Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 47

Ответов в теме: 999
ПользователиСообщений: 1939Поблагодарили: 1401 разВселенная

Марина Солодова писал(а):

вот и у меня этот сайт показывает,что посылка на Украине уже.подозрительно быстро как-то

а не смотрели на сайте укр.почты в каком городе она сейчас?

ПользователиСообщений: 384Поблагодарили: 186 разОсиповичи

Dalya писал(а):

у меня 2 заказа закрылись автоматом,не уследила, в момент заказа гаденышь успевал цену менять,на одном акке висит я все продлеваю обработку.

Вот я сейча разозлюсь как поставлю ему отгрузку, пусть знает, что я буду ждать вечно

ПользователиСообщений: 3573Поблагодарили: 2349 раз

А шапка такая была, как говорят китайцы русская мафия

ПользователиСообщений: 130Поблагодарили: 22 разабобруйск

такой прод значит неважный

ПользователиСообщений: 6061Поблагодарили: 9353 раза Нижний

NiaaGara писал(а):

svet0387, Сколько до конца защиты? Не продлевает, может потому что отправил и совесть его чиста, и в конце концов, у вас же сумма не 40$, а 4руб., не сходите с ума, вам что жалко 4 руб., останется пару дней до конца, откроете спор, вернете свои деньги... Потерпите, мне кажется скоро к вам полетит посылка. У меня 1 посылка провисела на экспорте 3.5 недели и сумма приличная была, все пришло, ждите

NiaaGara, 5 дней,если он такой чесный то почему другим девочкам споры потвердил за 5 минут

ПользователиСообщений: 709Поблагодарили: 332 разаКаменск-Уральский

Диана Языджи писал(а):

ооо как...че то я промахнулась..платье его знаменитое по 1 дол купила..забыла туда шарфик добавить...хотя платье так быстро идет...как просто письмо что ли...лан посмотрим что там придет за сюрпрайзhttp://www.aliexpress.com/snapshot/6375596365.html

Я за 3 взяла днем позже, а трек на щарфик он дал когда платеж с платьем обрабатывался.

ПользователиСообщений: 6061Поблагодарили: 9353 раза Нижний

девочки а что разрещили сюда фото выкладывать,не банят?

ПользователиСообщений: 452Поблагодарили: 176 разКраснодар

Народ, помните по мелкому купону снежинки заказывали? Сегодня пришли. Очень симпатичные. 10 штук

masyhy, ekorniibabai и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1939Поблагодарили: 1401 разВселенная

Wealth писал(а):

Я за 3 взяла днем позже, а трек на щарфик он дал когда платеж с платьем обрабатывался.

у меня без платьев,на след. день дал трек на 16 шарфиков,а сейчас у нео и колготы есть подарочные по центу

ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 18 разБийск

Диана Языджи писал(а):

я о том..что шарфик лучше продается без его дополнительных вещей..народу пофиг что это как подарок идет....

МНЕ ВЫСЛАЛ 2 ШАРФА БЕЗ ДРУГОГО ТОВАРА

ПользователиСообщений: 709Поблагодарили: 332 разаКаменск-Уральский

Dalya писал(а):

у меня без платьев,на след. день дал трек на 16 шарфиков,а сейчас у нео и колготы есть подарочные по центу

кэтрин писал(а):

МНЕ ВЫСЛАЛ 2 ШАРФА БЕЗ ДРУГОГО ТОВАРА

Видать подарков у него много)) и колов тоже будет.

Отредактировал(а) Wealth 01-12-2014 в 18:50
ПользователиСообщений: 14096Поблагодарили: 38796 разРоссия

кэтрин писал(а):

МНЕ ВЫСЛАЛ 2 ШАРФА БЕЗ ДРУГОГО ТОВАРА

Дайте ка ссыль на шарфик чет не найду

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Ну елы-палы!!! За что столько продаванов заморозили?

Вроде еще и ноут до кучи? У меня платеж еще там проверяется...

ПользователиСообщений: 709Поблагодарили: 332 разаКаменск-Уральский

Хозяйка Дома писал(а):

Ну елы-палы!!! За что столько продаванов заморозили?

Вроде еще и ноут до кучи? У меня платеж еще там проверяется...

у меня только палаточника, где все по 39 и его клона, которого ненормальным продом тут обозвали. Но это 7 заказов.

Pogano4ka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

svet0387 писал(а):

NiaaGara, 5 дней,если он такой чесный то почему другим девочкам споры потвердил за 5 минут

потому что порядочнее, чем некоторые.....а Вы чего 5 дней то не терпите? али 4 рублика невтерпеж получить, да и сумочку потом...на полную халявку проды часто подтверждают споры (тем более, когда изначально отправляют себе в убыток.. с чего им не подтверждать, если 4 рубля цена вопроса. что есть, что нет, лучше спор подтвердить, чем потом обостренный иметь от подобных клиентов и иметь проблемы от админов...)а потом вещи приходят.. на это расчет?. лучше бы не позорились, а вникли: прод вам отправил считай подарок...какой спор?

Отредактировал(а) elfira 01-12-2014 в 19:16
Просто Ю, Надежда Титомир и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Wealth, у меня с трех акков нахапано... ппц...

ПользователиСообщений: 423Поблагодарили: 214 разСаратов

48/49 не успела... кончились

ПользователиСообщений: 948Поблагодарили: 2364 раза Сочи

Девочки, нет времени сейчас все перечитывать кому что приходило уже или нет, отпишусь о своей халяве!
вот эту кофточку брала по купону за 63р, пришла очень хорошего качества, но на мой 42 впритык, а рукава вообще коротки, в общем на подростка будет отлично! Пришла без бирок, но видно что новая. Причем я сначала пыталась ее с одного аккаунта взять, пока вводила данные об оплате - она мне уже цену поменяла, я быстренько на другой аккаунт и быстро-быстро все ввела. Думала кинет, а она молодец, выслала!

от этой пришли деды морозики и снежинки, все очень клевое!

ложечки пришли, маленькие правда, меньше чайных, и гнутся очень легко, отдала ребенку играть.

браслетик брала по купону за 44р, импотр прошел, идет ко мне.

сережки за 17р. пришли, в порядке

очки за 13р. пришли, прикольные)

раздваиватель наушников за 21р пришло, забыла проверить, работает или нет)

сережки брала за 34р по купону, пришли, так он в подарок еще другие сережки прислал

все остальные проды, у которых брала одежду за копейки либо давали треки, которые с сентября отслеживаются, либо на которые алитрек ругался, либо шли не ко мне. На все заказы проды молча подтверждали споры.

vikushika, ssvetik и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 222Поблагодарили: 64 раза

tanuha123 писал(а):

http://ru.aliexpress.com/store/509721 девочки, а вот этот комунибудь отправляет? купон на5 был. Я вот это брала http://www.aliexpress.com/snapshot/6351854293.html На сообщения не отвечает отправку несколько раз продлевала.

На сообщения не отвечает, я ему отправку на месяц продлила,он постоЯнно офлайн

Pogano4ka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

вот это выходило на связь? Что пишет?

Привет всем!

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Ну это уже наглость! Вот этот продаван дал мне трек, который идет во Францию и пишет:

Дорогой друг,
Теперь вы должны открыть спор, чтобы получить свои деньги обратно.
Вы знаете, как это сделать?

А ведь бриллиантовый!!! И товар есть в наличии за эту же цену!!! В чем прикол?

ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Хозяйка Дома, Напиши, нет не знаю, знаю только как жалобу писать

Svetlana 10 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1415Поблагодарили: 1123 раза

Так он брильянтовым стал только что, разводя нас именно по этой схеме. Я буду ему кровь пить жалобами.

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

lisenok85, я ему написала, что могу подтвердить получение посылки и влепить 1 звезду с негативным отзывом. Но таких наверно не напугаешь этим... грусть-пичаль сегодня..

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти