Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ обмена подарками ко дню 8 МАРТА - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Думаю еще около часа будем ждать хвастика....по себе знаю , выставляла по быстрому и то где то час ушло муж спросил я десертацию что ли пишу .....

Наталья Просто писал(а):

А 860 руб это сколько в долларах, что бы сориентироваться?

на сегодня около14 дол.

Наталья Просто, Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Наталья Просто писал(а):

А 860 руб это сколько в долларах, что бы сориентироваться?

Порядка 200 тысяч без пары рублей

Наталья Просто, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

nata67, marianika, Вот это да!!! Тогда нам лучше молчать) Не вздумайте мне никто ничего слать Это жуть а не цены

Belinskie, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Наталья Просто писал(а):

nata67, marianika, Вот это да!!! Тогда нам лучше молчать) Не вздумайте мне никто ничего слать Это жуть а не цены

как-будто по России они едут на поезде, а в Беларусь относят ЛИЧНО и пешком... вот за ЧТО?! наверняка, это куча таможенных сборов!

Тетя Мотя, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Lana_M писал(а):

как-будто по России они едут на поезде, а в Беларусь относят ЛИЧНО и пешком... вот за ЧТО?! наверняка, это куча таможенных сборов!

мне на почте про такую дороговизну объяснили, что по России на поезде везут, а за границу (и Беларусь в том числе) сейас только авиа, а она в 2 раза дороже, чем наземным способом)

Lana_M, Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Дождик, если авиа, она за три дня должна доходить.. максимум - неделя, пока таможня, сортировка и т.д. мне кажется, обманывают они нас...

Тетя Мотя, Netta и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Дождик писал(а):

мне на почте про такую дороговизну объяснили, что по России на поезде везут, а за границу (и Беларусь в том числе) сейас только авиа, а она в 2 раза дороже, чем наземным способом)

У нас посылки можно самому выбрать как доставлять - ж/д или авиа. Из Беларуси в Россию - почти такая же цена. 182000 за посылку (это около 12 долларов) и плюс еще по 20000 (1,3 доллара) за каждый кг - если наземным способом, или по 40000 (2,6 доллара) за каждый кг - если авиа. Так что выходит 15-16 долларов за среднюю посылку в 2,5-3 кг. А ускоренныя наамного дороже

Belinskie, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

Tataya, 182000 за посылку

Тетя Мотя и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Вот такое чудо в областном центре

Belinskie, Lana_M и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Влада По писал(а):

Tataya, 182000 за посылку

Как-то так

Тетя Мотя и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2992Поблагодарили: 3653 разаРФ

опять пролёт с хвастами

Lana_M и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Ольга Ангелок писал(а):

опять пролёт с хвастами

Вот-вот, я спать не ложусь, все жду...все-таки пойду, может утром порадуюсь..

Lana_M и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

attalea_princeps писал(а):

Вот-вот, я спать не ложусь, все жду...все-таки пойду, может утром порадуюсь..

а я все в ожидание...нет нет да загляну.....

attalea_princeps писал(а):

Вот такое чудо в областном центре

Ух ты....

Lana_M, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2992Поблагодарили: 3653 разаРФ

attalea_princeps писал(а):

Вот-вот, я спать не ложусь, все жду...все-таки пойду, может утром порадуюсь..

я вчера с такими мыслями уходила..... надеюсь завтра выходной и люди найдут свободные полчаса, чтобы нас порадовать.....

я ж переживаююю посылку получили... понравилась...али нет.....эх...

Belinskie, Lana_M и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Елена Ткачева писал(а):

Наталья Просто, от очередно- внеочередной

называется, попробуй угадай..

Это было как в мультике: "Просто так!"

nata67, Lana_M и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Девочки что за ерунда...кнопка есть спасибо....а только один раз поставила и все.....

Елена Короткова писал(а):

Это было как в мультике: "Просто так!"

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

marianika писал(а):

Ну это понятно. Семечки ж сами не шибко дорогие Smile Зато как получается - сидит где-нибудь человек за Полярным кругом возле телевизора и ест семечки из Гомеля (это к примеру Smile) Ради такого и финансов не жалко )

Это Вы сейчас про меня что ли??? Нам тут до полярного круга рукой подать.

marianika, Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

эх... пошла я спать... не дождусь хвастиков сегодня...

Тетя Мотя и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Lana_M писал(а):

эх... пошла я спать... не дождусь хвастиков сегодня...

Споки ноки!!! Завтра с утра настроение будем поднимать.

nata67 писал(а):

Девочки что за ерунда...кнопка есть спасибо....а только один раз поставила и все.....

Это значит, что за написанное ваше сообщение добавили спасибку. Wink Еще парочку напишите и еще добавятся.

Вон в игру прилагательные перебирайтесь спасибки зарабатывать.

Тетя Мотя и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Елена Короткова писал(а):

Это Вы сейчас про меня что ли??? Нам тут до полярного круга рукой подать.

Значит, про Вас

Тетя Мотя и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Елена Короткова писал(а):

Это значит, что за написанное ваше сообщение добавили спасибку. Wink Еще парочку напишите и еще добавятся.

Вон в игру прилагательные перебирайтесь спасибки зарабатывать.

не я и сюда то только заглядываю....наскоками...

Новерное муж не успел получить посыль

но я то еще загляну.....

Отредактировал(а) nata67 20-02-2015 в 23:14
Leontyvna и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

nata67, Я тоже пока туточки посижу. Пойду картинками по флористике полюбуюсь. Не хватает у меня фантазии, пойду слямзю чтонибудь.

Leontyvna и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 81 разМинск

Сори за задержку хвастика. Пока собрала мужа в командировку, а сына покормила и уложила спать. Прошло уймо времени. Только села писать отчет (пишу с телефона поэтому медленно).

Ну вот и на моей улице праздник) Муж принёс посылку.

Я за посылку и бегом открывать. Сынок(9.5 месяца) ПОШЕЛ за мной. Первый раз пошел сам!!! Вот где чудесная сила подарков .

И так начнём. Как я уже упоминала, посылка пришла из С.-Петербурга.

Первое что увидела это нитки махеровые. Думаю класс, свяжу себе шарфик или желеточку,или кофточку. Но когда увидела сколько их... да тут хватик на всё вместе взятоеLaugh

Идём дальше. Вкусняшки)

Пока я рассматривала нитки, сынок залез в коробку с головой)) Схватил конфеты и бегом (точнее ползком)из комнаты...ели догнала.

Пока гонялась за сыном, муж полез в коробку, вытащил торт "Балтийский" и со словами: "Передай от меня спасибо" ушёл пить чай.

Дальше увидела очень красивые магниты.

Вручив магниты сыну, отправила его клеить их на холодильник. К слову, из С.-Петербурга у нас магнитов и не было.

Оставшись одна, открыла чудесную открытку. Прочитав теплые слова, как-то расчувствовалась (так приятно держать в руках настоящую открытку). Думаю как хорошо, что однажды, случайно я набрела на этот сайт и решила поучаствовать в этой акции!! Девочки спасибо вам всем кто участвует в этой акции - вы делаете мир светлее))

А теперь барабанная дробь... наша дарительница nata67!!!! Вся наша семья хочет сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО . Угодили всем!!!!

Отредактировал(а) belo4ka0709 20-02-2015 в 23:08
Belinskie, Феечка и ещё 17 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

ну вот мы на стреме

belo4ka0709 писал(а):

Сори за задержку хвастика. Пока собрала мужа в командировку, а сына покормила и уложила спать. Прошло уймо времени. Только села писать отчет (пишу с телефона поэтому медленно).

Ну вот и на моей улице праздник) Муж принёс посылку.

Я за посылку и бегом открывать. Сынок(9.5 месяца) ПОШЕЛ за мной. Первый раз пошел сам!!! Вот где чудесная сила подарков .

И так начнём. Как я уже упоминала, посылка пришла из С.-Петербурга.

Первое что увидела это нитки махеровые. Думаю класс, свяжу себе шарфик или желеточку,или кофточку. Но когда увидела сколько их... да тут хватик на всё вместе взятоеLaugh

Идём дальше. Вкусняшки ?

Пока я рассматривала нитки, сынок залез в коробку с головой)) Схватил конфеты и бегом (точнее ползком)из комнаты...ели догнала.

Пока гонялась за сыном, муж полез в коробку, вытащил торт "Балтийский" и со словами: "Передай от меня спасибо" ушёл пить чай.

Дальше увидела очень красивые магниты.

Вручив магниты сыну, отправила его клеить их на холодильник. К слову, из С.-Петербурга у нас магнитов и не было.

Оставшись одна, открыла чудесную открытку. Прочитав теплые слова, как-то расчувствовалась (так приятно держать в руках настоящую открытку). Думаю как хорошо, что однажды, случайно я набрела на этот сайт и решила поучаствовать в этой акции!! Девочки спасибо вам всем кто участвует в этой акции - вы делаете мир светлее))

А теперь барабанная дробь... наша дарительница nata67!!!! Вся наша семья хочет сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО . Угодили всем!!!!

Ой....нет это не я............ честное слово не я.....

Leontyvna, Lana_M и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

belo4ka0709 писал(а):

Сори за задержку хвастика. Пока собрала мужа в командировку, а сына покормила и уложила спать. Прошло уймо времени. Только села писать отчет (пишу с телефона поэтому медленно).

Ну вот и на моей улице праздник) Муж принёс посылку.

Я за посылку и бегом открывать. Сынок(9.5 месяца) ПОШЕЛ за мной. Первый раз пошел сам!!! Вот где чудесная сила подарков .

И так начнём. Как я уже упоминала, посылка пришла из С.-Петербурга.

Первое что увидела это нитки махеровые. Думаю класс, свяжу себе шарфик или желеточку,или кофточку. Но когда увидела сколько их... да тут хватик на всё вместе взятоеLaugh

Идём дальше. Вкусняшки)

Пока я рассматривала нитки, сынок залез в коробку с головой)) Схватил конфеты и бегом (точнее ползком)из комнаты...ели догнала.

Пока гонялась за сыном, муж полез в коробку, вытащил торт "Балтийский" и со словами: "Передай от меня спасибо" ушёл пить чай.

Дальше увидела очень красивые магниты.

Вручив магниты сыну, отправила его клеить их на холодильник. К слову, из С.-Петербурга у нас магнитов и не было.

Оставшись одна, открыла чудесную открытку. Прочитав теплые слова, как-то расчувствовалась (так приятно держать в руках настоящую открытку). Думаю как хорошо, что однажды, случайно я набрела на этот сайт и решила поучаствовать в этой акции!! Девочки спасибо вам всем кто участвует в этой акции - вы делаете мир светлее))

А теперь барабанная дробь... наша дарительница nata67!!!! Вся наша семья хочет сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО . Угодили всем!!!!

ура, хвастик на ночь

belo4ka0709, с подарочками вас!Классные, вкусные! Магниты красивые! А самое главное - сын пошел!!!! А как тут не пойдешь, когда такое показывают

nata67 писал(а):

Ой....нет это не я............ честное слово не я.....

belo4ka0709, nikanet и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти