Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Тест китайского секс шопа 18+

Ответов в теме: 425
ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 18 разКурск

Андрей Курский., да, хорошая компания, заботы и пару чашек кофе меня спасутLaugh

ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 40 разКраснодар

Lorа22, На самом деле в сексе оч многое зависит от доверия к партнёру ,а так целые клубы есть по привязыванию-БДСМ,но нам как то несколько элементов хватает.А яйца прикольные-раастягиваются,просто в сравнении с №1.На самом деле многие мужья ,да и жёны страдают от отказов партнёров,а изменять не хотят-хороший выход,раз уж нет нормального секса,так хоть так разнообразить.

maroz222 и Дмитрий Анатольевич поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 40 разКраснодар

Порекомендуйте,кто в курсе,недорогой,опровованный интим гель на водяной основе

Дмитрий Анатольевич поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 18 разКурск

Эндрю, contex plus wave в аптеках продаётся, замечательная вещь.

Эндрю, это даже не БДСМ, просто мужчине стало плохо с сердцем, он и умер. А жену отвязать некому, местечко уединенное. Вот так и проявлялась, пока руку себе не оттяпала.

Дмитрий Анатольевич поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 53Поблагодарили: 29 раз

murkaBY писал(а):

эээхх, я бы тоже чего - нибудь "ентава"заказала, да боюсь - муж на смех подымет!!!так что быстрее выкладывайте свои хвастики, буду глядеть и в мечтах развратничать!!

Если думаете, что не поймет значит надо его подготовить. Потихоньку из далека, чтобы глаз привык и душа поняла. Лучше с фильмов начинать.

ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 18 разгомель

fozotron, да и фильмы он такие не любит!!!! а с далека пробовала, на смех поднял!!!!!

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 2 разаГродно

заказывали http://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-Vibrating-Penis-Rings-Cock-Ring-Delay-Rings-Sex-Toy-For-Man-Adult-Sex-Products/1026003598.html?recommendVersion=1 недолго сделали обкатку потом Она сняла это кольцо со словами хватит ерундой заниматься

Эндрю поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 3 раза

Я могу посоветовать из личного опыта(читать совместного ) кроликов. Занятнейшая вещица, которая делает вещи гораздо проще и ярче. Ссылку не дам, брал в местном секс-шопе, а на али найти идентичные не удалось.

Все никак не соберусь сделать хороший обзор на : мультижопные утехи , вжинь-вжинь удлиненный, набор юного электрика.

Отредактировал(а) Лес 31-12-2014 в 16:53
Эндрю, Yugito_Neko и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 139Поблагодарили: 51 разОрша

murkaBY писал(а):

fozotron, да и фильмы он такие не любит!!!! а с далека пробовала, на смех поднял!!!!!

Странный он какой-то..

ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 18 разгомель

Rox99, у него просто свои понятия о порядочности женщин!

ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 21 разАстрахань

Lorа22, ага, я тоже читала, Стивен Кинг автор)

А по поводу человека,который тут прикрывал тему своими детьми. ТО чушь полная. Сейчас все детки сидят в контакте, так вот, то что пишется на алитерке детский сад, по сравнению с чтивом, фото и видеоматериалом этого популярного молодежного ресурса, в котором дети от 7 лет уже сидят.

Воспитывать надо самим,а не темы прикрывать

bijou, Вадим Аркадьевич и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 119Поблагодарили: 74 разаСанкт-Петербург

Почитал комменты, решил вылезти в теме. Мое личное мнение такое: многоуважаемые родители, следите за своими чадами сами, какую они информацию получают и на каких сайтиках они сидят в интернетиках в ваше отсутствие. Почему из-за каких-то нерадивых так называемых родителей, которые не могут (или не хотят) контролировать собственное дитя, должны прятатся и стыдится чего-то взрослые люди!? Не надо перекладывать ваши личные проблемы воспитания ваших чад на других.

С Новым годом и удачных покупок!

enot, Вадим Аркадьевич и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

tim1155, OtterHunter,

согласно закону Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию»

публикование на общедоступном сайте контента, запрещенного для информирования несовершеннолетних, является нарушением закона

1. публикование в общей ленте новостей и обзоров интимных товаров определенного толка нарушает п.2-1; п. 2-3; п. 2-4 ст.5 закона N 436-ФЗ

поясню подробнее:

- любой сексолог скажет, что использование анальных пробок может привести к негативным последствиям, тем более у детей.

- на лицо подмена понятий о любви и уважении

- взрослые здесь рекламируют некачественный китайский товар , и редко кто для начала обратился к специалистам; прочитав отзыв взрослого русскоговорящего, подросток, приобретя такой товар может принести вред психологическому и физическому здоровью себе и партнеру.

- все взрослые, которые обитают на этом сайте, несут ответственность за распространение информации ЗДЕСЬ

и еще, на другом любом сайте за распространение информации отвечают взрослые, которые пользуются тем сайтом, так что ссылки на контент всего интернета-не обоснованы.

рекомендую проконсультироваться у сексолога, к чему может привести использование анальных игрушек.

если вы все не в курсе, подростки тоже что-то покупают себе на Али, и тоже здесь отслеживают посылки

спасибо за обращение "многоуважаемые родители" , мы такие именно потому, что своих детей воспитываем

Модераторы!!!!! Еще раз прошу : тему и обзоры 18+ сделать приватными, убрав из общей ленты.

Отредактировал(а) Ийкин 01-01-2015 в 23:33
Дмитрий Кремез, Vladimirovna и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 119Поблагодарили: 74 разаСанкт-Петербург

mimouse, т.е. вы утверждаете, что дети и подростки сами без вашего, родителей, ведома делают покупки на Али, расплачиваясь (видимо, опять без вашего ведома) там вашими кредитками, получают посылки на ваш адрес, забирая самостоятельно (логически следует из предыдущих действий) их на почте? И вы не в курсе, что ваши дети могут заказать на Али, но при этом вы считаете себя якобэ хорошими родителями, которые воспитывают своих детей? Да вы брульянт среди родителей!

Вот вам-то как раз и нужна консультация у семейного психолога, да и к сексопатологу вам тоже не мешает сходить, у вас явно не все впорядке с этим, раз тут вас сразу заклинило на анальных пробках.

Андрей Гаврильчик, T_O_A и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 28 разНовомосковск

Еще одно платьице оп теме.... ПлатьицеLaugh

ПользователиСообщений: 119Поблагодарили: 74 разаСанкт-Петербург

PanD'a Bro писал(а):

Еще одно платьице оп теме.... ПлатьицеLaugh

Да вы чооо! А если такое увидят, да еще закажут дети!

Андрей Гаврильчик, GROM и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 39 разМинск

mimouse, ну ладно в обзоре , но тут то вы что делаете ? неужели специально тему искали что бы поскандалить ?

T_O_A, OtterHunter и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 28 разНовомосковск

Ну ведь тема не для детей была создана)) написано же 18+

OtterHunter, bijou и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 119Поблагодарили: 74 разаСанкт-Петербург

PanD'a Bro писал(а):

Ну ведь тема не для детей была создана)) написано же 18+

А все просто. Так называемые защитники скреп всегда суют свой нос в чужую половую и не только жизнь, видимо, потому, что своей толком нет и всегда прикрываются детьми как живым щитом. Это подло и мерзко. Не нравится, боитесь за своих драгоценных чад - отключите их от наших взрослых сайтов. Нехрен им тут делать, пусть на www.disney.com идут. А всем остальным ханжам и цацам - милости просим пропускать подобные темы, вот и все.

ЗЫ. А то как свои трусики-кружавчики да лифчики вульгарные нахваливать и показывать это они не замечают, а как про дилды разговор заходит все цацы аж заходятся в слюноотделении. Двойные стандарты морали.

Отредактировал(а) OtterHunter 02-01-2015 в 00:47
Exrih, bijou и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 28 разНовомосковск

OtterHunter, та ну я думаю не стоит так бурно реагировать на все это, и переходить на личности. Просто каждый человек по раззному относится и так далее не хочется расписывать всего (хотя мог сказать много). Могу сказать одно те кто здес высказывается, по поводу чту тот дети вы что....ребята то что здесь это цветочки. Интернет полон такого...что мне в мои 21 противненько смотреть. Так что пускай лучше тут чем где либо......

Но все же давайте не будем ссорится))

Вот лучше купите антистрес игрушку..и не нервничайте)

ПользователиСообщений: 119Поблагодарили: 74 разаСанкт-Петербург

PanD'a Bro, да я не пытаюсь ссориться. Smile Просто малеха притомили ханжи, которые мимо не могут пройти, чтобы не выдавить из себя очередную порцию яда. Одну тему про секс-игрушки, я помню, сердобольные граждане уже прикрыли тут на форуме, дескать, фуууу!

PanD'a Bro писал(а):

Вот лучше купите антистрес игрушку..и не нервничайте)

Дык я ж ее поломаю со стресу-то!

bijou и Дмитрий Анатольевич поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

mimouse, Полностью с вами согласна,такие вещи" с душком на любителя" должна быть в отдельной теме .

Ийкин, Bee и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2556Поблагодарили: 1333 разаВолгоград

PanD'a Bro писал(а):

OtterHunter,

Вот лучше купите антистрес игрушку..и не нервничайте)

дешевле будет пузыри полопать на пленке , которой китайцы товар обертывают-тоже помогает от стресса

ПользователиСообщений: 119Поблагодарили: 74 разаСанкт-Петербург

viadimirovna, все в отдельной теме и с пометкой 18+. Не нравится "душок на любителя" милости просим в другой раздел.

zhuchok писал(а):

дешевле будет пузыри полопать на пленке , которой китайцы товар обертывают-тоже помогает от стресса

Не фига, там пузыри приходят не лопабельные, проверяли. Там они второй пленкой тонкой укатаны, не продавить. Smile

ПользователиСообщений: 2556Поблагодарили: 1333 разаВолгоград

OtterHunter писал(а):

viadimirovna, все в отдельной теме и с пометкой 18+. Не нравится "душок на любителя" милости просим в другой раздел.

Не фига, там пузыри приходят не лопабельные, проверяли. Там они второй пленкой тонкой укатаны, не продавить. Smile

А мне приходят цивильные лопаются за счастье .

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти