Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 41

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 2644Поблагодарили: 6889 раз

Lana_M писал(а):

будем вместе ждать неизвестно чего

деньги потом вернете и все

ПользователиСообщений: 1160Поблагодарили: 1196 разЧехов

elfira писал(а):

кто вместе со мной обнес ювелирку как-то темной-темной ночью?

сверим номера? 18024773755BJ

щас трек показал сортировочный центр

18023457200BJ, а где такой трек моно проверить?

Светлана Т поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

девочки, у кого есть руб. счет и долларовый. лучше перевести рубли на долларовый. скорее всего рубль ждет падение (на фоне сообщений по нефти)

Отредактировал(а) elfira 27-11-2014 в 12:42
promeknadya и Lora1017 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1035Поблагодарили: 693 разаХарьков

всем доброе утро!

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Lora1017 писал(а):

18023457200BJ, а где такой трек моно проверить?

http://myparcels.ru/

Lora1017 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1035Поблагодарили: 693 разаХарьков

Lora1017 писал(а):

18023457200BJ, а где такой трек моно проверить?

привет. Отписываюсь: моя курточка из танзилини уехала мимо меня в Заапорожье... вот как-то так (((

ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

elfira писал(а):

девочки, у кого есть руб. счет и долларовый. лучше перевести рубли на долларовый. скорее всего рубль ждет падение (на фоне сообщений по нефти)

девочки, у кого есть руб. счет и долларовый. лучше перевести рубли на долларовый. скорее всего рубль ждет падение (на фоне сообщений по нефти)

ПользователиСообщений: 556Поблагодарили: 174 разаДонецк

svet0387 писал(а):

Suhinina, там же еще шарфики были,он всем повторяюшие номера дал

в смысле,у всех номера одинаковые? а я протупила с шарфиком,не кинула его в корзину(((...буду иметь наглость думать что прод сам его закинет...если он вообще что то закидывать собрался!Laugh

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Suhinina писал(а):

платье за доллар вчерашнее,дали номер RK034619950CN ,алитрек не ругается...( не пишет,что номер невалидный)...но как то подозрительно быстро выдали трек,бум ждать

Похоже, вам замечательно повезло - продавец рейтинговый, даже если его косяк, отправит. Сейчас оно 3долл, ненамного подросло.

ПользователиСообщений: 556Поблагодарили: 174 разаДонецк

Ирина Ш писал(а):

вчера курс рубля у нас в Украине наоборот поднялся!а сегодня стал на свою обычную позицию..пока не падает,только что с интернет-банкинга!)

ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 20 разАпшеронск

Уважаемая Ольга kostirina: Мы хотели бы сообщить вам, что в случае, если вы сообщили о (http://www.aliexpress.com/item/Women-s-one-piece-solid-long-sections-Slim-Dress-Vest-sleeveless-tops/1394520628.html) была решена. Виновных магазин был закрыт. Спасибо Вам за вашу помощь в доведении этого вопроса до наше внимание. С уважением, AliExpress.com,вот что мне пришло,а что за магазин не могу понят,может кто нить расшифрует?

Marishka888 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 516Поблагодарили: 180 разКраснодар

Натик писал(а):

Всем здоровый привет. Народ помните 28.10.14 давно был купон на 125/ и многи его прихватили,вот у этого http://www.aliexpress.com/store/1294316 там нам обработку заказа поставили сразу 80 дней и этот засранец не хотел высылать. По нему были какие движения или писали ему чего?

не было никаких движух, и умоляла, и на жалость давила, и угрожала ему все равно

ПользователиСообщений: 556Поблагодарили: 174 разаДонецк

Leontyvna писал(а):

Похоже, вам замечательно повезло - продавец рейтинговый, даже если его косяк, отправит. Сейчас оно 3долл, ненамного подросло.

ну вот и ладненко!) я вчера увидев такую халяву даже на рейтинг не посмотрела!да что там на рейтинг,даже шарфик в качестве подарка (прод предлагал за 0.01 дол) не вкинула на радостях...может,хоть одну халявку получу,а то как то уже поднадоело деньги туда-сюда ходят,и никакого толку!

ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Suhinina писал(а):

вчера курс рубля у нас в Украине наоборот поднялся!а сегодня стал на свою обычную позицию..пока не падает,только что с интернет-банкинга!)

Так и у нас вчера курс доллара не поднималсяSmile а сегодня пишут опять пипец какой то,чего то там обновилSmile Smile Smile Smile Smile

Наш деревянный у вас с завтрашнего дня падать должен по идеиSmile

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Suhinina писал(а):

вчера курс рубля у нас в Украине наоборот поднялся!а сегодня стал на свою обычную позицию..пока не падает,только что с интернет-банкинга!)

щас по рбк инфа прошла, что сокращения добычи нефти скорее всего не будет. спекулянты на этой новости будут гасить все-равно....а мы сможем заработать на разнице, переведя рубли в баксы, а потом наоборот (когда спекулятивная волна схлынет)

Отредактировал(а) elfira 27-11-2014 в 12:50
ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

коврик мне цену скорректировал,кто оплачивал то сколько она была?

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Юрий Мельников писал(а):

коврик мне цену скорректировал,кто оплачивал то сколько она была?

0.50

Просто Ю поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

elfira писал(а):

щас по рбк инфа прошла, что сокращения добычи нефти скорее всего не будет. спекулянты на этой новости будут гасить все-равно....а мы сможем заработать на разнице, переведя рубли в баксы, а потом наоборот (когда спекулятивная волна схлынет)

Так если сокращать не будут,значит ее дофига,соотвественно она дешеветь будетSmile

Или у нее по другому,чем больше тем дороже?

ПользователиСообщений: 516Поблагодарили: 180 разКраснодар

Vikamama писал(а):

Дала левый трек

вам она хоть отправила, левые треки иногда приходят

ПользователиСообщений: 1359Поблагодарили: 2532 раза 

подскажите, пожалуйста, что с этими http://www.aliexpress.com/snapshot/6366916435.html http://www.aliexpress.com/snapshot/6366888791.html есть ghjldb;tybz&rjve-нибудь отправили? на сообщения отвечают? у меня тишина.....

ПользователиСообщений: 1160Поблагодарили: 1196 разЧехов

elfira писал(а):

http://myparcels.ru/

Моя два дня в пути. Спасибо!

Minerva писал(а):

привет. Отписываюсь: моя курточка из танзилини уехала мимо меня в Заапорожье... вот как-то так (((

А моя все в Китае, видно не судьба...ну и ладноLaugh

ПользователиСообщений: 709Поблагодарили: 332 разаКаменск-Уральский

Suhinina писал(а):

ну вот и ладненко!) я вчера увидев такую халяву даже на рейтинг не посмотрела!да что там на рейтинг,даже шарфик в качестве подарка (прод предлагал за 0.01 дол) не вкинула на радостях...может,хоть одну халявку получу,а то как то уже поднадоело деньги туда-сюда ходят,и никакого толку!

я за 3 сейчас взяла, понравилось) вчера видела только шарфик.

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

elfira писал(а):

0.50

поразбирался уже,он мне впиндюрил больше,чем сейчас на сайте у него стоит.

это мне уже знакомый прод,второй раз подляну такую делает,я у него шорты раньше заказывал,не отправил.

отписался сейчас что умрет если по такой цене отправит,побухать приглашает,типа проставится за обман.

Петух!!!!!он.

Отредактировал(а) Просто Ю 27-11-2014 в 13:00
ПользователиСообщений: 530Поблагодарили: 541 разКазахстан

вот этот шарфик в неоплаченных висит,есть инфа какая-нибудь по нему?Был купон 5, 5.01

ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 1058 разНижегородская область

nasanta писал(а):

подскажите, пожалуйста, что с этими http://www.aliexpress.com/snapshot/6366916435.html http://www.aliexpress.com/snapshot/6366888791.html есть ghjldb;tybz&rjve-нибудь отправили? на сообщения отвечают? у меня тишина.....

У меня ещё ожидает отправки 5 дней,пока жду...

Natali . поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти