Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 37

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Ирина Хурназиди, пост # 310.

ПользователиСообщений: 414Поблагодарили: 142 разаЕкатеринбург

elfira, придется

ПользователиСообщений: 941Поблагодарили: 1041 раз-----

минутка юмора. заказывала это http://www.aliexpress.com/snapshot/6289853518.html

а пришло это

Jagnenok, $erg и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 414Поблагодарили: 142 разаЕкатеринбург

Crimchanka, при чем здесь пост 310. Я пишу, что я не нашла в правилах, что нельзя фото выставлять именно в этой теме

Mosika поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Дамы и господа,как я понимаю,фотохвасты это типа мини рекламы товара,что можно покупать и у кого,как качество и тд. Но у нас вещи по купонам!!!!!!) вот получу я например часы и напишу,что купила их за 2 цента,какие классные и прочее,а народ посмотрит что сейчас они за 10$ и скажут- нифига себе прод обнаглел,бабло накручивает и пойдет от этих часиков и от прода мимо,к другому. Это не фото хвасты а фотоотпугиватели получатсяSmile

ПользователиСообщений: 414Поблагодарили: 142 разаЕкатеринбург

Эвелина Неровная, супер чоLaugh

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Эвелина Неровная писал(а):

минутка юмора. заказывала это http://www.aliexpress.com/snapshot/6289853518.html

а пришло это

.. это поинтереснее будет ...

ПользователиСообщений: 1033Поблагодарили: 910 раз РБ

Эвелина Неровная, никакого отличия, даже на улицу можно выйти

ПользователиСообщений: 414Поблагодарили: 142 разаЕкатеринбург

ellatt, нам щас тему закроют, и забанят всех за спор с администрцией

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

elfira писал(а):

да ладно...если админ не видит разницы между банальными фотохвастами и нашими фотоотчетами, предлагаю всем, кто получит заказ, размещать фото не в фотохвастах, а в своем фотоальбоме. мы зайдем и посмотрим

Это хорошо, если мы сечас в теме и можем увидеть чье-то сообщение, что фотки выложены в фотохваста, а если человек отлучался? Ему придется перелистывать кучу страниц, чтобы найти те самые ссылки фотохвастов купленных по купонам?

ПользователиСообщений: 5416Поблагодарили: 36227 раз

Эвелина Неровная писал(а):

минутка юмора. заказывала это http://www.aliexpress.com/snapshot/6289853518.html

а пришло это

Может это другой прод? Такие в ПД недавно были.

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

Crimchanka писал(а):

Ирина Хурназиди, пост # 310.

Это хорошо, если мы сечас в теме и можем увидеть чье-то сообщение, что фотки выложены в фотохваста, а если человек отлучался? Ему придется перелистывать кучу страниц, чтобы найти те самые ссылки фотохвастов купленных по купонам?

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Elza3601 писал(а):

я ее на платье новогоднее для дочи кручу, но она трудная какая-тодоплаты хочет еше 6 баксов, а это уже не халява совсем!

ой, а мне какой-то прод тоже просил доплату на али, и давал даже номера счетов.... что-то плел про доставку или еще что, я уж толком не помню эту историю....

но я ответила - эта доплата в обход площадки али?! вы хотите, чтобы я отправила ваше завяление им скрин-шотом? или вы подумаете еще раз и отправите мне товар без лишних просьб и требований доплаты????

молча дал трек, отслеживался, товар пришел. Мелочь была.... но влепила 3 звезды. Товаром довольна, поствила 5 звезд, обслуживание и доставка - по 3. не поднялась рука на пятерку.....

Elza3601 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Эвелина Неровная писал(а):

минутка юмора. заказывала это http://www.aliexpress.com/snapshot/6289853518.html

а пришло это

ПрикольноSmile

ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

Ollys писал(а):

http://www.aliexpress.com/snapshot/6369965952.html

Взяла конструктор по купону на 2 + доплата 66,42 рубля

http://ru.aliexpress.com/store/product/Children-s-building-blocks-girl-royal-carriage-assembly-model-the-princess-initiation-toy-dolls-puzzle-blocks/1471400_32235464979.html ну и ценники у купонщика этого. Я вот это на днях дочке в Магните за 125 руб. взяла.

*Светлана* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2855Поблагодарили: 2777 раз

Викуша писал(а):

вот такое решение предложил Администратор:

решение сейчас простое - грузите фото в хвасты и давайте ссылку на него в этой теме.

если бы столько купощиков и просто мошенников не отсеивалось, то фото были бы лишними, а так реальные фото хоть вдохновляют......

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Ver писал(а):

Так можно фото в фотохвастах вставлять, только нам все ссылку давать на обзор

пока фотохваст модерацию пройдет, ссылки будут уже не актуальны, поскольку наша тема очень быстро закрывается и создается новая.. это не выход..

ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Ирина Хурназиди писал(а):

ellatt, нам щас тему закроют, и забанят всех за спор с администрцией

Так мы не спорим,мы дискутируемSmile или это тоже уголовно наказуемо?)

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

Татьяна Любочкина писал(а):

реальное фото интереснее

это понятно,но можно же и словами обьяснить,такое же как у прода на фотке,или с косяками.

ПользователиСообщений: 5416Поблагодарили: 36227 раз

Викуша писал(а):

Это хорошо, если мы сечас в теме и можем увидеть чье-то сообщение, что фотки выложены в фотохваста, а если человек отлучался? Ему придется перелистывать кучу страниц, чтобы найти те самые ссылки фотохвастов купленных по купонам?

Не так уж много мы фоток выкладываем. Тема у нас обобщенная. Может всё равно выкладывать, вдруг не заметят.

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

ellatt писал(а):

Так мы не спорим,мы дискутируемSmile или это тоже уголовно наказуемо?)

правильно, мы пытаемся донести, что рубрика необходима и найти правильное решение проблемы

ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 59 разМинск

Эвелина Неровная, Это по купону? Или просто дурит народ продавец?

ПользователиСообщений: 941Поблагодарили: 1041 раз-----

Манюня, никаких купонов.

ПользователиСообщений: 1160Поблагодарили: 1196 разЧехов

Эвелина Неровная писал(а):

Манюня, никаких купонов.

То есть это Вы купили реально за эту цену?

ПользователиСообщений: 1033Поблагодарили: 910 раз РБ

Елена Ткачева, тогда вылаживать фото надо в контакте, там есть группа такая, думаю все в контакте

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти