Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ обмена подарками ко дню 8 МАРТА - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Lana_M писал(а):

два дня народ держите в превкушении... народ требует зрелищ! и хвастов!

А то скоро будет майдан и люстрация задерживающих хвасты.

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Netta, красотень)) Мой любимый зеленый и его масса оттенковЗавареный чаек , ага, вижу

Netta и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Влада По писал(а):

девчули все привет. всех с праздниками. у нас сегодня в парке масленица. Всех кто получил посылки поздравляю!!! пойду ка я с пупсом погуляю, погода хорошая. И вот такая красота у нас с окна....церковь строится 15 лет. Ждем ее открытия, хотим венчаться. Всем добра!!!

какая красота! а у нас дом во дворах, с обоих сторон дома, но зимой на детской прощадкк ставят огромную елку, огоньки в декабре-январе круглосуточно горят, мы с дочкой всегда перед сном на эти огоньки из окна смотрим)

Lana_M и Любовь По поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 671Поблагодарили: 1672 раза78

iryn4ik писал(а):

А я сегодня получила свою первую алмазкучего - то она так долго в Санкт Петербурге торчалаОх пропала я кажись на долго.

Swetlaja, без проблем)) адрес скиньтеWink

а я недавно свою первую собралаSmile у друга ДР в апреле - готовлюсь потихоньку

вот только с рамкой что-то не тоSad хотела морилкой покрасить да залакировать, но после красот различных, тут увиденных, мне кажется, что это как-то просто... девочки, посоветуйте что-нибудь такое, чтоб рамочка гармонировала с цветком, а?

роза

что-то перерыв затянулся пойду еще что ли мужу помогу

Lana_M, Наталья Просто и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Netta, мне кажется цвет рамки не катит. Ой, а я заказала по больше, вот когда начать

Отредактировал(а) Iryn4ik 21-02-2015 в 13:07
ПользователиСообщений: 671Поблагодарили: 1672 раза78

iryn4ik писал(а):

Netta, красотень)) Мой любимый зеленый и его масса оттенковЗавареный чаек , ага, вижу

тоже люблю зеленый Smile думаю, как бы не переборщить - поэтому одну стенку решила сделать такой цветочнойSmile

я тут днесь чуть не купила шторы зеленые, дело было в финке, встали в неположенном месте - только это и спасло, пришлось срочно ретироваться из магазина... теперь жалеюSad

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

Забрала наконец-то посылку! Девочки, знала, что приятно будет, знала, что понравится, но о такой посылке даже мечтать не могла!!!!!

Ларисочка! Сказать Вам спасибо, значит ничего не сказать! ОГРОМЕННАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ ВСЕГО МЕГО СЕМЕЙСТВА!!!!

Буду последовательна.

Не знаю, как узнала, но я даже мужу рассказывала, иговорила, вот-бы попробовать! И вот.....

У меня теперь есть ХРЕНЬ!!!!

Для мужа, да идя меня, конечно тоже, такая полезная и приятная вещь, мы рыбалку обожаем! Какузнала?

Для дочери счастье просто!!!

Скинула ей фотку, теперь боюсь, что с уроков сбежит. Я ей сначала только фотку с футболки скинула, так она вся, бедная измучилась: "Мамочка, пожалуйста, скажи что это, откуда это у тебя?"

Там ее любимая группа изображена!

Мне Лариса подобрала, именно подобрала, а не просто купила, замечательные кремчики белорусского производства. Как раз то, что нужно!

И про сына моего не забыла!

он будующий юрист, последний год учится,вот обрадуется-то, сейчас в Москве, но скоро приедет.

Целая куча всяких сладостей и соленостей!

Это у нас любят все, надо пока никого нет ченить себе припрятать

Непесушка!!!!!!!

Представляю лицо мужа, когда он это увидит.

Чудная открыточка с надписью на белорусском языке и очень теплое, доброе и такое живое письмо, сто лет рукописных писем не получала, да простит меня моя получательница, не представляла, насколько это трогательно и приятно.

Шикарный магнит с видом Бреста, аж туда захотелось!

И конек всей нашей акции Господин Цветок! Вы даже не представляете что это за чудо!

Дело в том, что я не люблю срезанные цветы, а все, что растет обожаю. И вообще была готова, что меня пошлют с моим цветком, да и правильно-бы сделали, НО ТОЛЬКО НЕ ЛАРИСА! Надо ж было такое придумать! И вы все равно не предтавляете, что это за цветок! ОН ПОЕТ И ТАНЦУЕТ И РЕАГИРУЕТ НА АППЛОДИСМЕНТЫ! Да цветок!

Теперь общий план, боялась, что все непоместится!

Была там еще шикарная кружка для дочери с тематикой ее любимого спорта, но долбаная пр или, извините белпошта, уж незнаю кто из них постарался, но ее необходимо реанимировать. Ларисочка, нерасстраивайтесь, муж придет и все заклеит, я-то безручье, обещаю выложить!

Ниче вроде не забыла? Столько всего!

Ларисочка, еще раз Вам огроменное спасибище от всей моей семьи! Примите взаимные поздравления с наступающими праздниками, Вам и Вашим близким здоровья, любви, богатства, процветания и пусть все, что задуманно исполниться!

Огромное спасибо Лане! Без нее небыло-бы столько радости нам всем!

У всех прошу прощения за качество фото и за задержку информации, делайте скидку, первый раз самостоятельно все сделала и сфоткала, и в комп перекинула, и сюда все вставила, это только тем кто умеет быстро кажется. Извиняюсь за ошибки и скомканность речи, это от переизбытка эмоций.

СПАСИБО!!!!

Забрала наконец-то посылку! Девочки, знала, что приятно будет, знала, что понравится, но о такой посылке даже мечтать не могла!!!!!

Ларисочка! Сказать Вам спасибо, значит ничего не сказать! ОГРОМЕННАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ ВСЕГО МЕГО СЕМЕЙСТВА!!!!

Буду последовательна.

Не знаю, как узнала, но я даже мужу рассказывала, иговорила, вот-бы попробовать! И вот.....

У меня теперь есть ХРЕНЬ!!!!

Для мужа, да идя меня, конечно тоже, такая полезная и приятная вещь, мы рыбалку обожаем! Какузнала?

Для дочери счастье просто!!!

Скинула ей фотку, теперь боюсь, что с уроков сбежит. Я ей сначала только фотку с футболки скинула, так она вся, бедная измучилась: "Мамочка, пожалуйста, скажи что это, откуда это у тебя?"

Там ее любимая группа изображена!

Мне Лариса подобрала, именно подобрала, а не просто купила, замечательные кремчики белорусского производства. Как раз то, что нужно!

И про сына моего не забыла!

он будующий юрист, последний год учится,вот обрадуется-то, сейчас в Москве, но скоро приедет.

Целая куча всяких сладостей и соленостей!

Это у нас любят все, надо пока никого нет ченить себе припрятать

Непесушка!!!!!!!

Представляю лицо мужа, когда он это увидит.

Чудная открыточка с надписью на белорусском языке и очень теплое, доброе и такое живое письмо, сто лет рукописных писем не получала, да простит меня моя получательница, не представляла, насколько это трогательно и приятно.

Шикарный магнит с видом Бреста, аж туда захотелось!

И конек всей нашей акции Господин Цветок! Вы даже не представляете что это за чудо!

Дело в том, что я не люблю срезанные цветы, а все, что растет обожаю. И вообще была готова, что меня пошлют с моим цветком, да и правильно-бы сделали, НО ТОЛЬКО НЕ ЛАРИСА! Надо ж было такое придумать! И вы все равно не предтавляете, что это за цветок! ОН ПОЕТ И ТАНЦУЕТ И РЕАГИРУЕТ НА АППЛОДИСМЕНТЫ! Да цветок!

Теперь общий план, боялась, что все непоместится!

Была там еще шикарная кружка для дочери с тематикой ее любимого спорта, но долбаная пр или, извините белпошта, уж незнаю кто из них постарался, но ее необходимо реанимировать. Ларисочка, нерасстраивайтесь, муж придет и все заклеит, я-то безручье, обещаю выложить!

Ниче вроде не забыла? Столько всего!

Ларисочка, еще раз Вам огроменное спасибище от всей моей семьи! Примите взаимные поздравления с наступающими праздниками, Вам и Вашим близким здоровья, любви, богатства, процветания и пусть все, что задуманно исполниться!

Огромное спасибо Лане! Без нее небыло-бы столько радости нам всем!

У всех прошу прощения за качество фото и за задержку информации, делайте скидку, первый раз самостоятельно все сделала и сфоткала, и в комп перекинула, и сюда все вставила, это только тем кто умеет быстро кажется. Извиняюсь за ошибки и скомканность речи, это от переизбытка эмоций.

СПАСИБО!!!!

Забрала наконец-то посылку! Девочки, знала, что приятно будет, знала, что понравится, но о такой посылке даже мечтать не могла!!!!!

Ларисочка! Сказать Вам спасибо, значит ничего не сказать! ОГРОМЕННАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ ВСЕГО МЕГО СЕМЕЙСТВА!!!!

Буду последовательна.

Не знаю, как узнала, но я даже мужу рассказывала, иговорила, вот-бы попробовать! И вот.....

У меня теперь есть ХРЕНЬ!!!!

Для мужа, да идя меня, конечно тоже, такая полезная и приятная вещь, мы рыбалку обожаем! Какузнала?

Для дочери счастье просто!!!

Скинула ей фотку, теперь боюсь, что с уроков сбежит. Я ей сначала только фотку с футболки скинула, так она вся, бедная измучилась: "Мамочка, пожалуйста, скажи что это, откуда это у тебя?"

Там ее любимая группа изображена!

Мне Лариса подобрала, именно подобрала, а не просто купила, замечательные кремчики белорусского производства. Как раз то, что нужно!

И про сына моего не забыла!

он будующий юрист, последний год учится,вот обрадуется-то, сейчас в Москве, но скоро приедет.

Целая куча всяких сладостей и соленостей!

Это у нас любят все, надо пока никого нет ченить себе припрятать

Непесушка!!!!!!!

Представляю лицо мужа, когда он это увидит.

Чудная открыточка с надписью на белорусском языке и очень теплое, доброе и такое живое письмо, сто лет рукописных писем не получала, да простит меня моя получательница, не представляла, насколько это трогательно и приятно.

Шикарный магнит с видом Бреста, аж туда захотелось!

И конек всей нашей акции Господин Цветок! Вы даже не представляете что это за чудо!

Дело в том, что я не люблю срезанные цветы, а все, что растет обожаю. И вообще была готова, что меня пошлют с моим цветком, да и правильно-бы сделали, НО ТОЛЬКО НЕ ЛАРИСА! Надо ж было такое придумать! И вы все равно не предтавляете, что это за цветок! ОН ПОЕТ И ТАНЦУЕТ И РЕАГИРУЕТ НА АППЛОДИСМЕНТЫ! Да цветок!

Теперь общий план, боялась, что все непоместится!

Была там еще шикарная кружка для дочери с тематикой ее любимого спорта, но долбаная пр или, извините белпошта, уж незнаю кто из них постарался, но ее необходимо реанимировать. Ларисочка, нерасстраивайтесь, муж придет и все заклеит, я-то безручье, обещаю выложить!

Ниче вроде не забыла? Столько всего!

Ларисочка, еще раз Вам огроменное спасибище от всей моей семьи! Примите взаимные поздравления с наступающими праздниками, Вам и Вашим близким здоровья, любви, богатства, процветания и пусть все, что задуманно исполниться!

Огромное спасибо Лане! Без нее небыло-бы столько радости нам всем!

У всех прошу прощения за качество фото и за задержку информации, делайте скидку, первый раз самостоятельно все сделала и сфоткала, и в комп перекинула, и сюда все вставила, это только тем кто умеет быстро кажется. Извиняюсь за ошибки и скомканность речи, это от переизбытка эмоций.

Swetlaja, Lana_M и ещё 17 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 2259 разсамарканд-тель-авив

пришло оповещение с почты с Оренбурга,ксожалению получу только в понедельник вечером,так как прилетаю только в понедельник утром в Москву.......

Наталья Просто, Vladimirovna и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 671Поблагодарили: 1672 раза78

iryn4ik писал(а):

Netta, мне кажется цвет рамки не катит. Ой, а я заказала по больше, вот когда начать

рамка некрашенная. это я картинку заранее примерила. теперь буду думать, что делать с рамочкой. если красить, то в какой цвет? надо еще паспарту в гармонию с рамкой привести

Iryn4ik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

nikanet, майдан отменяется - стоооолько эмоций!!! Поздравляю с подарочками!!!

Ди-Ша писал(а):

пришло оповещение с почты с Оренбурга,ксожалению получу только в понедельник вечером,так как прилетаю только в понедельник утром в Москву.......

вот замечательно - ты только прилетаешь, а там уже сюрприз тебя ждет! Оп-ля! фокус-покус!!!

Наталья Просто, Шэри и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

nikanet, ух тыж! Сколько всего замечательного! А. цветок то какой и поет и танцуетLaugh.Поздравляю!

Lana_M, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

АААААААА!!!! Совсем забыла, для тех, кто не понял, Лариса это Belinsky! Я-то еще вчера вычислила, пока спать не могла. Спасибо еще раз Вы столько радости доставили нашей семье!!!

Iryn4ik, Lana_M и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

nikanet писал(а):

АААААААА!!!! Совсем забыла, для тех, кто не понял, Лариса это Belinsky! Я-то еще вчера вычислила, пока спать не могла.

поспишь тут, когда тебя на почте посылка ждет...

Тетя Мотя, Belinskie и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 671Поблагодарили: 1672 раза78

nikanet, поздравляю!!! это ваша первая посылочная радость?Smile все чудо, а цветочек - так особенноа я знаю, кто у нас Лариса

Lana_M, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

nikanet поздравляем поздравляем!!!!какое все классненькое...

А Лариса это наша Belinsky правильно я поняла?

ну вы девочки строчите...пока я тут мысль умную высказывала кто у нас Ларисатак уже сказали... Лариса умничка для всех все подобрала.... и непесушку....

Lana_M, Iryn4ik и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

nikanet, Классная посыль,вкусная,большая и весёлая

Lana_M и Belinskie поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Ой девочки, всем доброго времени суток!!! Читая последние страницы слезы выьирала от радости поздравляю всех получивших посылочки, посылочки суперсколько радости и удовольствия

Iryn4ik, Феечка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Лариса умничка всем угодила-горжусь соотечественецей

Lana_M и Belinskie поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Наталья Просто, ну так, для этих эмоций и затеянная эта акцияLaughПросто так сделать человеку приятное

Наталья Просто и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Ураа моя посылочка движется активно Уже в Москве, не думала, что таким путем поедет самой интересно

Lana_M и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

nata67 писал(а):

и непесушку....

Кстати, о непесушке.... Это вчера нашему директору так скромненько бутылочку вискарика контрабандного подогнали. Даже не знаю сколько там литров.

Vladimirovna, marianika и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Netta, Нужно и мне чё нибудь переклеить и полы покрасить

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

iryn4ik писал(а):

Наталья Просто, ну так, для этих эмоций и затеянная эта акцияLaughПросто так сделать человеку приятное

Столько радости за получательниц Когда я получу, плакать от радости буду наверное Я ж такая сентиментальная

Тетя Мотя и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Leontyvna, Блин....Выпить,увидеть Париж в глюке и умереть....Столько вискаря-мама не горюй,мне б лет на 5 точняк хватилоб и это если с подругами принимать...

Lana_M, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

С посылочкой nikanet!Лариса умница, всей семье угодила)А у меня сейчас будет хвастик онлайн-начинаю открывать...Первое, что на почте еще увидела- посылочка-то не как у всех, не бело-синяя, а золотая!Вот!

,

Тааак..открываю волшебную золотую коробочку...Сразу такая красота!!!А вот теперь я пошла всё рассматривать, радоваться и восхищаться!Заранее большое спасибо отправительнице, еще не прочитала, кто это)Всё, ушла за долей позитива и с вами скоро поделюсь

Vladimirovna, Любовь По и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти