Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 25

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 462Поблагодарили: 142 раза

Zemil писал(а):

купон на 2

2 из 36

ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Людочка, аа, я про куртку написала-на какой размер. Интересно, сразу напишет, что ошибка?)

Отредактировал(а) Шэри 15-11-2014 в 22:44
ПользователиСообщений: 1369Поблагодарили: 1519 разРБ

Volha-Volha писал(а):

Бывает, что после получения товара уменьшается срок защиты, становится 5-10 дней. Если не смотришь каждый день - можно проворонить.

вот вот и я об этом

ПользователиСообщений: 464Поблагодарили: 119 разРБ

elfira, да,товар,который больше 3,59 вроде весь с бесплатной доставкой.

ПользователиСообщений: 6061Поблагодарили: 9353 раза Нижний

Volha-Volha писал(а):

Бывает, что после получения товара уменьшается срок защиты, становится 5-10 дней. Если не смотришь каждый день - можно проворонить.

Volha-Volha, мне за 4 дня до закрытия письмо приходит предепреждающее,для этого я каждый день на почту заглядываю

ПользователиСообщений: 462Поблагодарили: 142 раза

svet0387 писал(а):

Volha-Volha, мне за 4 дня до закрытия письмо приходит предепреждающее,для этого я каждый день на почту заглядываю

Вся переписка работает с перебоями. Мне на один заказ пришло, а на другой нет.

ПользователиСообщений: 464Поблагодарили: 119 разРБ

Людочка, тоже писбмо написала-молчит пока

ПользователиСообщений: 1369Поблагодарили: 1519 разРБ

Pogano4ka писал(а):

Людочка, вы смотрели размер посылки??? как-то стрёмно ...1см*1см*1см

вес 0,99 и с размером все в порядкеSad где вы увидели здеся?

ПользователиСообщений: 3152Поблагодарили: 3707 разМинск

Людочка писал(а):

я где-то читала, что если вам выдали трек, который на чужое имя и этот человек получил товар - заказ автоматом закрывается в пользу продавца через какое-то там количество дней.... так что не зевайте - спор открывать в таких случаях нужно не позднее 5 дней с даты отгрузки

если честно то первый раз такое слышу. у меня сумку другой человек по моему треку получал и ничего. я спустя время спор открывала.

ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

Это же я... писал(а):

GEORGINA,неа, не меняется, у меня так до сих пор висят неоплаченные заказы с распродажи , прод уже и цену поменял на эти товары, а у меня они до сих пор по старой цене висят, ждут оплаты. Они должны находится во вкладке -ожидается платеж. цена может поменятся,если только в корзине товары лежат

а не подскажете мне почему у меня товары меняются в цене - пока ожидают платеж - многие пишут что даже через 19 дней цена может быть дешевая - а у меня так не проходит

Это же я... писал(а):

GEORGINA,неа, не меняется, у меня так до сих пор висят неоплаченные заказы с распродажи , прод уже и цену поменял на эти товары, а у меня они до сих пор по старой цене висят, ждут оплаты. Они должны находится во вкладке -ожидается платеж. цена может поменятся,если только в корзине товары лежат

а не подскажете мне почему у меня товары меняются в цене - пока ожидают платеж - многие пишут что даже через 19 дней цена может быть дешевая - а у меня так не проходит

ПользователиСообщений: 1369Поблагодарили: 1519 разРБ

svet0387 писал(а):

Volha-Volha, мне за 4 дня до закрытия письмо приходит предепреждающее,для этого я каждый день на почту заглядываю

это вы в настройках как-то поставили? что-то у меня такого нет

sharo писал(а):

если честно то первый раз такое слышу. у меня сумку другой человек по моему треку получал и ничего. я спустя время спор открывала.

значит прод не мошенник был.... а в нашей темке частенько с такими и воюем

ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 215 разЗеленодольск

Ирина Ш писал(а):

а не подскажете мне почему у меня товары меняются в цене - пока ожидают платеж - многие пишут что даже через 19 дней цена может быть дешевая - а у меня так не проходит

Продавец может поменять цену до оплаты

ПользователиСообщений: 346Поблагодарили: 68 разМолодечно РБ

dinadinina писал(а):

Дамы, вот с этим стоит связываться http://ru.aliexpress.com/store/1511116/search?SearchText=

Скидка
Получите скидку US $15.0 за единовременный заказ свыше US $30.0. Скидка неограничена.
Если вы покупаете разные товары, добавьте их в корзину и оформите общий заказ, чтобы получить скидку.
Время до окончания акции:15d 12h 30m 50s

через 39 дней дам ответ я у него оформила заказ.Сегодня скинул трек.

ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

У него опять купон 100/100.1 И товар есть, чумуданщик если кто помнит, но в РФ товар не шлет - подлец иноземный.

Lana_M, Mosika и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 556Поблагодарили: 174 разаДонецк

Людочка писал(а):

это вы в настройках как-то поставили? что-то у меня такого нет

Мне тоже через раз приходят письма на электронку,вот из последнего:проворонила я срок защиты,кинулась,а там на одном заказе чуть больше суток осталось,на втором и того меньше,а я не получила...открываю спор...проходит день,получаю первую посылку,отменяю спор,заказ СРАЗУ!!!закрылся....второй смотрю сегодня,уже у меня на почте,и продавец пишет:отмени спор,я тебе еще 13 дней защиты дам,отменяю,смотрю у меня в ожидаемых сразу на 1 меньшеLaugh заказ,тоже закрылся мгновенно,и никаких 13 дней защиты нет(

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

Девочки поните спорт. костюм был такой тык ? Сегодня у меня на таможне трекнулся, через пару дней буду знать ко мне или нет едет... правда деньги за него я уже отспорила... Кто еще заказывал? Как у вас с ним обстоят дела?

ПользователиСообщений: 1801Поблагодарили: 1179 разtripoli

Парася Никоноровна писал(а):

У него опять купон 100/100.1 И товар есть, чумуданщик если кто помнит, но в РФ товар не шлет - подлец иноземный.

он его никуда не шлет.доставка 150 -180 евро до греции за такие деньги сама к нему слетаю

ПользователиСообщений: 464Поблагодарили: 119 разРБ

Парася Никоноровна, она мне писала,что возможно в ближайшие дни они наладчт свою систему и будет доставкаWink

ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 69 разБорисов

Людочка, неа.Я про тык. Наверное потерялась в ссылках..сорри.

ПользователиСообщений: 432Поблагодарили: 1075 раз РБ

elfira, Девочки, в чем разница кроме цены: 1 и 2

ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

nikolasn писал(а):

Продавец может поменять цену до оплаты

не тут не продавце именно дело - цена скачет от курса доллара - хотя я ее уже как бы забронировала

ПользователиСообщений: 873Поблагодарили: 1156 раз51 регион

Vreda, короче, Вы рискнули, может и мне... А то я тут только успеываю споры открывать, все мои заказы идут мимо меня...

ПользователиСообщений: 414Поблагодарили: 142 разаЕкатеринбург

Парася Никоноровна писал(а):

У него опять купон 100/100.1 И товар есть, чумуданщик если кто помнит, но в РФ товар не шлет - подлец иноземный.

вот нехороший человек ведь

ПользователиСообщений: 6061Поблагодарили: 9353 раза Нижний

Людочка, нет никаких настроек не меняла и перебоев ни разу не было почта gmail.сом гугл

Suhinina писал(а):

Мне тоже через раз приходят письма на электронку,вот из последнего:проворонила я срок защиты,кинулась,а там на одном заказе чуть больше суток осталось,на втором и того меньше,а я не получила...открываю спор...проходит день,получаю первую посылку,отменяю спор,заказ СРАЗУ!!!закрылся....второй смотрю сегодня,уже у меня на почте,и продавец пишет:отмени спор,я тебе еще 13 дней защиты дам,отменяю,смотрю у меня в ожидаемых сразу на 1 меньшеLaugh заказ,тоже закрылся мгновенно,и никаких 13 дней защиты нет(

Suhinina, а у вас какая почта майл.ру?

ПользователиСообщений: 556Поблагодарили: 174 разаДонецк

svet0387 писал(а):

Людочка, нет никаких настроек не меняла и перебоев ни разу не было почта gmail.сом гугл

Suhinina, а у вас какая почта майл.ру?

qip.ru

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти