Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 14

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Чумоданщица,второй раз отклонила отмену по причине,не хочет отправлятьLaugh пойду еще что ли нажмуLaugh

ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Скучно!!!!!!!!!!!)

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

ellatt, вот как это выбрать - продавец не хочет отправлять?

где эта опция, покажите, пожалуйста??

ПользователиСообщений: 248Поблагодарили: 304 раза Тольятти

Lana_M писал(а):

ellatt, вот как это выбрать - продавец не хочет отправлять?

где эта опция, покажите, пожалуйста??

в мобильной версии тока

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

$erg, неет, ну шо за несправедливость?! а нам, которые сидят у монитора компа, как быть??

ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Lana_M писал(а):

ellatt, вот как это выбрать - продавец не хочет отправлять?

где эта опция, покажите, пожалуйста??

В мобильной версии)

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 385Поблагодарили: 264 разаВоронеж

Сегодня получила шапочку по купону 5$. Долетела за 2 недели. Фото тут.

Отредактировал(а) Елена П, 05-11-2014 в 21:14
Vlam6 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 248Поблагодарили: 304 раза Тольятти

Lana_M, как то имулятор андроида ставят на комп и потом с плеймаркета мобильную версию алиэкспресс ставят

Отредактировал(а) $erg 05-11-2014 в 21:15
Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1065Поблагодарили: 1051 разМинск

Сегодня обращалась в поддержку о пропавшем ПО Джанге!

Мне ответили: Кейт: (2014-11-05 20:55:48)
Для Вашего заказа 64248937650217 вы можете подать спор на продавца

Отредактировал(а) Leogran 05-11-2014 в 21:15
ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Елена П, писал(а):

Сегодня получили шапочку по купону 5$. Долетела за 2 недели. Фото тут.

ПоздравляюLaugh

ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

Здравствуйте,уважаемый соратник,хороший день и спасибо за Ваш заказ,но действительно очень жаль сообщить, что это мое неосторожное делать неправильно coupouns,надеемся, и может понять и отменить заказ с другой причине, а от нас,или мой магазин будет закрыт aliexpress,спасибо за ваши добрые помогите,если u нуждаются в этих продукта ,u будет наслаждаться хорошей скидкой,очень ценю вашу помощь,если u не согласны со мной,просто скажите нам ваши комментарии,мы будем стараться лучше делать усилия ну,спасибо вам,мои хорошие Нью-firend.

по перчаткам, фонарику пишет ...слезы давит ...http://ru.aliexpress.com/store/1470567

А купоны все висят. Вот зараза...Вот пусть и будет его магазин закрыт

ПользователиСообщений: 1260Поблагодарили: 813 разРБ

а что с этой звездой ? кому -нибудь что то высала ? меня только сообщениями завалила ,сначала писала извини мол ошибочка вышла ,потом начала писать что у нее нет товаров из моего заказа в наличии и скрином мне тыкала ,а после того как я ей отписала шей сама ,она замолкла . До закрытия отправки остается 1 день и 9 часов

ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 4 раза

Nata_Re спасибо за ответ. В предыдущей теме почему-то нет возможности отвечать .

Скажите, а обычно в течении какого времени мне должны возвратить деньги?

Я тут подумала,что до 11 мне деньги явно не вернут и я не знаю ,что мне тогда делать.

Ну если деньги еще не вернут наверно не нужно по скидухе тот свитер заказывать, да?

Просто может тогда прод все поймет и решит тот отмененный заказ мне не отменять ,а прислать.

Вот попала я по своей глупости

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

$erg писал(а):

Lana_M, как то имулятор андроида ставят на комп и потом с плеймаркета мобильную версию алиэкспресс ставят

аха...через тернии к звездам? чтобы выставить настоящую причину, мне невесть что надо сделать? при том, что я не могу делать...

А как вы отменяете заказ, люди, не использующие мобильную версию??? тогда какую причину выбрать нам?

ПользователиСообщений: 848Поблагодарили: 1055 разГродно

Leogrand писал(а):

Сегодня обращалась в поддержку о пропавшем ПО Джанге!

Мне ответили: Кейт: (2014-11-05 20:55:48)
Для Вашего заказа 64248937650217 вы можете подать спор на продавца

А как ее подать...Sad Он треки-то левые раздал... Пока только ждать остается

ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

promeknadya писал(а):

Здравствуйте,уважаемый соратник,хороший день и спасибо за Ваш заказ,но действительно очень жаль сообщить, что это мое неосторожное делать неправильно coupouns,надеемся, и может понять и отменить заказ с другой причине, а от нас,или мой магазин будет закрыт aliexpress,спасибо за ваши добрые помогите,если u нуждаются в этих продукта ,u будет наслаждаться хорошей скидкой,очень ценю вашу помощь,если u не согласны со мной,просто скажите нам ваши комментарии,мы будем стараться лучше делать усилия ну,спасибо вам,мои хорошие Нью-firend.

по перчаткам, фонарику пишет ...слезы давит ...http://ru.aliexpress.com/store/1470567

А купоны все висят. Вот зараза...Вот пусть и будет его магазин закрыт

Эх,везет,а я сказала,гони по каждой заказанной,он и пропал,зараза.

ПользователиСообщений: 526Поблагодарили: 117 разМинск

promeknadya писал(а):

Здравствуйте,уважаемый соратник,хороший день и спасибо за Ваш заказ,но действительно очень жаль сообщить, что это мое неосторожное делать неправильно coupouns,надеемся, и может понять и отменить заказ с другой причине, а от нас,или мой магазин будет закрыт aliexpress,спасибо за ваши добрые помогите,если u нуждаются в этих продукта ,u будет наслаждаться хорошей скидкой,очень ценю вашу помощь,если u не согласны со мной,просто скажите нам ваши комментарии,мы будем стараться лучше делать усилия ну,спасибо вам,мои хорошие Нью-firend.

по перчаткам, фонарику пишет ...слезы давит ...http://ru.aliexpress.com/store/1470567

А купоны все висят. Вот зараза...Вот пусть и будет его магазин закрыт

мне тоже написал

ПользователиСообщений: 187Поблагодарили: 38 разСанкт-Петербург

Привет всем!!! Скучно что ли? а если мой трек идет в Новосибирскую область вместо Питера,тревогу бить? товар без купонов,со скидкой...но не дешево все равно...

http://www.aliexpress.com/snapshot/6291810432.html

Прод пишет,не волнуйся,все нормально...Видела у кого-то было так,что товар отслеживается по другому адресу,но вроде доходит.....Нервничать начала уже сильно....

ПользователиСообщений: 526Поблагодарили: 117 разМинск

Мария Иванова писал(а):

Привет всем!!! Скучно что ли? а если мой трек идет в Новосибирскую область вместо Питера,тревогу бить? товар без купонов,со скидкой...но не дешево все равно...

http://www.aliexpress.com/snapshot/6291810432.html

Прод пишет,не волнуйся,все нормально...Видела у кого-то было так,что товар отслеживается по другому адресу,но вроде доходит.....Нервничать начала уже сильно....

у меня сегодня кошелек трекнулся, стоит прием БразилияLaugh вот круто, написала - мне ответила, отправлю еще разLaugh вот блин

ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Мария Иванова писал(а):

Привет всем!!! Скучно что ли? а если мой трек идет в Новосибирскую область вместо Питера,тревогу бить? товар без купонов,со скидкой...но не дешево все равно...

http://www.aliexpress.com/snapshot/6291810432.html

Прод пишет,не волнуйся,все нормально...Видела у кого-то было так,что товар отслеживается по другому адресу,но вроде доходит.....Нервничать начала уже сильно....

Вы здесь пальто за 100 баксов заказали? И трек не отслеживается? Ну вы смелая девушкаLaugh

ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

Leogrand писал(а):

Сегодня обращалась в поддержку о пропавшем ПО Джанге!

Мне ответили: Кейт: (2014-11-05 20:55:48)
Для Вашего заказа 64248937650217 вы можете подать спор на продавца

уже подавать??? Точно ничего не светит?

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Мария Иванова писал(а):

Привет всем!!! Скучно что ли? а если мой трек идет в Новосибирскую область вместо Питера,тревогу бить? товар без купонов,со скидкой...но не дешево все равно...

http://www.aliexpress.com/snapshot/6291810432.html

Прод пишет,не волнуйся,все нормально...Видела у кого-то было так,что товар отслеживается по другому адресу,но вроде доходит.....Нервничать начала уже сильно....

не волнуйся?! странный прод... за сто баксов он вам еще и подарок должен был положить!!! Не говоря о НОРМАЛЬНОМ трек-номере!!! и чего вы ждете?! спор открывайте на основе этого....

после получения товара, или послеокончания срока защиты товара, насколько я понимаю, спор уже невозможно будет открыть - заказ будет автоматически закрыт системой.

ПользователиСообщений: 848Поблагодарили: 1055 разГродно

promeknadya писал(а):

уже подавать??? Точно ничего не светит?

Так магазина и продавца такого уже нетLaugh пройдите по ссылкам своим по его товару.

promeknadya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1281Поблагодарили: 1290 раз 

этот выслал кому?

ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

Ольга Снегина писал(а):

А как ее подать...Sad Он треки-то левые раздал... Пока только ждать остается

Так и подать. По причине неправильный адрес. Сама жду с нетерпением, когда уже 5 дней истекут..

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти