Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 41

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 4498Поблагодарили: 11469 раз Столицы мира

msmara, безусловно! Но почему бы тогда не наказать прода за ошибку и не оставить ему 30? Тут же дело в том, что все последующие покупатели также легко влетят на такого барыгу хииреца!

ПользователиСообщений: 149Поблагодарили: 32 раза

Wealth писал(а):

Девчонки не ругайтесь, пойдемте лучше убивать коврика

Я за любой кипиж, кроме голодовки)

ПользователиСообщений: 1801Поблагодарили: 1179 разtripoli

Юрий Мельников писал(а):

если бы я оплатил,то цена то бы и осталась старой,а не повысилась

там все равно видно,на какую сумму прод скорректировал и купон там. у меня вот так пишет

ПользователиСообщений: 469Поблагодарили: 628 разУсолье-Сибирское

lena_kursk писал(а):

доброе утро, хочу поинтересоваться, где-то на просторах интернета вычитала, что если продавец дал чужой трек и товар по этому треку получен скажем в другом, то счетчик времени защиты автоматически меняется и остается 10 дней для подтверждения, я вот никогда не обращала внимание на это, правда это не в курсе?

не знаю. мне недавно трек дали и по нему посылка получена в 12 году. а у меня на счётчике как было время так и есть

lena_kursk поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 149Поблагодарили: 32 раза

LOLA777 писал(а):

msmara, безусловно! Но почему бы тогда не наказать прода за ошибку и не оставить ему 30? Тут же дело в том, что все последующие покупатели также легко влетят на такого барыгу хииреца!

как вариант, написать не очень лестный отзыв и мы лайкнем Все-таки при выборе товара надо и туда заглядывать Деньги и настроение потеряно, конечно. Но хоть какая-то радость для души

Отредактировал(а) msmara 27-11-2014 в 15:01
ПользователиСообщений: 4498Поблагодарили: 11469 раз Столицы мира

msmara, я уже смириласьSmile после того как написала про него отзыв из глубины души! Благодарю Вас за поддержку!

msmara поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 216Поблагодарили: 58 разКурск

Юрий Мельников, а я никак жалобы не научилась писатьLaugh мою отклонили не в тот раздел написала сгорячаLaugh

ПользователиСообщений: 619Поблагодарили: 430 разБелгород

редисочка! роди нам что нибудь. уже ломка . 3 дня не покупала. все прозевала!

ПользователиСообщений: 2644Поблагодарили: 6889 раз

Девочки, кто-нить брал 1111 костюмы зимние детские вот эти?http://www.aliexpress.com/snapshot/6330402208.html там обработка заказа бешеная около месяца стояяла, сейчас 18 дней осталось. я ему сообщение закинула типа уважаемый, на сайте у тебя есть в продаже эти костюмы. могу я надеяться что у меня будет счастье в виде этого костюмчика? Этото гаденыш молчит, хотя и в сети все время.

ятут поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 216Поблагодарили: 58 разКурск

Таня Лукьянова, значит неправильно, а то я тоже жду когда "мои" шапки вручат кому-тоLaugh что-то продавец молчит на мои вопросы отсылал или нет, пока решила спор не открывать, в общем буду следить за счетчиком

ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

msmara писал(а):

Да в том-то может и дело, что ничего не сказал? Зря вы так воспринимаете. Мы с этим продом до сих пор в чате общаемся. Все тихо мирно. Она мне про пожар, и то что живет у друга, я ей в ответ: держитесь! мы с вами. Как восстановитесь, буду рада купить у вас этот несчатных лифчик.

Так у нее обработка то не закончилась. Вот в чем дело. У меня сегодня штук пять заказов отправились в путь, а сроки были тоже не маленькие. Я вот что хочу сказать: Не только к Вам претензию тогда высказала (я же первая начала) ...я вообще про всех, кто раньше времени жалобы писать начинает на продов. Ну не выслал - отмени заказ. Что толку то всем нам от того, что магазин закроют? Я нормальный товар у таких левых, у которых мы берем сейчас все-равно брать не буду. И кучу народу мы не спасем этим от мошенников. Их меньше не станет. За одного битого двух небитых Али откроет. И? Снова в бой? Ну не отправили нам 4 сумки за 4 рубля. Мы бы и сами фиг кому отправили. Давайте просто искать тех, кто отправит и делать им офигенную рекламу, как они того и заслуживают. А тех, просто: С глаз долой, из сердца - вон.

ПользователиСообщений: 709Поблагодарили: 332 разаКаменск-Уральский

iragolosova писал(а):

там все равно видно,на какую сумму прод скорректировал и купон там. у меня вот так пишет

так это прод о вас подумал, чтоб на всю лесенку хватилоя на таких обычно не жалуюсь, самой ускоряться надо, вот и все.

ПользователиСообщений: 203Поблагодарили: 48 раз

Наталья Р писал(а):

Девочки, кто-нить брал 1111 костюмы зимние детские вот эти?http://www.aliexpress.com/snapshot/6330402208.html там обработка заказа бешеная около месяца стояяла, сейчас 18 дней осталось. я ему сообщение закинула типа уважаемый, на сайте у тебя есть в продаже эти костюмы. могу я надеяться что у меня будет счастье в виде этого костюмчика? Этото гаденыш молчит, хотя и в сети все время.

да, тоже жду.

извеняет и обещает.

ПользователиСообщений: 1055Поблагодарили: 780 разЛобня

elfira писал(а):

Воюю с этим киви, пока новичок.

Делала тоже, как ты - с рублевого счета платила в долларах.. Но заметила, что на али резиночки черные 10 шт стоили 15, 22 рубля, а с меня сняли 15,49 рублей. Теперь вообще не понимаю, как выгоднее. Жаль не могу проверить, пока не оплачу, сколько денег снимут. Как узнать их курс доллара на киви?

И сейчас пыталась перевести рубли на долларовый счет, не получаетсяLaugh Эля, просвети пожалуйста!!!

Кто брал резиночки эти в рублях? Сколько они стоили?

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

promeknadya писал(а):

А чо? КлассLaugh под ножки положить, когда за компом заказики делать будем. Я, правда, не взяла.

ага-)) гобеленовый

ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 183 раза

msmara писал(а):

Покупки на Али одежды, да впрочем и всего остального, как русская рулетка. В принципе, они правы. Товар Вы получили. За не соответствие размера полагается лишь скидка. Тоже они правы.

Это вы серьёзно?

Например, я недавно заказала брюки, продавцу указала объём бёдер в см, спросила, точно ли брюки подойдут? Прод ответил, что разумеется. И в результате? Брюки пришли на 20 (!!!) см уже, чем нужно. Если бы прод сразу сказал, что размер не подойдёт, я бы не заказывала. Получается, что продавец умышленно ввёл меня в заблуждение и отправил не тот размер, и я расцениваю это как мошенничество.

Почему я должна отправлять эти брюки обратно за свой счёт? Почему возвращают не 100% оплаты? Это же не моя ошибка, верно? Получается, что Али защищает своих продавцов-мошенников, возвращая какие-то копейки вместо полной стоимости.

ПользователиСообщений: 5588Поблагодарили: 22513 раз Санкт-Петербург

lena_kursk писал(а):

доброе утро, хочу поинтересоваться, где-то на просторах интернета вычитала, что если продавец дал чужой трек и товар по этому треку получен скажем в другом, то счетчик времени защиты автоматически меняется и остается 10 дней для подтверждения, я вот никогда не обращала внимание на это, правда это не в курсе?

У меня так время защиты сократилось...

Правда посылку получила именно я Smile

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

lena_kursk писал(а):

Юрий Мельников, а я никак жалобы не научилась писатьLaugh мою отклонили не в тот раздел написала сгорячаLaugh

я тоже удивляюсь как она ушла с первой попытки,ни разу до этого не писал,сейчас наверное и не вспомню,что куда нажимал.

девочки выкладывали пошаговую инструкцию,ей и воспользовался.

ПользователиСообщений: 2644Поблагодарили: 6889 раз

AnnaSD писал(а):

да, тоже жду.

извеняет и обещает.

ну хорошо что обещает, может случится чудо и вышлет

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Ollys писал(а):

Воюю с этим киви, пока новичок.

Делала тоже, как ты - с рублевого счета платила в долларах.. Но заметила, что на али резиночки черные 10 шт стоили 15, 22 рубля, а с меня сняли 15,49 рублей. Теперь вообще не понимаю, как выгоднее. Жаль не могу проверить, пока не оплачу, сколько денег снимут. Как узнать их курс доллара на киви?

И сейчас пыталась перевести рубли на долларовый счет, не получаетсяLaugh Эля, просвети пожалуйста!!!

Кто брал резиночки эти в рублях? Сколько они стоили?

такого быть не может, т.к. на али курс выше, чем на киви. любая вещь будет стоить дешевле при таком способе оплаты... по поводу перевода: жми на "перевод между счетами", потом жми на "Со счета", далее выбирай руб. счет

Отредактировал(а) elfira 27-11-2014 в 15:09
Ollys поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 619Поблагодарили: 430 разБелгород

Наталья Р писал(а):

Девочки, кто-нить брал 1111 костюмы зимние детские вот эти?http://www.aliexpress.com/snapshot/6330402208.html там обработка заказа бешеная около месяца стояяла, сейчас 18 дней осталось. я ему сообщение закинула типа уважаемый, на сайте у тебя есть в продаже эти костюмы. могу я надеяться что у меня будет счастье в виде этого костюмчика? Этото гаденыш молчит, хотя и в сети все время.

у него уровень риска покупки низкий может жалобы испугается и отправит. кстати спасибо за ссылку. заказала сыну на лето слоник

ПользователиСообщений: 1359Поблагодарили: 2532 раза 

Наталья Р писал(а):

Девочки, кто-нить брал 1111 костюмы зимние детские вот эти?http://www.aliexpress.com/snapshot/6330402208.html там обработка заказа бешеная около месяца стояяла, сейчас 18 дней осталось. я ему сообщение закинула типа уважаемый, на сайте у тебя есть в продаже эти костюмы. могу я надеяться что у меня будет счастье в виде этого костюмчика? Этото гаденыш молчит, хотя и в сети все время.

у меня обработка еще 13 дней!тоже молчит........Sad

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

catscats писал(а):

Это вы серьёзно?

Например, я недавно заказала брюки, продавцу указала объём бёдер в см, спросила, точно ли брюки подойдут? Прод ответил, что разумеется. И в результате? Брюки пришли на 20 (!!!) см уже, чем нужно. Если бы прод сразу сказал, что размер не подойдёт, я бы не заказывала. Получается, что продавец умышленно ввёл меня в заблуждение и отправил не тот размер, и я расцениваю это как мошенничество.

Почему я должна отправлять эти брюки обратно за свой счёт? Почему возвращают не 100% оплаты? Это же не моя ошибка, верно? Получается, что Али защищает своих продавцов-мошенников, возвращая какие-то копейки вместо полной стоимости.

вообще то в других ИМ так же 100% возврат денег при условии отправки товара назад. если откажитесь отправлять- Вам вообще никаких денег не возместят..только на Вайлдберризе курьер за возвратом приезжает на дом (200 руб. выезд)

Отредактировал(а) elfira 27-11-2014 в 15:12
ПользователиСообщений: 1055Поблагодарили: 780 разЛобня

Сегодня получила вторую халявку - сережки-совы!!!!!! Обошлись в 25,35 руб. с купоном на 2$, так продавец еще подарок положил - колечко для девочки!!!!! Я в шоке!!!!!

vikushika поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2855Поблагодарили: 2777 раз

GEORGINA писал(а):

редисочка! роди нам что нибудь. уже ломка . 3 дня не покупала. все прозевала!

отличное заклинание

Отредактировал(а) qq 27-11-2014 в 15:11
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти