Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 41

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 1 разОдинцово

svet0387 писал(а):

Анна_Anunu, бери колготки и шарф к платью,подарок типа

Даже не верится. Мое платье, которое я хапнула вчера за доллар, отправлено мне сегодня утром и уже отслеживается даже на почте России...

ПользователиСообщений: 4498Поблагодарили: 11469 раз Столицы мира

elfira, если продавец кпждый день плачет-"отмени заказ по причине своего неправильного выбора", будет ли корректным ч моей стороны отменить этот заказ, но по причине " продавец отказывается выслать товар"? Мне важны мнения по двнному вопросу!

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

LOLA777 писал(а):

elfira, если продавец кпждый день плачет-"отмени заказ по причине своего неправильного выбора", будет ли корректным ч моей стороны отменить этот заказ, но по причине " продавец отказывается выслать товар"? Мне важны мнения по двнному вопросу!

конечно!

Лолик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Wealth писал(а):

ну да, на фоне кружки он маловат, в описании было вроде 24 на 75. Я ему нсписала, чтобы он не переживал за меня и смело слал свою 1 штуку. Это именно то, что я долго искала))

хехе. а мне фото коврика на фоне журнала прислалLaugh. индивидуально подходит

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

Шэри писал(а):

Все привет, кто-то открывал спор по этому купонщику 100/108?

3 дня в споре,прод молчит

elfira, всем шлет наверное.

Шэри поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

LOLA777 писал(а):

elfira, если продавец кпждый день плачет-"отмени заказ по причине своего неправильного выбора", будет ли корректным ч моей стороны отменить этот заказ, но по причине " продавец отказывается выслать товар"? Мне важны мнения по двнному вопросу!

это смотря на то, какой Вы человек...если цена вопроса 4 рубля, и прод просит отменить заказ, я бы отменила по своей вине....но это дело каждого, как себя вести...

п.с. слово "корректно" в данном случае я бы не употребляла...оно не вписывается в тематику халявы...

4 рубля за товар- вот это некорректно, однако многие проды высылают

Лолик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 556Поблагодарили: 174 разаДонецк

Анна_Anunu писал(а):

Даже не верится. Мое платье, которое я хапнула вчера за доллар, отправлено мне сегодня утром и уже отслеживается даже на почте России...

опачки!а я даже не подумала проверить на сайте нашей почты...счас!

нее...нет такого еще...да и как может быть?если трек даже на китайском сайте не отслеживается....а у вас?

Отредактировал(а) Suhinina 27-11-2014 в 14:16
ПользователиСообщений: 619Поблагодарили: 430 разБелгород

Яяя)),

Яяя)) писал(а):

а Вы причину выбирали " продавец не может отправить товар выбранным способом"?

с мобильной версии "продавец отказывается отправлять"

qq поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1260Поблагодарили: 813 разРБ

НА 20 КУПОН БЫЛ

ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 20 разМосква

Дело было ошибочно сообщено. Если вы имеете любой вопрос на Aliexpress, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки клиентов http://www.aliexpress.com/help/home.html#contact < http://www.aliexpress.com/help/home.html> lПодала жалобу на продавца,меня вот так вежливо послали,может я не туда подавала !?Sad

ПользователиСообщений: 149Поблагодарили: 32 раза

elfira писал(а):

Приказным тоном с мужем своим разговарить будете! Права я или нет не Вам решать. Позорить кого? Вас? Боже упаси! Сдались вы мне... так же, как и отвечать перед вами я не обязана.

Я по-хорошему с Вами разговариваю, пытаюсь объяснить свою позицию, а Вы сидите дрожите за свои 4 копейки, которые видимо уже не получится отоварить, да еще и меня оскорбляете.

Фу, настроение только испортили.

Svetlana 10 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 619Поблагодарили: 430 разБелгород

LOLA777 писал(а):

elfira, если продавец кпждый день плачет-"отмени заказ по причине своего неправильного выбора", будет ли корректным ч моей стороны отменить этот заказ, но по причине " продавец отказывается выслать товар"? Мне важны мнения по двнному вопросу!

КОНЕЧНО КОРРЕКТНОLaughони нас дурят и мы им каку будем делать. я только тк и поступаю!

Лолик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3573Поблагодарили: 2349 раз

@MASHULA@ писал(а):

НА 20 КУПОН БЫЛ

да

ПользователиСообщений: 619Поблагодарили: 430 разБелгород

@MASHULA@ писал(а):

НА 20 КУПОН БЫЛ

был 5 секунд. я не успела. пока вводила пароль они закончились. было по 2 на человека. вот можно б было отовариться

ПользователиСообщений: 1260Поблагодарили: 813 разРБ

GEORGINA писал(а):

был 5 секунд. я не успела. пока вводила пароль они закончились. было по 2 на человека. вот можно б было отовариться

ОПЯТЬ НЕ УСПЕЛА

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

GEORGINA писал(а):

был 5 секунд. я не успела. пока вводила пароль они закончились. было по 2 на человека. вот можно б было отовариться

я тоже. а товар есть хороший как назло

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

GEORGINA писал(а):

был 5 секунд. я не успела. пока вводила пароль они закончились. было по 2 на человека. вот можно б было отовариться

а я взяла 2 купона, а отоваривать не хочу, не люблю серебро..., может если маме чего-нить набрать...

ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Danae Sad2014-11-27 14:16:44)
Сейчас я посмотрю состояние вашего заказа, подождите 2-3 минут, пожалуйста!
Danae Sad2014-11-27 14:20:06)
В шестой день после родов, вы можете открыть спор , чтобы решить вашу проблему<br>-

вот что мне сечас ответили в поддержке) Врачи-гинекологи, блин

VampLady и Наталья Кочетова поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3573Поблагодарили: 2349 раз

GEORGINA писал(а):

был 5 секунд. я не успела. пока вводила пароль они закончились. было по 2 на человека. вот можно б было отовариться

я тоже не успела, а разгуляться, да с 2мя купонами можно было бы

ПользователиСообщений: 709Поблагодарили: 332 разаКаменск-Уральский

elfira писал(а):

хехе. а мне фото коврика на фоне журнала прислалLaugh. индивидуально подходит

мне красный прислал на фотке, с планшета не соображу, как вставить. Соответствует размеру, показалось, что маленький.

ПользователиСообщений: 384Поблагодарили: 186 разОсиповичи

Ольга Снегина писал(а):

А никогда с банком не связывались для уточнения? Все приходило? Спрашиваю, потому что еще ничего не возвращалось с отмен. Чего-то распереживалась.

Написала в личку

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

Шэри писал(а):

Danae Sad2014-11-27 14:16:44)
Сейчас я посмотрю состояние вашего заказа, подождите 2-3 минут, пожалуйста!
Danae Sad2014-11-27 14:20:06)
В шестой день после родов, вы можете открыть спор , чтобы решить вашу проблему<br>-

вот что мне сечас ответили в поддержке) Врачи-гинекологи, блин

ПользователиСообщений: 619Поблагодарили: 430 разБелгород

Викуша писал(а):

а я взяла 2 купона, а отоваривать не хочу, не люблю серебро..., может если маме чего-нить набрать...

повезло. я тож серебро не очень люблю.больше золото, но отоварила бы. если продавец вышлет то сколько подарков на все праздники которые впереди!

ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 20 разАпшеронск

white_wolf_lika писал(а):

Когда она обещала выслать? Мне она только про мистаку напела и все, я уже продлила ей время обработки, на связь невыходит, товар не отправляет

А я ей написала про коллективку,и она попопросила подождать,сказала вышдю,может время тянет,незнаю...

ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 2 раза

скажите пожалуйста, если прод товар не отправил и заказ закрылся автоматически, деньги возвращаются????

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти