Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 47

Ответов в теме: 999
ПользователиСообщений: 1774Поблагодарили: 1217 разРоссия

vitleona писал(а):

мне так же две позакрывали(((

по этому же гаду???

ПользователиСообщений: 9202Поблагодарили: 23232 раза 

Lana_M,

Lana_M писал(а):

Эммм.... мы говорим на разных языках короч, проехали!

(просто я вам о том, что инфа была в нашей теме, соссылкой на контакт). А вы мне - на сам контакт! ну и.... вобщем, че разбираться? толку??? всё равно никто ниче не взял! (кааакой эротичный смайл, никогда не задумывалась)

в контакте как раз и пишут,что НЕ БЫЛО ни одного из двух на 100 сегодня.А в нашей теме кто-то просто ошибся,написав что был.

vitleona поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Наталья Кочетова писал(а):

http://ru.aliexpress.com/store/sale-items/916384.html бижутерия может кому надо.

да шош вы делаете, изверги китайские!!!...слюна на клавиатуру течет, всё хочу, как та сорока а там минималка 10 баксиков... погибнуть!!!!

Нина Нина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1774Поблагодарили: 1811 разРоссия

Сумочник 89/90 сегодняшний про мистаку не писал ??? я пока не оплатила и цену он у меня не скорректировал, вот думаю..... 104руб переплата все таки...жалко...

ПользователиСообщений: 1939Поблагодарили: 1401 разВселенная

У меня сегодня день вопросов,кто знает,что сие значит?

Это мне и посылка придет в электронном виде что ль, фоткой покажут какие я клевые сережки купила?

Отредактировал(а) your_dream 01-12-2014 в 17:37
ПользователиСообщений: 2363Поблагодарили: 2005 разГеленджик

vitleona, сегодняшний с сережками написал этот. и на почту про мистаку 60 на 61 этот

vitleona поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 394Поблагодарили: 279 раз

Добавила в корзину кардридер по купону. Кто-нибудь подскажет, для чего он?Wink

Отредактировал(а) Tatti 01-12-2014 в 17:40
ПользователиСообщений: 321Поблагодарили: 171 разНовомосковск

Шэри, мне тоже писала, что кончились, но 1 для меня нашла после уговоровSmile

ПользователиСообщений: 516Поблагодарили: 180 разКраснодар

Lana_M писал(а):

Эммм.... мы говорим на разных языках короч, проехали!

(просто я вам о том, что инфа была в нашей теме, соссылкой на контакт). А вы мне - на сам контакт! ну и.... вобщем, че разбираться? толку??? всё равно никто ниче не взял! (кааакой эротичный смайл, никогда не задумывалась)

ну, все еще может быть)

Nata_Re писал(а):

Lana_M,

в контакте как раз и пишут,что НЕ БЫЛО ни одного из двух на 100 сегодня.А в нашей теме кто-то просто ошибся,написав что был.

кстати, тоже это заметила, но толку от этого никакого

ПользователиСообщений: 3012Поблагодарили: 12210 раз Ростов-на-Дону

Lana_M писал(а):

да шош вы делаете, изверги китайские!!!...слюна на клавиатуру течет, всё хочу, как та сорока а там минималка 10 баксиков... погибнуть!!!!

вот здесь бы сейчас 10$ ,замороженные с ноутом, и пригодились бы

Lana_M писал(а):

да шош вы делаете, изверги китайские!!!...слюна на клавиатуру течет, всё хочу, как та сорока а там минималка 10 баксиков... погибнуть!!!!

вот здесь бы сейчас 10$ ,замороженные с ноутом, и пригодились бы

ПользователиСообщений: 6061Поблагодарили: 9353 раза Нижний

кто еще не получил клатчи за 4 рубля и чьи посылки застряли на экспорте видимо мы их и не получим. Продавец отказывается продлевать защиту не отвечает на сообщения и сразу потверждает спор

ПользователиСообщений: 1774Поблагодарили: 1217 разРоссия

vikavi писал(а):

vitleona, сегодняшний с сережками написал этот. и на почту про мистаку 60 на 61 этот

ЧЕ СЕРЬГИ пишут то

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

колечник написал: спс за заказ, отправка будет оперативной, но малой посылкой без отсеживания, т.к. цена ниже 5 баксов.

ПользователиСообщений: 774Поблагодарили: 325 разВоронеж

vikavi писал(а):

vitleona, сегодняшний с сережками написал этот. и на почту про мистаку 60 на 61 этот

60/61 - шальной какой-то, на мистаку сетует, а купон не убирает в продаже только жилетка за 77$

ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 600 разЛесной

vikavi писал(а):

vitleona, сегодняшний с сережками написал этот. и на почту про мистаку 60 на 61 этот

а купон до сих пор активен. так что врет

ПользователиСообщений: 1430Поблагодарили: 1312 разСанкт-Петербург

ridi писал(а):

Женская Сумочка через плече (Скидка 50%)

Жуткая дороговизна! (для нашей темы - вообще запредельная!)

ПользователиСообщений: 4498Поблагодарили: 11469 раз Столицы мира

elenapk, по купону за 60 прод весь товар спряталSmile одну жилетку из чебурашки оставил

ПользователиСообщений: 2363Поблагодарили: 2005 разГеленджик

Ирина Баринова, у меня не оплачено и просит еще ченить докупить

Маргаритта Сандэму поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 384Поблагодарили: 186 разОсиповичи

http://ru.aliexpress.com/store/509721 девочки, а вот этот комунибудь отправляет? купон на5 был. Я вот это брала http://www.aliexpress.com/snapshot/6351854293.html На сообщения не отвечает отправку несколько раз продлевала.

ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

vitleona писал(а):

Сумочник 89/90 сегодняшний про мистаку не писал ??? я пока не оплатила и цену он у меня не скорректировал, вот думаю..... 104руб переплата все таки...жалко...

Пишут писал,у него еще на 60 купон был.

vitleona поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 9 раз

Aglaya писал(а):

Жуткая дороговизна! (для нашей темы - вообще запредельная!)

если честно я тут кроме нытья ничего толкового найти не могу никогда )) Вечно у кого то проблемы на 20 страниц и все... Нормальная цена. За 1$ купить, потом выкинуть... Это хоть месяцок проживет Laugh

Лолик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1939Поблагодарили: 1401 разВселенная

tanuha123 писал(а):

http://ru.aliexpress.com/store/509721 девочки, а вот этот комунибудь отправляет? купон на5 был. Я вот это брала http://www.aliexpress.com/snapshot/6351854293.html На сообщения не отвечает отправку несколько раз продлевала.

у меня 2 заказа закрылись автоматом,не уследила, в момент заказа гаденышь успевал цену менять,на одном акке висит я все продлеваю обработку.

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

ridi писал(а):

если честно я тут кроме нытья ничего толкового найти не могу никогда )) Вечно у кого то проблемы на 20 страниц и все... Нормальная цена. За 1$ купить, потом выкинуть... Это хоть месяцок проживет Laugh

я бы за сотню другую взяла-Laugh, если бы была в ссылке другая сумка. а для этой 300 руб. реально дорого

Отредактировал(а) elfira 01-12-2014 в 18:02
Ольга Снегина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1430Поблагодарили: 1312 разСанкт-Петербург

ridi писал(а):

если честно я тут кроме нытья ничего толкового найти не могу никогда )) Вечно у кого то проблемы на 20 страниц и все... Нормальная цена. За 1$ купить, потом выкинуть... Это хоть месяцок проживет Laugh

нормальная - да. Но не низкая Smile

ПользователиСообщений: 2363Поблагодарили: 2005 разГеленджик

tanuha123, я уже устала продлевать и писала, спрашивала, а он молчит

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти