Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 37

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Natashka писал(а):

Чем он вас обидел?

Так это купонщик планшеточник,мы с ним уже долго воюемSmile он отмени,я посылай,вот так и разговариваем,уже очень долгоLaugh

ПользователиСообщений: 92Поблагодарили: 54 разаМинск

ellatt, точно.Я даже не думала,что вышлет.

ПользователиСообщений: 1364Поблагодарили: 772 разаЧелябинская область

Minerva писал(а):

мы собираемся написать на него жалобу. тест примерно такой

"I want to file a complaint with the seller http://ru.aliexpress.com/store/228123
мои заказы:
1. №:64542417849541 http://www.aliexpress.com/snapshot/6337601724.html
2. №:64548276399541 http://www.aliexpress.com/snapshot/6337625458.html
3. №:64548512289541 http://www.aliexpress.com/snapshot/6337617125.html
4. №:64533243789541 http://www.aliexpress.com/snapshot/6337577399.html
Please note that there are a lot of scams on Aliexpress.
Dishonest sellers raise rating and increase your sales by selling at a very low price, or giving false coupons.
One such store
1. refuses to send the goods.
2. does not compromise. on the proposal to send part of the order was denied.
3. The seller is called a system error.
4. Remove the item from the store, and do not get in touch.
I'm sorry, that recently got a lot of scams. Here they offer a public offer, offering products and put a price on it. Later, asked to cancel the order and increase the rating of the store.
I still want to be a client of this site, but I'm afraid of the situation.
I hope that you will take action. My payment was discounted retailers that offer the seller.
presently working store, the goods ordered me present there, and thus are available
Thank you.


Я хочу подать жалобу с продавцом
Пожалуйста, обратите внимание, что есть много мошенников на Aliexpress.
Нечестный продавцы поднимают рейтинг и увеличить объем продаж за счет продаж на очень низкой цене, или дачу ложных купоны.
Одним из таких магазин
1. отказывается отправлять товар.
2. не идет на компромисс. по предложению отправить часть заказа было отказано.
3. Продавец называется системная ошибка.
4. Снимите элемент из магазина, и не войти в контакт.
Мне очень жаль, что в последнее время появилось много мошенников. Здесь они предлагают публичную оферту, предлагая продукты и поставить цену на него. Позже, попросил отменить заказ и увеличить рейтинг магазина.
Я все еще хочу быть клиент этот сайт, но я боюсь, об этой ситуации.
Я надеюсь, что вы будете принимать меры. Моя оплата была со произведена по цене, установленной продавцом.
на данный момент магазин работает, товары, заказанные мной там присутствуют, а значит имеются в наличии
Спасибо."

НЕ КОЛЛЕКТИВНУЮ. каждый пишет от себя. только ставит свои номера заказов и снапшоты

ну и конечно, корректировку приветсвую

забрала, отправлю

ufaboy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 536Поблагодарили: 752 разаАстрахань

Minerva писал(а):

не-не-не... мы не собираем коллективную жалобу и не собираем номера заказов. Каждый пишет ему письмо, текст котрого я предложила выше и ждет результаты

Да-да-да! Сама ступила, испугалась дажеВроде все читаю, а тут, типа, жалобу пропустилаОтправила ему и срок обработки продлила, пусть мучается

Minerva поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Panevasilevska писал(а):

ДД) У кого по этому магазу какие треки? Сверим? http://www.aliexpress.com/snapshot/6358733730.html

RO605423841CN

мой RH096517757CN

м@рия поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Олик Корсун писал(а):

мне дал один трек - невалидный, пока что получил просьбу проверить номер - Sorry, but the track that you gave invalid. Look at him, you can just make a mistake in the track. Thanks in advance to you, hope you are honest seller, not a deceiver who simply wind the rating itself and deceives us.

я вчера открыла спор , так как у меня по трекам после импорта идут по разным адресам, пока не принял

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Вероника, перенесите Ваши фото в раздел "ФотоХвасты". В темах выкладываем только ссылки магазина, где покупался товар. Фото удаляю.

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Хозяйка Дома писал(а):

Эта электронка не работает! Я уже писала туда! Пришел возврат с пометкой письмо не доставлено!

alibaba@service.alibaba.com только что мне и в поддержке дали этот адрес

ПользователиСообщений: 5416Поблагодарили: 36227 раз

ellatt писал(а):

Так это купонщик планшеточник,мы с ним уже долго воюемSmile он отмени,я посылай,вот так и разговариваем,уже очень долгоLaugh

Наши неоплачене заказы только повысят рейтинг, подайте коллективную жалобу, или просто жалобу + список мошенников.

ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Natashka писал(а):

Народ Кто заказывал спорт костюмы тык отзовитесь.

я, он молчал, не писал про ошибку , когда написала- высылать-то собираешься, он начал ныть об ошибке. Я написала, высылай одну вещь тогда, вот пропал

ПользователиСообщений: 1033Поблагодарили: 910 раз РБ

Panevasilevska писал(а):

ДД) У кого по этому магазу какие треки? Сверим? http://www.aliexpress.com/snapshot/6358733730.html

RO605423841CN

RK092746048CN я с РБ

м@рия поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Елена Ткачева писал(а):

alibaba@service.alibaba.com только что мне и в поддержке дали этот адрес

Ну попробуйте! Отпишитесь чем дело закончится!

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3573Поблагодарили: 2349 раз

Crimchanka писал(а):

Вероника, перенесите Ваши фото в раздел "ФотоХвасты". В темах выкладываем только ссылки магазина, где покупался товар. Фото удаляю.

теперь и не похвастаешь фото здесь, а это было удобнее, чем в фотохвастах, был бы там такой раздел, что по купонам куплено, тогда хорошо быб было

Leontyvna, Ирина Хурназиди и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5416Поблагодарили: 36227 раз

Шэри писал(а):

я, он молчал, не писал про ошибку , когда написала- высылать-то собираешься, он начал ныть об ошибке. Я написала, высылай одну вещь тогда, вот пропал

Если желаете, текст жалобы выше.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Татьяна Любочкина, для это специально создан раздел "ФотоХвасты", вот там и хвастайтесь.

ПользователиСообщений: 222Поблагодарили: 64 раза

Всем привет! у кого что с купонщицей на 150 мне предлагает детский купальник в подарок за закрытие заказа

ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Natashka писал(а):

Наши неоплачене заказы только повысят рейтинг, подайте коллективную жалобу, или просто жалобу + список мошенников.

Неоплаченные заказы в рейтинг не попадают.Счетают только прошедшие оплату. Я же написала,кому не трудноSmile Если это так затрудняет,не делайте. Может у кого есть время на это,помогут и что нибудь из этого получится и оставшееся кто не закрыл заказ все таки получат свои вещиSmile

ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 122 разаМосковская область

Олик Корсун, а у меня срок обработки заказа кончился и заказ закрылся....блин, как Я хотела этого совенка в подарок племяшу...

ПользователиСообщений: 1755Поблагодарили: 970 разМинск

Ver, значит разные) это хорошо!

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 1 разкрасноярск

Ирина Хурназиди писал(а):

у меня еще он в отправке висит, и не отвечает на мои вопросы

Наталья Р писал(а):

мне еще даже треков не дал. в ожидании...

мне он на следующий день после оплаты понадавал треков. сейчас буд ему угрожающее письмо писать. эххх так хотелось верить в чудо

ПользователиСообщений: 414Поблагодарили: 142 разаЕкатеринбург

Crimchanka писал(а):

Татьяна Любочкина, для это специально создан раздел "ФотоХвасты", вот там и хвастайтесь.

так смысл в том, что здесь идет хваст, что куплено по купонам. Создайте отдельно в фотохвастах раздел "Куплено по купонам" будем туда выкладывать

Верка, nataly_ и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

B0BKA писал(а):

вооружился на пасху

у нас в канц. товарах, в местном магазе такие деревянные заготовки по 50 рэ..... я недавно закупалась, сувениры на новогодних уже надо готовить.... щас усиленно новогодними подарками занимаюсь

ПользователиСообщений: 1055Поблагодарили: 780 разЛобня

http://www.aliexpress.com/snapshot/6369965952.html

Взяла конструктор по купону на 2 + доплата 66,42 рубля

ПользователиСообщений: 414Поблагодарили: 142 разаЕкатеринбург

elichka_r, написала тоже, молчит

ПользователиСообщений: 1033Поблагодарили: 910 раз РБ

Panevasilevska, что у вас с этим решилось, хотела отменить, продавец не отменила, психанула, заказ возобнавила, теперь опять слезные письма, решила до последнего стоять, ответила, что жить не смогу без этих вещей и слезные смайлики.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти