Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 25

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 311Поблагодарили: 223 разаРБ

Ladycat писал(а):

С тараканами, судя по всему, просто кто-то или из зависти, или фзлобе сказку сочинил А так-то да. Речь о Жанге была. да вот только на моей памяти в этих темах я их 6 насчитывала. Сёдня вот в бигуди вляпалась, в чате над заказом тож Жанг висит. Это №7 уже

Нервно икаю уже от них...

Да, я понимаю. Жанг, чувствую, скоро будет именем нарицательным для такого рода мошенников Smile.

ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

Нита писал(а):

Да, я понимаю. Жанг, чувствую, скоро будет именем нарицательным для такого рода мошенников Smile.

Для меня, так уже

ПользователиСообщений: 311Поблагодарили: 223 разаРБ

Это же я... писал(а):

а мы тараканов так и не увидели, может это вброс был?!

Легенда алитрека на века)

Отредактировал(а) Нита 15-11-2014 в 21:35
ПользователиСообщений: 873Поблагодарили: 1156 раз51 регион

Дамы, нарыла вот этот магазин: http://ru.aliexpress.com/store/628418, возрадовалась, и назаказывала там всяческих штучек, это было 6 ноября, все посылки - 6 штук двинулись 7 ноября, ни малейшей задержки, до границы с Китаем было все замечательно, но при появлении в России они пошли "кому куда вздумается":

третья картинка не грузится, но она идет в Иркутск, при том, что я трепетно ожидаю их в Мурманске. На две я открыла диспуты, продавец никоим образом не обнаруживает своего присутствия. До закрытия спора гостались сутки. Подскажите какое-нибудь забористое обращение к продавцу, чтоб у него "попа зачесалась" очень хочется?

Да, кто отметился в том же магазине, следите.Sad

Отредактировал(а) dinadinina 15-11-2014 в 21:42
ПользователиСообщений: 556Поблагодарили: 174 разаДонецк

sharo писал(а):

во как

Нужно купить..."патриотов" наших потроллить)

ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 2259 разсамарканд-тель-авив

Это же я... писал(а):

а вы здесь когда -нибудь заказывали?Smile

да..только я ошиблась форумом...там приходится платить за доставку...зависит от веса..может быть и 10 центов..может быть и 5 дол

Отредактировал(а) Ди-Ша 15-11-2014 в 21:37
ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

dinadinina, открывайте споры по причине посылка идет не на тот адрес.. Скрины приложите, сделать их надо на http://www.17track.net

ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 58 разМосква

Как у вас дела с сумками по 0,30 $ ? мне прислал трек сегодня невалидный RA968574558CN

Отредактировал(а) inno4k2 15-11-2014 в 21:40
ПользователиСообщений: 414Поблагодарили: 142 разаЕкатеринбург

Ladycat, чего то я там ни хрена не понялаSad

ПользователиСообщений: 3095Поблагодарили: 5438 разТридевятого царства тридесятого государства за тридевять земель

Диана Языджи, а мне тоже на почту приходила реклама на этот магаз, но я что -то там не разобралась, а защита денежных средств как на али? т.е. деньги хранятся у посредника, потом я подтверждаю заказ, и тогда они летят к проду . Все как на али? По -моему там даже дешевле

ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

Ирина Хурназиди, А причина у вас какая жалобы? Я писала про накрутку рейтинга с выставлением необснованно низкой цены на товар. До этого пыталась по кнопкам в шапке сайта али писать,меня футболили из чата в чат, и я тож не разобралась в конце концов, в англ не сильна.. Подождите девочек, у кого получилось

Ирина Хурназиди поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 2259 разсамарканд-тель-авив

inno4k2 писал(а):

Как у вас дела с сумками по 0,30 $ ? мне прислал трек сегодня невалидный RA968574558CN

и у меня на 5 сумок его...так же не валидный..а инвалидный трек RA524768966CN

inno4k2 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 873Поблагодарили: 1156 раз51 регион

Ladycat писал(а):

dinadinina, открывайте споры по причине посылка идет не на тот адрес.. Скрины приложите, сделать их надо на http://www.17track.net

Да я уже это сделала, там не только адрес , в двух и получатель другой, и телефоны , на которые должны приходить смс, чужие.

ПользователиСообщений: 414Поблагодарили: 142 разаЕкатеринбург

Ladycat, да и фиг с ним... отменится скоро. Не отправляет заказ уже 60 дней, и на письма не отвечает

ПользователиСообщений: 1035Поблагодарили: 693 разаХарьков

galu2006 писал(а):

Этот продавец давал купоны на 5 и 20 долларов и сегодня магазинчик прикрыл. Кто силен в английском переведите смысл на главной странице.

Привет, friend Все завершило продажу товаров. Мы дополним продукт завершается в декабре 1, Мы выпустили $8.8 coupon номинальная стоимость вплоть до 2000.

ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 2259 разсамарканд-тель-авив

Это же я... писал(а):

Диана Языджи, а мне тоже на почту приходила реклама на этот магаз, но я что -то там не разобралась, а защита денежных средств как на али? т.е. деньги хранятся у посредника, потом я подтверждаю заказ, и тогда они летят к проду . Все как на али? По -моему там даже дешевле

ну я там только 2 месяца...пока получала всё нормально...они тоже как алиэкспресс..посредники с таобао...деньги возращают при не получение или не соотвествие товара...там это проще как то сделать что ли..хотя кто его знает....мало там времени..поэтому не могу точно сказать что к чему...вещи тоже с китая

Это же я... писал(а):

Диана Языджи, а мне тоже на почту приходила реклама на этот магаз, но я что -то там не разобралась, а защита денежных средств как на али? т.е. деньги хранятся у посредника, потом я подтверждаю заказ, и тогда они летят к проду . Все как на али? По -моему там даже дешевле

ну я там только 2 месяца...пока получала всё нормально...они тоже как алиэкспресс..посредники с таобао...деньги возращают при не получение или не соотвествие товара...там это проще как то сделать что ли..хотя кто его знает....мало там времени..поэтому не могу точно сказать что к чему...вещи тоже с китая

ПользователиСообщений: 414Поблагодарили: 142 разаЕкатеринбург

вот чего нарыла

3. Подлинная Гарантированная

Если ваша покупка окажется поддельной, вы можете получить до двух раз, общая сумма, которую вы заплатили за это (транспортные расходы в стоимость не входит).

Как это работает:

Эту услугу предлагают продавцы, участвующие в AliExpress Гарантированно Подлинная Программа и охватывает определенные виды продукции (см. ниже). Участие продавцы гарантируют, что их продукция натуральная. Если они окажутся поддельными, продавец возместит покупателю, оплатив их до двух раз в общей стоимости продукции (расходы по доставке в стоимость не входит). AliExpress.com также полностью возместит Вам стоимость покупки.*

*Эти продукты могут также быть покрыты дольше гарантия защиты.

Продукты, включенные в гарантированный подлинные программы

? Ювелирные изделия

Участие продавцы будут уверять, что ювелирные изделия, которые они продают на AliExpress.com является подлинной и соответствует описание товара.

? Компьютеров, Устройств связи, бытовой электроники, часов и других цифровых продуктов

Участие продавцы гарантируют, что продукты, которые они продают на AliExpress.com подлинные брендовые вещи.

т. е. я так понимаю, если прод заведомо прислал подделку и у него не написано, что это подделка можно с него двойную цену запросить

Отредактировал(а) Ирина Хурназиди 15-11-2014 в 21:51
ПользователиСообщений: 3095Поблагодарили: 5438 разТридевятого царства тридесятого государства за тридевять земель

Диана Языджи, спасибо большое за ответ. итересовалась тем сайтом, спрашивала, да никто не знал ничего толком про него. Нажать спасибо не могу, потому что закончились спасибы .Почему так мало спасибов?! Надо поблагодарить человека, а нельзя ...

ПользователиСообщений: 1035Поблагодарили: 693 разаХарьков

inno4k2 писал(а):

Как у вас дела с сумками по 0,30 $ ? мне прислал трек сегодня невалидный RA968574558CN

мне дала сегодня трек, пока не отображается и не отслеживается

inno4k2 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1801Поблагодарили: 1179 разtripoli

Ирина Хурназиди писал(а):

вот чего нарыла

3. Подлинная Гарантированная

Если ваша покупка окажется поддельной, вы можете получить до двух раз, общая сумма, которую вы заплатили за это (транспортные расходы в стоимость не входит).

Как это работает:

Эту услугу предлагают продавцы, участвующие в AliExpress Гарантированно Подлинная Программа и охватывает определенные виды продукции (см. ниже). Участие продавцы гарантируют, что их продукция натуральная. Если они окажутся поддельными, продавец возместит покупателю, оплатив их до двух раз в общей стоимости продукции (расходы по доставке в стоимость не входит). AliExpress.com также полностью возместит Вам стоимость покупки.*

*Эти продукты могут также быть покрыты дольше гарантия защиты.

Продукты, включенные в гарантированный подлинные программы

? Ювелирные изделия

Участие продавцы будут уверять, что ювелирные изделия, которые они продают на AliExpress.com является подлинной и соответствует описание товара.

? Компьютеров, Устройств связи, бытовой электроники, часов и других цифровых продуктов

Участие продавцы гарантируют, что продукты, которые они продают на AliExpress.com подлинные брендовые вещи.

т. е. я так понимаю, если прод заведомо прислал подделку и у него не написано, что это подделка можно с него двойную цену запросить

такое я видела только один раз .на одноклассниках выкладывали ссылку на кроссы.и у прода было написано--Гарантия подлинностиВозврат денег в 3-ом размере. тогда действительно возвращают деньги,но вы должны вроде отправить товар обратно и эти вещи не будут стоить дешево

ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 10 раз

Ирина Хурназиди, там даже не в два, а в три вроде. Но только при условии, то продавец предоставляет такую гарантию

Отредактировал(а) byxaker 15-11-2014 в 21:59
ПользователиСообщений: 1801Поблагодарили: 1179 разtripoli

byxaker писал(а):

Ирина Хурназиди, там даже не в два, а в три вроде но только при условии, то продавец предоставляет такую гарантию

да.там прод предоставлял сертификат подлинности

ПользователиСообщений: 1369Поблагодарили: 1519 разРБ

кто заказывал пуховик по купону за 2? как дела? может и мне соблазнится?

Отредактировал(а) Людочка 15-11-2014 в 22:00
Nori поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1035Поблагодарили: 693 разаХарьков

Людочка писал(а):

кто заказывал пуховик по купону за 2? как дела? может и мне соблазнится?

неа, не заказывала

Отредактировал(а) Minerva 15-11-2014 в 22:01
ПользователиСообщений: 182Поблагодарили: 357 разКарелия

Pogano4ka писал(а):

http://ru.aliexpress.com/store/509721

как обстоят дела с этим продавцом??у неё купон был 5. отправляет????а то у меня в неоплаченных висит

тишина от него....я оплатила (ожидается отправка - 10 дней)

Pogano4ka поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти