Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Тест китайского секс шопа 18+

Ответов в теме: 425
ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

bijou писал(а):

Проблема то в вас сидит.

Да, доктор, вы правы, возможно это пещерная гомофобия. Вам видней. Называйте как вам удобно. Мне без разницы. Вы же не думаете что мне станет стыдно от своей пещерной отсталости и я быстренько себе пробочку закажу для личного так сказать применения?

Меня воспитывали в Советском Союзе, воспитывали мужиком, солдатом, и определенные нормы морали остались навсегда.

Не знаю где вы видите ложь, подмену, юление.

OtterHunter, Нате вам моих "спасибо"

Андрей НикОлаич и Otbor поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 293Поблагодарили: 169 раз

смех дождя писал(а):

Да, доктор, вы правы, возможно это пещерная гомофобия. Вам видней. Называйте как вам удобно. Мне без разницы. Вы же не думаете что мне станет стыдно от своей пещерной отсталости и я быстренько себе пробочку закажу для личного так сказать применения?

Меня воспитывали в Советском Союзе, воспитывали мужиком, солдатом, и определенные нормы морали остались навсегда.

Не знаю где вы видите ложь, подмену, юление.

Это не я писала

Не помню, чтобы уговаривала вас купить пробочку.

Мне нет особой разницы купите вы её или нет.

А "мужикам, солдатам" проводят какой-то отдельный инструктаж о том, что нельзя пробочки покупать? Откуда информация, что "мужикам и солдатам" нельзя?

ПользователиСообщений: 119Поблагодарили: 74 разаСанкт-Петербург

bijou писал(а):

Откуда информация, что "мужикам и солдатам" нельзя?

Мужчинам-то как раз и надо использовать анальные пробки - массаж простаты, который очень полезен по медицинским показаниям. Smile

ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

bijou писал(а): Откуда информация, что "мужикам и солдатам" нельзя?

Была такая штучка - устав. Так там было написано подробно все что можно солдату. А все остальное ни-ни, ни пробочки, ни на пол шишечки, никак, все строго по уставу.

OtterHunter писал(а):

Мужчинам-то как раз и надо использовать анальные пробки - массаж простаты, который очень полезен по медицинским показаниям. Smile

А вы кстати какого полу будете? Информацию из личного опыта пишете, или так, слышали?

Андрей НикОлаич поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 293Поблагодарили: 169 раз

смех дождя писал(а):

Была такая штучка - устав. Так там было написано подробно все что можно солдату. А все остальное ни-ни, ни пробочки, ни на пол шишечки, никак, все строго по уставу.

Как вас все же эта тема прёт Wink

1emalisa поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 152Поблагодарили: 273 разаМск

Абсолютно не показатель, что отслуживший в армии является мужиком по призванию.Вон сосед мой, гордится тем что отслужил.Регулярно сыну своему указывает что тот тоже будет служить.Однако ж, зайдя в вагон метро и по случаю заняв место, автоматически засыпают при виде беременной или пожилой женщины.Нуа чё, мужики же, а старший так ещё и отслужил.

ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

bijou писал(а):

Как вас все же эта тема прёт Wink

Не могу устоять перед вашим обаянием, и оставить ваши вопросы без ответа.

soldogs писал(а):

...

Ну что вам сказать, у каждого свои игрушки и развлечения.. Ну а в общем печально конечно.

ПользователиСообщений: 119Поблагодарили: 74 разаСанкт-Петербург

bijou писал(а):

Как вас все же эта тема прёт Wink

У данного юзера кончились аргументы, даже не начавшись, и он теперь выводит тему в топ. Спасибо ему за труды.

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 4 раза

Тема превращается в трепалку !Жаль,все нормально так начиналось ,вроде на первых страницах и решили что кому противно тем дорога в кулинарную тему.Прекращайте этот балаган ,уже противно читать .Кому и как использовать разные штучки дело каждого ,и мы как читатели не вправе давать советы кому и что куда вставлять,и тем более покупать.

ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

А вообще, утомляет эта "редактура" со стороны администрации. Нигде такого чуда не встречал. Это не общение. Зачем режете слова? Я что, правила нарушаю? Это курилка, здесь вами же разрешено все кроме оскорблений.

brylik6 писал(а):

не вправе давать советы кому и что куда вставлять,и тем более покупать.

Не фантазируйте, не было такого. Право вставлять/покупать священно, никто не посягался.

ПользователиСообщений: 293Поблагодарили: 169 раз

OtterHunter писал(а):

У данного юзера кончились аргументы, даже не начавшись, и он теперь выводит тему в топ. Спасибо ему за труды.

Я думаю, данный пользователь либо уже купил и ожидает, либо близок к покупке

Кстати, про пробочки. Тут все зациклились на "пихании" пробочки самим себе.

Таки да, многим мужчинам нраицца её использовать на своей девушке.

Что мы благополучно и делаем.

И почему тут это обсуждается в контексте именно мужского девайса я никак не пойму.

Ибо девайс универсальный. И не столько для индивидуального использования, сколько для межполового

ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

bijou писал(а):

Я думаю, данный пользователь либо уже купил и ожидает, либо близок к покупке

Старенький я уже для этих забав. И не уговаривайте.

bijou писал(а):

И почему тут это обсуждается в контексте именно мужского девайса я никак не пойму.

Все просто доктор:

Так звучит обиднее в некоторых случаях для определенных групп авторов обзоров.

А то очень уж неприличные сообщения поступают в личку. Задел так сказать за личное, больное.Sad

ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 21 разАстрахань

Тут все очевидно, у людей явные признаки комплексов идущих откуда то далеко. Вместо того,чтоб тратить время на эту тему, занялись бы воспитанием детей, в том числе с какого то возраста сексуальным. А то потом как раз таки у таких ханжей рождаются Чикатилы и прочие психически ненормальные люди. Выдержки из закона тут ни к чему, так как повторюсь не раз,что на просторе интернета существует тысячи сайтов под нашей и не нашей юрисдикцией, которые можно найти за 3 секунды введя запрос в Гугле и первый из них В контакте. Не нравятся анальные пробки проходите мимо, тут не только они кстати. Я вот тоже не пришла к пробкам пока, но почитать о положительных и отрицательных примерах применения различных игрушек для взрослых весьма полезно. Я за эту тему, кому не нравится пусть проходят мимо. Теперь вопрос по теме, кто нибудь зказаывал китайский We Vibe, как отзывы и впечатления?

ПользователиСообщений: 293Поблагодарили: 169 раз

tim1155 писал(а):

Теперь вопрос по теме, кто нибудь зказаывал китайский We Vibe, как отзывы и впечатления?

А что это? Дайте хотя бы ссылку что лиSmile

ПользователиСообщений: 227Поблагодарили: 44 раза

ахаххаха..читаю и смеюсь))..честно..радетели за то,чтобы убрали тему в закрытые..хм..ну реально странно..на али вы тоже ратуете за это?))ведь ти там товары в открытом доступе..ну реально странно..сейчас все и везде все доступно..а претензии только тут...

ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

Я_тут, На али эти вещи глубоко в категориях, на главную страницу не выставляются.

ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 21 разАстрахань

bijou писал(а):

А что это? Дайте хотя бы ссылку что лиSmile

Вот типа такого . Думаю заказать у мужа себе подарок к 8 марта или нет. Smile

ПользователиСообщений: 227Поблагодарили: 44 раза

смех дождя, хм..я тут тоже особо не наблюдаю,если честно))реально)) я вот как-то зашла в местную группу вк..подростки...я обалдела..так что эНти игрушки прям детский лепет по сравнению с тем,что я там прочитала

смех дождя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 21 разАстрахань

смех дождя, ну уж конечно, достаточно пролистать вниз главную страницу в тему "Знак качества"

ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

tim1155, однозначно заказать, хороший приборSmile

Я_тут, да я с вами согласен полностью.

ПользователиСообщений: 293Поблагодарили: 169 раз

tim1155 писал(а):

Вот типа такого . Думаю заказать у мужа себе подарок к 8 марта или нет. Smile

И я почитаю. Видела их, особого значения не придала.

Может напишут суперотзыв и тоже захочу

А тынц или подобное брал кто-то? Закинула в виш лист, но сомневаюсь хорош ли китайского производства Smile

ПользователиСообщений: 227Поблагодарили: 44 раза

смех дождя, тут очень многое зависит от воспитания..от окружения..как мы не будем пытаться,все равно не оградить..а вообще лучше в таком случае, быть лучшим другом своего ребенка,тогда и не понадобится никаких ограничений..

ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 21 разАстрахань

bijou, объясните непросвященной,Smile как его использовать

ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

tim1155 писал(а):

смех дождя, ну уж конечно, достаточно пролистать вниз главную страницу в тему "Знак качества"

Я давно в интернете, уже скучно, все по кругу..

С опер.ру:
- Комрады, у меня одного в левом верхнем рекламном блоке девок пялят?
- Там контекстная реклама от Яндекса, вроде. Каждому показывают своё. Мне про пластиковые окна и книги. Потому что я про них искал в Яндексе. Тебе - порнуху, непонятно, конечно, почему.

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 33 раза 

у нас аналаг етого( wi-vibe 4) штука реально крутая жена всегда остается довольна насчет етого китайского не могу ничего сказать но по идее аналог и должен также работать

Кристи и Тим поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти