Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

База продавцов, отправляющих подарки покупателям.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Ответов в теме: 25
ПользователиСообщений: 199Поблагодарили: 173 раза Винница

Приветствую всех форумчан. На форуме уже есть тема об подарках которые отправляют продавцы покупателям. Но родилась немного нестандартная идея по этому поводу. Несколько раз на Али лично уже видел, что в описании товара продавцы сразу пишут что отправляют кроме товара и подарок. Предлагаю собрать такие магазины в базу, чтоб можно было при отслеживании уровня риска при работе с продавцом увидеть и информацию о подарке.

Что то наподобие такого:

 

Сразу могу дать наводку на магазин Fashion Garments' store  часто там покупаю брюки и шорты.

Вот например два товара из этого магазина:

http://ru.aliexpress.com/item/Free-Gift-Promation-Size-29-40-Large-in-Stock-Mens-Cargo-Pants-Casual-Mens-Pants-Multi/1983374063.html

 

http://ru.aliexpress.com/store/product/New-Men-s-Cargo-Pants-Casual-trousers-SZ-29-38-Free-shipping-New-Mens-Coton-Pants/515789_1154958705.html

в описании ниже указано что при покупке в подарок высылают или китайский сувенир амулет или небольшой мешочек на удачу с приятным запахом.

Вот по этой задумке хочется узнать мнение форумчан - будет ли такое введение полезно покупателям и мнение администраторов - возможно ли такое реализовать.

Предлагаю всем поделится своими мнениями

Наталья73, Серега Ёся и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

мало халявы с купонами? Но идея интересная, вот тоже прод, которй не только всегда подарки дарит, но и упаковывает хорошо: http://ru.aliexpress.com/store/731332

и заставка для темы:

ПользователиСообщений: 199Поблагодарили: 173 раза Винница

Annastasi, разве я о купонах говорю, меня купоны никогда не привлекали. Многие на форуме пишут что им присылают подарки в посылках. А многие не получали ничего и надеются хоть какую-то мелочь в подарок получить при очередной покупке.

Для новичков я думаю была бы интересна реализация такого момента.

Eva-Mariya Dan поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

я пока получила всего две послочки, обе без подарков... но было бы интересноLaugh конечно, на выбор продавца это не повлияет, но - почему бы и нет? интересно хотть посмотреть, что другим дарят)

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

belka, это вам лучше в теме продавцы и их подарки почитать

Бelka :-) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

Annastasi, вот интереснй магазинчик!!! много всяких мелочей интересных...

ПользователиСообщений: 397Поблагодарили: 248 разКингисепп

у меня продавец при покупке сапог добавил в качестве подарка носочки и стельки из натуральной овчины..заносить его в список?

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

belka, ага, я свой обзор про покупки в нем так и назвала мелочи

ПользователиСообщений: 232Поблагодарили: 160 разРБ

Вот тут покупаю чай магазин Кладут всегда подарочки в виде пары-тройки пробничков.А еще хорошо упаковывают.Хороший прод.

ПользователиСообщений: 199Поблагодарили: 173 раза Винница

Лариса Герасимова, почему бы инет. Я выше и предложил чтоб в модуле была добавлена информация о возможном подарке. Может не всегда продавец отправляет подарок и не со всеми товарами. Именно информация о возможности получения подарка.

ПользователиСообщений: 379Поблагодарили: 153 разаСанкт-Петербург

К набору чая приложил денежку. http://www.aliexpress.com/snapshot/6302205877.html

ПользователиСообщений: 813Поблагодарили: 815 разЕкатеринбург

Классная тема!И полезная.И про упаковочку ,а халява особенно приятна(как завсегдатаю темы про купоныLaugh

ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 162 разаNew

morozko писал(а):

К набору чая приложил денежку. http://www.aliexpress.com/snapshot/6302205877.html

Простите, а как Вам чай? Можно заказывать? или веники присылают?
Новичок в этой сфере обслуживания

ПользователиСообщений: 319Поблагодарили: 135 разСмоленск

какая тема хорошая люблю получать сувенирчики, сразу ощущаю себя маленькой девочкой на новый год возле елки
в прошлой аналогичной теме сылок почти никто не выкладывал, просто обсуждали подарочки, поэтому думаю данная тема имеет место быть. позже сама попробую припомнить кто и что дарил))

ПользователиСообщений: 379Поблагодарили: 153 разаСанкт-Петербург

AlenaVecher писал(а):

Простите, а как Вам чай? Можно заказывать? или веники присылают?
Новичок в этой сфере обслуживания

Cам новичок Заказывал чай первый раз и ещё не пробовал.

ПользователиСообщений: 62Поблагодарили: 11 разСамара

Тема отличная! Думаю, если форумчане не поленятся, то базу собрать можно! Все мы в душе немного дети и радуемся подарочкам Laugh

ПользователиСообщений: 199Поблагодарили: 173 раза Винница

Сегодня получил посылку которую заказывал 11.11. Заказывал коллегам нумизматические альбомы в этом магазине - Clear View Trading Co.,Ltd

Продавец в подарок в каждый альбом положил по монетке 1 джао. Вроде мелочь, но коллегам очень приятно за подарочек. Вот здесь будет доступен подробный обзор покупки после одобрения модератором.

ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 88 разОмск

http://ru.aliexpress.com/item/On-Sale-50-Kinds-Flavor-Pu-er-Pu-erh-tea-Mini-Yunnan-Puer-tea-Chinese/569461293.html

Вот этот продавец в первый раз не доложил 2 "бомбочки" чая,после моего сообщения об этом,извинился,а через какое-то время получила целый лот в подарок

ПользователиСообщений: 199Поблагодарили: 173 раза Винница

Вот видите, хорошо не просто когда кто-то сказал, что ему подарили в подарок что-то, а имеет значение и ссылка по которой можно попасть к хорошему продавцу.

ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 6 разКемерово

Заказывала детские платья здесь trust999 , прислали в подарок заколочки. А здесь заказывала формочки для выпечки Wholesale and Retal Toys , прислали в подарок формочку другого типа (пресс-форму).

ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 33 раза Сергиев Посад

В этом магазине в первый раз заказала лот из 100 бусин. Продавец прислал дополнительно 30 бусин + брелок + открытку.

Сейчас едет еще одна посылочка от него. Заказывала тот же лот из 100 бусин, а по весу она на несколько грамм тяжелее, чем первая Smile Интересно, что приедет Smile

Вот про этот магазин уже писала в теме про хороших продавцов. Дает нормальный отслеживаемый трек даже на копеечные заказы и каждый раз присылает на несколько бусин больше, чем написано в лоте. Плюс в подарочек красивый мешочек из органзы с завязочками Smile

ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 93 разаСанкт-Петербург

Вот этот продавец осчастливил небольшим, но полезным подарком, в виде липучки для волос за скромный заказ (доллара на 3-4). Кроме того, сама посылка пришла быстро и вся мелочевка была хорошо упакована, с нормальным треком. Продаж у него пока совсем немного, но заказывать у него оказалось сплошным удовольствием Smile

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

morozov писал(а):

Лариса Герасимова, почему бы инет. Я выше и предложил чтоб в модуле была добавлена информация о возможном подарке. Может не всегда продавец отправляет подарок и не со всеми товарами. Именно информация о возможности получения подарка.

Тогда Ваше предложение надо перенести в эту тему:"Предложения по улучшению".

morozov писал(а):

Вот видите, хорошо не просто когда кто-то сказал, что ему подарили в подарок что-то, а имеет значение и ссылка по которой можно попасть к хорошему продавцу.

А если этот продавец, за несколько месяцев испортился и перестал дарить подарки? Вот так дашь ссылку на магазин, а потом тебя же и обвинят на форуме, что он жадина.

ПользователиСообщений: 230Поблагодарили: 128 разЧереповец

Асько писал(а):

Вот этот продавец осчастливил небольшим, но полезным подарком, в виде липучки для волос за скромный заказ (доллара на 3-4). Кроме того, сама посылка пришла быстро и вся мелочевка была хорошо упакована, с нормальным треком. Продаж у него пока совсем немного, но заказывать у него оказалось сплошным удовольствием Smile

Приятно дело иметь с такими продавцамиWink

ПользователиСообщений: 199Поблагодарили: 173 раза Винница

Crimchanka писал(а):

А если этот продавец, за несколько месяцев испортился и перестал дарить подарки? Вот так дашь ссылку на магазин, а потом тебя же и обвинят на форуме, что он жадина.

Вы не внимательно смотрели самый верхний скриншот. Там нет надписи о 100% подарке.

Надпись о ВОЗМОЖНОМ получении подарка, только что есть возможность.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти