Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 37

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

Юрий Ветров Игоревич писал(а):

где такой отследить ? 18017454601BJ

раз два

Юрий Ветров Игоревич поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6061Поблагодарили: 9353 раза Нижний

i-rina, спасибо большое,но разве пунк порочное преследование подходит для левых треков, а то получиться как обычно жалоба не действительна свзязи с тем что не туда подана?

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

Laska_ писал(а):

Да им после китайского, ни один язык не страшен - любой за пару дней освоят

это точно! Особенно маты, ишь как они ими виртуозно владеют! Особенно когда пишут отзывы о покупателях в их черном списке

Laska_ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2432Поблагодарили: 2226 разНовосибирск

svet0387, мне в их центре помощи подсказали что этот пункт выбирать надо

Svetlana 10 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 3 разаСлуцк

чего то редиска не стреляет больше

ПользователиСообщений: 6061Поблагодарили: 9353 раза Нижний

i-rina писал(а):

svet0387, мне в их центре помощи подсказали что этот пункт выбирать надо

i-rina, ну все им хана

ПользователиСообщений: 1260Поблагодарили: 813 разРБ

Ирина Ш писал(а):

у меня 2 заказа из этого магазина заказ №:64352290456372 и Заказ №:64353946556372 она просто реально меня бесит

я ее козу такую уже разодрать хочу ,стояла бы рядом - плюнула бы в рожу ее узкоглазую от всей души !

Ирина Ш поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 31 разРассказово

Lora1017, с медальками и брильянтиками я разбираюсьLaugh два года зависаю на али, прямо бермудский треугольник. а вот с такими "чистыми" магазинами впервые столкнулась. и тут проснулась женская сущность "КУПИТЬ ВСЁЁЁЁЁЁ!"

ПользователиСообщений: 1369Поблагодарили: 1519 разРБ

Ruse_Bolton писал(а):

Ольга Костырина, что-то едет в БеларусьLaugh Не факт, что куртка, не факт, что ко мне... Но едет НЕЧТО по валидному треку может, там вообще открытка: "Счастливого нового года, дорогой френд! А куртку я тебе не дам, у тебя на неё докУментов нету, а я бедный беременный студент и могу разориться..."

RO605415465CN а трек у вас случайно не такой?

ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 16 раз

Ирина Ш, Laska_, ладно, подожду еще

Laska_ писал(а):

Возможно просто прод выслал без трека, а этот дал для отмазки (вообще трек не давать они не могут), так что скорее всего действительно приедет чехол. Лучше всего подождать еще и открыть спор хотя бы за недельку до конца зашиты. Если сейчас открыть спор, Вы его выиграете 100%, но когда чехол приедет, несколько не удобно получится (субъективное мнение).


п.с. Аватарка - супер)) мы, думаю, примерно так и выглядим после круглосуточной ловли купонов и ругани с китаезами

именноLaugh не смогла пройти мимо нееLaugh

Laska_ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1774Поблагодарили: 1217 разРоссия

Anna Sobakina писал(а):

Девочки и мальчики, я сегодня без халявы, приболела и почти не заходила, может есть чего,- нибудь по мелочи, приятненькое?Laugh

сэстра...!!!прям как я! тоже разболелась....вообще не до халявы

Anna Sobakina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1260Поблагодарили: 813 разРБ

Lena-Elena писал(а):

@MASHULA@, 64357952851099 На этот заказ увеличили цену уже в корзине, при попытке оплатить заказ - я промолчала. 64357594751099 Этот заказ очень долго обрабатываете! 64357594751099 По этому заказу - неправильный трек, и приняли спор. 64357114301099 По этим заказам трек подделка , спор принят 64354746021099 Эти заказы трек подделка - заказов нет. 64343886261099 по этому заказа открыла спор, по причине пришла пустая коробка, надеюсь примет. Надеюсь правильно сделала, я еще тот пользовательSad

ничего не вижу ,попробуйте еще раз ,скопируйте номер заказа , а сдесь что бы его вставить жмите ctri + v

Lena-Elena поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2432Поблагодарили: 2226 разНовосибирск
ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 3 раза

оксна писал(а):

в неоплаченных,на связь не выходит

Заказывала у него , дал трек, вроде валид, но пока не отслеживается

ПользователиСообщений: 313Поблагодарили: 188 разEgorievsk

Ирина Баринова писал(а):

сэстра...!!!прям как я! тоже разболелась....вообще не до халявы

Мне болезной стимул для выздоровления нужен )) пусть мелочь , но приятную)

ПользователиСообщений: 1055Поблагодарили: 780 разЛобня

@MASHULA@, скорее всего мне она не высылала и я отменила заказ. Но это был один из первых заказов с этой темы)) сейчас я бодаюсь))

у меня такая же курточка детская еще заказана по купону 125....что 83 дня обрабатывает))

ПользователиСообщений: 2432Поблагодарили: 2226 разНовосибирск
ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

@MASHULA@ писал(а):

я ее козу такую уже разодрать хочу ,стояла бы рядом - плюнула бы в рожу ее узкоглазую от всей души !

я была уверенна что она хоть один заказ реально отправила из 2 - сунула трек - а теперь получается просто для отмазки - вот что она мне сегодня написала дорогой этот пакет не был слежения, возможно, потеряли, пожалуйста, откройте спор, я возврат к вам теперь

ПользователиСообщений: 154Поблагодарили: 46 раз

Laska_ писал(а):

Я тоже об этом подумала, просто делать скрин фотографии...скрин же можно, а вот что на том скрине...

Для этого и уточняла... ("Фото" отслеживаний и т.п). И в принципе получили конкретный ответ...Smile Как пример: скрин странички продавца с реальным товаром.

Отредактировал(а) Lu 24-11-2014 в 23:25
Laska_ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1774Поблагодарили: 1217 разРоссия

Anna Sobakina писал(а):

Мне болезной стимул для выздоровления нужен )) пусть мелочь , но приятную)

мне бы купончик на 2...больше и не надо.....

ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Людочка, RH069552272CN. Вроде не совпадает. Хотя кто его знает, этого хитрого Жанга... У нас тут ещё кто-то из Беларуси есть... Вдруг сейчас отыщется собрат по треку?

Людочка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1260Поблагодарили: 813 разРБ

promeknadya писал(а):

а вы про кого?

про эту особь ,дала треки , которые даже до почты не донесла и заливает что посылки у всех сразу потерялись

ПользователиСообщений: 1939Поблагодарили: 1401 разВселенная

@MASHULA@ писал(а):

Девочки у неня в этом магазине аж три заказа и по всем она пишет тоже самое ,стерва замучала она меня уже , я ее прошу предоставить мне инвойс а она одно и тоже - открывай спор и все тут , посылка потерялась . и жалобы на нее писала по разному в тп и на алибабу все перепробовала ,а ей пофиг , Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК ЭТУ СТЕРВУ ПРОУЧИТЬ , ДОСТАЛА ОНА МЕНЯ , и не хочу спор открывать ,хочу ее доканать гадину такую скидывайте мне номера своих заказов попробую на нее мини коллективку написать !

это про кого?

ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Minerva писал(а):

Ruse_Bolton, а что ? Главное - мы же не врем и не обманываем, просто показываем последний пункт! все по честному

Так о чём и речьLaugh Можно скрины? Нате скрин!

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

Ruse_Bolton писал(а):

Людочка, RH069552272CN. Вроде не совпадает. Хотя кто его знает, этого хитрого Жанга... У нас тут ещё кто-то из Беларуси есть... Вдруг сейчас отыщется собрат по треку?

на кого трек проверяете?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти