Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 41

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 619Поблагодарили: 430 разБелгород

гель лакинабор для наращивания споры закрылись автоматически ужеденьги пришли. обидно переплата была почти 600 руб. купон на 8 был по моему.Sad

ПользователиСообщений: 149Поблагодарили: 32 раза

LOLA777 писал(а):

msmara, меня на Али обманывали на крупные суммы, поэтому вопрос назрел! Что удивительно, руководство Али в спорах вставалр на сторону продов. Думаю, что жалеть этих барыг теперь не стану. Копейка рубль бережет ( русская народная поговорка)Smileр

А как могли обмануть на крупные суммы? Деньги прод не получает, пока Вы не подтвердите получение заказа. Нужно просто следить за временем.

ПользователиСообщений: 2855Поблагодарили: 2777 раз

Шэри, результат одининаковый, пора спорить!

Отредактировал(а) qq 27-11-2014 в 14:37
Шэри поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 619Поблагодарили: 430 разБелгород

на бантики трек какой то странный дал тук HQ3047024

Отредактировал(а) ятут 27-11-2014 в 14:41
ПользователиСообщений: 1260Поблагодарили: 813 разРБ

Ольга Снегина писал(а):

посмотрим, придет ли что от этой мадам.

как обычно скоро начнутся письма счастья про мистаку

ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

GEORGINA писал(а):

я в распродажах на али разочаровалась после 11.11

я тоже....((((

всем привет кстати, с утра читаю вас, все дочитать не могу, купон на 20 пока открывался сайт с редиски, все уж разобрали(((, а там столько красоты
шарфик за 0,07цента не успела купить. уже нет его...
не мой день...

отоварила вчерашние брюлики, не совсем халява, но 3 из 8дол только оплатила

всем удачных покупок

ПользователиСообщений: 4498Поблагодарили: 11469 раз Столицы мира

msmara, высылылали товар не того размера! Я открывала спор, на что мне руководствомэтой ббабыали было предложено выслать товар обратно и получить сумму 100% либо оставить этот товар себе и получить компенсацию 30%

Все бы ничего, если б не ценник на этот товар! Из 2500 получала обратео 30%

Про8у прощения за ошибки, пишуна скорую руку!

Отредактировал(а) Лолик 27-11-2014 в 14:45
ПользователиСообщений: 414Поблагодарили: 142 разаЕкатеринбург

LOLA777, а предварительно с продавцом списывались насчет размера? просто у меня мин. 80 % получается выбивать, а то и все 100%

ПользователиСообщений: 709Поблагодарили: 332 разаКаменск-Уральский

Девчонки не ругайтесь, пойдемте лучше убивать коврика

msmara поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

elfira писал(а):

хехе. а мне фото коврика на фоне журнала прислалLaugh. индивидуально подходит

А чо? КлассLaugh под ножки положить, когда за компом заказики делать будем. Я, правда, не взяла.

Yagodka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1359Поблагодарили: 2532 раза 

Наталья Р,

ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 32 разаЖелезногорск

Любовь!, мне продавец высылал так 2 разных заказа объединял в 1 посылку. Правда он мне отписался, предупредил.

ПользователиСообщений: 216Поблагодарили: 58 разКурск

доброе утро, хочу поинтересоваться, где-то на просторах интернета вычитала, что если продавец дал чужой трек и товар по этому треку получен скажем в другом, то счетчик времени защиты автоматически меняется и остается 10 дней для подтверждения, я вот никогда не обращала внимание на это, правда это не в курсе?

ПользователиСообщений: 6061Поблагодарили: 9353 раза Нижний

elfira писал(а):

хехе. а мне фото коврика на фоне журнала прислалLaugh. индивидуально подходит

elfira, чет мне это не коврик напоминает,а скатерти у нас в россии из такого материала делают,может это на стол под тарелку

ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

msmara писал(а):

Приказным тоном с мужем своим разговарить будете! Права я или нет не Вам решать. Позорить кого? Вас? Боже упаси! Сдались вы мне... так же, как и отвечать перед вами я не обязана.

Я по-хорошему с Вами разговариваю, пытаюсь объяснить свою позицию, а Вы сидите дрожите за свои 4 копейки, которые видимо уже не получится отоварить, да еще и меня оскорбляете.

Фу, настроение только испортили.

Да мы просто пытаемся сказать: Зачем по вине прода отмену делали? Он же еще ничего не сказал, что не вышлет. Просто просил еще что-нибудь заказать. Ведь очень-очень невыгодно отправить нам всем такие заказы.

ПользователиСообщений: 414Поблагодарили: 142 разаЕкатеринбург

svet0387 писал(а):

elfira, чет мне это не коврик напоминает,а скатерти у нас в россии из такого материала делают,может это на стол под тарелку

гобелен называетсяLaugh

ПользователиСообщений: 4498Поблагодарили: 11469 раз Столицы мира

Ирина Хурназиди, я тоже списывалась, но на результате этого не отразилось, увы!

Сама была удивлена тем, что руководство признавало ошибку продавца, но т.к.я отказывалась пересылать товар обратно по причине дорогой отправки, мне присуждали лишь 30% возврата! Я тут консультировалась с Веноми, она сказала, что бывают в этом руководстве такие латексные решалыSmile

ПользователиСообщений: 216Поблагодарили: 58 разКурск

забыла поделиться радостью, мой спор по шубнику подтвердили в полном размере возврат, после проверки его признали мошенником, спасибо всем за помощь и поддержку

ПользователиСообщений: 149Поблагодарили: 32 раза

LOLA777 писал(а):

msmara, высылылали товар не того размера! Я открывала спор, на что мне руководствомэтой ббабыали было предложено выслать товар обратно и получить сумму 100% либо оставить этот товар себе и получить компенсацию 30%

Все бы ничего, если б не ценник на этот товар! Из 2500 получала обратео 30%

Про8у прощения за ошибки, пишуна скорую руку!

Покупки на Али одежды, да впрочем и всего остального, как русская рулетка. В принципе, они правы. Товар Вы получили. За не соответствие размера полагается лишь скидка. Тоже они правы. Не хотите терять крупную сумму, лучше отовариваться в простых магазине. Я не со зла, просто заказы в интернет магазинах - всегда риск.

ПользователиСообщений: 6061Поблагодарили: 9353 раза Нижний

Ирина Хурназиди писал(а):

гобелен называетсяLaugh

Ирина Хурназиди, а у него что в описании на лесенки и правда такое маленькое и тонкое

ПользователиСообщений: 414Поблагодарили: 142 разаЕкатеринбург

LOLA777 писал(а):

Ирина Хурназиди, я тоже списывалась, но на результате этого не отразилось, увы!

Сама была удивлена тем, что руководство признавало ошибку продавца, но т.к.я отказывалась пересылать товар обратно по причине дорогой отправки, мне присуждали лишь 30% возврата! Я тут консультировалась с Веноми, она сказала, что бывают в этом руководстве такие латексные решалыSmile

сволочи, я с одним тоже долго бодалась

svet0387,

ПользователиСообщений: 709Поблагодарили: 332 разаКаменск-Уральский

Мне такой послал, ошиблась я, это кружка под китайские ручешки сделана.

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

lena_kursk писал(а):

забыла поделиться радостью, мой спор по шубнику подтвердили в полном размере возврат, после проверки его признали мошенником, спасибо всем за помощь и поддержку

еще бы не признали,я им всю схему мошенничества по полочкам разложил.

lena_kursk поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 149Поблагодарили: 32 раза

promeknadya писал(а):

Да мы просто пытаемся сказать: Зачем по вине прода отмену делали? Он же еще ничего не сказал, что не вышлет. Просто просил еще что-нибудь заказать. Ведь очень-очень невыгодно отправить нам всем такие заказы.

Да в том-то может и дело, что ничего не сказал? Зря вы так воспринимаете. Мы с этим продом до сих пор в чате общаемся. Все тихо мирно. Она мне про пожар, и то что живет у друга, я ей в ответ: держитесь! мы с вами. Как восстановитесь, буду рада купить у вас этот несчатных лифчик.

ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

lena_kursk писал(а):

доброе утро, хочу поинтересоваться, где-то на просторах интернета вычитала, что если продавец дал чужой трек и товар по этому треку получен скажем в другом, то счетчик времени защиты автоматически меняется и остается 10 дней для подтверждения, я вот никогда не обращала внимание на это, правда это не в курсе?

Скоро проверю данную инфу. Ботинки 10 размера уже скоро кто-то получит

lena_kursk поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти