Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 14

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 774Поблагодарили: 325 разВоронеж

ellatt, я сейчас почитала отзывы о нем, так этот гад и за полную стоимость товар купленый не всем отправляет, а если и отправляет, то посылка не доходит...поражаюсь как он вообще работает.

ПользователиСообщений: 1055Поблагодарили: 780 разЛобня

Светлана Байлукова писал(а):

кто требует? еси продавец, пошлите его туда, куда ходят и удовольствие получают. У меня просили реквизиты только продавы. Типа мы вм перешлем деньги сами, а вы закройте заказ, а то вы будите долго ждать денег от Али, добренькие типа. Много написано о таком , что это кидалово

Нет, это выскочило в окошке, после того, как написала основание для открытия спора - посылка идет на неверный адрес, по другому не могуспор начать, не принимает без заполнения этого окошка.

ПользователиСообщений: 1255Поблагодарили: 2998 разВитебск

promeknadya писал(а):

а по ним что у нас?

Я еще не оплачивала

ПользователиСообщений: 130Поблагодарили: 22 разабобруйск

Alukard писал(а):

в этом магазине кто нибудь что нибудь покупал? а то купон завалялся у меня, стоит брать или нет?

обработка заказа 83 дня

Alukard поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 66Поблагодарили: 24 разаГомель

@MASHULA@ писал(а):

девочки только что порылась в купонах , может у кого остался купон 50из 50,01 в этом магазине ,только что затарилась с доплатой в 0.86$ ?

Мне уже отсюда пришло письмо счастья

и вы то же скоро будите счастливы

ПользователиСообщений: 1281Поблагодарили: 1290 раз 

ФишКа писал(а):

masyhy, у меня тоже

Мож у нас один у меня от 01

ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

Lyutik писал(а):

Я еще не оплачивала

а я с треком по нему сижу

ПользователиСообщений: 1430Поблагодарили: 1312 разСанкт-Петербург

OllyS писал(а):

Привет!

Открываю спор по По, там требуют реквизиты, куда перечислить деньги. Раньше с таким не сталкивалась. Писать номер карты и имя?

Никому никогда не пишите просто так реквизиты своей карты за просто так! (ну если очень хочется, то можете написать мне ). Только проверенные площадки и заполненные формы! Продавца отсылайте! Что он там возвращать собрался, если деньги у АЛи и он их в глаза не видел? Жалобу еще на него напишите за такие штучки!

Ollys поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Ольга Снегина писал(а):

Так магазина и продавца такого уже нетLaugh пройдите по ссылкам своим по его товару.

так откройте спор и он закроется автоматически!!Smile

Ольга Снегина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1430Поблагодарили: 1312 разСанкт-Петербург

OllyS писал(а):

Нет, это выскочило в окошке, после того, как написала основание для открытия спора - посылка идет на неверный адрес, по другому не могуспор начать, не принимает без заполнения этого окошка.

Это не то! Туда пишите "идет тудато, а я живу там-то"

Ollys поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Lyutik писал(а):

перевод

мне платье отправии. трек валидный

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 68 разНиколаев

ellatt, эт точно уже неделю молчит

ПользователиСообщений: 1430Поблагодарили: 1312 разСанкт-Петербург

Ольга Снегина писал(а):

После редакции моей - 5 дней

ну так подредактируйте еще Wink
А продавцу так и напишите, что дорогой мой, ты проспал время защиты заказа, поэтому спор закрыть не могу - могут пострадать мои интересы! Прошу понять и простить, а ты не спи в следующий раз

Как-то так

bolga, Ольга Снегина и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1260Поблагодарили: 813 разРБ

Светлана Байлукова писал(а):

Мне уже отсюда пришло письмо счастья

и вы то же скоро будите счастливы

буду его терроризировать

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Ольга Снегина писал(а):

Нужен совет! Заказала ортопедическую подушку. Трек отслеживался хорошо, за 7 дней до истечения срока - написала проду давай продлим, подушка уже в Беларуси. В ответ - тишина. За три дня аналогичное сообщение - ноль результата. В последний день - открыла спор. Подушка уже на таможне. По спору два дня молчал продавец. Сегодня очухался - закрой спор, это медленная почта Китая. Что делать?

Боже мой!! пусть время спора идет.... если прод отредактирует спор на ноль, Вы тоже редактируйте на полное возмещение. напиши: ты (сучий потрох) нарушаешь свои же гарантии на полный возврат ден. средств, если посылка ко мне не приедет за столько то дней. если ты не согласишься с моим спором- напишу жалобу на тебя как на ненадежного и склонного к мошенничеству продавца, и тебя оштрафуют!!!! дайте мне в личку Ваши данные- я пообаюсь с продом. у меня вчера спор закрылся в мою пользу после аналогичной ситуации. пальто за 1000 руб. не пришло вовремя

Отредактировал(а) elfira 05-11-2014 в 22:19
ПользователиСообщений: 606Поблагодарили: 1043 раза Новороссийск

оксна писал(а):

обработка заказа 83 дня

е мае, я этого не доглядел....

ПользователиСообщений: 536Поблагодарили: 752 разаАстрахань

kudesnica, звездит Оплатила, говорит, нет в наличии, шьем, типа, или откажись , или продли время обработки на 20 дней. Продлила, я терпеливая

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 57 разОренбург

kudesnica, мне продавец вот что написал:

love Allure 2014-11-04 04:02:28 Friend, the clothes manufacturer is temporarily out of stock, please extend the 20 days of the delivery period, also can cancel the order!

Просит продлить срок отправки на 20 дней или отменить заказ.

ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

КИрочка, я бы продлила бы Smile

ПользователиСообщений: 344Поблагодарили: 283 раза 

Девочки,меня отправили http://www.aliexpress.com/snapshot/6317890339.html дала такой трек RB004466875CN а он в почему то уже в РОССИИ ,что теперь делать??

Отредактировал(а) orlovadariya 05-11-2014 в 22:25
ПользователиСообщений: 536Поблагодарили: 752 разаАстрахань

Laska_, тишина, не пишет, не высылает, ничего.... Ждем, когда закончится время обработки, у меня еще 18 дней

Laska_ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 57 разОренбург

Ирина Ш, Я продлила на 20 дней, а там автоматом стало 32! Похоже на развод, думаю что продавец время тянет, но подожду пока.

ПользователиСообщений: 774Поблагодарили: 325 разВоронеж

Alexa, оох..лучше бы отправил чем время закончилось, уж очень костюмчик нравится, очень хочу

ПользователиСообщений: 120Поблагодарили: 22 разаМурманск

Alexa,КИрочка, написала этому хмырю: After payment how many to wait for departure of the order? The goods are available? Посмотрим что ответит

ПользователиСообщений: 130Поблагодарили: 22 разабобруйск

orlovadariya писал(а):

Девочки,меня отправили http://www.aliexpress.com/snapshot/6317890339.html дала такой трек RB004466875CN а он в почему то уже в РОССИИ ,что теперь делать??

у меня тоже такой трек

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти