Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 37

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 1035Поблагодарили: 693 разаХарьков

milajamila1971 писал(а):

люди добрынаписала ваше письмо абелю и вот этой мадам маг 1364034-не умею ссылке вставлять,сразу мне отписалась-что сейчас же товар вышлет!

кто именно отписался? абель? или нет?

ПользователиСообщений: 713Поблагодарили: 1073 раза Краснокаменск

ellatt, Сделано!

ПользователиСообщений: 360Поблагодарили: 1241 разШадринск

Natashka писал(а):

Народ Кто заказывал спорт костюмы тык отзовитесь.

я у него заказала платье , продавец молчит, время обработки ещё 8 дней

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Викуша писал(а):

Я только что написала админу, может он сжалится над нами и добавит рубрику в фотохвасты...

я тоже... можете нас с Викушей поддержать.. лайкнув наши посты в теме про предложения по улучшению

kurgann45 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1755Поблагодарили: 970 разМинск

Lana_M, она мне тоже всякую муть предлогала, то трусы, то купальник........я пока ни на что не согласилась. Так и висит обработка.

ПользователиСообщений: 5416Поблагодарили: 36227 раз

Татьяна Скурихина писал(а):

я у него заказала платье , продавец молчит, время обработки ещё 8 дней

Текст жалобы выше, если желаете. Он ничего не собирается высылать.

Татьяна С поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

Вот ответ Админа

Admin писал(а):


Викуша, ещё раз повторю: рубрикатор в хвастах только по категориям товаров, а не по способам их приобретения, поэтому отдельной рубрики не будет, но добавим возможность указания тэгов к картинкам, вот по ним и можно будет отфильтровать то что куплено по купонам. Когда именно это произойдёт пока не скажу...

ПользователиСообщений: 414Поблагодарили: 142 разаЕкатеринбург

elfira, спасибки кончились)

вот я про тоже писала, ну уперлась....

как эфир не по теме кто то засоряет, так нет никого. а тут

ПользователиСообщений: 360Поблагодарили: 1241 разШадринск

Panevasilevska писал(а):

ДД) У кого по этому магазу какие треки? Сверим? http://www.aliexpress.com/snapshot/6358733730.html

RO605423841CN

RH090232164CN

м@рия поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 222Поблагодарили: 64 раза

Lana_M писал(а):

мы с ней долго друг другу писали "любовные письма" про биг мистаки и т.д.

я даже не успела толком её хотя бы на 50% посыли раскрутить, как вдруг внезапно, после n-ного моего письма о том, что - когда отправишь???? и очередного продления срока отправки товара она мне выдает трек-номер -

RJ281291023CN

псыль уверенно идет в Россию, сроки совпадают, кроме одного НО! куда идет? Россия большая... Вес посылки? что отправила? Жаль, что пока посыль не прибыла в страну получателя, нельзя вес просмотреть....

но чую, чую - очередное кидалово!!!!!!!!

я ее на платье новогоднее для дочи кручу, но она трудная какая-тодоплаты хочет еше 6 баксов, а это уже не халява совсем!

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

elfira писал(а):

смысл как раз есть. мы показываем фотками результат наших совместных усилий!! смысл- показать тем, кто заказывал аналогичную вещь, но пока не получил, ждать посылку, а не продолжать разборки с продовцом...

а теперь нам предлагают рыскать по всем левым фоткам и читать, что там под ними написано, и по нашей ли это теме.

ПользователиСообщений: 3573Поблагодарили: 2349 раз

Викуша писал(а):

Вот ответ Админа

Admin писал(а):


Викуша, ещё раз повторю: рубрикатор в хвастах только по категориям товаров, а не по способам их приобретения, поэтому отдельной рубрики не будет, но добавим возможность указания тэгов к картинкам, вот по ним и можно будет отфильтровать то что куплено по купонам. Когда именно это произойдёт пока не скажу...

наверное вилами по воде писано, вот когда это произойдет, а пока модератор будет периодами чистить эту тему от фото

ПользователиСообщений: 222Поблагодарили: 64 раза

lisenok85 писал(а):

Я согласилась на купальник, надоела она мне. Тут еще некоторые писали что согласились на купальник

а она его выслала вам? трек дала?

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Викуша, жаль спасибки закончились, завтра же с утра зайду и на все ваши предложения лайкну. И так нужно всем сделать, пусть посмотрят и подумают.

ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

margo1986 писал(а):

ellatt, Сделано!

Спасибочки большое,пребольшоеSmile Smile Smile Smile Smile

ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

ellatt писал(а):

Вот это я понимаю,халяваSmile а некоторым по 10$ сверху платим,а они еще выпендриваются и высылать не хотят.

Ага. НЕКТОРЫМ Laugh ГАДАМLaugh

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

вот такое решение предложил Администратор:

решение сейчас простое - грузите фото в хвасты и давайте ссылку на него в этой теме.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Натик писал(а):

А это уже бред, тема эта создана нами простыми людьми, за рамки дозволенного она не выходит и в своей теме мы делимся чем хотим, и это не запрещенно ни законом ни сайтом этим. Мы коротаем время за разговорами и обсуждениями того или иного. Я не вижу никаких оснований почему модератор это дело удаляет. Просто создается ощущение что ему завидно по этому делу.

Я выполняю свои обязанности, как сотрудник, относящийся к администрации сайта и не собираюсь никому завидовать. Даже смешно читать эту фразу:"Просто создается ощущение, что ему завидно по этому делу." Правила форума Делится:"чем хотим", извините, будете на своём личном сайте, когда его создадите, пока читайте правила и следуйте им.

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

Татьяна Любочкина писал(а):

наверное вилами по воде писано, вот когда это произойдет, а пока модератор будет периодами чистить эту тему от фото

можно просто ссылку на товар выкладывать,без фото,и говорить что так,а что нет.Думаю что те кто в теме,то сразу поймут.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Викуша писал(а):

вот такое решение предложил Администратор:

решение сейчас простое - грузите фото в хвасты и давайте ссылку на него в этой теме.

Что я Вам ранее и писала.

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Panevasilevska писал(а):

Lana_M, она мне тоже всякую муть предлогала, то трусы, то купальник........я пока ни на что не согласилась. Так и висит обработка.

а мне вообще ничего не предлагала.... разговор типа - ошибка, отмени - не буду, отсылай...

в разных ракурсах, но смысл один.... Потом я сказала, что не буду отменять, а буду продлевать до бесконечности, пока не отправит посылку.... и она замолчала! я ей периодически писала - когда отправка? и продление делала на день-два, потом снова заходила и снова - когда оправка товара? и снова продление....

как это называется? не нытьем, так - катаньем???

и в очередной раз выдала трек-номер. Наверное купальник выслала, самый маленький!!! или вообще левый дала, с чужой посылки.

м@рия поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Elza3601, сказала, что выслала. Трек дала, но пока не известно куда идет RJ240748962CN

Elza3601 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 1 раз

Minerva, мадам отписалась,Абель-тише воды!

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Vikamama, пост # 310, читайте.

ПользователиСообщений: 3573Поблагодарили: 2349 раз

Юрий Мельников писал(а):

можно просто ссылку на товар выкладывать,без фото,и говорить что так,а что нет.Думаю что те кто в теме,то сразу поймут.

реальное фото интереснее

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти