Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 109

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 1415Поблагодарили: 1123 раза

sitochka писал(а):

ну да, только когда я вставляю эту ссылку, мне выдает ошибку We cannot locate the supplier/buyer you are complaining against. Please enter a valid company information. If you have any questions, please contact us.

SadSad Что я не так делаю?

Скриншот? Или напишите куда подаёте? Я попробовал, вставил эту ссыль в начале запроса и меня по ней перекинуло к пунктам, дальше не проверю - жалоба улетит от меняWink.

Не знаю должна эта ссыль работать, подвоха нет, товар не спрятан. Попробуйте ещё раз скопировать, мало ли вдруг кусочек потерялся

sitochka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14806Поблагодарили: 44057 разСанкт-Петербург

Ладно девочки, всем спокойной ночи удачных халявок и сладких снов

утречком, с новыми силами, снова в бой- Халявки, против халявщиков

Totik25, Persephone и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1312Поблагодарили: 4721 раз Мелитополь

Vikamama, Мультики картинки

Отредактировал(а) greenqween 05-02-2015 в 02:14
ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

PchelaMaya писал(а):

вывесила

сь

Ну вообще голубое как на картинке.

Черное выглядит норм, но я верю вам что что-то сыпется.

А переплата у нас сколько?

Я бы для начала написала бы проду. У нас были епизоды возврата и при покупке по купону.

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 521Поблагодарили: 530 разA posteriori
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Доброй ночи!

Oldflat писал(а):

Ну вообще голубое как на картинке.

Черное выглядит норм, но я верю вам что что-то сыпется.

А переплата у нас сколько?

Я бы для начала написала бы проду. У нас были епизоды возврата и при покупке по купону.

я бы вообще за такие деньги так не горячилась

Oldflat писал(а):

Ну вообще голубое как на картинке.

Черное выглядит норм, но я верю вам что что-то сыпется.

А переплата у нас сколько?

Я бы для начала написала бы проду. У нас были епизоды возврата и при покупке по купону.

я бы вообще за такие деньги так не горячилась

ПользователиСообщений: 2559Поблагодарили: 18151 раз Минск

Oldflat писал(а):

Ну вообще голубое как на картинке.

Черное выглядит норм, но я верю вам что что-то сыпется.

А переплата у нас сколько?

Я бы для начала написала бы проду. У нас были епизоды возврата и при покупке по купону.

ну не правда

голубое - есть голубое

голубое

а зеленое - есть зеленое

зеленое

они действительно зеленые, может фото- вспышка сильно съедает, и даже больше - они не светлого цвета, они темные. ну хер бы с ними с перьями (если бы я уже все остальное не притарила к ним.... пилясь ГОЛУБОГО цвета.... ), но эти черные меня убили ваще сразу с ног. там самая зараза страшнючая как раз, где защелки на ушах. фи... фикалии. я такое на свои не надену - факт.

да, переплата 0,38 дол - бедному коту в задницу. ни то, ни другое носить не представляется возможным.

---

пс. во, сейчас покатала мою фотку вверх-вниз помонитору - когда в самый верх поднимаешь - четко цвет получается - зеленый. а у прода написано синий, а на фото небесный голубой.

Отредактировал(а) PchelaMaya 05-02-2015 в 02:27
ПользователиСообщений: 82Поблагодарили: 42 раза

О, сама себе и отвечу.

sitochka писал(а):

ну да, только когда я вставляю эту ссылку, мне выдает ошибку We cannot locate the supplier/buyer you are complaining against. Please enter a valid company information. If you have any questions, please contact us.

SadSad Что я не так делаю?

Я вставляла ссылку, переходя на товар из заказа (там на конце ссылки номер заказа вставляется). А нужно было просто найти его в магазине и взять ссылку оттудаWink

Может кому поможет

ПользователиСообщений: 2375Поблагодарили: 2241 разDaugavpils Latvija

У кого остался купон 15/15,01 можно поживиться

Только доставка 23 дня

elfira поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2559Поблагодарили: 18151 раз Минск

Oldflat писал(а):

Ну вообще голубое как на картинке.

Черное выглядит норм, но я верю вам что что-то сыпется.

А переплата у нас сколько?

Я бы для начала написала бы проду. У нас были епизоды возврата и при покупке по купону.

так и буду делать. задала вопрос тут, потому что явно туташние брали, и потом звездили 5-ками. а если гумно приходит, так оно и по купону и бесплатно не упало. Sad

ПользователиСообщений: 250Поблагодарили: 281 разЯрославль

PchelaMaya, я заказывала такие сережки. Согласна с вами полностью, что носить это не возможно. Я когда черные увидила была в таком же шоке как и вы. Я вас понимаю. Я написала продавцу про эти сережки. Но оценку поставила 4. Другие действительно зеленоватые, а не синие, и это перо мне ужасно не понравилось. Я уже решила, что его сниму. Вообщем я убрала далеко-далеко и подумала, когда дочка подрастет куда-нибудь, их применю. Но у меня по купону были еще одни сережки, которые мне очень мне понравились. По-этому спорить я не стала и кто му же это были мои первые халявы. Я бы на вашем месте написала продавцу и попробывала решить этот вопрос с ним.Wink

Oldflat и PchelaMaya поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

PchelaMaya писал(а):

ну не правда

голубое - есть голубое

а зеленое - есть зеленое

они действительно зеленые, может фото- вспышка сильно съедает, и даже больше - они не светлого цвета, они темные. ну хер бы с ними с перьями (если бы я уже все остальное не притарила к ним.... пилясь ГОЛУБОГО цвета.... ), но эти черные меня убили ваще сразу с ног. там самая зараза страшнючая как раз, где защелки на ушах. фи... фикалии. я такое на свои не надену - факт.

да, переплата 0,38 дол - бедному коту в задницу. ни то, ни другое носить не представляется возможным.

---

пс. во, сейчас покатала мою фотку вверх-вниз помонитору - когда в самый верх поднимаешь - четко цвет получается - зеленый. а у прода написано синий, а на фото небесный голубой.

Ну цвет такое субъективное дело... То как у вас получилось снять - примерно как и он снял. И они всегда пишут что насчет цвета возможны любые залепухи, мало ли какой монитор и все такое. Ржавчина другое дело.

Ну ок, в любом случае напишите проду что вы не особо счастливы, дайте ему возможность самому решать, как вас осчастливить. Отзывы то хорошие у него.

И главное помните, что бы ни сыпалось с наших сережек, обратная связь в самом широком смысле, которую должен получить пославший прод и не пославший прод должна сильно различаться.

ПользователиСообщений: 2559Поблагодарили: 18151 раз Минск

crayzydaisy писал(а):

Доброй ночи!

я бы вообще за такие деньги так не горячилась

дак я пока и не горячусь. я понять хочу логику озвездевания некоторых людей.

не выслал ничего - 1, а выслал анализ кала больного голубя - 5, не, ну ведь выслал же....

ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

PchelaMaya писал(а):

дак я пока и не горячусь. я понять хочу логику озвездевания некоторых людей.

не выслал ничего - 1, а выслал анализ кала больного голубя - 5, не, ну ведь выслал же....

Нене, конечно, ставить пятерки за откровенный хлам неправильно.

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

PchelaMaya писал(а):

так и буду делать. задала вопрос тут, потому что явно туташние брали, и потом звездили 5-ками. а если гумно приходит, так оно и по купону и бесплатно не упало. Sad

Я тутошняя. Получила серьги. Мне не г***но. Насыщенный бирюзовый цвет.

PchelaMaya и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2375Поблагодарили: 2241 разDaugavpils Latvija

PchelaMaya писал(а):

дак я пока и не горячусь. я понять хочу логику озвездевания некоторых людей.

не выслал ничего - 1, а выслал анализ кала больного голубя - 5, не, ну ведь выслал же....

Анализы голубя тоже нужны.. птичий грипп и все такое Если прод сговорчивый, вернет всю сумму за ржавые серьги, заслужит 3 звезды (нейтрал) - на мой взгляд и правду в комментах

PchelaMaya и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1415Поблагодарили: 1123 раза

sitochka писал(а):

О, сама себе и отвечу.

Я вставляла ссылку, переходя на товар из заказа (там на конце ссылки номер заказа вставляется). А нужно было просто найти его в магазине и взять ссылку оттудаWink

Может кому поможет

Ну если Вы просто не смогли вставить ссылку, которую я Вам кидал.

Я проверил. Я дал рабочую ссылку ( блин у меня из за этого улетела жалоба на ничем передо мной не виноватого прода). И в этой версии я не могу её удалить- не видно их.

Инструкция намного проще и её дают здесь уже раз 20 - 1.снапшот - 2.посмотреть товар сейчас- 3.удалить из ссылки всё после html

Но это работает в лёгких случаях, когда не спрятаны товары.

Искать товар магазине тоже вариант, но попадаются магазины с мелочью по 600 страниц товара - замучаешься искатьSmile

sitochka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Оксана Шершнева писал(а):

Анализы голубя тоже нужны.. птичий грипп и все такое Если прод сговорчивый, вернет всю сумму за ржавые серьги, заслужит 3 звезды (нейтрал) - на мой взгляд и правду в комментах

Прод нормальный до ужаса. Отправил мне шапку, 2 браслета и бирюзовые серьги бесплатно. Все ношу с удовольствием

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

PchelaMaya писал(а):

так и буду делать. задала вопрос тут, потому что явно туташние брали, и потом звездили 5-ками. а если гумно приходит, так оно и по купону и бесплатно не упало. Sad

просто подумайте о том, что вкусы у всех разные, как и требования к качеству вещей)

к примеру, я не заказываю одежду просто потому, что в 99% я ее не буду носить даже за 1 цент, а кому-то эти вещи нравятся, то же самое и с бижутерией, Вам не понравилось, а кому-то очень даже))

кстати, мне тоже отнюдь не вся бижутерия понравилась, даже купленная за полную стоимость...но какие могут быть претензии? покупаем по сути кота в мешке, еще и подешевле ищем))

мое мнение - хотите качество, идите в магазин, выбирайте, проверяйте, щупайте, а интернет - магазин - это лотерея, хоть со скидками, хоть без)

Отредактировал(а) crayzydaisy 05-02-2015 в 02:45
elfira поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1415Поблагодарили: 1123 раза

PchelaMaya писал(а):

так и буду делать. задала вопрос тут, потому что явно туташние брали, и потом звездили 5-ками. а если гумно приходит, так оно и по купону и бесплатно не упало. Sad

У меня 3 заказа у неё, но пока ни 1 не долетел.. Я всегда лояльнее отношусь к товарам по купонам, но если явный брак, или фигня - не гнушаюсь отспоривать даже эти копейки из принципа

PchelaMaya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 82Поблагодарили: 42 раза

у меня на эти пиджаки тоже два трэка-инвалида дал. Уже не ждать, что придут? Дней через 10 можно и спор открывать?

ПользователиСообщений: 2559Поблагодарили: 18151 раз Минск

elfira писал(а):

Прод нормальный до ужаса. Отправил мне шапку, 2 браслета и бирюзовые серьги бесплатно. Все ношу с удовольствием

а чиво бесплатно, если не секрет?

elfira поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

sitochka писал(а):

у меня на эти пиджаки тоже два трэка-инвалида дал. Уже не ждать, что придут? Дней через 10 можно и спор открывать?

? У всех нормальные треки. Вы уверены, что у вас невалидный?

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

crayzydaisy писал(а):

просто подумайте о том, что вкусы у всех разные, как и требования к качеству вещей)

к примеру, я не заказываю одежду просто потому, что в 99% я ее не буду носить даже за 1 цент, а кому-то эти вещи нравятся, то же самое и с бижутерией, Вам не понравилось, а кому-то очень даже))

кстати, мне тоже отнюдь не вся бижутерия понравилась, даже купленная за полную стоимость...но какие могут быть претензии? покупаем по сути кота в мешке, еще и подешевле ищем))

мое мнение - хотите качество, идите в магазин, выбирайте, проверяйте, щупайте, а интернет - магазин - это лотерея, хоть со скидками, хоть без)

Кому не нравится- не заказывает. Все просто. Кстати, мне прислал качественный товар. а эти бирюз.серьги заказывала чтобы цену под купон подбить. Нужна была шапка и браслеты. Но уже сделала с ними фотосессию. Отлично выглядят.

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 82Поблагодарили: 42 раза

mhaasd писал(а):

Ну если Вы просто не смогли вставить ссылку, которую я Вам кидал.

Я проверил. Я дал рабочую ссылку ( блин у меня из за этого улетела жалоба на ничем передо мной не виноватого прода). И в этой версии я не могу её удалить- не видно их.

Инструкция намного проще и её дают здесь уже раз 20 - 1.снапшот - 2.посмотреть товар сейчас- 3.удалить из ссылки всё после html

Но это работает в лёгких случаях, когда не спрятаны товары.

Искать товар магазине тоже вариант, но попадаются магазины с мелочью по 600 страниц товара - замучаешься искатьSmile

так есть же там кнопочка отменить жалобу

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти