Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 47

Ответов в теме: 999
ПользователиСообщений: 1488Поблагодарили: 4858 раз меди

ellatt, Как у вас дела с этим yanyong Store No.1198566

ПользователиСообщений: 554Поблагодарили: 131 разЗапорожье

Dalya писал(а):

У меня сегодня день вопросов,кто знает,что сие значит?

Это мне и посылка придет в электронном виде что ль, фоткой покажут какие я клевые сережки купила?

вот и у меня этот сайт показывает,что посылка на Украине уже.подозрительно быстро как-то

ПользователиСообщений: 3118Поблагодарили: 2182 раза

svet0387, А я неделю назад получила свой клатч. Все нормально. Подождите немного, я думаю все нормально. Продавец не виноват, что на таможне долго оформляют. Мне кажется, это хороший продавец, многие уже получили, наберитесь терпения.

ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Haozfa писал(а):

ellatt, Как у вас дела с этим yanyong Store No.1198566

Дал левый трек, написала,молчит зараза.

Haozfa поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1281Поблагодарили: 1290 раз 

Делюсь очередными посылочками перчатки 1.99$,деды морозы 0.48$, и кошелёчек с кошкой бесплатно второй пришёл, первый добирался очень долго и продавец видно выслал ещё один

Отредактировал(а) masyhy 01-12-2014 в 18:13
Haozfa, ssvetik и ещё 21 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 516Поблагодарили: 180 разКраснодар

у кого что с этим продавцом? купон сегодня был

ПользователиСообщений: 290Поблагодарили: 197 разКазань

кто сегодня купоном на 50 затарился? это где всякие силиконовые формы. Ноет, нет? я оформила, но не оформляла, все сомневаюсь

ПользователиСообщений: 1939Поблагодарили: 1401 разВселенная

На этого жалобу не писали?Купон на 150 был,висит в ожидании отправки,всего одно скупое письмо про мистаку было,и магазин полный.

Ирина Усольцева писал(а):

кто сегодня купоном на 50 затарился? это где всякие силиконовые формы. Ноет, нет? я оформила, но не оформляла, все сомневаюсь

молчит.

ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 2259 разсамарканд-тель-авив
ПользователиСообщений: 1033Поблагодарили: 910 раз РБ

Dalya писал(а):

На этого жалобу не писали?Купон на 150 был,висит в ожидании отправки,всего одно скупое письмо про мистаку было,и магазин полный.

молчит.

не знаю, у меня молчит, хотя я его сообщениями забросала

your_dream поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 290Поблагодарили: 197 разКазань

Dalya, что-то как-то подозрительно молчит....

ПользователиСообщений: 14096Поблагодарили: 38796 разРоссия

Может обнаглеть и продам по купонам на 100 написать - гони купоныLaugh невры сдали

Диана Языджи писал(а):

шарф по 0.01 дол так и продается http://ru.aliexpress.com/store/product/Korean-version-of-spring-and-winter-new-wild-female-wild-cotton-long-scarf-shawl-scarf-wholesale/1092857_32241054065.html

Да подарок это

ПользователиСообщений: 149Поблагодарили: 32 раза

Dalya писал(а):

На этого жалобу не писали?Купон на 150 был,висит в ожидании отправки,всего одно скупое письмо про мистаку было,и магазин полный.

молчит.

По первому у меня тишина. И не в сети. Наверное ждет, когда заказ автоматом закроется.

Второй (тот, что сегодня) тоже тишина. Странно, даже Мистаки нет

ПользователиСообщений: 6061Поблагодарили: 9353 раза Нижний

NiaaGara писал(а):

svet0387, А я неделю назад получила свой клатч. Все нормально. Подождите немного, я думаю все нормально. Продавец не виноват, что на таможне долго оформляют. Мне кажется, это хороший продавец, многие уже получили, наберитесь терпения.

NiaaGara, еще раз напишу продавец не продлевает защиту уже неделю ему пишу,и на сообщения не отвечает

ПользователиСообщений: 14096Поблагодарили: 38796 разРоссия

Ирина Усольцева писал(а):

кто сегодня купоном на 50 затарился? это где всякие силиконовые формы. Ноет, нет? я оформила, но не оформляла, все сомневаюсь

Я оплатила Молчит Утром ждем песни про мистаку

Jagnenok поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 2259 разсамарканд-тель-авив

Нина Нина писал(а):

Может обнаглеть и продам по купонам на 100 написать - гони купоныLaugh невры сдали

Да подарок это

да знаю....смотрю там статистику...шарфиков больше купленно чем самих вещей..ну народ

ПользователиСообщений: 130Поблагодарили: 22 разабобруйск

Диана Языджи писал(а):

шарф по 0.01 дол так и продается http://ru.aliexpress.com/store/product/Korean-version-of-spring-and-winter-new-wild-female-wild-cotton-long-scarf-shawl-scarf-wholesale/1092857_32241054065.html

посмотрите в описании,один не продается,если только с какими нибудь вещами

ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 2259 разсамарканд-тель-авив

оксна писал(а):

посмотрите в описании,один не продается,если только с какими нибудь вещами

я о том..что шарфик лучше продается без его дополнительных вещей..народу пофиг что это как подарок идет....

ПользователиСообщений: 873Поблагодарили: 1156 раз51 регион

Диана Языджи писал(а):

шарф по 0.01 дол так и продается http://ru.aliexpress.com/store/product/Korean-version-of-spring-and-winter-new-wild-female-wild-cotton-long-scarf-shawl-scarf-wholesale/1092857_32241054065.html

у меня с киви здесь не проходит оплата, нет в перечне платежных средств...

ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Lana_M писал(а):

взяла колечко и сережки, 104 заплатила, может и много, но - красотааааааа

это и это

а я это и это) 126 рублей)

B0BKA, а мне отжалела только черную)ну ничего. мне не замуж в ней выходить)

ПользователиСообщений: 709Поблагодарили: 332 разаКаменск-Уральский

Диана Языджи писал(а):

я о том..что шарфик лучше продается без его дополнительных вещей..народу пофиг что это как подарок идет....

самое интересное, что он трек на шарфик дал до того как платеж по платью у него же подтвердился.Smile

ПользователиСообщений: 3118Поблагодарили: 2182 раза

svet0387, Сколько до конца защиты? Не продлевает, может потому что отправил и совесть его чиста, и в конце концов, у вас же сумма не 40$, а 4руб., не сходите с ума, вам что жалко 4 руб., останется пару дней до конца, откроете спор, вернете свои деньги... Потерпите, мне кажется скоро к вам полетит посылка. У меня 1 посылка провисела на экспорте 3.5 недели и сумма приличная была, все пришло, ждите

ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 2259 разсамарканд-тель-авив

Wealth писал(а):

самое интересное, что он трек на шарфик дал до того как платеж по платью у него же подтвердился.Smile

ооо как...че то я промахнулась..платье его знаменитое по 1 дол купила..забыла туда шарфик добавить...хотя платье так быстро идет...как просто письмо что ли...лан посмотрим что там придет за сюрпрайзhttp://www.aliexpress.com/snapshot/6375596365.html

Отредактировал(а) Ди-Ша 01-12-2014 в 18:26
ПользователиСообщений: 384Поблагодарили: 186 разОсиповичи

vikavi, вот и мне молчит надо попробовать поймать его в чате

ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 14 раз

оксна, я шарфики с платьем купила, всё равно молчит))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти