Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ обмена подарками ко дню 8 МАРТА - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Всех с масленицец Угощайтесь

Шэри, Lana_M и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Наталья Просто писал(а):

Какое хорошее настроение решила своих девчонок блинчиками порадовать

А кто же так постарался?

Никто не признается, надо Лану звать)

Наталья Просто поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Ди-Ша писал(а):

пришло оповещение с почты с Оренбурга,ксожалению получу только в понедельник вечером,так как прилетаю только в понедельник утром в Москву.......

Здорово!! Еще хвасти к будет!!! Только в понедельник выходной скорее всего будет.. там же 23 февраля - красный день календаря. Во вторник обязательно ждемс!!!

nikanet, Поздравляю с посылочкой!!! Все такое клевенькое!!!!

Lana_M и Ди-Ша поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Таак..у меня есть мой щедрый подозреваемый!Это белочка?

Наталья Просто, belo4ka0709 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Не отходя далеко от сковородки

Гунай, Vladimirovna и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Шэри, ирисы чудесно нарисованы,замечательная посылочка поздравляю,отправительнице-респект!

Шэри и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Шэри, Просто супер, поздравляюА какие цветы красивые...нет слов

Наталья Просто писал(а):

Всех с масленицец Угощайтесь

Я тоже напекла ужеИ первый раз в жизни ем блины с икрой, спасибо Светочке

Наталья Просто, Шэри и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Наталья Просто, Приятного вам аппетита! Блинчики аппетитные такие,я завтра напеку,а то мои уже подустали от оладей -пусть переохнут...Весны хочется-пойду щавеля наврю с крапивкой

Отредактировал(а) Vladimirovna 21-02-2015 в 14:55
Наталья Просто и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Шэри, оболденная посылочка!!! Столько в ней доброты и любви вложено!!!

Шэри, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

viadimirovna писал(а):

Наталья Просто, Приятного вам аппетита! Блинчики аппетитные такие,я завтра напеку,а то мои уже подустали от оладей -пусть переохнут...

Спасибо, младшая уже налопалась, старшая с концерта вернется, тоже навернет

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

lisenok85 писал(а):

Шэри, Просто супер, поздравляюА какие цветы красивые...нет слов

Я тоже напекла ужеИ первый раз в жизни ем блины с икрой, спасибо Светочке

На здоровье!

Lana_M и Лисенок) поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Шэри писал(а):

Спасибо огромное за такую радость!Сейчас всем-всем похвастаюсь!Всё такое чудесное!

Очень красивая подарочная сумочка с настоящими белорусским журавлем и полями с берёзками,ромашками и васильками!Корм для Шэри, она уже дегустирует)

Целый конверт желаний!С изумительной открыткой с моими любимыми ирисами!Между прочим, нарисованными собственноручно!Такая красота, просто не передать.Куча очень нужных желаний)А пожелания на открытке просто все в точку, огромное спасибо!

Сладостиииии..ммм..настоящий белорусский шоколад и зефир, ооочень вкусная помощь в виде орешков в шоколаде(я уже себе хорошо помогла)

Просто изумительной красоты шоколадный набор из Минска, даже есть жалко будет

Все для красоты-белорусская косметика,я её люблю и у нас покупаю , угадали прямо все. что мне нужно!

Радость женская-штучки для красоты)Соль для ванны, лепестки цветов, лак и серьги, между прочим, всё подобрано по цвету!

И конечно, магнитик из Минска, с любовью и на счастье!

Просто огромнейшее спасибо моей отправительнице, ещеё и за то, что не пожалела времени и усилий и многое в посылке делала сама!У меня даже слов не хватает, так я рада!Какие всё-таки чудесные у нас люди. ну где еще таких найдешь?И никакая политика нас никогда не разделит!

А кто у нас из Минска? Поздравляю с сюрпризиками , прям столько всего-всего

Шэри, Lana_M и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Елена Короткова, Это точно!

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Шэри писал(а):

Спасибо огромное за такую радость!Сейчас всем-всем похвастаюсь!Всё такое чудесное!

Очень красивая подарочная сумочка с настоящими белорусским журавлем и полями с берёзками,ромашками и васильками!Корм для Шэри, она уже дегустирует)

Целый конверт желаний!С изумительной открыткой с моими любимыми ирисами!Между прочим, нарисованными собственноручно!Такая красота, просто не передать.Куча очень нужных желаний)А пожелания на открытке просто все в точку, огромное спасибо!

Сладостиииии..ммм..настоящий белорусский шоколад и зефир, ооочень вкусная помощь в виде орешков в шоколаде(я уже себе хорошо помогла)

Просто изумительной красоты шоколадный набор из Минска, даже есть жалко будет

Все для красоты-белорусская косметика,я её люблю и у нас покупаю , угадали прямо все. что мне нужно!

Радость женская-штучки для красоты)Соль для ванны, лепестки цветов, лак и серьги, между прочим, всё подобрано по цвету!

И конечно, магнитик из Минска, с любовью и на счастье!

Просто огромнейшее спасибо моей отправительнице, ещеё и за то, что не пожалела времени и усилий и многое в посылке делала сама!У меня даже слов не хватает, так я рада!Какие всё-таки чудесные у нас люди. ну где еще таких найдешь?И никакая политика нас никогда не разделит!

Обалденная посылка!!! Магнитик красивущий! А шоколад и правда жалко открывать! А вкусная помощь, так классно! И косметикаLaugh Я балдю!!!!!

Шэри и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Шэри писал(а):

Какие всё-таки чудесные у нас люди. ну где еще таких найдешь?И никакая политика нас никогда не разделит!

это точно!!! с подарочком вас!!!

вот уж Олечка belo4ka0709 постаралась!!!! а почерк.... и ирисы - САМА нарисовала...блин. я в немом восхищении!!! ручная работа, акварель... под стекло - и на стену.... я в восхищении, мало сказать!!! талант!

Шэри, Валерьянка и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Валерьянка, я уже третий день думаю, кто этоLaugh

Lana_M, ура, ура, я угадала!!!

Олечка!Спасибо тебе огромное ещё раз!Ты чудо!Такое все красивое и вкусное, что я до сих пор в восторге!

Валерьянка, Наталья Просто и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Наталья Просто писал(а):

Не отходя далеко от сковородки

ага, наши домашние тоже все любят есть блины со сковородки... говорят, - очень вредно для организма... Но вкусно же!!! Wink

Дождик писал(а):

Laugh Я балдю!!!!!

во! правильное слово!!! я тоже балдю....

Шэри писал(а):

Таак..у меня есть мой щедрый подозреваемый!Это белочка?

она самая! вот кто у нас рукодельница, золоторученька! талантище!

Шэри, Наталья Просто и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Шэри, обалдеть!

Lana_M, Шэри и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

не знаю, кто и как... я оцениваю подарки не по стоимости, а по вкладу души.. и когда показывают хвасты, как-то и зависти не возникает, а какой-то такой... щемящий восторг, - сколько еще добрый, светлых людей все-таки осталось в этом жестоком мире! несмотря на все распри политики и экономики, границы и разделения... МСы все - люди одной планеты! и тут такая душевная компания собралась, что хочется по кусочку своей теплоты каждому вручить.. независимо, - выпал он тебе по акции, нет... просто потому, что чувствуешь человека, потому что он тебе, как родной... словно не познакомился с ним на этом форуме, а знаешь всю жизнь, а форум - это так... просто место общения уже давно знающих друг друга людей...

Зло, конечно - сила... Но наша акция убедит кого хочешь, что добро НАМНОГО сильнее!!!!!! Еще раз Наде спасибо, что намекнула нам на такую акцию, и мы тут все закружились в ней...

А еще хвастану.. - я купила деревянные яйца...подготовка к Пасхе началась!!!!

Лисенок), Компас Земной и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

Наталья Просто писал(а):

Не отходя далеко от сковородки

Классно! Сейчас и я пойдувыпекать

Отредактировал(а) Компас Земной 21-02-2015 в 15:13
Наталья Просто и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Lana_M, спасибо,полностью согласна с вами,красить сами будете?

Наталья Просто и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Lana_M писал(а):

не знаю, кто и как... я оцениваю подарки не по стоимости, а по вкладу души.. и когда показывают хвасты, как-то и зависти не возникает, а какой-то такой... щемящий восторг, - сколько еще добрый, светлых людей все-таки осталось в этом жестоком мире! несмотря на все распри политики и экономики, границы и разделения... МСы все - люди одной планеты! и тут такая душевная компания собралась, что хочется по кусочку своей теплоты каждому вручить.. независимо, - выпал он тебе по акции, нет... просто потому, что чувствуешь человека, потому что он тебе, как родной... словно не познакомился с ним на этом форуме, а знаешь всю жизнь, а форум - это так... просто место общения уже давно знающих друг друга людей...

Зло, конечно - сила... Но наша акция убедит кого хочешь, что добро НАМНОГО сильнее!!!!!! Еще раз Наде спасибо, что намекнула нам на такую акцию, и мы тут все закружились в ней...

А еще хвастану.. - я купила деревянные яйца...подготовка к Пасхе началась!!!!

ПользователиСообщений: 671Поблагодарили: 1672 раза78

viadimirovna писал(а):

Netta, Нужно и мне чё нибудь переклеить и полы покрасить

Бог помощь. И весеннее настроение

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Вот такое утречко было сегодня у нас.

это просторы нашей зимней тундры.

Лисенок), Тетя Мотя и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Lana_M писал(а):

не знаю, кто и как... я оцениваю подарки не по стоимости, а по вкладу души.. и когда показывают хвасты, как-то и зависти не возникает, а какой-то такой... щемящий восторг, - сколько еще добрый, светлых людей все-таки осталось в этом жестоком мире! несмотря на все распри политики и экономики, границы и разделения... МСы все - люди одной планеты! и тут такая душевная компания собралась, что хочется по кусочку своей теплоты каждому вручить.. независимо, - выпал он тебе по акции, нет... просто потому, что чувствуешь человека, потому что он тебе, как родной... словно не познакомился с ним на этом форуме, а знаешь всю жизнь, а форум - это так... просто место общения уже давно знающих друг друга людей...

Зло, конечно - сила... Но наша акция убедит кого хочешь, что добро НАМНОГО сильнее!!!!!! Еще раз Наде спасибо, что намекнула нам на такую акцию, и мы тут все закружились в ней...

А еще хвастану.. - я купила деревянные яйца...подготовка к Пасхе началась!!!!

и у меня мысли про яйца на пасху есть, а идеи перебивают одна другую

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти