Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 41

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Leontyvna писал(а):

Что-то не так? Плохое настроение? Smile

не устаю поражаться глупости человеческойWink

ПользователиСообщений: 1939Поблагодарили: 1401 разВселенная

PchelaMaya писал(а):

elfira, платье

вот примерка наша.

спасибки огромное за фотку,красотулечка,теперь точно племяше закажу,а то все сомневалась.А на какой рост какой размер брали?

@Mashula@ и PchelaMaya поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4498Поблагодарили: 11469 раз Столицы мира

Елена Ткачева писал(а):

Уважаемый продавец.. нет смысла говорить об ошибке.. твоей ошибке или ошибке твоего работника..Я каждый день получаю письма от продавцов, которые говорят об одном и том же... Оказывается, что продавец беременный, у него 15 детей и им нечего есть, сгорела фабрика, случился потоп на складе и вообще продавец еще совсем школьник. Все это бред.. не умеешь вести бизнес честно, тебе не место на Али экспресс. Твой обман, именно обман, а не ошибка должен быть наказан.. Мы понимаем, что без нашей помощи тебе самостоятельно не решить сложившуюся ситуацию.. Поэтому предлагаем тебе выход, идеальный компромисс, отправить нам либо по 1 позиции из заказа, либо отправить подарок по согласованию с каждым покупателем.. Номера заказов.. 64806326482515, 64807001825386, 64814822372261, 64814822372261,

64823574901942

Пойдет??? это по купону 105... нужно бегом отсылать, обработка 1 день осталась

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Wealth писал(а):

алипей валлет прикреплен к вашему акку на али, туда все и возвращается. Когда с него снова чтото покупаешь комиссии уже нет, как например при оплате с киви. Если вы не зарегистрировали его у себя в акке, то деньги на киви и уйдут. Если зарегистрировали, то возврат на алипей будет.

На алипей только в долларах? В киви в общем-то комиссия идёт только за конвертацию рублей в доллары, а при оплате как таковой комиссии нет. Мне с киви очень удобно. Бедет жаль, если совсем уберут. Sad

elfira писал(а):

не устаю поражаться глупости человеческойWink

ПользователиСообщений: 6061Поблагодарили: 9353 раза Нижний

Елена Ткачева писал(а):

Уважаемый продавец.. нет смысла говорить об ошибке.. твоей ошибке или ошибке твоего работника..Я каждый день получаю письма от продавцов, которые говорят об одном и том же... Оказывается, что продавец беременный, у него 15 детей и им нечего есть, сгорела фабрика, случился потоп на складе и вообще продавец еще совсем школьник. Все это бред.. не умеешь вести бизнес честно, тебе не место на Али экспресс. Твой обман, именно обман, а не ошибка должен быть наказан.. Мы понимаем, что без нашей помощи тебе самостоятельно не решить сложившуюся ситуацию.. Поэтому предлагаем тебе выход, идеальный компромисс, отправить нам либо по 1 позиции из заказа, либо отправить подарок по согласованию с каждым покупателем.. Номера заказов.. 64806326482515, 64807001825386, 64814822372261, 64814822372261,

64823574901942

Пойдет??? это по купону 105... нужно бегом отсылать, обработка 1 день осталась

а смысл я с ним уже на 2 страницы переписываюсь,он сказал можете хоть все жалобы писать я просто магазин закрою,но отсылать ничего не будю

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Dalya писал(а):

спасибки огромное за фотку,красотулечка,теперь точно племяше закажу,а то все сомневалась.А на какой рост какой размер брали?

присоединяюсь к вопросу

ПользователиСообщений: 709Поблагодарили: 332 разаКаменск-Уральский

Leontyvna писал(а):

На алипей только в долларах? В киви в общем-то комиссия идёт только за конвертацию рублей в доллары, а при оплате как таковой комиссии нет. Мне с киви очень удобно. Бедет жаль, если совсем уберут. Sad

да в долларах, но это внутренний кошелек типа, с него наверное будет трудно что-то вывести, я поняла он специально сделан для оплат покупок на али.

ПользователиСообщений: 409Поблагодарили: 189 разБелгород

Wealth писал(а):

у вас значит не зарегистрирован алипей.

да, правильно ) я только картой и веб мани оплачиваю

ПользователиСообщений: 97Поблагодарили: 153 раза

Девчат, нарыла магазин. Не сказала бы, что цены копеечные, но дешевле значительно.
http://ru.aliexpress.com/store/sale-items/1524266.htmlhttp://ru.aliexpress.com/store/sale-items/1524266.html
Может кто-что сказать о нем? Может кто-что заказывал? Магаз новый, без рейтинга, открыт 20 ноября.

Меня очень смущает то, что на фотографиях к товарам написан не тот номер магазина.
Скажите, пожалуйста, имеет ли это значение? А то я вообще новичек и профан)

ПользователиСообщений: 3000Поблагодарили: 5493 раза мой

elfira писал(а):

пост 680 почитайте

спасибо попробовала , но там почемуто списали в рублях, а мне нужер было в валюте,, не умею я эти мудрёности делать,

так что теперь самого киви не будет? куда же тогда деньги по возврату вернутся?

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Vermillion писал(а):

Девчат, нарыла магазин. Не сказала бы, что цены копеечные, но дешевле значительно.
http://ru.aliexpress.com/store/sale-items/1524266.htmlhttp://ru.aliexpress.com/store/sale-items/1524266.html
Может кто-что сказать о нем? Может кто-что заказывал? Магаз новый, без рейтинга, открыт 20 ноября.

Меня очень смущает то, что на фотографиях к товарам написан не тот номер магазина.
Скажите, пожалуйста, имеет ли это значение? А то я вообще новичек и профан)

сегодня 27 ноября. вряд ли кто если и заказывал, успел получить посылку. Вам никто не даст гарантию...скорее всего мошенник, а может и нет

Отредактировал(а) elfira 27-11-2014 в 11:47
ПользователиСообщений: 709Поблагодарили: 332 разаКаменск-Уральский

imarkiza писал(а):

да, правильно ) я только картой и веб мани оплачиваю

ну а я тыкнула в свое время на его создание, потом пару дней понять не могла, куда ушли мои деньги от возврата, потом увидела, что там баланс плюсовой. По мне так удобно, как запасной вариант и оплата происходит только вводом пароля.

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Wealth писал(а):

да в долларах, но это внутренний кошелек типа, с него наверное будет трудно что-то вывести, я поняла он специально сделан для оплат покупок на али.

Ну так секта же.

ПользователиСообщений: 66Поблагодарили: 92 разаДнепропетровск

Марина Теряник писал(а):

Всем доброе утро!

По шарфику трек RK034619950CN, у кого то такой есть?

мой такой же

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Натик писал(а):

спасибо попробовала , но там почемуто списали в рублях, а мне нужер было в валюте,, не умею я эти мудрёности делать,

так что теперь самого киви не будет? куда же тогда деньги по возврату вернутся?

так меняйте на долларыSmile.. а киви кошель и вирт. карта виза имеют один счет. так что деньги вернутся на кошель

Натик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 368Поблагодарили: 247 раз Полтава

nataly_, Вот козел... Ну и кому прийдет, если дойдет

ПользователиСообщений: 97Поблагодарили: 153 раза

elfira писал(а):

сегодня 27 ноября. вряд ли кто если и заказывал, успел получить посылку. Вам никто не даст гарантию...

Да это понятно. Просто, например, нормальные трек-номера и отсутствие отмаз - тоже хороший показатель.

ПользователиСообщений: 3000Поблагодарили: 5493 раза мой

elfira писал(а):

так меняйте на долларыSmile.. а киви кошель и вирт. карта виза имеют один счет. так что деньги вернутся на кошель

ну спасибо хоть успокоили меня

но смотрю деньги идут долгооооо, с самого киви 5 минут и готово

Отредактировал(а) Натик 27-11-2014 в 11:54
ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

http://www.aliexpress.com/snapshot/6361259281.html браслетик по купону 2 - всего за 10 центов - идет с треком и трекается уже - вот и как понять этих китайцев - по поводу треков

ПользователиСообщений: 1160Поблагодарили: 1196 разЧехов

Значит так вот этот , этот, этот приняли спор, заказы закрылись.

ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Vermillion писал(а):

Да это понятно. Просто, например, нормальные трек-номера и отсутствие отмаз - тоже хороший показатель.

Показатель того,что ваша посылочка по данному трекуLaugh может благополучно доехать до Васи Пупкина из Питера,но не к вам в ручкиSmile

ПользователиСообщений: 409Поблагодарили: 189 разБелгород

Wealth писал(а):

ну а я тыкнула в свое время на его создание, потом пару дней понять не могла, куда ушли мои деньги от возврата, потом увидела, что там баланс плюсовой. По мне так удобно, как запасной вариант и оплата происходит только вводом пароля.

в вебмани тоже с защитой, каждому свое Smile

ПользователиСообщений: 3118Поблагодарили: 2182 раза

nastya8787,

nastya8787 писал(а):

Да уж!Хочу поделиться своей историей!Увидела я очень красивое платьеце,и решила доченьке на новый год заказать!Очень долго ждали 2 месяца!Я уже представляла какая она будет в нём красивая!Но когда я его увидела.эмоции переполняли меня!!!Это просто ужас,то что пришло,и то что я видела на картинке,отличались колосально!!!Вот как то так!!!

Классное платье. Мне розовое даже больше понравилось, там бусинки красивые. Приведите его в божеский вид и все. Надо просто отгладить... делов-то 2 минуты. Или вы хотите, чтоб китайцы еще с посылкой к вам приезжали и гладили вам дома платье? Надо же понимать, что вы иногда такие абсурдные вещи пишете. Я понимаю, если там брак, или другого размера пришло, а так платье замечательное, только чуточку усилий...и все! В общем, не занимайтесь ерундой, никаких причин для спора я вообще не вижу.

Отредактировал(а) Лиса Патрекевна 27-11-2014 в 12:00
ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

http://www.aliexpress.com/snapshot/6362004928.html сумочка по купону 5 - тоже уже трекается

ПользователиСообщений: 97Поблагодарили: 153 раза

ellatt писал(а):

Показатель того,что ваша посылочка по данному трекуLaugh может благополучно доехать до Васи Пупкина из Питера,но не к вам в ручкиSmile

Ну понятно) Тут пока не попробуешь, не узнаешь)
А все-таки, это норма, что прод тырит фотки с другого магазина? На них другой номер магаза...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти