Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 37

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 1631Поблагодарили: 8475 раз Томска

Всем привет, форумчане! а вот этот магазинчик уже фигурировал у нас? низкие цены вроде и рейтинг какой-никакой есть, и цена не кусается

Отредактировал(а) ДаШок 24-11-2014 в 21:37
Zylys поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2432Поблагодарили: 2226 разНовосибирск

http://ru.aliexpress.com/item/Best-Selling-2012-New-Fashion-men-Wallets-Money-Card-Bags-for-men-as-Gift-Free-shipping/690326070.html купон 16-17 был заказывал у него кто-нибудь, высылает, а то у меня в неоплаченных висит

ПользователиСообщений: 6061Поблагодарили: 9353 раза Нижний

chebara писал(а):

ребята, жалобы начали работать!еще один продавец-мелкий купонщик дал валидный трек. я вчера на него жалобу разместила и ему сообщила об этом. РЕАЛЬНО размещайте жалобы! просто на угрозы он не велсяWink

chebara, а куда подавать жалобу на лже трек номера?????

ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

Ladycat писал(а):

Народ, по http://www.aliexpress.com/snapshot/6351590883.html вот этим часам, прод дал трек (купон 15 баксов) 18024681626BJ был у кого еще такой? Откликнитесь, плиз. Помню, там проблемы были. Мне молча дали в зубы трек, особо не споря (от меня была пугалка про оферту).

18024682272BJ у меня другой

Ladycat поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 471Поблагодарили: 828 разВеликий Новгород

B0BKA, я штанишки заказывала)) мне ничего не пишет! там обработка ещё 2 недели((((((

ПользователиСообщений: 321Поблагодарили: 171 разНовомосковск

Ladycat писал(а):

Народ, по http://www.aliexpress.com/snapshot/6351590883.html вот этим часам, прод дал трек (купон 15 баксов) 18024681626BJ был у кого еще такой? Откликнитесь, плиз. Помню, там проблемы были. Мне молча дали в зубы трек, особо не споря (от меня была пугалка про оферту).

RG093323788CN

Юлия Семенова писал(а):

я ему сам начал писать, они так быстрей шевелятся

ПользователиСообщений: 535Поблагодарили: 816 разДнепропетровск

Получила сегодня кулон-лису ru.aliexpress.com/item/of-the-Korean-version-of-dark-brown-big-crystal-chaton-fox-female-models-long-chain/2040232567.html#60148511607 по купону за 0,10$, всё, как у прода на картинках, стразы все на месте, блестит, переливается, сантиметров 7, наверное, в длину. Цепочка длинная и тоже хорошо сделана. Как кулон носить не буду, конечно, куда мне в 24 года такую красоту поменяю цепочку на карабин и подарю сестричке мелкой - как брелок на рюкзак или пенал. Довольна очень. Отзыв оставила но он еще не появился.

Так что с первой ха ля вой меня

Отредактировал(а) Mosika 24-11-2014 в 21:49
Шэри, Lana_M и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

М@руsька писал(а):

Викуша, подскажите а что в файлы прикреплять?

переписку

М@руsька поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 321Поблагодарили: 171 разНовомосковск

Mosika писал(а):

Получила сегодня кулон-лису по купону за 0,10$, всё, как у прода на картинках, стразы все на месте, блестит, переливается, сантиметров 7, наверное, в длину. Цепочка длинная и тоже хорошо сделана. Как кулон носить не буду, конечно, куда мне в 24 года такую красоту поменяю цепочку на карабин и подарю сестричке мелкой - как брелок на рюкзак или пенал. Довольна очень. Отзыв оставила но он еще не появился

там сумка какая то открывается нет кулона

ПользователиСообщений: 535Поблагодарили: 816 разДнепропетровск

B0BKA, исправила, не получается с планшета нормально ссылки вставлятьSad

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

М@руsька писал(а):

Викуша, подскажите а что в файлы прикреплять?

скриншот вашей с продом переписки

М@руsька поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

B0BKA, на сколько часов договаривался? Или с чего эт у прода такая щедрость?

ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

Yagodka писал(а):

У бигудюшницы до сих пор купон висит. Взять ещё чтоли...

в россиию не доставляется

ПользователиСообщений: 471Поблагодарили: 828 разВеликий Новгород

B0BKA писал(а):

я ему сам начал писать, они так быстрей шевелятся

я так одному написала по детской шапочке за 24 рубля, мол спасибо вам - чудесная цена за шапку, думала, что ошибка - ждала от вас сообщения с просьбой об отмене заказа... типа безумно благодарна вамLaugh ...так этот гад сразу начал писать, типа ..как вы отнесетесь, если я не смогу отправить вам заказ???!!...но вроде трек дал, правда на сайте отслеживается, где одни иероглифы((( ни хрена не понятно(((

ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

Юлия Семенова писал(а):

я так одному написала по детской шапочке за 24 рубля, мол спасибо вам - чудесная цена за шапку, думала, что ошибка - ждала от вас сообщения с просьбой об отмене заказа... типа безумно благодарна вамLaugh ...так этот гад сразу начал писать, типа ..как вы отнесетесь, если я не смогу отправить вам заказ???!!...но вроде трек дал, правда на сайте отслеживается, где одни иероглифы((( ни хрена не понятно(((

правой кнопкой мыши и появится: Перевести на русский.

Юлия))) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

Annetto4ka писал(а):

у меня посылки импортнулись на 108 баксов которые-я в расстройстве идут в белгород и москву козлина

адресок БЕЛГОРОДА скиньте я их получу за вас

Annetto4ka писал(а):

у меня посылки импортнулись на 108 баксов которые-я в расстройстве идут в белгород и москву козлина

адресок БЕЛГОРОДА скиньте я их получу за вас

ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

http://ru.aliexpress.com/item/Powerful-Silica-Gel-Magic-Sticky-Pad-Anti-Slip-Non-Slip-Mat-for-Phone-PDA-mp3-mp4/1342589412.html силиконовая подставка под телефон за 12 руб по купону. На днях будет у меня. Вот и вся халява моя, видимо.

ПользователиСообщений: 321Поблагодарили: 171 разНовомосковск

Ladycat писал(а):

B0BKA, на сколько часов договаривался? Или с чего эт у прода такая щедрость?

2 из 5 Smile пытался на 3 уговорить, но так как они осбо мне не нужны решил и двумя обойтись Smile

ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

Хех. Извещение какое-то получила. Весом в 20 грамм, как написано. Янвень. Теперь до завтрашнего вечера мучится мыслью ЧТО ЭТО и от кого???

B0BKA, понятно. Потому и трек нормальный. А со мной не хотяяаааат договариваться

ПользователиСообщений: 321Поблагодарили: 171 разНовомосковск

Юлия Семенова писал(а):

я так одному написала по детской шапочке за 24 рубля, мол спасибо вам - чудесная цена за шапку, думала, что ошибка - ждала от вас сообщения с просьбой об отмене заказа... типа безумно благодарна вамLaugh ...так этот гад сразу начал писать, типа ..как вы отнесетесь, если я не смогу отправить вам заказ???!!...но вроде трек дал, правда на сайте отслеживается, где одни иероглифы((( ни хрена не понятно(((

не я после таких ответов сразу про жалобы пишу про законы Smile

ПользователиСообщений: 182Поблагодарили: 357 разКарелия

этот на 5 ничего не отправилSad

ПользователиСообщений: 321Поблагодарили: 171 разНовомосковск

Ladycat, а вы на сколько часиков договорились?

ПользователиСообщений: 149Поблагодарили: 32 раза

А что по этому магазину ? На вопросы не отвечает. Тишина, как в гробу.

ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

B0BKA писал(а):

Ladycat, а вы на сколько часиков договорились?

Ни на сколько. Меня не спрашивали, читала до этого, что треки янвеня он раздает тем, кому вообще не отправит. Вот и дергаюсьLaugh написала ему, молчит в ответ, падлюко

ПользователиСообщений: 321Поблагодарили: 171 разНовомосковск

кто подскажет как на андройде отменить из за повышения цены продавцом, не могу найти все поперетыкал

желательно скрин со стрелочкой

Ladycat писал(а):

Ни на сколько. Меня не спрашивали, читала до этого, что треки янвеня он раздает тем, кому вообще не отправит. Вот и дергаюсьLaugh написала ему, молчит в ответ, падлюко

я ему пообещал пять звезд и он поплыл

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти