Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 25

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

iragolosova, этот

ПользователиСообщений: 122Поблагодарили: 158 разуфа

Я вчера по купону 200/200.01 сделала заказ , но не оплатила. Переплата 0.49. Могу я сейчас его оплатить?

ПользователиСообщений: 4539Поблагодарили: 10464 раза

Ladycat, Ирина Хурназиди, спасибо, девочки

все, буду молчать, пошли они лесом. и так вся в расстройствах

ПользователиСообщений: 1801Поблагодарили: 1179 разtripoli

Berta писал(а):

на свой российский какой берете?

на 38 заказала 8.длина стельки там 24.5

Berta поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 30 разСлавянск

всем привет!пришло 40 шарфиков за 10 дней по 100 купону. только не в мое отделение,2$ оплочено.и как получить её? почтовики не дают просто так( как в простоквашино. вам пришла бандеролька, только я вам её не отдам....

Отредактировал(а) Лариса Сиротина 15-11-2014 в 19:16
ПользователиСообщений: 1801Поблагодарили: 1179 разtripoli

Шэри писал(а):

iragolosova, этот

с этой мы пока торгуемся. я с нее одно платье выбиваю.попробую предложить еще парочку подешевле.может какое то из них отправит.но по моему придется писать жалобу

ПользователиСообщений: 774Поблагодарили: 325 разВоронеж

Лариса Сиротина, с паспортом и трек номером должны отдать, только если посылка точно на Ваше имя

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Девочки, что с этим планшетником слышно? Ушел в глубокую несознанку!!! Затихарился где-то... Может пакует посылки?

Ника83 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1801Поблагодарили: 1179 разtripoli

Лариса Сиротина писал(а):

всем привет!пришло 40 шарфиков за 10 дней по 100 купону. только не в мое отделение,2$ оплочено.и как получить её? почтовики не дают просто так( как в простоквашино. вам пришла бандеролька, только я вам её не отдам....

как в другое отделение?адрес и фамилия ваши?

ПользователиСообщений: 1033Поблагодарили: 910 раз РБ

galka36, да, если он цену не поднял, (все заказы, находите заказ и оплатить сейчас), а если цену поднял можно подать жалобу

ПользователиСообщений: 156Поблагодарили: 177 разТольятти

решила отписаться, что все мои 4 посылки от ПО жанга пошли в разные места... но не ко мне... (деньги вернула еще недели 2 назад)

ПользователиСообщений: 4539Поблагодарили: 10464 раза

elfira писал(а):

от скуки пошарилась в старых купонах-)). нашла на 5-5,01. заказала 2 фаты с доплатой 31 руб.

и я ток вот зачем мне? муж, как минимум, удивится

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 30 разСлавянск

Laska_ писал(а):

Лариса Сиротина, с паспортом и трек номером должны отдать, только если посылка точно на Ваше имя

а вот черт его знает на чье оно имя( далековато отделение...может еще перешлют ко мне...сколько на почте максимум посылку держат.месяц?

ПользователиСообщений: 130Поблагодарили: 42 раза

Лариса Сиротина, если в другое отделение, но на вашу фамилию-то отдадут, если фамилия другая-то бесполезно

ПользователиСообщений: 1801Поблагодарили: 1179 разtripoli

Хозяйка Дома писал(а):

Девочки, что с этим планшетником слышно? Ушел в глубокую несознанку!!! Затихарился где-то... Может пакует посылки?

будем надеятся. я за эти дни уже 8 их заказала у разных продов,может кто нибудь все таки пришлет хоть один

ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 2259 разсамарканд-тель-авив

вот хочетсЯ у него че нить купить..но колится..магаз на регистрации с 2013 г...но нет не одного отзыва..и не приглашения на чайWinkhttp://ru.aliexpress.com/store/830714/search?SortType=price_desc

Отредактировал(а) Ди-Ша 15-11-2014 в 19:22
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

iragolosova, это он, а не она) там имя Кен)Я предлагал хоть одно выслать, он долго врал, что магазин закрыт, теперь опять просит отменить и тд итп, а жалобу я уже отдельную писала на него, вчера вроде договаривались групповую писать

ПользователиСообщений: 414Поблагодарили: 142 разаЕкатеринбург

Хозяйка Дома, видимо) молчит гад

ПользователиСообщений: 774Поблагодарили: 325 разВоронеж

Лариса Сиротина, а статус стоит "прибыло в место вручения"?

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Marumarina писал(а):

я сделаю из фаты балдахин для собачкиной корзинки

ПользователиСообщений: 67Поблагодарили: 10 разВортчино

Dalya писал(а):

Лена**, суперские штаны,с обновочкой!А по размеру они как идут?

спасибоSmile я заказывала xxl на свой 150 рост.мне как раз.и укорачивать не надо.обычно приходилось все укорачивать

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 30 разСлавянск

Laska_ писал(а):

Лариса Сиротина, а статус стоит "прибыло в место вручения"?

Відправлення за номером RJ226657554CN передано 12.11.2014 в об'єкт поштового зв'язку СЛОВЯНСЬК 16 з індексом 84116, на даний час не вручене.

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Лариса Сиротина писал(а):

а вот черт его знает на чье оно имя( далековато отделение...может еще перешлют ко мне...сколько на почте максимум посылку держат.месяц?

напишите мне трек номер, я посмотрю фамилию..

п.с. ах, Вы из Славянска....тогда невозможно фио увидеть((. позвоните в почт. отделение и спросите

большой Вам привет

Отредактировал(а) elfira 15-11-2014 в 19:30
ПользователиСообщений: 2644Поблагодарили: 6889 раз

Лариса Сиротина писал(а):

всем привет!пришло 40 шарфиков за 10 дней по 100 купону. только не в мое отделение,2$ оплочено.и как получить её? почтовики не дают просто так( как в простоквашино. вам пришла бандеролька, только я вам её не отдам....

Ждите. Перешлют в ваше отделение, тогда получите. У меня 2 посылка так неделю гуляли, в отслеживании вообще отображалось досыл в Москву. Я позвонила в то отделение, которое якобы в москву отправило. Там мне сказали, что отправили обратно на сортировочный центр и что там этих посылок целый мешок был. 1 заказ сегодня получила, 2 где-то по Новосибирску катается.

ПользователиСообщений: 67Поблагодарили: 10 разВортчино

kudesnica, у меня рост 150.брала xxl. прямо по мне.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти