Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 25

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 1939Поблагодарили: 1401 разВселенная

Лена**Laugh писал(а):

спасибоSmile я заказывала xxl на свой 150 рост.мне как раз.и укорачивать не надо.обычно приходилось все укорачивать

а на об и от какие ххл,как в сетке или маломерят?

ПользователиСообщений: 774Поблагодарили: 325 разВоронеж

Лариса Сиротина, я честно говоря, мало понимаю по украински, но думаю Эля права, проще позвонить и уточнить прежде чем ехатьSmile

ПользователиСообщений: 1801Поблагодарили: 1179 разtripoli

Шэри писал(а):

iragolosova, это он, а не она) там имя Кен)Я предлагал хоть одно выслать, он долго врал, что магазин закрыт, теперь опять просит отменить и тд итп, а жалобу я уже отдельную писала на него, вчера вроде договаривались групповую писать

вчера я спрашивала про него.если до понедельника не опредилиться то напишу точно на него.я его уже и попугала,сегодня решила по хорошему .пока молчит.он у меня по 24 часа над ответом думает

ПользователиСообщений: 67Поблагодарили: 10 разВортчино

Dalya, соответствует сетке продавца.у меня получились ровно 90 см длина брюк

your_dream поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1801Поблагодарили: 1179 разtripoli

Шэри писал(а):

iragolosova, это он, а не она) там имя Кен)Я предлагал хоть одно выслать, он долго врал, что магазин закрыт, теперь опять просит отменить и тд итп, а жалобу я уже отдельную писала на него, вчера вроде договаривались групповую писать

он оказывается на алибабама советовался и ему там посоветовали с покупателем договариваться.вот он и старается

ПользователиСообщений: 67Поблагодарили: 10 разВортчино

kudesnica, у кого я заказывала размерная сетка совпадает.и очень общительны прод.даже согласился другой цвет выслать

kudesnica поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2644Поблагодарили: 6889 раз

мне эта http://www.aliexpress.com/snapshot/6353133537.html по сегодняшнему купону 5/5,1 отправила уже. И трек дала RM080827787CN. Времени не больше 3 часов с момента оплаты прошло. Ой как меня это настараживает!

ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 122 разаМосковская область

Хозяйка Дома, планшет за 1 цент еще доступен, 49 коп. стоитSmile

ПользователиСообщений: 423Поблагодарили: 214 разСаратов

по вчерашнему купону 69/70 у кого что? Прод молчит пока? никому не плачет?

ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 122 разаМосковская область
ПользователиСообщений: 423Поблагодарили: 214 разСаратов

Ника83 писал(а):

Хозяйка Дома, планшет за 1 цент еще доступен, 49 коп. стоитSmile

дай ссылку

Ника83 писал(а):

планшет за 374 руб. http://www.aliexpress.com/item/7-inch-Tablet-PC-2G-Android-Sanei-G708-MTK8312-1-3GHz-Android-4-2-Dual-SIM/32234158830.html прод 0% рейтингом

очередной Шан Жанг

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Надежда Титомир писал(а):

дай ссылку

нервишки помотать???? Winkвот

ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 122 разаМосковская область
ПользователиСообщений: 475Поблагодарили: 290 разКривой Рог

Лариса Сиротина писал(а):

Відправлення за номером RJ226657554CN передано 12.11.2014 в об'єкт поштового зв'язку СЛОВЯНСЬК 16 з індексом 84116, на даний час не вручене.

c 10-го числа посылка на отделении, просто прийдите и заберите с паспортом и всё.

ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 2259 разсамарканд-тель-авив
ПользователиСообщений: 3095Поблагодарили: 5438 разТридевятого царства тридесятого государства за тридевять земель

Lana_M, класс!!!!!!!, такие фотохвасты поднимают настроение и даже тогда на китайцев меньше злишься. поздравляю с удачным приобритением.

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 2259 разсамарканд-тель-авив

Ника83 писал(а):

http://www.aliexpress.com/item/7-Sanei-G703-2G-GSM-Phone-Phablet-Android-4-0-512MB-DDR3-8G-Rom-Dual-Camera/32234179267.html планшет 49 руб

аха...и этот тоже джанг

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Ника83 писал(а):

Хозяйка Дома, планшет за 1 цент еще доступен, 49 коп. стоитSmile

Я их штук семь заказала всяких разных!!! Жду, вся в нетерпении!!!

ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

iragolosova, да мне тоже пишет ровно раз в сутки))

ПользователиСообщений: 475Поблагодарили: 290 разКривой Рог

в догонку - посылка находится в отделении, которое находится на улице - Олемпійська , 5

Отредактировал(а) Олик Корсун 15-11-2014 в 19:50
Лариса Сиротина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

бейсболка по купону на 5 только что отправили, трек валидный

ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 122 разаМосковская область

Хозяйка Дома, а я только увидела и тоже решила на удачу заказать. Деньги небольшие, а вдруг...А то из всех посылочек-халявочек ничего еще ни разу ни пришло. Обидно. Вижу как все фотки "халявочек" выкладывают, так классно, а я все сижу и ничего пока, но надежду не теряю...

ПользователиСообщений: 313Поблагодарили: 188 разEgorievsk

Я пополнила ряды отказников) . Подскажите мне неопытной в этом деле, продавец предлагает за отмену заказа в подарок одно из заказанных наименований, как происходит эта процедура? Я должна отменить заказ и ждать от него подарка, или сначала он отправляет подарок, а потом отменить или вообще по- другому?

ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

iragolosova, это как он так договаривается? каждый раз пишет -извините , отмените заказ, или он сам отменится)Надо научить его договариваться)

ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

Ника83 писал(а):

планшет за 374 руб. http://www.aliexpress.com/item/7-inch-Tablet-PC-2G-Android-Sanei-G708-MTK8312-1-3GHz-Android-4-2-Dual-SIM/32234158830.html прод 0% рейтингом

и магазина нет

девчонки по дешевым планшетам магазинов не существует и нервы мотать не кому будет

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти