Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 37

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 187Поблагодарили: 128 разТомск

Minerva, да как обычно написала что прятаться это не решение ситуации, что буду продлевать срок обработки постоянно, что составлю жалобу администрации площадки на него как на недобросовестного продавца, накручив- го рейтинг.

ПользователиСообщений: 1359Поблагодарили: 2532 раза 

Minerva, ооооооооо-да он еще живой-вот....

ПользователиСообщений: 1160Поблагодарили: 1196 разЧехов

Minerva, привет) И что она больше не трекается? У меня трекается по Китаю сейчас каждый день, но надежды почти нет.

ПользователиСообщений: 1035Поблагодарили: 693 разаХарьков

Kiskamiledi писал(а):

Minerva, да как обычно написала что прятаться это не решение ситуации, что буду продлевать срок обработки постоянно, что составлю жалобу администрации площадки на него как на недобросовестного продавца, накручив- го рейтинг.

а можно текст? я по-нормальному писать не умею, такая ахинея выходит ((

ПользователиСообщений: 475Поблагодарили: 290 разКривой Рог

Lora1017 писал(а):

Всем привет! Мне отправили совенка , трек валидный.

ого - а я отменила заказ

ПользователиСообщений: 1035Поблагодарили: 693 разаХарьков

Lora1017 писал(а):

Minerva, привет) И что она больше не трекается? У меня трекается по Китаю сейчас каждый день, но надежды почти нет.

RH063896907CN 20 дн. сюрприз Диме 22.11.2014 23:37 23.11.2014 11:41

Текущее местоположение: Китай
Пункт назначения: Украина
2014-11-22 23:37 ZАPORIZHIA TSOP, 69399, Processing
2014-11-22 22:59 ZАPORIZHIA TSOP, 69399, Приём
2014-11-22 22:17 KYIV DOPP, 03909, Обработка
2014-11-22 17:27 KYIV DOPP, 03909, Приём
2014-11-22 16:53 KYIV MMPO, 03928, Выпущено таможней
2014-11-20 15:06 KYIV MMPO, 03928, Передано таможне
2014-11-05 02:50 Шанхай, Украина UA, Упаковка в общий пакет, Экспорт
2014-11-04 21:36 Шанхай, Украина UA, Экспорт, Сортировка, Приём
2014-11-03 19:06 Шанхай, Украина UA, Приём, Обработка

вот инфа с АлиТрека

Lora1017 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 713Поблагодарили: 1073 раза Краснокаменск

Minerva, И мне текстик пожалуйста!!!

ПользователиСообщений: 1035Поблагодарили: 693 разаХарьков

margo1986 писал(а):

Minerva, И мне текстик пожалуйста!!!

окей Laugh пусть видит что нас много и "мы в тельняшках"

ПользователиСообщений: 414Поблагодарили: 142 разаЕкатеринбург

Minerva писал(а):

надо... а что делать-то? уже и жалобой грозили.. вроде кто-то писал ему, но он вообще на связь не выходит и никому не отвечает

молчит как партизан, я ему через день пишу, что б хотя бы часть выслал

ПользователиСообщений: 475Поблагодарили: 290 разКривой Рог

Юрий Мельников писал(а):

а разве вы не знали,что если товар стоит меньше 10$,у некоторых и 15-20$,то обычно дают не рабочий трек номер.

нет, не знала, мне до этого всегда давали валидные отслеживаемые треки даже на 1,5-2 уе, но теперь буду знать. Хотя я считаю, что если трек невалидный, можно написать сообщение продавцу, продавец может просто так взять и ответить - слишком маленькая стоимость товара, поэтому трек не будет отслеживаться, но товар к вам идёт так что будьте спокойны.

ПользователиСообщений: 187Поблагодарили: 128 разТомск

не оправдало надежду детское трек был валидный по сроку нормальный, сегодня импортнулся- фиг не ко мне, да и вес 0,69гр. В общем открыла спор - пока молчит не в сети "как бы". Жду пять дней и остальные отспаривать буду - они к тому же и по трекам левым. В общем надежды по-моему нет.

ПользователиСообщений: 1160Поблагодарили: 1196 разЧехов

Олик Корсун, отправили в послений часы, я просто решила пусть сам закроется.

ПользователиСообщений: 713Поблагодарили: 1073 раза Краснокаменск

Minerva, АГА!!!

ПользователиСообщений: 1160Поблагодарили: 1196 разЧехов

Люди, у кого есть в заначке ссылки на недорогие меламиновые губки. Раскушала я их, еще хочу заказать.

ПользователиСообщений: 187Поблагодарили: 128 разТомск

Зато хоть какая то более менее хорошая новость гель для умывания за 0,10$ Написал что все отправил, что товар обязательно дойдет терпеливо ждать сказал, еще говорит заказывай) жду , терплю....

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

Олик Корсун, все зависит от прода,мне тоже приходили за 1 бакс с нормальным треком.

а что до 10 $ без трека могут идти,то об этом даже в шапке одной мз тем было написано(то ли в общих вопросах,то ли в теме про споры-не помню точно)

ПользователиСообщений: 187Поблагодарили: 128 разТомск

Minerva,
Dear seller if you don't send goods to the specified time and you won't answer - your shop will be closed. To hide it not a way out. We will collectively make about you the complaint all Russian forum. Deception just like that won't take place. Be so kind as to send goods. I will always prolong protection of administration won't impose sanctions to you for unreasonable extension so far! Have a good time.

как то особо не придумывала

ПользователиСообщений: 149Поблагодарили: 32 раза

Всем добрый день! А вот интересно, в бразильской версии или англ. есть Почти даром? Кто-нибудь знает?

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Lora1017 писал(а):

Люди, у кого есть в заначке ссылки на недорогие меламиновые губки. Раскушала я их, еще хочу заказать.

Энди классный прод, заказывала у него уже 3 раза (всего 420шт). У него своя фабрика, при заказе можете указать какие вам губки нужны - жёсткие или мягкие. Если ничего не укажете, смешает примерно 50/50. Мне и такие и такие нравятся. Отправляет с рабочим треком, упаковывает в пакет, но аккуратно, у меня ни одной сломанной губки не было, примятые - это да, почта ж их швыряет как мячи.

Lora1017, Ольга Снегина и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1035Поблагодарили: 693 разаХарьков

я предлагаю такой вариант

"Добрый день, уважаемый продавец! уже много дней много пользователей русского форума АлиТрек пишут Вам сообщения насчет своих заказов. Вы же избрали тактику прятаться, очевидно. Так вот, эта тактика - не выход.
Вы положили купон, я взял купон, я заплатил за товар по цене, объявленной вами, и в соответствии с Законом о публичной оферте, вы должны соблюдать свои обязательства. Я буду вашим постоянным клиентам и друзьям с форума Али тоже. Наши 5 -звездочный отзывы окупить Ваше предложение сто раз в будущем! Поэтому позаботьтесь отправкой наших заказов в самое ближайшее время.
Если посылка не будет отправлена в течение длительного времени, вы получите штраф от администрации Алибаба. и ваш штраф будет гораздо больше, чем стоимость моих посылок !!!
Теперь думайте сами, что вы выгодно - пришлите мне деталь или получить штраф!
Всего наилучшего!

Good afternoon, dear seller! For many days, many people are Russian forum AliTrek write you messages about their orders. You chose the tactics to hide, obviously. So, this tactic - not an option.
You put a coupon, I took the coupon, I paid for the goods at the price declared by you, and in accordance with the Law on public offer, you must comply with their obligations. I will be your loyal customers and friends from the forum Ali too. Our 5 -star reviews recoup your proposal to a hundred times in the future! So take care of our orders are sent in the near future.
If the parcel will not be sent for a long time, you will get a fine from the administration of Alibaba. and your fine will be much greater than the cost of my parcels !!!
Now, think for yourself, you profitable - send me the item or get a fine!
All the best!"

жду адекватных замечаний, корректировок, исправлений

Олик Корсун, Kotika и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

Lora1017 писал(а):

Люди, у кого есть в заначке ссылки на недорогие меламиновые губки. Раскушала я их, еще хочу заказать.

я тут заказывал,еще идут.

Lora1017 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

Kiskamiledi писал(а):

Зато хоть какая то более менее хорошая новость гель для умывания за 0,10$ Написал что все отправил, что товар обязательно дойдет терпеливо ждать сказал, еще говорит заказывай) жду , терплю....

На безрыбье...и крем сойдет. Планшеты, вертолеты, пуховики, платья для беременных, пуховики детям, платья детям, сумки, обувь и т.д. кинули нас, так хоть кремик придет

Minerva и Kiskamiledi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1631Поблагодарили: 8475 раз Томска

Ирина Ш писал(а):

http://www.aliexpress.com/snapshot/6369936021.html девочки в супер сделках для дочек - трусики фирмы пеликан - 8 шт в наборе - это со всем не дорого - кач - во отличное

вы 7 размер на ребёнка скольки лет взяли?

ПользователиСообщений: 137Поблагодарили: 66 разЕлец Липецкая обл

Ольга 77 писал(а):

Доброе утро! только что заметила что бриллиантовый старый трек в заказе зачеркнул, дал новый 18023426091BJ. Наверное на его подействовали пугалки

у меня тоже заменил на другой.может жалоба подействовала.

ПользователиСообщений: 941Поблагодарили: 1041 раз-----

Lora1017, мне подвтердил возврат без 1 копейки только на рюкзак с бартом. я ему там накаталас 1 звезду козлу

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти