 заказа на месте в пакетиках. Надеюсь, что еще 3 посылочки не за горами Wink

kochega85 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 497Поблагодарили: 427 раз Туапсе

я тоже сегодня посылку от Келли получила

завтра вечером после работы фотки покажу

JasL поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

inno4k2 писал(а):

elfira, Я открывала на По и Гагу ,40 штук,каждый отдельноЗадолбалась это делать

ну все. я прикончила по.Smile

ПользователиСообщений: 1260Поблагодарили: 813 разРБ

Ирина Ш писал(а):

@MASHULA@, я продлила время - написала ей про 5 звезд и она мне сегодня на один заказ дала трек - пока нормальный

а мне пока ничего не дала , хотя у меня заказы с разных аккаунтов , в одном я ей угрожала ,а в другом ни я ни она мне ни слова не написала , буду надеяться может хоть что нибудь да вышлет

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

@MASHULA@ писал(а):

на днях же были большого размера вот

Он гад, эти отправлять не хочет!! Все мне эти наваливает! Куда мне в таких зимой по нашим сугробам?

Да и размер...

ПользователиСообщений: 235Поблагодарили: 169 раз 

Нита писал(а):

Fialka30, Мне кажется, ничего он не отправит. Я написала ему, мол подозреваю что он мошенник, и накручивает рейтинг. Если он не отправит хотя бы 2 вещи из заказанного списка, то я на него пожалуюсь и будет ему штраф))

тоже написала, что если вышлет половину заказа, то напишу хороший отзыв, если нет, то найду всех по купону и напишу общую жалобу, посмотрим что ответит

ПользователиСообщений: 1260Поблагодарили: 813 разРБ

Скиньте пожалуйста ссылку на эту чудо Келли , добавлю в любимые магазины

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

elfira писал(а):

ну все. я прикончила по.Smile

Гагу заморозили у меня. А с По я сегодня днем закончила окончательно. Он с удовольствием все подтвердил, и денежка уже вернулась.. Обама заморожен. Всякие Тони Лу и прочие тоже. Не везет что-то с ними.

elfira поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 58 разМосква

elfira писал(а):

ну все. я прикончила по.Smile

elfira, я когда сейчас вижу имя у продавца Жанг ,сразу закрываю и не заказываю,нервый тик у меня от них

ПользователиСообщений: 1260Поблагодарили: 813 разРБ

Хозяйка Дома писал(а):

Он гад, эти отправлять не хочет!! Все мне эти наваливает! Куда мне в таких зимой по нашим сугробам?

Да и размер...

А мне взамен пока ничего не предлагал , раскройте секрет , чтовы ему написали Wink

ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

@MASHULA@ писал(а):

а мне пока ничего не дала , хотя у меня заказы с разных аккаунтов , в одном я ей угрожала ,а в другом ни я ни она мне ни слова не написала , буду надеяться может хоть что нибудь да вышлет

продлите сейчас обработку и напишите как девочки здесь советовали - про 5 звезд ей напишите - может прокатит

ПользователиСообщений: 311Поблагодарили: 223 разаРБ

Fialka30, Магазин совсем без рейтинга, что ему терять)

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

@MASHULA@ писал(а):

А мне взамен пока ничего не предлагал , раскройте секрет , чтовы ему написали Wink

No. I want these shoes.

И все!

ПользователиСообщений: 497Поблагодарили: 427 раз Туапсе

@MASHULA@ писал(а):

Скиньте пожалуйста ссылку на эту чудо Келли , добавлю в любимые магазины

http://ru.aliexpress.com/store/114554

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

inno4k2 писал(а):

elfira, я когда сейчас вижу имя у продавца Жанг ,сразу закрываю и не заказываю,нервый тик у меня от них

ахахаха. а жанг то переводится как "очищение негативной кармы". ппц. прямо в точку. его судьба быть проклятым и всю жизнь очищаться

inno4k2 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Сегодня получила часики, что брала по купону. Обошлись в 16,30 руб. Ура! Первая халява ко мне пришла!

часы

inno4k2 и elfira поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 58 разМосква

Обращаюсь ко всем счастливым получателям по купонам и по халявным ценам.Вы получили посылки, вы знали что они едут к вам,тоесть треки отслеживались и продавцы без слез и соплей отправляли именно то что вы заказывали?Просто хочу понять, это что мне одни козлюки продавцы попадаются???

ПользователиСообщений: 66Поблагодарили: 24 разаГомель

Nori писал(а):

Вот и я заметила, что ставлю 1 день, а в итоге выскакивает 2 дня, ставлю три - может выскочить что-то около семи. Это система что-то мудрит, только с чьей подачи интересно, продавцы или али?

Где уже долгожданная возможность оставить отзыв до оплаты, а то некоторые китайцы наверно думают уже что я сильно мягкотелая что перестала с ними спорить из-за их несанкционированной корекции цены и только молча продлеваю обработку заказов

Ничего она не мудрит. Там где то в правилах написано , что можно продлять на определенное количество дней. 1,2,9,10,15 . Так вот, если вы хотите продлит на 5 дней надо ставить ближайшее меньшее или в ручную на -1 день.

ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 2 раза Витебск

Здраствуйте, а как вы вообще на халяву заказывает?

ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

Мария Иванова писал(а):

http://www.aliexpress.com/snapshot/6290925708.html

Вот эта кофточка доче пришла за 11 дней до Питера....Качество хорошее,доча довольна....А куртка поехала налевооооо....

брали по купону

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

inno4k2 писал(а):

Обращаюсь ко всем счастливым получателям по купонам и по халявным ценам.Вы получили посылки, вы знали что они едут к вам,тоесть треки отслеживались и продавцы без слез и соплей отправляли именно то что вы заказывали?Просто хочу понять, это что мне одни козлюки продавцы попадаются???

Не всегда треки отслеживаются. Сегодня еще от Тиффани получила две цепочки. Но они такие маленькие... На руку велико, на шее не застегивается...По Тиффани шло с левым треком.

ПользователиСообщений: 120Поблагодарили: 22 разаМурманск

JasL, скажите пожалуйста, а от тиффани у вас трэк отслеживался? или поддельный был?

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

Хозяйка Дома писал(а):

Сегодня получила часики, что брала по купону. Обошлись в 16,30 руб. Ура! Первая халява ко мне пришла!

часы

Поздравляю! Одни из моих 3 часов по этим же купонам - такие же, как у Вас Правда, почему-то без клипсы, то есть они у меня уже ходили...

ПользователиСообщений: 1065Поблагодарили: 1051 разМинск

inno4k2 писал(а):

elfira, я когда сейчас вижу имя у продавца Жанг ,сразу закрываю и не заказываю,нервый тик у меня от них

inno4k2 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

kudesnica писал(а):

JasL, скажите пожалуйста, а от тиффани у вас трэк отслеживался? или поддельный был?

У меня 4 трека. Один левый, по нему спор закрыт, деньги вернулись, но она попросила их вернуть, когда получу посылку (что и сделаю). Второй трек отслеживался хорошо, сегодня на почте и забрала посылку. По другим двум заказам трек с ЛМ. Один вообще не трекается уже 15 дней, завтра спор открою. А второй отслеживается, но как-то медленно.. Подожду еще..

kudesnica поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти