Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 25

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 941Поблагодарили: 1041 раз-----

Оксана Валерьевна писал(а):

Я в шоке!!! Вот эта куртка идет ко мне на мое имя весом 774 грамм!!! Это Жанг!!!

http://www.aliexpress.com/snapshot/6319574453.html

Зато платье от него же идет в Волгоградскую область

платье

а мне от лаки ни хрена не идет. все подтвердил споры на возврат

ПользователиСообщений: 1369Поблагодарили: 1519 разРБ

Людочка писал(а):

кто заказывал пуховик по купону за 2? как дела? может и мне соблазнится?

там столько заказов!!! неужели с нашего форума никого?

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

народ!!!!! а вы проверяли купонщика на 200??????

он кому-нибудь хоть что-то написал????? планшетики и всякие вкусные заказики, - страниц НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

проверьте!

ПользователиСообщений: 663Поблагодарили: 762 разаКраснодар

nikanora писал(а):

трусики

красивые но дорого

ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

galu2006 писал(а):

Этот продавец давал купоны на 5 и 20 долларов и сегодня магазинчик прикрыл. Кто силен в английском переведите смысл на главной странице.

Привет, друг Все завершенные продажи товаров. Мы будем дополнять продукта завершена в декабре 1, Мы выпустили $8.8 купон номиналом до 2000.

ПользователиСообщений: 3012Поблагодарили: 12210 раз Ростов-на-Дону

Надежда Каширина, уже да. изначально по 13 р были

ПользователиСообщений: 1939Поблагодарили: 1401 разВселенная

Lana_M писал(а):

народ!!!!! а вы проверяли купонщика на 200??????

он кому-нибудь хоть что-то написал????? планшетики и всякие вкусные заказики, - страниц НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

проверьте!

у меня открывает.

ПользователиСообщений: 3152Поблагодарили: 3707 разМинск

Lana_M писал(а):

народ!!!!! а вы проверяли купонщика на 200??????

он кому-нибудь хоть что-то написал????? планшетики и всякие вкусные заказики, - страниц НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

проверьте!

этот?

sharo писал(а):

этот?

одни россияне, белорусы и украина в заказах

Отредактировал(а) sharo 15-11-2014 в 22:14
ПользователиСообщений: 619Поблагодарили: 430 разБелгород

всем привет! подскажите если я оформляю заказ но не оплачиваю (то есть перехожу на страницу оплаты и закрываю ее не оплачивая)продавец если меняет цену , там она поменяется? извините за сумбур, вроде понятно написала.

ПользователиСообщений: 3152Поблагодарили: 3707 разМинск

GEORGINA писал(а):

всем привет! подскажите если я оформляю заказ но не оплачиваю (то есть перехожу на страницу оплаты и закрываю ее не оплачивая)продавец если меняет цену , там она поменяется? извините за сумбур, вроде понятно написала.

может и поменять и цена подрастёт

Отредактировал(а) sharo 15-11-2014 в 22:16
ятут поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 43Поблагодарили: 6 разКалининград

Lana_M, мои доступны на 200 все товарынапример http://www.aliexpress.com/snapshot/6346847594.html

Отредактировал(а) Mandarina 15-11-2014 в 22:16
ПользователиСообщений: 3152Поблагодарили: 3707 разМинск

Mandarina писал(а):

Lana_M, мои доступны на 200 все товары

может о другом купоне речь?

ПользователиСообщений: 1260Поблагодарили: 813 разРБ

Девочки кто нибудь знает что то про этот магазин ? продавец Dana Zhang . получил кто нибудь от нее посылки ? , там шарфы ,митенки ,перчатки были у нее , или эта очередная из серии ЖАНГ ?

ПользователиСообщений: 3095Поблагодарили: 5438 разТридевятого царства тридесятого государства за тридевять земель

GEORGINA,неа, не меняется, у меня так до сих пор висят неоплаченные заказы с распродажи , прод уже и цену поменял на эти товары, а у меня они до сих пор по старой цене висят, ждут оплаты. Они должны находится во вкладке -ожидается платеж. цена может поменятся,если только в корзине товары лежат

Отредактировал(а) Забава 15-11-2014 в 22:22
ятут поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3152Поблагодарили: 3707 разМинск

Это же я... писал(а):

неа, не меняется, у меня так до сих пор висят неоплаченные заказы с распродажи , прод уже и цену поменял на эти товары, а у меня они до сих пор по старой цене висят, ждут оплаты. Они должны находится во вкладке -ожидается платеж. цена может поменятся,если только в корзине товары лежат

аа точно. сорри

ятут поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 414Поблагодарили: 142 разаЕкатеринбург

Людочка, всего 2, где вы там много отзывов нашли

ПользователиСообщений: 3095Поблагодарили: 5438 разТридевятого царства тридесятого государства за тридевять земель

sharo писал(а):

аа точно. сорри

да ладно вам.. мы все ошибаемся, я тут один раз тоже насоветовала чуть челу все не испортила,благо что меня поправили

ятут поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Людочка, там же платная доставка была на все товары, до пуховика не дошли, наверное)

Отредактировал(а) Шэри 15-11-2014 в 22:25
ПользователиСообщений: 14806Поблагодарили: 44057 разСанкт-Петербург

Это же я... писал(а):

неа, не меняется, у меня так до сих пор висят неоплаченные заказы с распродажи , прод уже и цену поменял на эти товары, а у меня они до сих пор по старой цене висят, ждут оплаты. Они должны находится во вкладке -ожидается платеж. цена может поменятся,если только в корзине товары лежат

Ну она не поменяется, если только прод честный и не скорректирует вам стоимость в самом заказе!!! Поэтому халявные заказы стоит оплачивать сразу))

ятут поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1260Поблагодарили: 813 разРБ

Это же я... писал(а):

неа, не меняется, у меня так до сих пор висят неоплаченные заказы с распродажи , прод уже и цену поменял на эти товары, а у меня они до сих пор по старой цене висят, ждут оплаты. Они должны находится во вкладке -ожидается платеж. цена может поменятся,если только в корзине товары лежат

У заказ был с купоном стоимость 5.5 ,я его сразу не оплатила ,а на утро уже ценник 35.5 , они могут менять цену в заказе

ятут поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 6 разЛадва

Это же я..., я заказывала у неё http://www.aliexpress.com/snapshot/6286970321.html, и ещё пару рукавичек, уже всё в России, отправила быстро. Жду, когда придет посылка!Smile

ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

inno4k2 писал(а):

Как у вас дела с сумками по 0,30 $ ? мне прислал трек сегодня невалидный RA968574558CN

http://www.aliexpress.com/snapshot/6332909456.html тоже невалидный RA213655892CN

ПользователиСообщений: 58Поблагодарили: 4 разаОстров

Эвелина Неровная писал(а):

а мне от лаки ни хрена не идет. все подтвердил споры на возврат

а мне от него в самарскую область идет(( спор на возврат тоже сразу подтвердил и через 3 часа уже деньги вернули

ПользователиСообщений: 1369Поблагодарили: 1519 разРБ

Ирина Хурназиди писал(а):

Людочка, всего 2, где вы там много отзывов нашли

не отзывы - заказы

ПользователиСообщений: 120Поблагодарили: 22 разаМурманск

Людочка писал(а):

там столько заказов!!! неужели с нашего форума никого?

Людочка, а там и вправду много интересного, точно из-за платной доставки не все посмотрели)) давайте рискнем че-нить там заказать))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти