Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Тест китайского секс шопа 18+

Ответов в теме: 425
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

ребят, вы, как дорвавшиеся до клубнички школьники

словом "ханжи" прикрываетесь, как фиговым листком

речь идет о том, что тема не должна быть доступна детям

а вы талдычите про выключеный свет и прочую хрень

мне нет дела до геев, лесбиянок, секс-игрушек, если это кому-то нужно, я очень лояльный человек

если мне что-то понадобится, я залезу на тематический сайт, где в подробностях узнаю мнение бывалых

но меня волнует, что мои несовершеннолетние дети, в силу своего любопытства, заходят и смотрят на китайское фуфло, которое выставили ,казалось бы , взрослые люди.

Модераторы! Я очень Вас прошу! Если есть такая возможность, поставить капчу на тему 18+ и не выкладывать хвасты и обзоры в общей ленте!

ВячеславKZ, смех дождя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 1 раз

Рекомендую вот такую недорогую пробку. Предпочтение при выборе отдала ей из-за материала:

  • металлическую просто мыть;
  • по санитарным нормам она лучше, чем силиконовая;
  • смотрится стильно.

Выглядит также, как на картинке, только немного другой мешочек. Продавец высылает случайный цвет. Мне попалась ярко розовая.

C мужем опробовали - остались довольны. В процессе создает довольно сильное давление на мужской орган.

Рекомендую всем Wink

ПользователиСообщений: 89Поблагодарили: 28 разРоссия

mimouse писал(а):

ребят, вы, как дорвавшиеся до клубнички школьники

словом "ханжи" прикрываетесь, как фиговым листком

речь идет о том, что тема не должна быть доступна детям

а вы талдычите про выключеный свет и прочую хрень

мне нет дела до геев, лесбиянок, секс-игрушек, если это кому-то нужно, я очень лояльный человек

если мне что-то понадобится, я залезу на тематический сайт, где в подробностях узнаю мнение бывалых

но меня волнует, что мои несовершеннолетние дети, в силу своего любопытства, заходят и смотрят на китайское фуфло, которое выставили ,казалось бы , взрослые люди.

Модераторы! Я очень Вас прошу! Если есть такая возможность, поставить капчу на тему 18+ и не выкладывать хвасты и обзоры в общей ленте!

Тогда ответе на вопрос! Какого ляда ваши дети серфят на сайте, который расчитан ТОЛЬКО на взрослую аудиторию!(здесь ведь не мультики обсуждают).

Отредактировал(а) GROM 30-12-2014 в 10:25
ПользователиСообщений: 2644Поблагодарили: 6889 раз

mimouse писал(а):

ребят, вы, как дорвавшиеся до клубнички школьники

словом "ханжи" прикрываетесь, как фиговым листком

речь идет о том, что тема не должна быть доступна детям

а вы талдычите про выключеный свет и прочую хрень

мне нет дела до геев, лесбиянок, секс-игрушек, если это кому-то нужно, я очень лояльный человек

если мне что-то понадобится, я залезу на тематический сайт, где в подробностях узнаю мнение бывалых

но меня волнует, что мои несовершеннолетние дети, в силу своего любопытства, заходят и смотрят на китайское фуфло, которое выставили ,казалось бы , взрослые люди.

Модераторы! Я очень Вас прошу! Если есть такая возможность, поставить капчу на тему 18+ и не выкладывать хвасты и обзоры в общей ленте!

что-то сомневаюсь что детей интересуют форумы о покупках на али экспресс

ПользователиСообщений: 89Поблагодарили: 28 разРоссия

mimouse,

mimouse писал(а):

ребят, вы, как дорвавшиеся до клубнички школьники

словом "ханжи" прикрываетесь, как фиговым листком

речь идет о том, что тема не должна быть доступна детям

а вы талдычите про выключеный свет и прочую хрень

мне нет дела до геев, лесбиянок, секс-игрушек, если это кому-то нужно, я очень лояльный человек

если мне что-то понадобится, я залезу на тематический сайт, где в подробностях узнаю мнение бывалых

но меня волнует, что мои несовершеннолетние дети, в силу своего любопытства, заходят и смотрят на китайское фуфло, которое выставили ,казалось бы , взрослые люди.

Модераторы! Я очень Вас прошу! Если есть такая возможность, поставить капчу на тему 18+ и не выкладывать хвасты и обзоры в общей ленте!

А счего Вы решили что ввести капчу будет проблемой?????????

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Наталья Р, покупки может совершать любой, получивший паспорт

я не сомневаюсь, что на самом Али дети заходят на страницы таких товаров

но одно дело это смотреть и хихикать, другое дело -прочитать отзыв взрослого русскоговорящего человека и принять это к сведению.

и да, я считаю, что развращать молодежь до 18 лет-это значит совершать преступление

придет время, сами найдут и сами спросят, додумаются, и, хотелось бы, чтобы обошлось без травм от китайской некачественной продукции.

мои дети паспорта получили в 14 лет и я глубоко убеждена, что реклама китайских игрушек здесь, на Алитреке, должна быть скрыта от их любопытного взгляда.

а детей надо постепенно просвещать, так чтобы у них ценности были правильные, допустим, любовь вместо анальной пробки

GROM, думаю, модераторы поняли мою мысль.

Отредактировал(а) Ийкин 30-12-2014 в 10:42
ПользователиСообщений: 89Поблагодарили: 28 разРоссия

mimouse писал(а):

Наталья Р, покупки может совершать любой, получивший паспорт

я не сомневаюсь, что на самом Али дети заходят на страницы таких товаров

но одно дело это смотреть и хихикать, другое дело -прочитать отзыв взрослого русскоговорящего человека и принять это к сведению.

и да, я считаю, что развращать молодежь до 18 лет-это значит совершать преступление

придет время, сами найдут и сами спросят, додумаются. ихотелось бы, чтобы обошлось без травм от китайской некачественной продукции.

мои дети паспорта получили в 14 лет и я глубоко убеждена, что реклама китайских игрушек здесь, на Алитреке, должна быть скрыта от их любопытного взгляда.

а детей надо постепенно просвещать, так чтобы у них ценности были правильные, допустим, любовь вместо анальной пробки

GROM, думаю, модераторы поняли мою мысль.

Я очень надеюсь что серфите на itao.com!!! Так там тоже есть раздел +18 и ни кто не против!!! Там тоже обсуждают и выкладывают вещи с алиэкспресс и поверте каждай 10 обзор с матом, а коменты от взрослый ну поверьте На чистом Русском матерном языке!!! Так что и его прикрыть???

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

GROM писал(а):

Я очень надеюсь что серфите на itao.com!!! Так там тоже есть раздел +18 и ни кто не против!!! Там тоже обсуждают и выкладывают вещи с алиэкспресс и поверте каждай 10 обзор с матом, а коменты от взрослый ну поверьте На чистом Русском матерном языке!!! Так что и его прикрыть???

Да, прикрыть. Так как контент (я ориентируюсь на ваши слова) нарушает законы РФ.

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 4 раза Елизово

Ребята, подскажите, в Беларусь кто-нибудь такую продукцию заказывал? Насколько я знаю, у нас запрещено закаывать такие вещи из-за границы.

ПользователиСообщений: 89Поблагодарили: 28 разРоссия

TEHb,

В путь,успехов Вам!

ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

mimouse писал(а):

ребят, вы, как дорвавшиеся до клубнички школьники

словом "ханжи" прикрываетесь, как фиговым листком

речь идет о том, что тема не должна быть доступна детям

а вы талдычите про выключеный свет и прочую хрень

мне нет дела до геев, лесбиянок, секс-игрушек, если это кому-то нужно, я очень лояльный человек

если мне что-то понадобится, я залезу на тематический сайт, где в подробностях узнаю мнение бывалых

но меня волнует, что мои несовершеннолетние дети, в силу своего любопытства, заходят и смотрят на китайское фуфло, которое выставили ,казалось бы , взрослые люди.

Модераторы! Я очень Вас прошу! Если есть такая возможность, поставить капчу на тему 18+ и не выкладывать хвасты и обзоры в общей ленте!

Наши дети знают куда более забористые вещи, чем то что тут обсуждают

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Pup, а так же выставляют мальчики, лет 12-14 ,свои тельца с платочками на пенисе, и пишут онлайн, девочкам 11 лет: давай я тебя поверчу..

вы что думаете, я это не вижу и не слышу?

и дети это видят и слышат и обсуждают, я пишу о том, что все мы подвержены рекламе от "живых" людей

приведу пример: пара женщин расписала крем на слизи улитки, никто не стал разбираться в компонентах, сразу все ринулись покупать, хорошо, что крем хороший, пока жолоб не поступало

но у нас принято бездумно пользоваться чем-то без аннотации, достаточно отзыва и неважно, из чего и где это было сделано

а кто ответит за опробирование несовершеннолетними игрушек? Вы?

и с чего вдруг от своих детей вы эту информацию прячите, а чужим-предоставляете свою приватность напоказ?

я же не настаиваю эту тему вообще прикрыть, я хочу, как и все нормальные ,адекватные родители, эту тему скрыть из общего пользования.

я ясно выразилась?

Vladimirovna и Nataliya16 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 92Поблагодарили: 54 разаМинск

АлёнаLaugh, нормально приходит.Продавцы на посылке пишут toys

ПользователиСообщений: 89Поблагодарили: 28 разРоссия

mimouse писал(а):

Pup, а так же выставляют мальчики, лет 12-14 ,свои тельца с платочками на пенисе, и пишут онлайн, девочкам 11 лет: давай я тебя поверчу..

вы что думаете, я это не вижу и не слышу?

и дети это видят и слышат и обсуждают, я пишу о том, что все мы подвержены рекламе от "живых" людей

приведу пример: пара женщин расписала крем на слизи улитки, никто не стал разбираться в компонентах, сразу все ринулись покупать, хорошо, что крем хороший, пока жолоб не поступало

но у нас принято бездумно пользоваться чем-то без аннотации, достаточно отзыва и неважно, из чего и где это было сделано

а кто ответит за опробирование несовершеннолетними игрушек? Вы?

и с чего вдруг от своих детей вы эту информацию прячите, а чужим-предоставляете свою приватность напоказ?

я же не настаиваю эту тему вообще прикрыть, я хочу, как и все нормальные ,адекватные родители, эту тему скрыть из общего пользования.

я ясно выразилась?

Вы считаете что мы не нормальные и адекватные родители!!! У меня трое деток, два пацана и доченька!!!!!

ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

Pup писал(а):

Наши дети знают куда более забористые вещи, чем то что тут обсуждают

Знаем мы тех детей, у них уже свои дети появились, только почему-то мужей нет, да и не было. И школу не получилось вовремя окончить, зато какими они мля взрослыми себя считали перед одноклассниками

Всему свое время и место, каждый из наших детей придет к своему источнику удовольствий, только не нужно подталкивать их еще не окрепшие умы.

Vladimirovna, Мария Кравченко и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2644Поблагодарили: 6889 раз

mimouse писал(а):

Наталья Р, покупки может совершать любой, получивший паспорт

я не сомневаюсь, что на самом Али дети заходят на страницы таких товаров

но одно дело это смотреть и хихикать, другое дело -прочитать отзыв взрослого русскоговорящего человека и принять это к сведению.

и да, я считаю, что развращать молодежь до 18 лет-это значит совершать преступление

придет время, сами найдут и сами спросят, додумаются, и, хотелось бы, чтобы обошлось без травм от китайской некачественной продукции.

мои дети паспорта получили в 14 лет и я глубоко убеждена, что реклама китайских игрушек здесь, на Алитреке, должна быть скрыта от их любопытного взгляда.

а детей надо постепенно просвещать, так чтобы у них ценности были правильные, допустим, любовь вместо анальной пробки

GROM, думаю, модераторы поняли мою мысль.

так я тоже только ЗА моральные ценности.

Но! Во-первых-если детям нужно, поверьте, они облазят весь и-нет и надут то, что икали и даже больше. Во-вторых-здесь люди делятся своими впечатлениями и не пишут пробка это класс, а любовь это фуу.

T_O_A и Nataliya16 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

mimouse писал(а):

Pup, а так же выставляют мальчики, лет 12-14 ,свои тельца с платочками на пенисе, и пишут онлайн, девочкам 11 лет: давай я тебя поверчу..

вы что думаете, я это не вижу и не слышу?

и дети это видят и слышат и обсуждают, я пишу о том, что все мы подвержены рекламе от "живых" людей

приведу пример: пара женщин расписала крем на слизи улитки, никто не стал разбираться в компонентах, сразу все ринулись покупать, хорошо, что крем хороший, пока жолоб не поступало

но у нас принято бездумно пользоваться чем-то без аннотации, достаточно отзыва и неважно, из чего и где это было сделано

а кто ответит за опробирование несовершеннолетними игрушек? Вы?

и с чего вдруг от своих детей вы эту информацию прячите, а чужим-предоставляете свою приватность напоказ?

я же не настаиваю эту тему вообще прикрыть, я хочу, как и все нормальные ,адекватные родители, эту тему скрыть из общего пользования.

я ясно выразилась?

Вы думаете, если прикроют эту ветку форума что-то изменится? Ну-ну. Смею заверить, наши детишки попробуют всё что угодно. Причём без интернета. Я например узнал устройство половых огранов тогда, когда ещё не было интернета, даже в Европе. Поэтому, следите за своими детьми и воспитывайте, а не разглагольствуйте.

ВячеславKZ писал(а):

Знаем мы тех детей, у них уже свои дети появились, только почему-то мужей нет, да и не было. И школу не получилось вовремя окончить, зато какими они мля взрослыми себя считали перед одноклассниками

Всему свое время и место, каждый из наших детей придет к своему источнику удовольствий, только не нужно подталкивать их еще не окрепшие умы.

А я и не собирался подталкивать

barabelka и T_O_A поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

GROM, так я еще раз спрошу, вы им все показываете и демонстрируете?

ну а чего? нахватались в интернете, ради чего скрывать?

дочка ваша пользуется пробкой? вы ей ссылку на свой обзор киньте

тогда будет все логично:

родители с низкой планкой сознательности и дети с порывами

TEHb поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 33 раза

mimouse писал(а):

Pup, а так же выставляют мальчики, лет 12-14 ,свои тельца с платочками на пенисе, и пишут онлайн, девочкам 11 лет: давай я тебя поверчу..

вы что думаете, я это не вижу и не слышу?

и дети это видят и слышат и обсуждают, я пишу о том, что все мы подвержены рекламе от "живых" людей

приведу пример: пара женщин расписала крем на слизи улитки, никто не стал разбираться в компонентах, сразу все ринулись покупать, хорошо, что крем хороший, пока жолоб не поступало

но у нас принято бездумно пользоваться чем-то без аннотации, достаточно отзыва и неважно, из чего и где это было сделано

а кто ответит за опробирование несовершеннолетними игрушек? Вы?

и с чего вдруг от своих детей вы эту информацию прячите, а чужим-предоставляете свою приватность напоказ?

я же не настаиваю эту тему вообще прикрыть, я хочу, как и все нормальные ,адекватные родители, эту тему скрыть из общего пользования.

я ясно выразилась?

а что делать детям на этом форуме? следите за ними, следите за своими сайтами, не допускайте их взаимодействия.

хватит решать свои личные проблемы в общениии с детьми за счет посторонних взрослых самостоятельных людей!

Кристи и Тим, enot и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 89Поблагодарили: 28 разРоссия

mimouse писал(а):

GROM, так я еще раз спрошу, вы им все показываете и демонстрируете?

ну а чего? нахватались в интернете, ради чего скрывать?

дочка ваша пользуется пробкой? вы ей ссылку на свой обзор киньте

тогда будет все логично:

родители с низкой планкой сознательности и дети с порывами

Мое терпение лопнуло

Isan Nik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

T_O_A, пишу, как буд-то разговариваю с китайцами

выкладывайте, что хотите, тему надо скрыть от детей, только и всего.

с этим вы-согласны?

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 33 раза

mimouse писал(а):

T_O_A, пишу, как буд-то разговариваю с китайцами

выкладывайте, что хотите, тему надо скрыть от детей, только и всего.

с этим вы-согласны?

мне все равно, мои дети на этом сайте не лазят. и обычно на подобных сайтах пишется ограничение по возрасту, как на шопхелпе например.

если захотят что-то узнать, поверьте, алитрек будет не тем местом, куда побегут просвещаться. помню себя в возрасте моих детей, я была уже в курсе всего, без инета даже.

ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 20 раз

mimouse, вы, честно, в какие то крайности впадаете... зачем предпологать, что, если человек выложил хваст про интим товар на взрослом сайте, то априори демонстрирует все хахаряшки своим и чужим детям? кому надо, тот найдет

Складывается впечатление, что вы за скрытие данной вети больше не для того, что бы дети ее не видели, а для того, что бы самой на нее не натыкаться. Ну так будте честыми

я тоже за скрытие этой ветки, но только для того, что бы отзывы и коментарии в ней были по сути, а не спрошное "фу" "уроды" и "хи-хи"

Fry45, Lorа22 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 826Поблагодарили: 851 разМинск

АлёнаLaugh, заказала, вот ждЮ

mimouse, только Вы сами своим примером можете показать детям что такое хорошо, а что такое плохо. Что и в каком возрасте делать можно, а что нет.

В магазинах же сигареты продаются, но Вы детям объясняете, что курить это плохо. А если Вы сами или ваш супруг курят, то ваши слова никогда не возымеют действия.

Алкоголь: вы же объясняете детям, что им нельзя, а взрослым можно.

Так и с этими товарами, если вы из сами на тумбочку прикроватную на всеобщее обозрение не выложите, то у детей и мыслей не появится узнавать что это и для чего.

Свою интимную жизнь нужно держать за "закрытыми" дверями.

Но с тем, что из общей ленты эти обзоры нужно убрать СОГЛАСНА

Отредактировал(а) 3302 30-12-2014 в 12:00
Nataliya16 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 319Поблагодарили: 135 разСмоленск

Наталия писал(а):

Заказывала вот таку штуку,мне понравилось,а мужу понравилась моя реакция http://www.aliexpress.com/snapshot/6264476997.html?orderId=63980597967249 А вот этот вибратор слишком большой,я бы даже сказала,огромный,на любителя.Мне не понравилось http://www.aliexpress.com/snapshot/6264504579.html?orderId=63975453647249

поддерживаю. первая - оч классная штука

HELP!!!
никто не видел на али чулки в оооооочень крупную сетку?? если встречал кто - киньте ссылку пожалуйста

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти