Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Детские пуховики для наших зим

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Ответов в теме: 33
ПользователиСообщений: 18Могилев

Кто нибудь заказывал пуховики для девочек,которые реально подойдут к нашим зимам? Если судить по большенству отзывов , то все или на холодную осень или на очень теплую зиму! Поделитесь ссылками Smile

 

ПользователиСообщений: 18Могилев

Неужели никто???

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 2 раза

Yauhen писал(а):

Неужели никто???

http://www.aliexpress.com/snapshot/6244478583.html пришел отличный теплый пуховик.

Yauhen поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18Могилев

edogalskaya,мы

тоже на него глаз положилиSmile

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 2 раза

Yauhen писал(а):

edogalskaya,мы

тоже на него глаз положилиSmile

заказывайте, не сомневайтесь. пуховик теплый и стильный

ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 29 разВолгоград

А как для мальчика?? пуховик1 или пуховик2 или пуховик3 или пуховик4. А еще вот такая курточка на осень очень интересует. Отзовитесь кто-нибудь кто брал...

ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 6 разРБ

edogalskaya, edogalskaya, размер соответствует описанию или лучше брать побольше?

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 2 раза

Марина M писал(а):

edogalskaya, edogalskaya, размер соответствует описанию или лучше брать побольше?

Мы на рост 120 брали 9(рост 140) большевата. Можно смело брать 130. Наша будет года на два. Немного ниже колена. Там сзади резиночка стягивается, так что смотрится хорошо.

Марина M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 25 разМогилев

а такую кто заказывал? А то заказал, жду, волнуюсь. Хочется после получения посылки сравнить.

ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 2 разаСвердловская область

bambe2004 писал(а):

А как для мальчика?? пуховик1 или пуховик2 или пуховик3 или пуховик4. А еще вот такая курточка на осень очень интересует. Отзовитесь кто-нибудь кто брал...

Я для сына брала пуховик 1. Качество пошива нормально,очень теплый.,немного расстроило что карманов оказалось всего два,те что с чёрными замочками - "обманки". Мех искусственный раза два жиже,чем на фото.По размеру - умения очень худенький мальчик при Ог 76 рост 162, брали размер 16, рост 170- подошло идеально, единственное рукава только-только.(думаю на следующий год уже не прокатит, сыну 12- явно вытянется).на своего прода ссылочку давать не буду - он мне посылочку через знаменитые Урумчи выслал - и ждали мы ещё как манну небесную 50 дней.Если надумаете такой пуховичок брать смотрите почему- то у разных продавцов на курточках разные этикеточки пришиты(может это и не существенно), но вес посылки тоже указан разный.на нашей курточке этикеточка с каким-то маленьким ковбоем и весит он 1кг.

bambe2004 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 29 разВолгоград

horoshechka, Урумчи - это что-то сама жду телефон для мужа оттуда.... У меня сын спортивный, худенький 9,5 лет 145 см, никак не могу определиться с размерами на него. По возрасту не подходит, а по росту с китайцами все сложно) Пока заказывала все без рукавов и не дорогое из одежды.

Дайте все-равно свою ссылочку, я посмотрю.

ПользователиСообщений: 246Поблагодарили: 143 разаСанкт-Петербург

bambe2004, очень мне первые 2 понравились! Вот только не признаю я пуховики, особенно для детей, только синтепон. А там везде "белая утка вниз".

Люди, кто покупал удачные синтепоновые куртки на подростков?

Эльга поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6Мозырь

Дмитрий Николаевич, я такую заказывала, только чёрную. качество хорошее, мне понравилась, прада длинновата, но для ребёнка это не плохо. у ребёнка рост 104, в китае брала на 120, впринципе в пору, даже на следующий год ещё оденет. куртка выглядит как на кортинке

ПользователиСообщений: 552Поблагодарили: 2288 раз  Беларусь

не пуховики, но достаточно телые на мой взгляд для нашей зимы куртка для мальчика и комбинезон для девочки на синтепоне и флисе, качество мне очень понравилось, идут в размер

ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 25 разМогилев

Сашка Баринова, а фото оригинала можно, если не трудно?

ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 4 разаБеларусь

http://ru.aliexpress.com/item/Boys-Down-Coat-Contrast-Color-Cool-Warm-Jacket-Fashion-Size-3-12-Years-NWT/1471655330.html

А я вот эту жду, тоже волнуюсь, поделюсь потом впечатлениями.

Это серая утка, она будет скорее всего на осень

ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 2 разаСвердловская область

bambe2004 писал(а):

horoshechka, Урумчи - это что-то сама жду телефон для мужа оттуда.... У меня сын спортивный, худенький 9,5 лет 145 см, никак не могу определиться с размерами на него. По возрасту не подходит, а по росту с китайцами все сложно) Пока заказывала все без рукавов и не дорогое из одежды.

Дайте все-равно свою ссылочку, я посмотрю.

пуховичок - здесь http://ru.aliexpress.com/item/2014-children-s-clothing-child-down-coat-male-big-boy-child-children-short-design-patchwork-winter/2033621923.html

он как раз на худеньких мальчиков

bambe2004 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1

На днях пришел! Супперский пуховик вместе со штанами. Очень теплыйWink

http://ru.aliexpress.com/item/Retail-2014-New-children-boys-girls-winter-clothing-suit-set-baby-child-Sports-warm-down-jacket/2028063610.html

Вот такой

Отредактировал(а) snakkyy 29-01-2015 в 04:25
ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Вот такой пуховик я как-то описывала в обзоре. Очень классный и теплый.

ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 32 раза

Кто-нибудь покупал такой костюм на зиму или такой

очень хотелось бы реальных отзывов и фото.

Отредактировал(а) Julia_curly 26-07-2015 в 16:03
ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Покупала такую курточку своему мальчишке,на синтепоне. Очень даже вполне.Носили в прошлом году с поддевкой,он мало двигался.В этом году наверное будем полегче одеваться.Ожидала осеннюю, а пришла вполне себе зимняя))Правда по нашей ссылке уже давно нет.

ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 160 разЕйск

Yauhen, у нас такой пуховик дочке 5 лет, рост 117, вес 25. Брали 10, он же 9, он же 140. Большой, можно было бы 130 брать. Мы живем на юге РФ, нам нормально будет. Я сама в тонком пуховике хожу всю зиму. Но на серьезные зимы, как китайцы утверждают до -25 он не подойдет. Максимум до -10 - это моё мнение.

Nataliya16, Синтепон тяжелее и в нем сильно дети потеют, он совершенно не дышит. А пух легкий, пропускает воздух изнутри наружу и очень хорошо греет. Может быть Вы имели ввиду синтеПУХ ? Я лично у китайцев не встречала, к сожалению, себе бы взяла на испытание, т.к синтепон и утиный пух на себе проверены

ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 59 разМосква

Такой заказывали, толстый, теплый, но мех не очень смотрится. По страрму курсу доллара очень даже хороший.

ПользователиСообщений: 5494Поблагодарили: 11746 разЕкатеринбург

snakkyy писал(а):

На днях пришел! Супперский пуховик вместе со штанами. Очень теплыйWink

http://ru.aliexpress.com/item/Retail-2014-New-children-boys-girls-winter-clothing-suit-set-baby-child-Sports-warm-down-jacket/2028063610.html

Вот такой

Очень теплый на какую погоду ?

ПользователиСообщений: 246Поблагодарили: 143 разаСанкт-Петербург

Мон, пух, наверное, экологичнее, НО - его невозможно нормально стирать в домашних условиях - все эти танцы с шариками, расправлением комочков и т.п. - не для меня. Отдавать в чистку - золотой пуховичок в результате станет. Был у меня самой 1 раз в жизни светлый пуховик, с тех пор и себе, и ребёнку, и мужу - только синтепон. Синтепух - лучше, конечно, но как на расстоянии проверишь, что внутри именно он...?

Отредактировал(а) Nataliya16 07-09-2015 в 10:04
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти