Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 42

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 536Поблагодарили: 752 разаАстрахань

А мне свекровь на свадьбу такой букет делалаФаты 2 ушло бы...dinadinina,

Ольга Снегина, Людочка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 774Поблагодарили: 325 разВоронеж

elfira писал(а):

подкрадываешься также незаметно?

а-то!

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

elfira писал(а):

из пластика?.... а аксессуары для ванной хромовые....эстетичнее выглядеть будут

нее, железные, я своей покупала в детском магазине, все супер и крепление специальное для кроваток, и регулировать высоту можно, я своей тоже балдахин шила

elfira поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Мария Василевская писал(а):

да некогда сейчас письма писать!!

днём доча к компу не подпускает!!! если фильм ещё смотреть, то ладно, а если вдруг печатать начинаю - срау в истерике бьётся , ей год и 2 месяца!!

а как только спать уложу её- муж с работы приезжает, а он меня к этим китайцам и ревнует жутко... и уже отправляет меня туда... к ним....

он как видит, что я пытаюсь письмо написать, особенно начало... Мой Дорогой друг...

он закипает

тут эффективное письмо выкладывали: типа пришли трусики, а то зимой в России ез них сложно жить..прод вроде прочувствовал весь трагизм. правда, не знаю, как супруг отнесется....

Мария Василевская поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 774Поблагодарили: 325 разВоронеж

Викуша писал(а):

нее, железные, я своей покупала в детском магазине, все супер и крепление специальное для кроваток, и регулировать высоту можно, я своей тоже балдахин шила

Вот смотрю я сейчас на сынулин балдахин от комплекта в кроватку и руки чешутся...ну, девочки, ну подняли тему

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Laska_ писал(а):

Вот смотрю я сейчас на сынулин балдахин от комплекта в кроватку и руки чешутся...ну, девочки, ну подняли тему

себе сваргань

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

Laska_ писал(а):

Вот смотрю я сейчас на сынулин балдахин от комплекта в кроватку и руки чешутся...ну, девочки, ну подняли тему

там выше ссылку на фату по купону кидали

ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

девочки кто еще не спит подскажите - у вас тоже меняется цена если заказ просто висит в неоплаченных или сумма всегда остается та же

ПользователиСообщений: 774Поблагодарили: 325 разВоронеж

elfira писал(а):

тут эффективное письмо выкладывали: типа пришли трусики, а то зимой в России ез них сложно жить..прод вроде прочувствовал весь трагизм. правда, не знаю, как супруг отнесется....

Эль,хитрая у тебя тактика борьбы с конкурентами на купоны

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

Ирина Ш писал(а):

девочки кто еще не спит подскажите - у вас тоже меняется цена если заказ просто висит в неоплаченных или сумма всегда остается та же

проды могут поменять цену до оплаты... гады некоторые

ПользователиСообщений: 1055Поблагодарили: 780 разЛобня

Ирина Ш, меняется. заметила, если висит в рублях, то меняется по курсу- доллар рос, цена росла. Но и продавец может менять на свое усмотрение - повышать.

ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

Викуша писал(а):

проды могут поменять цену до оплаты... гады некоторые

сумма как бы незначительно меняется руб на 20 за ночь - я все сначала думала что это из за курса доллара

Викуша писал(а):

проды могут поменять цену до оплаты... гады некоторые

сумма как бы незначительно меняется руб на 20 за ночь - я все сначала думала что это из за курса доллара

ПользователиСообщений: 774Поблагодарили: 325 разВоронеж

elfira писал(а):

себе сваргань

у меня кровать 2х2, я если на нее из фаты балдахин шить буду - китайцы по миру пойдут

ПользователиСообщений: 774Поблагодарили: 325 разВоронеж

,

Отредактировал(а) Laska_ 28-11-2014 в 00:31
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Laska_ писал(а):

Эль,хитрая у тебя тактика борьбы с конкурентами на купоны

нет. такой метод я применяла только однажды во время тестовых экзаменов в универ....рядом парниша сидел и варианты ответов у меня спрашивал.. я ему естессно говорила неверные. но там конкурс был высокий. я была вынужденаSmile.

Laska_ писал(а):

у меня кровать 2х2, я если на нее из фаты балдахин шить буду - китайцы по миру пойдут

эм...ну хоть над своей головой сделай-Laugh

ПользователиСообщений: 3152Поблагодарили: 3707 разМинск

Ирина Ш писал(а):

девочки кто еще не спит подскажите - у вас тоже меняется цена если заказ просто висит в неоплаченных или сумма всегда остается та же

я на таких жалобу пишу сразу. один закрыли уже на 7 дней. сча второй магаз на подходе

ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

Ollys писал(а):

Ирина Ш, меняется. заметила, если висит в рублях, то меняется по курсу- доллар рос, цена росла. Но и продавец может менять на свое усмотрение - повышать.

просто мне девочка одна пыталься доказать что за 19 дней сумма вообще не меняется - но в связи с этим долларом походу - у меня каждую ночь меняется и все выше и выше

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

Ирина Ш писал(а):

сумма как бы незначительно меняется руб на 20 за ночь - я все сначала думала что это из за курса доллара

ну если не значительно, то может и правда курс доллара, я лично не замечала этого

ПользователиСообщений: 774Поблагодарили: 325 разВоронеж

elfira писал(а):

нет. такой метод я применяла только однажды во время тестовых экзаменов в универ....рядом парниша сидел и варианты ответов у меня спрашивал.. я ему естессно говорила неверные. но там конкурс был высокий. я была вынужденаSmile.

"это были 90-е, мы выживали как могли"... думаю парниша искренне изрядно удивился результатам

ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

Викуша писал(а):

ну если не значительно, то может и правда курс доллара, я лично не замечала этого

а я постоянно это вижу - вот сейчас висит товар - с продом так до конца и не выяснили - завтра утром уже цена другая будет

ПользователиСообщений: 3573Поблагодарили: 2349 раз

а я сейчас хотела попытать счастье в детском мире, все виснет, вообще не зайти, больше рекламы

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Татьяна Любочкина писал(а):

а я сейчас хотела попытать счастье в детском мире, все виснет, вообще не зайти, больше рекламы

в прошлом году такая же лажа была....я плюнула

ПользователиСообщений: 1055Поблагодарили: 780 разЛобня

Ирина Ш, я куртку детскую мониторила с лета, она у меня пожизненно в оформленных заказах висела. Так вот доигралась, что цена на нее с 545 выросла до 680 на распродаже 11.11! Я, конечно, 100500 раз пожалела, что раньше не купила.

ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 10 разМосква

Татьяна Любочкина, я тож сейчас с детским миром отплевалась вся ((( ток босаноги успела в корзину кинуть

ПользователиСообщений: 1055Поблагодарили: 780 разЛобня

Ирина Ш, товарв рублях висит? просто я заметила, что на страничке с товаром цена в долларах такая же оставалась.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти