Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 37

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Tatti, валидные треки, оба... Мне с трудом верится, что он нашёл сразу двух клиентов в Беларуси и честно им всё отправил, а мне треки дал, чтоб мозг не компостировала. Хотя в то, что он отправил заказ ко мне, верится ещё меньше

ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 20 разАпшеронск

Ruse_Bolton писал(а):

Tassinda, Оля Я, Ольга Костырина, весь изюм в том, что и трек валидный, и время совпадает.... Может, мне "повезло", и у него кто-то из соотечественников в эти же дни чего-то заказал? Остаётся только ждать...

2014-11-24 10:03 Пекин, Беларусь BY, Упаковка в общий пакет, Экспорт

вот сегодня из Пекина уехала видать...утка пекинская

Я уже ничего не понимаю,это к вам куртка за цент едет ,или что?

ПользователиСообщений: 6061Поблагодарили: 9353 раза Нижний

девочки там мне никто и не ответил,как вы подаете жалобы на левые и неправильные треки Smile

ПользователиСообщений: 2735Поблагодарили: 3164 разаАстрахань

Всем привет, читаю давно, первый раз решила написатьSmile. Не выдержала.Нажаловась на продавца http://ru.aliexpress.com/store/214022 и все напрасно ( написала, что не отправляет заказы, что дает треки, а потом просит открыть спор) а мне ответили, что рейтинг у прода очень хороший((((, что прод вызывает доверие, и что Али деньги мои защитит, я должна открыть спор, и деньги вернуться. И что ?????? Смысл писать жалобы? Может я как то не правильно жаловалась

ПользователиСообщений: 249Поблагодарили: 64 разаМосква

promeknadya писал(а):

чем рискуем? 10 руб. переплата

время тратить на него не хочется))

ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 20 разАпшеронск

riderol писал(а):

Ольга Костырина, ранее кто-то в теме писал

Извините, но трек, который вы дали неверный. Посмотрите на него, вы можете просто сделать ошибку в дорожке. Заранее спасибо вам, надеюсь, что вы честный продавец, не обманщик, который просто накручивают рейтинг себе и обманывает нас.), (Sorry, but the track that you gave invalid. Look at him, you can just make a mistake in the track. Thanks in advance to you, hope you are honest seller, not a deceiver who simply wind the rating itself and deceives us

ООО,подобное я уже писала,ноль эмоций!

ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

Dashqa писал(а):

время тратить на него не хочется))

11 листов заказов. И все мимо.

ПользователиСообщений: 1055Поблагодарили: 780 разЛобня

i-rina писал(а):

уррраааая научилась жалобы оформлять

i-rina писал(а):

уррраааая научилась жалобы оформлять

Поздравляю!

Я пока тык-пык и не понимаю, что куда) А хочу накатать на Папу Маму, девочки, кто сейчас катает жалобу, отскриньте плиз пошагово, если не сложно! Какие то у них причины для жалобы неподходящие..

Svetlana 10 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 20 разАпшеронск

Шэри писал(а):

это не помешает сообщить о том, что он выставляет слишком низкие цены и ничего не отправляет)

Дэк я не против...

ПользователиСообщений: 774Поблагодарили: 325 разВоронеж

А этот ване мане писал кому-нибудь еще? Тогда проныл что на него пожалуются, пообещали не стучать за 1 сумку и пропал... уже реально желание жалобу накатать!

ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 16 раз

ребята, подскажите, заказала чехол 11.11, посылка едет в Симферополь, но я в Севастополе, пишу китаезу, что не туда выслал, он мне уже 2й раз отвечает, что все ок, чехол мне приедет, че за бред? что делать? открывать спор и не ждать уже этой посылки?

ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Ольга Костырина, что-то едет в БеларусьLaugh Не факт, что куртка, не факт, что ко мне... Но едет НЕЧТО по валидному треку может, там вообще открытка: "Счастливого нового года, дорогой френд! А куртку я тебе не дам, у тебя на неё докУментов нету, а я бедный беременный студент и могу разориться..."

Ольга Снегина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 356Поблагодарили: 155 раз Георгиевск

Марина Теряник, мои посылки и сдесь на алитрек !

ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

Hasька писал(а):

ребята, подскажите, заказала чехол 11.11, посылка едет в Симферополь, но я в Севастополе, пишу китаезу, что не туда выслал, он мне уже 2й раз отвечает, что все ок, чехол мне приедет, че за бред? что делать? открывать спор и не ждать уже этой посылки?

возможно левым треком отправил - следите за защитой

Hasька поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 774Поблагодарили: 325 разВоронеж

Hasька писал(а):

ребята, подскажите, заказала чехол 11.11, посылка едет в Симферополь, но я в Севастополе, пишу китаезу, что не туда выслал, он мне уже 2й раз отвечает, что все ок, чехол мне приедет, че за бред? что делать? открывать спор и не ждать уже этой посылки?

Возможно просто прод выслал без трека, а этот дал для отмазки (вообще трек не давать они не могут), так что скорее всего действительно приедет чехол. Лучше всего подождать еще и открыть спор хотя бы за недельку до конца зашиты. Если сейчас открыть спор, Вы его выиграете 100%, но когда чехол приедет, несколько не удобно получится (субъективное мнение).


п.с. Аватарка - супер)) мы, думаю, примерно так и выглядим после круглосуточной ловли купонов и ругани с китаезами

Hasька поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 20 разАпшеронск

Ruse_Bolton писал(а):

Ольга Костырина, что-то едет в БеларусьLaugh Не факт, что куртка, не факт, что ко мне... Но едет НЕЧТО по валидному треку может, там вообще открытка: "Счастливого нового года, дорогой френд! А куртку я тебе не дам, у тебя на неё докУментов нету, а я бедный беременный студент и могу разориться..."

,ну поглядиим!авось?

ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

Lena-Elena писал(а):

Всем привет, читаю давно, первый раз решила написатьSmile. Не выдержала.Нажаловась на продавца http://ru.aliexpress.com/store/214022 и все напрасно ( написала, что не отправляет заказы, что дает треки, а потом просит открыть спор) а мне ответили, что рейтинг у прода очень хороший((((, что прод вызывает доверие, и что Али деньги мои защитит, я должна открыть спор, и деньги вернуться. И что ?????? Смысл писать жалобы? Может я как то не правильно жаловалась

и я с этим магазином воюю - на один заказ трек быстро дала - не отслеживается - я ей написала - она сказала ждите начнет - а сегодня уже пишет посылка потерялась - пишет верну деньги - но по своей вине отмену принимать не хочет постоянно отменяет

ПользователиСообщений: 368Поблагодарили: 247 раз Полтава

xilari, Здесь у меня перестало обновлять, пишет ошибку 82. Может в курше чего это.

ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

Lena-Elena писал(а):

Всем привет, читаю давно, первый раз решила написатьSmile. Не выдержала.Нажаловась на продавца http://ru.aliexpress.com/store/214022 и все напрасно ( написала, что не отправляет заказы, что дает треки, а потом просит открыть спор) а мне ответили, что рейтинг у прода очень хороший((((, что прод вызывает доверие, и что Али деньги мои защитит, я должна открыть спор, и деньги вернуться. И что ?????? Смысл писать жалобы? Может я как то не правильно жаловалась

куда писали и как - я сейчас тоже накатаю

ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Lana_M, Давайте напишем ему коллективное письмо с перечнем всех, кто согласен на 1 вещь из заказа. Почему мы должны только карать? Пусть человек видит, что нас много, что все согласны на хороший отзыв ему.

ПользователиСообщений: 241Поблагодарили: 372 разаСмоленск

вот в этом магазине никто не заказывал?

ПользователиСообщений: 774Поблагодарили: 325 разВоронеж

Ирина Ш писал(а):

и я с этим магазином воюю - на один заказ трек быстро дала - не отслеживается - я ей написала - она сказала ждите начнет - а сегодня уже пишет посылка потерялась - пишет верну деньги - но по своей вине отмену принимать не хочет постоянно отменяет

напишите на него коллективную, уж тут не поспорят, даже рейтинг не спасет.

ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

Laska_ писал(а):

напишите на него коллективную, уж тут не поспорят, даже рейтинг не спасет.

плиз посоветуйте как ?

ПользователиСообщений: 1055Поблагодарили: 780 разЛобня

Шэри, пожаловалась) получилось!

ПользователиСообщений: 774Поблагодарили: 325 разВоронеж

Ruse_Bolton писал(а):

Lana_M, Давайте напишем ему коллективное письмо с перечнем всех, кто согласен на 1 вещь из заказа. Почему мы должны только карать? Пусть человек видит, что нас много, что все согласны на хороший отзыв ему.

если про купон 200, то писали уже, номера заказов перечисляли - результата 0Sad думаю он просто на жалость давит

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти