Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ обмена подарками ко дню 8 МАРТА - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Елена Короткова, страсти накаляются)) усе ждут хвастиков))

Тетя Мотя, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

iryn4ik, Что в прилагательных спасибки зарабатываем??? Я тоже. А то как начинаешь их ставить, так вечно не хватает.

Ладно рассекречусь немного... я же нашла колокольчик для Натальи с Воркутой, вот и отправила...сюрприз... Он уже на месте можно забирать.Wink

iryn4ik писал(а):

Елена Короткова, страсти накаляются)) усе ждут хвастиков))

Так вроде на субботу обещали...

Тетя Мотя, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

моя посылка на почте у получателя дошла за 6 дней....аааааааааааааа она по другому индексу,что делать

Отредактировал(а) Любовь По 20-02-2015 в 13:41
Тетя Мотя, Leontyvna и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Елена Короткова, ага, а то вответственный момент фсе хвастики заканчиваютсяМою посылку вроде как сегодня, но там можно понять, они из больницы приедут.будет не до хвастиков.

Влада По, если она у получателя, то наверно паспорт и все будет хккейWink

Leontyvna и Наталья Просто поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Влада По писал(а):

моя посылка на почте у получателя дошла за 6 дней....аааааааааааааа она по другому индексу,что делать

позвоните в то ПО куда она попала, выясните ситуацию- пусть засылку сделают..

Любовь По, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

iryn4ik, я посмотрела по карте , улица получателя и улица ПО рядом. Индекс другой , может почта что не работает.

Наталья Просто и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Влада По, не переживайте, если в населенном пункте получателя - заберет, может просто Лане сказать, чтоб она маякнула. что нужно лететь и забиратьLaugh Мне магнитик Наташа из Ладоги прислала вообще без индекса - ничего дошло же, правда дольше чем могло бы

Любовь По, Наталья Просто и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Влада По писал(а):

iryn4ik, я посмотрела по карте , улица получателя и улица ПО рядом. Индекс другой , может почта что не работает.

У нас например на поселке два индекса. И если придет посылка не на тот индекс все равно извещение принесут, просто придется топать в другое ПО.

Leontyvna, Любовь По и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Ой девочки, читала последние три страницы, как зачарованная Даже спасибки забывала ставить. такая тема хорошая и серьезная была. Соглашусь, что один ребенок не ребенок. Сама всегда хотела двоих, двоих и родила, правда разница в возрасте почти 9 лет. Но зато какая у меня помощница была, сейчас я спокойной могу оставить их двоих дома, старшая и накормит, и повоспитывает. А отношения у них между собой какие Я вот со своей старшей сестрой всегда дралась, она со мной не хотела играть, бросала всегда. Моя старшая наоборот младшую за собой таскает. Любит ее очень, и я очень рада, что сестры так ладят между собой. И ссорятся конечно тоже, но любовь только крепнет

А хвастиков и правда давно не было) Очень хочется что нибудь увидеть

Leontyvna и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

моя посылка уже в регионе получателя!!!!!!!!!!

Влада По писал(а):

я посмотрела по карте , улица получателя и улица ПО рядом. Индекс другой , может почта что не работает.

написала девочке в лиичку, будем ждать... Wink

Ольга Ангелок, Тетя Мотя и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

А моя еще все едет... что то я думала это регион намного ближе, а тут залезла в гугл в карту...посмотрела и очень удивилась. Можно мне смело по географии двойку ставить. Еще как минимум неделю ждать придется.

Тетя Мотя и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Елена Короткова писал(а):

А моя еще все едет... что то я думала это регион намного ближе, а тут залезла в гугл в карту...посмотрела и очень удивилась. Можно мне смело по географии двойку ставить. Еще как минимум неделю ждать придется.

как раз географию подучим

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Елена Ткачева писал(а):

как раз географию подучим

Ага, не помешает) У меня смешной казус по поводу истории-географии на почте случился, когда посылку отправляла Но сейчас рассказать не могу, а то раскрою тайну, кто получательница) Потом, расскажу так что девочки, учим географию

Тетя Мотя и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Наталья Просто, ну так с каждой акциеей геогафия разширяетьсяWink

Тетя Мотя, Наталья Просто и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

iryn4ik, Это точно

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Влада По писал(а):

моя посылка на почте у получателя дошла за 6 дней....аааааааааааааа она по другому индексу,что делать

должны отправить на адрес, у меня было так с китайскими, пришла на почту по индексу, а оттуда отправили на почту по адресу, принесли извещение, я забрала

Тетя Мотя, Любовь По и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Не хочу географию!!!!!За 2 года забодалась своей Софье контурку разрисовывать и ина разные вопросы отвечать,ужас просто!!!!Просто хвастиков хочу!!!!

Отредактировал(а) Vladimirovna 20-02-2015 в 15:48
Тетя Мотя, Наталья Просто и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

viadimirovna, так вот не хотят нам хвастики показывать((эх, пошла я чего то натворю

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

ооооо .. я думала что одна контурные рисовала девчонкам своим а тут еще коллега!

Тетя Мотя и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

keri06, .. мы в 5 классе.. думаю, и меня такая же участь ждет.. английский уже на мне

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

В тему о детях, нас в семье 5! и все девчонки, и дрались, и ругались, со страшей сестрой как-то полгода не разговаривали, сейчас уже все взрослые и очень дружные, у страшей 2 девочки уже, показывала я их, у средней малышу 4 месяца...У нас с мужем пока не получается, но очень надеемся что в скором времени будет малыш, а двое младших пока не замужем, и не собираются пока...Страшая в 25 замуж вышла, я тоже в 25, и средняя в 25, так младшие смеются, что раньше тоже не пойдут, чтобы традицию не нарушать...

Тетя Мотя, Наталья Просто и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

мои просто учились отлично и все конкурсы и соревнования были на них .поэтому и помогала .старшая раз в месяц прогуливала школу .я ее сама оставляла дома выспаться .вот такая я мама -педагог но не в тот день когда мои уроки

Тетя Мотя, КузькинаМать и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

keri06 писал(а):

мои просто учились отлично и все конкурсы и соревнования были на них .поэтому и помогала .старшая раз в месяц прогуливала школу .я ее сама оставляла дома выспаться .вот такая я мама -педагог но не в тот день когда мои уроки

Ух ты, коллега, что преподаете?

Уррраааа, есть продвижение с моей посылкой, прибыло в место международного обмена!!!!

Тетя Мотя и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

iryn4ik писал(а):

viadimirovna, так вот не хотят нам хвастики показывать((эх, пошла я чего то натворю

а поделитесь с нами, может и мы натворим чего нить

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

коллега! профиль в 10-11 кл. общественные дисциплины

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти