Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 109

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Vikamama писал(а):

Молчит в тряпочку

сестра сестра же пишет

ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

109

Oldflat, Ольга Ангелок и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1241Поблагодарили: 1439 разРФ

Ирина Ш писал(а):

109

мои поздравления

Ирина Ш поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

что все уснули сразу

ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

Ирина Ш писал(а):

что все уснули сразу

Ну лично я просто забыла на что собиралась отвечать

Ирина Ш поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2992Поблагодарили: 3653 разаРФ

зашла сказать спокойной ночи, а вы тут уже 109-ую открыли! красавчики! Всем удачной охоты

Отредактировал(а) Ольга Ангелок 05-02-2015 в 01:40
Ирина Ш и Vikamama поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Ирина Ш писал(а):

что все уснули сразу

Не, не спим! Радуемся за нового автора темы!!

Ирина Ш и Oldflat поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

Ольга Ангелок писал(а):

зашла сказать спокойной ночи, а вы тут уже 109-ую открыли! красавчики! Всем удачной охоты

да через пару неделю 200 откроем

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Ирина Ш писал(а):

да через пару неделю 200 откроем

Надо подготовиться! Отметить это дело!

Ирина Ш поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2559Поблагодарили: 18151 раз Минск

купон был зараза такая. сегодня получила. понять хочу - какого перца все ему 5 звезд на погоны повесили? мне пришли гавнючие донельзя чмошные в ржавчине паскуды. местами облезлые. жесть жестяная. просто пиз4ец. носить или тем более дарить такое чмо - зверство.

далее в том же купоне-заказе были перья-серьги. с виду вроде полепей вышеизложенного чма. но лично мне пришли зеленые. а на кой херес мне ЗЕЛЕНЫЕ??? лично я на фото вижу голубые и голубые же и заказывала. решительно настроена ответить взаимностью гаду.

отговорите меня. ну хотя бы попробуйте. я тада буду меньше переживать....

elfira поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 82Поблагодарили: 42 раза

Давайте свою ссыль - разберёмся. Тока чур не вникнув тапками не кидаться, как SK

эта сумка

ПользователиСообщений: 1415Поблагодарили: 1123 раза

я вас не понимаю.....мы оформляем заказ уже со скидками всевозможными....

Почему, не всегда. Вот хочу я какой то товар не с нашей темы, делаю заказ и пишу проду хвалилку с предложением поторговаться. И мне и им приятно. Часто с удовольствием идут навстречу, а нет - так нет. Оплачиваю без скидки. Я ж ничего за спрос не теряю

elfira, sitochka и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14806Поблагодарили: 44057 разСанкт-Петербург

Oldflat, е-мое!!! Я там целую петицию составила и такой облом! Тема закрыта

вообщем еще раз посмотрела и нашла нашу любимую причину!!! Заходите в подать жалобу, по том по той ссылочке( что там со 2 февраля)-попадаете на страничку с окошками, а под ними, есть сточечка! Вот там несколько причин для жалоб!!! И имеется наше счастье нарушение правил торговли- а там и повышение цены вон та, оранжевенькая часть не могу выделить

elfira, Ирина Ш и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

PchelaMaya писал(а):

купон был зараза такая. сегодня получила. понять хочу - какого перца все ему 5 звезд на погоны повесили? мне пришли гавнючие донельзя чмошные в ржавчине паскуды. местами облезлые. жесть жестяная. просто пиз4ец. носить или тем более дарить такое чмо - зверство.

далее в том же купоне-заказе были перья-серьги. с виду вроде полепей вышеизложенного чма. но лично мне пришли зеленые. а на кой херес мне ЗЕЛЕНЫЕ??? лично я на фото вижу голубые и голубые же и заказывала. решительно настроена ответить взаимностью гаду.

отговорите меня. ну хотя бы попробуйте. я тада буду меньше переживать....

Фото в студию, и неплохо бы ссылку правильную Wink

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

PchelaMaya писал(а):

купон был зараза такая. сегодня получила. понять хочу - какого перца все ему 5 звезд на погоны повесили? мне пришли гавнючие донельзя чмошные в ржавчине паскуды. местами облезлые. жесть жестяная. просто пиз4ец. носить или тем более дарить такое чмо - зверство.

далее в том же купоне-заказе были перья-серьги. с виду вроде полепей вышеизложенного чма. но лично мне пришли зеленые. а на кой херес мне ЗЕЛЕНЫЕ??? лично я на фото вижу голубые и голубые же и заказывала. решительно настроена ответить взаимностью гаду.

отговорите меня. ну хотя бы попробуйте. я тада буду меньше переживать....

мы отговорим..только ссылку дайтеWink

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1415Поблагодарили: 1123 раза

sitochka писал(а):

Давайте свою ссыль - разберёмся. Тока чур не вникнув тапками не кидаться, как SK

эта сумка

http://ru.aliexpress.com/item/Europe-and-the-United-States-Korean-fashion-leisure-all-match-single-shoulder-bag-women-medium-tote/32268947614.html

Сумка в наличии, проблем нет

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

mhaasd писал(а):

я вас не понимаю.....мы оформляем заказ уже со скидками всевозможными....

Почему, не всегда. Вот хочу я какой то товар не с нашей темы, делаю заказ и пишу проду хвалилку с предложением поторговаться. И мне и им приятно. Часто с удовольствием идут навстречу, а нет - так нет. Оплачиваю без скидки. Я ж ничего за спрос не теряю

я поняла.

ПользователиСообщений: 82Поблагодарили: 42 раза

mhaasd писал(а):

http://ru.aliexpress.com/item/Europe-and-the-United-States-Korean-fashion-leisure-all-match-single-shoulder-bag-women-medium-tote/32268947614.html

Сумка в наличии, проблем нет

ну да, только когда я вставляю эту ссылку, мне выдает ошибку We cannot locate the supplier/buyer you are complaining against. Please enter a valid company information. If you have any questions, please contact us.

SadSad Что я не так делаю?

ПользователиСообщений: 2559Поблагодарили: 18151 раз Минск

Oldflat писал(а):

Фото в студию, и неплохо бы ссылку правильную Wink

не знаю, получится ли поначуге черные серьги сфоткать так, чтобы видно было..... попробую на белый лист положить.

elfira поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

elfira писал(а):

я поняла.

Поздравляю

PchelaMaya писал(а):

не знаю, получится ли поначуге черные серьги сфоткать так, чтобы видно было..... попробую на белый лист положить.

Мы верим в вас. Старайтесь Wink

ПользователиСообщений: 1312Поблагодарили: 4721 раз Мелитополь

Ирина Ш писал(а):

109

моя юбилейная, я к вам на 99 присоединилась Эмоции и чувства картинки

Отредактировал(а) greenqween 05-02-2015 в 02:01
ПользователиСообщений: 1241Поблагодарили: 1439 разРФ

Мне на почтовый ящик это сейчас пришло

Прежде всего, я должен извиниться за неправильных купонов вчера вечером, может быть, вы думаете, что я мошенник, но это моя собственная fault.I будем признательны, если Вы можете отменить заказ, потому что это очень много значит для me.if вас все еще хотите купить этот продукт, я снизит $ 10 к вам, если нет, то мы возвратим деньги к you.Actually я в беде в моем бизнесе сейчас, я потеряет $ 50 000, так что я должен работать для моей компании для двоих лет без каких-либо wages.As пословица говорит, "доброту к другим никогда не напрасно. Даже если человек равнодушен, по крайней мере тех, кто может извлечь выгоду объекты "я знаю, что вы разумный человек, я очень ценю все, что вы сделали для меня, и я буду служить тебе лучше в следующий раз.,

от этой. Я избранная или еще есть счастливчики?

ПользователиСообщений: 2559Поблагодарили: 18151 раз Минск

123987654

уж я к ним и так и эдак со словами и без слов... ржавчину не удается поймать и ту херь, что сыпится на белый лист брррр тоже.... жэесть карочи, я в трансе.

щас ссылку

1

2

щас видно?

ПользователиСообщений: 521Поблагодарили: 530 разA posteriori
ИДаКи и Nikky поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2559Поблагодарили: 18151 раз Минск

Oldflat писал(а):

Мы верим в вас. Старайтесь Wink

вывесила

сь

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти