Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 42

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 295Поблагодарили: 89 разМолодечно

уже начал плакаться купон на 100 $

пишет, что у него этого товара вообще нет в наличии... чтоб отменила заказ!!!

а я ему развёрнутый ответ, мол когда я заказывала - было 500 штук в отстатке, так что не трынди, а отправляй, а не то нарвёшься на наше миллионное сообщество с коллективной жалобой

ПользователиСообщений: 413Поблагодарили: 89 разРоссия Спб

все началось-заплакали наши шкатулочки для украшений

2014-11-27 16:49:19
Уважаемый Клиент:
Это Benng от Cheng Bang ювелирные изделия парковка и дисплей камень. существует большой ошибкой для магазина купоны на $50 дают.
Оригинал должен быть $5 . Теперь мы приносим свои извинения за ошибку. если вы по-прежнему, как и предметы, которые вы выберите ,мы сделаем 30% от origianal цене .
После этого особенного ,мы даже не можем покрыть наши расходы .Мы никогда не продаем по этой цене. Делать бизнес в интернете-это не простая работа, мы делаем небольшим отрывом, но трудно работать .
Конечно , если вы по-прежнему не нравится цена после specail off , пожалуйста, помогите нам, чтобы отменить заказ. Спасибо большое .

кто что ответил?? я вообще новичек в общениями с продами на такие купоны не везло

ПользователиСообщений: 295Поблагодарили: 89 разМолодечно

lina85 писал(а):

все началось-заплакали наши шкатулочки для украшений

2014-11-27 16:49:19
Уважаемый Клиент:
Это Benng от Cheng Bang ювелирные изделия парковка и дисплей камень. существует большой ошибкой для магазина купоны на $50 дают.
Оригинал должен быть $5 . Теперь мы приносим свои извинения за ошибку. если вы по-прежнему, как и предметы, которые вы выберите ,мы сделаем 30% от origianal цене .
После этого особенного ,мы даже не можем покрыть наши расходы .Мы никогда не продаем по этой цене. Делать бизнес в интернете-это не простая работа, мы делаем небольшим отрывом, но трудно работать .
Конечно , если вы по-прежнему не нравится цена после specail off , пожалуйста, помогите нам, чтобы отменить заказ. Спасибо большое .

кто что ответил?? я вообще новичек в общениями с продами на такие купоны не везло

дорогой друг, не обманывай меня!!!!

Если вы хотите , чтобы обманом накрутить рейтинг - зря надеетесь , у нас есть российский форум , и мы уже знаем всех мошенников , таких как вы . Вы ставите купон , я пошел и купил вещь. Я выполнил свои обязательства по публичной оферте , теперь вы. Я не собираюсь отменять заказ как ошибочный . И если вы не хотите , отправлять товар , мы напишем коллективную жалобу на вас, а затем Aliexpress наложит на вас штрафы и закроет ваш магазин за мошенничество!!!!

я предлагаю выслать мне мой законный оплаченный товар , и я вам обещаю поставить 5 звёзд , написать супер пупер отзыв и сделать отличную рекламу вашему магазину и вашему товару в моём сообществе, в котором состоит более миллиона человек!!!

вы согласны???

с нетерпением жду моей посылки!!!

dear friend, do not lie to me !!!!
If you want to deception to cheat rating - vain hope we have a Russian forum, and we already know all the scams, such as you. You bet coupon, I went and bought the thing. I have fulfilled their obligations under the public offer, now you. I'm not going to cancel the order as an error. And if you do not want to send the goods, we will write a collective complaint against you, and then Aliexpress will impose penalties on you and close your shop for fraud !!!!
I propose to send me my rightful paid goods, and I promise you put 5 stars, super duper write a review and make excellent advertising your store and your product in my community, which is more than a million !!!
do you agree ???
looking forward to sending my !!!

Leontyvna, Юлия Богуш и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Доброе утроSmile

Вещички от этой http://www.aliexpress.com/snapshot/6365507662.html появились на приеме и прямо в день заказаSmile

ПользователиСообщений: 295Поблагодарили: 89 разМолодечно

lina85 писал(а):

все началось-заплакали наши шкатулочки для украшений

2014-11-27 16:49:19
Уважаемый Клиент:
Это Benng от Cheng Bang ювелирные изделия парковка и дисплей камень. существует большой ошибкой для магазина купоны на $50 дают.
Оригинал должен быть $5 . Теперь мы приносим свои извинения за ошибку. если вы по-прежнему, как и предметы, которые вы выберите ,мы сделаем 30% от origianal цене .
После этого особенного ,мы даже не можем покрыть наши расходы .Мы никогда не продаем по этой цене. Делать бизнес в интернете-это не простая работа, мы делаем небольшим отрывом, но трудно работать .
Конечно , если вы по-прежнему не нравится цена после specail off , пожалуйста, помогите нам, чтобы отменить заказ. Спасибо большое .

кто что ответил?? я вообще новичек в общениями с продами на такие купоны не везло

Many a time have I received letters sellers (pregnant, with sick family, single mothers, students and others) of the fatal error on the need to cancel an order that becomes boring to read the same letters. Your store was opened in July 2014 and you like all sellers Aliexpress, decided to increase their ratings and the number of orders due, and make advertising your online store. I and my friends from the forum Aliexpress and iTao bought an item from you on. Now you have sent all the letters of the error and ruin your shop. About violations of the law on public offer, I will not write, and so you know him. I will write to you at once that you have 2 options to solve this problem: 1. You don't send me the order. I'm writing a complaint to the Alibaba Group with the number of my order and the order number of my friends about the breach of the rules of the public offer and the impact on the buyer after payment of the goods. Your Store is frozen and begin checking. The collective complaint of buyers will make your shop a fine and close your store. 2. You send me the order. I leave you feedback with 5 stars and make the advertisement all Russian forums buyers. And your business becomes profitable. I am waiting for your reply. Я столько раз получал письма продавцов (беременные, больные семьи, матери-одиночки, студенты и другие) неустранимая ошибка о необходимости отменить заказ, что становится скучно читать те же буквы. Ваш магазин был открыт в июле 2014 года и вы как и все продавцы Aliexpress, решил увеличить свой рейтинг и количество заказов, из-за, и сделать рекламу вашего интернет-магазина. Я и мои друзья с форума Aliexpress и iTao купили товар из вас. Теперь вас послали на все буквы ошибку и испортить ваш магазин. О нарушениях законодательства о публичной оферте, я писать не буду, вы и так его знаете. Я напишу вам сразу, что у вас есть 2 варианта решения данной проблемы: 1. Вы не высылаете мне заказ. Я пишу жалобу в Alibaba Group с номером моего заказа и номер заказа из моих друзей о нарушении правил публичной оферты и воздействия на покупателя после оплаты товара. Ваш магазин замороженных и начнется проверка. Коллективные жалобы покупателей, сделают Ваш магазин штраф и закрыть свой магазин. 2. Вы высылаете мне заказ. Я оставляю вам отзыв с 5 звездами и делают рекламу всех российских форумах покупателей. И ваш бизнес станет прибыльным. Я жду вашего ответа.

автора не знаю, но письмо отличное, автору спасибо

Leontyvna, Евгения Шанина и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 73Поблагодарили: 3 разаТура

Мария Василевская,

Мария Василевская писал(а):

а я ему развёрнутый ответ, мол когда я заказывала - было 500 штук в отстатке,

А где смотреть эти остатки при заказе?

ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

ellatt, Так оно ж нам сразу писало, я дам поддельный трек, а вы отспорите бабло назад

Доброго утра всем!

Вчерашний купон проснулсо. Написал нетю товара. Получил пока по башке публичной офертой, и моментом, что на время заказа усё былО Ждем продолжения

м@рия поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 202Поблагодарили: 109 разНовошахтинск

Pem писал(а):

Мария Василевская,

А где смотреть эти остатки при заказе?

В корзине можно:

Pem поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Девочки, а вы куда жалобы отправляете?

ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

Татьяна Любочкина писал(а):

а я сейчас хотела попытать счастье в детском мире, все виснет, вообще не зайти, больше рекламы

А вы вживую сходите. Сестренка затарилась вчера. 4 вещи по цене 2 в Детском Мире. Еще и на товары уже со скидкой такие акции.

ПользователиСообщений: 3181Поблагодарили: 15683 раза Барнаул

Свадебные перчатки, фаты с купоном 5/5.01. Прям за цент не получается, но, например вот эти перчатки (или как эта фигня без пальцев называется %)) 2 пары можно взять за 2.44.

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Шарфик попросил проверить свои данные и пообещал выслать. Стаканчики дали невалидный трек, но попросили не паниковать и к ним обращаться если чего (это понятно, за такие копейки ещё и трек валидный, ха). Фары 100/100,1 молчат? Мне вчера паническое сообщение о том, что купон - ложь кинул, я ему офёрту в ответ. Замолчал. Кто в курсе развития событий?

ПользователиСообщений: 954Поблагодарили: 448 разБрест

Leontyvna, мне фары только смальков наприсылал с высунутым языком и все

ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

promeknadya писал(а):

А вы вживую сходите. Сестренка затарилась вчера. 4 вещи по цене 2 в Детском Мире. Еще и на товары уже со скидкой такие акции.

Мне тоже смс пришло,а там есть какие то условия? Типа вещи бесплатно,те которые дешевле?

Ladycat писал(а):

ellatt, Так оно ж нам сразу писало, я дам поддельный трек, а вы отспорите бабло назад

Доброго утра всем!

Вчерашний купон проснулсо. Написал нетю товара. Получил пока по башке публичной офертой, и моментом, что на время заказа усё былО Ждем продолжения

Я уже запуталась,про кого у нас речь идет?Laugh

ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 2 разаМинск

Мария Василевская писал(а):

Many a time have I received letters sellers (pregnant, with sick family, single mothers, students and others) of the fatal error on the need to cancel an order that becomes boring to read the same letters. Your store was opened in July 2014 and you like all sellers Aliexpress, decided to increase their ratings and the number of orders due, and make advertising your online store. I and my friends from the forum Aliexpress and iTao bought an item from you on. Now you have sent all the letters of the error and ruin your shop. About violations of the law on public offer, I will not write, and so you know him. I will write to you at once that you have 2 options to solve this problem: 1. You don't send me the order. I'm writing a complaint to the Alibaba Group with the number of my order and the order number of my friends about the breach of the rules of the public offer and the impact on the buyer after payment of the goods. Your Store is frozen and begin checking. The collective complaint of buyers will make your shop a fine and close your store. 2. You send me the order. I leave you feedback with 5 stars and make the advertisement all Russian forums buyers. And your business becomes profitable. I am waiting for your reply. Я столько раз получал письма продавцов (беременные, больные семьи, матери-одиночки, студенты и другие) неустранимая ошибка о необходимости отменить заказ, что становится скучно читать те же буквы. Ваш магазин был открыт в июле 2014 года и вы как и все продавцы Aliexpress, решил увеличить свой рейтинг и количество заказов, из-за, и сделать рекламу вашего интернет-магазина. Я и мои друзья с форума Aliexpress и iTao купили товар из вас. Теперь вас послали на все буквы ошибку и испортить ваш магазин. О нарушениях законодательства о публичной оферте, я писать не буду, вы и так его знаете. Я напишу вам сразу, что у вас есть 2 варианта решения данной проблемы: 1. Вы не высылаете мне заказ. Я пишу жалобу в Alibaba Group с номером моего заказа и номер заказа из моих друзей о нарушении правил публичной оферты и воздействия на покупателя после оплаты товара. Ваш магазин замороженных и начнется проверка. Коллективные жалобы покупателей, сделают Ваш магазин штраф и закрыть свой магазин. 2. Вы высылаете мне заказ. Я оставляю вам отзыв с 5 звездами и делают рекламу всех российских форумах покупателей. И ваш бизнес станет прибыльным. Я жду вашего ответа.

автора не знаю, но письмо отличное, автору спасибо

и мне пришло слезливое письмо

ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Оксанка писал(а):

Leontyvna, мне фары только смальков наприсылал с высунутым языком и все

А у меня тишина,со вчерашнего числа(

ПользователиСообщений: 1281Поблагодарили: 1290 раз 
ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

masyhy писал(а):

что с этим?

У меня принял отказ посылать товар.

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

ellatt писал(а):

А у меня тишина,со вчерашнего числа(

Подождём. Товар не прячет, магазин не закрывает. Может чего и вышлет. Нам (в смысле моей семье), честно говоря, эти светодиодные ленточки в таких количествах и не нужны. А уж фары и подавно. Ксеноном как-то обходимся. Wink Пару-тройку штук ленточек, я думаю - за глаза. В халяве отметились и то радость. Если предложит минимизировать заказ - я соглашусь.

Отредактировал(а) Leontyvna 28-11-2014 в 08:01
ПользователиСообщений: 554Поблагодарили: 131 разЗапорожье

ИрусикLaugh писал(а):

и мне пришло слезливое письмо

А как сюда моё письмо вставить? Получается только или ссылку или картинку?

ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Leontyvna писал(а):

Подождём. Товар не прячет, магазин не закрывает. Может чего и вышлет. Нам (в смысле моей семье), честно говоря, эти светодиодные ленточки в таких количествах и не нужны. А уж фары и подавно. Ксеноном как-то обходимся. Wink Пару-тройку штук ленточек, я думаю - за глаза. В халяве отметились и то радость. Если предложит минимизировать заказ - я соглашусь.

Так я тоже с радостьюSmile мне столько без надобностиSmile

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 221Поблагодарили: 252 раза

Марина Солодова писал(а):

А как сюда моё письмо вставить? Получается только или ссылку или картинку?

Контрол +V вам в помощь

ПользователиСообщений: 295Поблагодарили: 89 разМолодечно

Мария Василевская писал(а):

уже начал плакаться купон на 100 $

пишет, что у него этого товара вообще нет в наличии... чтоб отменила заказ!!!

а я ему развёрнутый ответ, мол когда я заказывала - было 500 штук в отстатке, так что не трынди, а отправляй, а не то нарвёшься на наше миллионное сообщество с коллективной жалобой

Всю ночь с ним спорила, даже спать еще не ложилась, и угрожала и по хорошему просила- бесполезняк!!! Ниче он высылать не будет!!! Пишет, что прям он бедный бедный!!!! Надо короче коллективную на него писать??? Кто ответственный этим займется? Кто соберет номера заказов???

ПользователиСообщений: 2735Поблагодарили: 3164 разаАстрахань

http://www.aliexpress.com/snapshot/6354259015.html Отправил не ко мне(((((( Я так надеяласьSad, но зато этот http://www.aliexpress.com/snapshot/6310108561.html не обманул, идет в мой город.

ПользователиСообщений: 96Поблагодарили: 29 разЕкатеринбург
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти