Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 37

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 113Поблагодарили: 19 разКиров

Викуша писал(а):

Фуух, я уже думала, что нам и здесь кислород перекрывают

привет это шубка и как качество?

ПользователиСообщений: 3573Поблагодарили: 2349 раз

vitleona писал(а):

и мне , пожалуйста)

У меня было, но сейчас комп занят, здесь утром с сапогами выкладывала его, теперь трудно найти будет, к компу путь перекрыт,

vitleona поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

beng1986 писал(а):

привет это шубка и как качество?

???

ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 2259 разсамарканд-тель-авив

Марина Теряник писал(а):

Диана Языджи, Где это все написано, я наверное еще долго не разберусь

всегда смотрите отзывы в самом магазине....и дата регистрации....потом посмотрите лидер продаж...когда сделаны покупки этими людьми....если срок прошел большой и нет отзыва от людей..стоит задуматься...по любому такие цены они фантастика...потому что пересылка стоит дороже..

Marishka888 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 113Поблагодарили: 19 разКиров

Викуша писал(а):

???

или это кулончик?

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Ирина Баринова писал(а):

купон на 200 был с кем общается???? никак не идет на компромисс хоть и отвечает на сообщения! говорит ничего никому не вышлет!!! на него подали уже коллективную или нет? номера собирали я помню

он прекрасно общается! и идет на компромисс, но боится!

я его уламываю - дать всем по 1 вещи из заказа, и тогда мы не будем писать коллективную. При этом при получении дадим на ВЕСЬ товар положительную оценку и хороший отзыв. Я ему доказываю с экономической точки зрения - посчитать штраф али (в случае коллективной) и посчитать убыток (т.к. магазин закроют на неделю или на 5 дней), или - выслать 1 товар каждому, и получить на ВЕСЬ заказ от каждого по 5 звещд?! типа - будет кол-во продаж, будет рейтинг у тебя и всё такое....

Он вроде согласился, а потом пишет мне

My dear friends.Thank you I'll listen to your words, but also asks you to understand that this is illegal.No one is willing to do like this.For a business is no good.thank you

Если кому надо - перевод:

Мои дорогие друзья. Спасибо, я буду слушать ваших слов, но и просит вас, чтобы понять, что это незаконно. Никто не готов сделать так. Для бизнеса нет хорошего. спасибо

он сомневается. что мы дадим подтверждение на весь това, и не сможет он от нас этого потребовать -это незаконно! И никто из нас не готов пойти на такое.... Если бы все подтвердили намерения, то может бы и уломали всем миром прода! а так.... Он готов уже к бичеванию

ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 2259 разсамарканд-тель-авив

инфо с инета http://www.ecigtalk.ru/forum/f22/t8991.html Постараемся собрать достоверные данные о доставки и рассчете посылки из Китая в Россию. Дешевле всего отправлять обычной почтой CHINA POST, электронику и дорогие предметы лучше всего отправлять EMS. Все службы доставки работают стабильно кроме 2-х месяцев в году - декабрь (перед новым годом) и месяц во время празднования Китайского нового года. Посылка доходит до адресата приблизительно за 2-4 недели. Летом быстрее - за 2 недели. За сохранность и целостность посылок ответственность не кто не несет и тяжело доказуемо но иногда стоит побороться. EMS автоматически страхует посылку на 100 дол. Почта Китая CHINA POST - по вашему желанию за дополнительную плату. Потери посылки мало вероятны. Если же посылка не приходит в 2 месяцев, вы пишем заявление на пропажу посылки, обычно находят. Следует учесть, что таможенный досмотр проходит далеко не все посылки, стоимость товара (инвойса) в посылке нет. Как определяет таможенный работник стоимость содержимого в посылке? У него есть во-первых - опыт, во-вторых у него есть таблица стоимости товаров. Курс валюты 1$- 6.47ю Тарифы почтовых сервисов из Китая в Россию, Беларусь и Украину. ПОЧТА КИТАЯ СHINA POST - Авиапочта Почты Китая В Россию: 1й кг = 171ю, каждый последующий килограмм - 60 ю На Украину: 1й кг = 162ю, каждый последующий килограмм- 55 ю В Беларусь: 1й кг = 134ю, каждый последующий килограмм- 56,5 ю Почта за услуги берёт 10 юаней и 8-14 юаней за коробку Примечание: Официально установленные сроки почты 14-20дней. (но по опыту - летом, весной, осенью посылки идут по 20-30 дней. зимой - 40-50 дней) ! К весу товара не забудьте прибавить вес упаковки который будет составлять для малогабаритных грузов от 300 гр. до 1 кг. Упаковка обычно состит из картона и упаковочного скотча. Особенности: Посылка приходит к вам на почту, адрес вы указываете в форме заказа. Скорость доставки от 20 до 60 дней. Самый дешевый способ доставки. EMS. Экспресс доставка посылок Стоимость посылки курьерской службы EMS Первые 500 гр. - 180 юаня Последующие - 60 юаня Коробка для посылки бесплатная. Стоимость указана со скидкой. Особенности: Посылку приносят вам домой. Скорость доставки от 10 до 30 дней. Лояльно относятся к содержимому посылок. Отслеживание посылки по номеру возможно только по стране отправления и в стране получения. Средний по стоимости способ доставки. Особо не хочется рассказывать про серсис для олигархов просто обозначу цены на доставку. FEDEX - первый 0.5кг 250ю, потом каждый 0.5кг 50ю TNT - первый 0.5кг 280ю, потом каждый 0.5кг 75ю UPS- первый 0.5кг 310ю, потом каждый 0.5кг 88ю DHL - Перый 0.5кг - 397 ю, потом каждый 0.5кг 87ю Надеюсь, было интересно, если что не так жду камней и не судите строго, потому что тяжело найти и собрать данную информацию в целом о хлебе насущном мало кто делиться.

***Елизавета*** и Swetlaja поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 60Поблагодарили: 61 разЛипецк

Девочки приветики)) Такая значит история со мной произошла, помните я вам рассказывала что пришли мне халявные дотсы так вот дня через три они пришли еще раз)) а получилось это так, он отправил и дал мне трек который 1800 начинается, а он то не отслеживается, ну я ему и пригрозила различными жалобами в высшие инстанции дня через 2 дал другой трек, который отслеживался на всем протяжении)) так что теперь у меня два набора и совесть что то меня гложет. Что посоветуете?

ПользователиСообщений: 1774Поблагодарили: 1217 разРоссия

Lana_M писал(а):

он прекрасно общается! и идет на компромисс, но боится!

я его уламываю - дать всем по 1 вещи из заказа, и тогда мы не будем писать коллективную. При этом при получении дадим на ВЕСЬ товар положительную оценку и хороший отзыв. Я ему доказываю с экономической точки зрения - посчитать штраф али (в случае коллективной) и посчитать убыток (т.к. магазин закроют на неделю или на 5 дней), или - выслать 1 товар каждому, и получить на ВЕСЬ заказ от каждого по 5 звещд?! типа - будет кол-во продаж, будет рейтинг у тебя и всё такое....

Он вроде согласился, а потом пишет мне

My dear friends.Thank you I'll listen to your words, but also asks you to understand that this is illegal.No one is willing to do like this.For a business is no good.thank you

Если кому надо - перевод:

Мои дорогие друзья. Спасибо, я буду слушать ваших слов, но и просит вас, чтобы понять, что это незаконно. Никто не готов сделать так. Для бизнеса нет хорошего. спасибо

он сомневается. что мы дадим подтверждение на весь това, и не сможет он от нас этого потребовать -это незаконно! И никто из нас не готов пойти на такое.... Если бы все подтвердили намерения, то может бы и уломали всем миром прода! а так.... Он готов уже к бичеванию

я его уламываю на 1 майку и то дешевую за 300 рэ он ни в какую! и тоже обещаю кучу звезд

Отредактировал(а) Маргаритта Сандэму 24-11-2014 в 20:22
ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 31 разРассказово

Елена Ткачева, ну хоть коллективно надеемся на чудо

ПользователиСообщений: 3573Поблагодарили: 2349 раз

Vikamama писал(а):

Девчонки! У кого было фото пустой посылки? Скиньте , плиз пойду споры открывать

Вот нашла

vitleona, Vikamama и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

beng1986 писал(а):

или это кулончик?

кулончик

купон 2 из 3 появился

ПользователиСообщений: 216Поблагодарили: 58 разКурск

2/3 появился

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Ирина Баринова писал(а):

я его уламываю на 1 майку и то дешевую за 300 рэ он ни в какую! и тоже обещаю кучу звезд

не все соглашаются на это, я его так поняла, он писал, что многие требуют всю покупку, т.е. весь заказ, и если он вышлет нам, а им не весь заказ, то они все равно пожалуются, и его все равно накажут, так что ему нет смысла нам угождать! в принципе, по-человечески понятно его сомнения.... но.... с покупательской стороны....

эти мистаки их, у кого и правда ошибка, а кто-то наглым образом себе рейтин сшибает!!!!! НАГЛЕЙШИМ образом просто!!!!

ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Купон

ПользователиСообщений: 1774Поблагодарили: 1217 разРоссия

Lana_M писал(а):

он прекрасно общается! и идет на компромисс, но боится!

я его уламываю - дать всем по 1 вещи из заказа, и тогда мы не будем писать коллективную. При этом при получении дадим на ВЕСЬ товар положительную оценку и хороший отзыв. Я ему доказываю с экономической точки зрения - посчитать штраф али (в случае коллективной) и посчитать убыток (т.к. магазин закроют на неделю или на 5 дней), или - выслать 1 товар каждому, и получить на ВЕСЬ заказ от каждого по 5 звещд?! типа - будет кол-во продаж, будет рейтинг у тебя и всё такое....

Он вроде согласился, а потом пишет мне

My dear friends.Thank you I'll listen to your words, but also asks you to understand that this is illegal.No one is willing to do like this.For a business is no good.thank you

Если кому надо - перевод:

Мои дорогие друзья. Спасибо, я буду слушать ваших слов, но и просит вас, чтобы понять, что это незаконно. Никто не готов сделать так. Для бизнеса нет хорошего. спасибо

он сомневается. что мы дадим подтверждение на весь това, и не сможет он от нас этого потребовать -это незаконно! И никто из нас не готов пойти на такое.... Если бы все подтвердили намерения, то может бы и уломали всем миром прода! а так.... Он готов уже к бичеванию

Dear friend, you are not in my store to buy goods, I will not send to you, please understand.thank you Вон че пишет

ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 31 разРассказово

Lora1017, Магазин №1 и Магазин №2

Tatka PS, вот-вот. но подруга заказала и вроде бы отправил продавец

ПользователиСообщений: 1488Поблагодарили: 4858 раз меди

Купон 2/3, только изделие номер 2, по остальному большая переплата Да и доставка платная.

Отредактировал(а) Haozfa 24-11-2014 в 20:35
ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Lana_M писал(а):

не все соглашаются на это, я его так поняла, он писал, что многие требуют всю покупку, т.е. весь заказ, и если он вышлет нам, а им не весь заказ, то они все равно пожалуются, и его все равно накажут, так что ему нет смысла нам угождать! в принципе, по-человечески понятно его сомнения.... но.... с покупательской стороны....

эти мистаки их, у кого и правда ошибка, а кто-то наглым образом себе рейтин сшибает!!!!! НАГЛЕЙШИМ образом просто!!!!

Я согласна на 1 вещь,чего он как баба ломается. Давайте еще раз ему напишем. Нет,значит и правда пойдем жаловаться. Может он специально придуривается.

Nori поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Ирина Баринова писал(а):

Dear friend, you are not in my store to buy goods, I will not send to you, please understand.thank you Вон че пишет

то, что пишет мне - я уже цитировала...

значит, обдумывает каждый заказ... Думает? это - уже неплохо! пусть думает... пусть считает...я майку 3D оттуда хочу!!!!!

ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 4 разаТашкент

SatAnna, рискнуть чтоли..не знаю...хотя даже если не отправит,можно вернуть деньги

ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 31 разРассказово

Tatka PS, я буду ждать, когда у подругу хоть как-то отслеживаться начнет и тогда может закажу

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 24 разаСанкт-Петербург

Елена Ткачева, по жулику мои примите плиззз 64788010600418 и 64780306930418

ПользователиСообщений: 1035Поблагодарили: 693 разаХарьков

Vikamama писал(а):

Девчонки! У кого было фото пустой посылки? Скиньте , плиз пойду споры открывать

Vikamama писал(а):

Девчонки! У кого было фото пустой посылки? Скиньте , плиз пойду споры открывать

vitleona и Vikamama поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 606Поблагодарили: 1043 раза Новороссийск

Ирина Ш писал(а):

СПАСИБО СЕЙЧАС ЗАКАЖЕМ

не за что)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти