Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Тест китайского секс шопа 18+

Ответов в теме: 425
ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

Я_тут писал(а):

смех дождя, тут очень многое зависит от воспитания..от окружения..как мы не будем пытаться,все равно не оградить..а вообще лучше в таком случае, быть лучшим другом своего ребенка,тогда и не понадобится никаких ограничений..

Так, все, прекратили тему детей. Моего ребенка 23 лет, поздно ограждать и ограничивать.

И я тему детей не трогал! Я трогал конкретно один отзыв, конкретно об одном приборе, конкретно одного любителя похвастать. Конкретно за хвастовство. Все.

ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

Как Вас интересно читать!

Только я еще не определилась, в каком я лагере!

ПользователиСообщений: 135Поблагодарили: 55 разТашкент

смех дождя, Про "ночники" в груповых не помните?Laugh

ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 246 разКиров

Девушка в начале темы писала про аналог ви вайб 4 с Али, дак вот он у нее никак не заряжался.

ПользователиСообщений: 826Поблагодарили: 851 разМинск

Ой-ой, денек пропусила, а сколько всего интресного произошло Smile

Какая-то однобокость "противников". Господа хорошие, вы загляните в сответствующий раздел на Али и вы увидите сколько всего разного и интересного там есть КРОМЕ пробочек.

Не надо быть такими односторонними

Опять таки, мини мышь, вашу же ссылочку на доктора почитайте, теже вагинальные шарики доктор РЕКОМЕНДУЕТ

поменьше агрессии

смех дождя, Я_тут и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

смех дождя писал(а):

об одном приборе

меня этот прибор тоже - ... хотя в целом - мне совершенно все равно кто чем в своей спальне занимаетсяLaugh

Р. S. А я думала, что вы девушка... хорошо, что в тему зашлаLaugh

смех дождя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 139Поблагодарили: 51 разОрша

Забавная темка.

ПользователиСообщений: 340Поблагодарили: 134 разаСеверо-Запад РФ

смех дождя, я тоже думал вы женского пола,а тут прочел про устав ВС и ясно сталоLaugh

Жгите дальше,противник вы наш - всего интересногоLaugh

ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 3 раза

Так что писать китайцу, когда заказываешь такие товары? Беларусы,делитесь мыслями.. стаможней реально проблемы?

ПользователиСообщений: 139Поблагодарили: 51 разОрша

maksalitrack писал(а):

Так что писать китайцу, когда заказываешь такие товары? Беларусы,делитесь мыслями.. стаможней реально проблемы?

Да нет там никаких проблем..У меня из знакомых кто заказывал,получил всё без вопросов.

ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

А вот интересно... пробочка эта работает как профилактика геморроя или наоборот, как его провокатор? Противопоказания вапще имеются?

ПользователиСообщений: 293Поблагодарили: 169 раз

tim1155 писал(а):

bijou, объясните непросвященной,Smile как его использовать

Прилеплять к разным интересным местам и в процессе (или до или в играх со связыванием, кому что фантазия подскажет) использовать

Кристи и Тим поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

maksalitrack писал(а):

Так что писать китайцу, когда заказываешь такие товары? Беларусы,делитесь мыслями.. стаможней реально проблемы?

Да там на все лучше писать "Подарок", что,в прочем китайцы и сами часто делают.

ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 3 раза

Эльга, В том то и дело, что подарок вроде бы писать запрещено )

ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

maksalitrack писал(а):

Эльга, В том то и дело, что подарок вроде бы писать запрещено )

С каких пор? Честно говоря,эту инфу почерпнула из статьи о том,как правильно оформлять "шпионские" товары, и вроде как на этом сайте.

ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

bijou писал(а):

Прилеплять к разным интересным местам и в процессе (или до или в играх со связыванием, кому что фантазия подскажет) использовать

Зачем такие затраты? Вот вариант дешевле и эффективней!

http://www.aliexpress.com/snapshot/6314311062.html?orderId=64376187012752

Положить под низ спины, контактами к спине, и в процессе физических упражнений кнопочка будет нажиматься. Незабываемые ощущения гарантирую!

ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

3302 писал(а):

Ой-ой, денек пропусила, а сколько всего интресного произошло Smile

Какая-то однобокость "противников". Господа хорошие, вы загляните в сответствующий раздел на Али и вы увидите сколько всего разного и интересного там есть КРОМЕ пробочек.

Не надо быть такими односторонними

Опять таки, мини мышь, вашу же ссылочку на доктора почитайте, теже вагинальные шарики доктор РЕКОМЕНДУЕТ

поменьше агрессии

Ыгы. Меня фартук просили поискать. Нашёл - форму кухарок и советских школьниц в разделе для взрослых

KasyaS поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 227Поблагодарили: 44 раза

смех дождя, ну я тут про общее неприятие темы написала))Wink обобщила так сказать)) вот реально сама тут смотрю бзоры..отслеживаю..вот не бросается лично мне в глаза данные темы))

Pup,

Pup писал(а):

Ыгы. Меня фартук просили поискать. Нашёл - форму кухарок и советских школьниц в разделе для взрослых

простите,но ржу))

кста..вот как-то набрела на ЭНтот раздел на али..предложила тогда своему мч че-нибудь присмотреть...а он меня потом извращенкой назвал

Отредактировал(а) Я_тут 02-01-2015 в 23:09
ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

Rox99 писал(а):

Да нет там никаких проблем..У меня из знакомых кто заказывал,получил всё без вопросов.

Знакомые из Киева таскали интимности. Кажись у нас есть пару интернет-сексшопов.

Я_тут писал(а):

смех дождя, ну я тут про общее неприятие темы написала))Wink обобщила так сказать)) вот реально сама тут смотрю бзоры..отслеживаю..вот не бросается лично мне в глаза данные темы))

Pup,

простите,но ржу))

кста..вот как-то набрела на ЭНтот раздел на али..предложила тогда своему мч че-нибудь присмотреть...а он меня потом извращенкой назвал

я бы так не сказал. Всякие рюшики очень даже

ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 3 раза

Pup, Но соответствует ли их цена реальной ситуации? )

ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

maksalitrack писал(а):

Pup, Но соответствует ли их цена реальной ситуации? )

НЕ вкурсе Smile

ПользователиСообщений: 227Поблагодарили: 44 раза

Pup, так там много всяких Ынтересных штучек..а мне сразу извращенка

ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

Я_тут писал(а):

Pup, так там много всяких Ынтересных штучек..а мне сразу извращенка

очень много. Ваш муж программёр или поклонник беспощадного, безкомпромиссного и без фантазий?

ПользователиСообщений: 227Поблагодарили: 44 раза

Pup, не мужа уже бывший мч)) скорее БЕЗ фантазий)

ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

Я_тут писал(а):

как-то набрела на ЭНтот раздел на али..предложила тогда своему мч че-нибудь присмотреть...а он меня потом извращенкой назвал

Ну не было у вашего мч в пору горячей юности перед глазами очаровательной горничной. Вот и фантазий соответственных не было. Не наше это все.. это для пиндосов.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти