Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 42

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 3573Поблагодарили: 2349 раз

мне сегодня сову прод наконец- то отправил, хотя сегодня хотела уже отменять,

Ladycat поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4498Поблагодарили: 11469 раз Столицы мира

Margusha777, я оплатила но прод молчит покаSmile

Margusha777 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 554Поблагодарили: 131 разЗапорожье

Wealth писал(а):

если сенсор, давите на экран, должны появиться скобки для выделения начала и конца текста и надпись копировать

Копирую норм, а сюда вставить не могу. Тут или ссыль, или картинку. А я письмо своё хотела ))

ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 32 разаГорно-Алтайск

Марина Солодова, мне с компа проще

ПользователиСообщений: 709Поблагодарили: 332 разаКаменск-Уральский

Марина Солодова писал(а):

Копирую норм, а сюда вставить не могу. Тут или ссыль, или картинку. А я письмо своё хотела ))

попробуйте с открытой клавиатурой нажать на экран при вставке, должна появиться надпись вставить.

ПользователиСообщений: 3808Поблагодарили: 3582 разаКалалининск

Татьяна Любочкина писал(а):

наберите в гугле, как делать скрин на телефоне, я на планшете так сделала, оказалось всего 2 кнопки, а жалобу подать не могу, в формат фото не переводятся и гугл не помогает

Попробуйте отредатировать фото для жалобы. Я тоже с планшета и скрины не могла вставить. А попробовала отредактировать и получилось. Правда, до сих пор не поняла, как именно надо редактировать: я и отображала картинку и увеличивала-уменьшала и обрезала. Что именно помогло, не помню. Но главное, что помогло. Попробуйте тоже так сделать. Должно получиться

ekorniibabai поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Яяя)) писал(а):

Круто!
а что у них с размером, Вы какой на какой заказывали?

я заказывала 8,5 на 39 размер , но сейчас 8 самый большрй вроде..

qq поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 554Поблагодарили: 131 разЗапорожье

Wealth писал(а):

попробуйте с открытой клавиатурой нажать на экран при вставке, должна появиться надпись вставить.

спасибо, не выходит. Ладно, позже с компа кину. Надо попросить, чтоб форум поправили. А то не удобно ))

Настёна1985 писал(а):

Марина Солодова, мне с компа проще

Просто, я ещё ни разу не успевала. И на компе капчу же надо вводить, а с телефона, говорят, не надо. Заодно и проверю ))

ПользователиСообщений: 42Поблагодарили: 8 раз

Привет всем! А с этим Good service 100% есть какое-нибудь продвижение? ни с кем не связывался?

ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 27 разМогилев

Всем привет!!! скажите кто заказывал вот эти сумки. Там то ли магазина нет, толи товаров в магазине нет. Кто заказывал, что вы будете дальше делать? Ждать, спорить? Спасибо.Smile

ПользователиСообщений: 413Поблагодарили: 89 разРоссия Спб

Елена Ткачева писал(а):

Девочки, салют!!!! мои угги опять с офигенной скидкой.. мне отправила- идут точно ко мне.. хотя некоторые говорят, спор подтвердила.. рискните.. в мобильной еще дешевле

Ох, блин!!! ну и время отправки она забабахала.. как раз к след зиме

блин 60 дней летом в купальнике и угги будем рассекать

marusya.zp.ua поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3808Поблагодарили: 3582 разаКалалининск

Марина Солодова писал(а):

Копирую норм, а сюда вставить не могу. Тут или ссыль, или картинку. А я письмо своё хотела ))

Нажимайте " вставить ссылку" , а " открывать ссылку" нажмите " нет". И все! Я таа с планшета делаю

Марина Солодова писал(а):

Копирую норм, а сюда вставить не могу. Тут или ссыль, или картинку. А я письмо своё хотела ))

marusya.zp.ua, Лукоко и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 554Поблагодарили: 131 разЗапорожье

How could you do this to me??? I pay! I was so happy for purchasing began to write about your store on different forums, that would only buy you and helped to raise your rating. But I was told that this is a sales Scam so earn the number of sales fraudulently. And I found the same, deceived you people. And they don't know what to do, but I really want the purchased goods You send me my order, or I will complain to you that you are a swindler! I will collect all the orders together and show leadership Alibaba groupe how many people you have deceived. If you want your store was closed and you were fined himself atmanjai order. And to me, this box is very necessary! And pouches for gifts for loved ones too. I am pregnant and so worried. And you probably have no conscience, what did you bring me this news.

Оксана Валерьевна писал(а):

Круть, заработалооо! Laugh

lina85, Яяяяя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Binc1 писал(а):

Привет всем! А с этим Good service 100% есть какое-нибудь продвижение? ни с кем не связывался?

не.. молчит, гаденыш

ПользователиСообщений: 414Поблагодарили: 142 разаЕкатеринбург

подскажите! не могу найти чего то, где можно поговорить с человеком, а не с Евой?

ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 32 разаГорно-Алтайск

Кстати, в ПД халатик стоит. Он ЖУУУУТКОООО маломерит!!! Я у этого прода его заказывала. Он пришёл мне как рубашка.

ПользователиСообщений: 280Поблагодарили: 130 разКировск

Екатерина Викторовна писал(а):

Всем привет!!! скажите кто заказывал вот эти сумки. Там то ли магазина нет, толи товаров в магазине нет. Кто заказывал, что вы будете дальше делать? Ждать, спорить? Спасибо.Smile

У меня вчера по этой сумке трек дала инвалидный, на сообщения не отвечает.

ПользователиСообщений: 554Поблагодарили: 131 разЗапорожье

Марина Солодова писал(а):

How could you do this to me??? I pay! I was so happy for purchasing began to write about your store on different forums, that would only buy you and helped to raise your rating. But I was told that this is a sales Scam so earn the number of sales fraudulently. And I found the same, deceived you people. And they don't know what to do, but I really want the purchased goods You send me my order, or I will complain to you that you are a swindler! I will collect all the orders together and show leadership Alibaba groupe how many people you have deceived. If you want your store was closed and you were fined himself atmanjai order. And to me, this box is very necessary! And pouches for gifts for loved ones too. I am pregnant and so worried. And you probably have no conscience, what did you bring me this news.

Круть, заработалооо! Laugh

Вот, собственно, моё первое письмо купонщику. Который с 50/51 дисплеи для бижутерии

Отредактировал(а) marusya.zp.ua 28-11-2014 в 09:10
Ольга Снегина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 413Поблагодарили: 89 разРоссия Спб

Марина Солодова писал(а):

How could you do this to me??? I pay! I was so happy for purchasing began to write about your store on different forums, that would only buy you and helped to raise your rating. But I was told that this is a sales Scam so earn the number of sales fraudulently. And I found the same, deceived you people. And they don't know what to do, but I really want the purchased goods You send me my order, or I will complain to you that you are a swindler! I will collect all the orders together and show leadership Alibaba groupe how many people you have deceived. If you want your store was closed and you were fined himself atmanjai order. And to me, this box is very necessary! And pouches for gifts for loved ones too. I am pregnant and so worried. And you probably have no conscience, what did you bring me this news.

вообще бессовестный

marusya.zp.ua поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Екатерина Викторовна писал(а):

Всем привет!!! скажите кто заказывал вот эти сумки. Там то ли магазина нет, толи товаров в магазине нет. Кто заказывал, что вы будете дальше делать? Ждать, спорить? Спасибо.Smile

у меня две неоплаченные висят, наверное магазин приказал долго жить

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Ирина Хурназиди писал(а):

подскажите! не могу найти чего то, где можно поговорить с человеком, а не с Евой?

тут

Ирина Хурназиди поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3808Поблагодарили: 3582 разаКалалининск

Ночник "Звездное небо" за 99 центов спор подтвердила, за что получила заслуженный кол!

ПользователиСообщений: 4498Поблагодарили: 11469 раз Столицы мира

Марина Солодова писал(а):

How could you do this to me??? I pay! I was so happy for purchasing began to write about your store on different forums, that would only buy you and helped to raise your rating. But I was told that this is a sales Scam so earn the number of sales fraudulently. And I found the same, deceived you people. And they don't know what to do, but I really want the purchased goods You send me my order, or I will complain to you that you are a swindler! I will collect all the orders together and show leadership Alibaba groupe how many people you have deceived. If you want your store was closed and you were fined himself atmanjai order. And to me, this box is very necessary! And pouches for gifts for loved ones too. I am pregnant and so worried. And you probably have no conscience, what did you bring me this news.

Круть, заработалооо! Laugh

Я в восторге от опуса!Smile

marusya.zp.ua поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 941Поблагодарили: 1041 раз-----

Татьяна Любочкина, не отправил...мне давно дал трек, а он нигде не трекался 2 недели

ПользователиСообщений: 554Поблагодарили: 131 разЗапорожье

LOLA777 писал(а):

Я в восторге от опуса!Smile

Корявенько, но я быстро учусь

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти