Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ обмена подарками ко дню 8 МАРТА - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Ольга Ангелок писал(а):

ну да моя думаю смысла уже нет в кустах сидеть? посылка то уже получена... стоит там моя родимая на столике... а мои одаряемые захворали пусть подлечатся - мы подождем - главное она уже получена!

Именно, главное дошла в целости) Пусть выздоравливает

nata67 и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Ладно нет хвастиков что - то, буду хвастаься я

Та дам Wink

Мои магнитики пополнившие мою коллекцию прилетели из:

Новой Ладоги от Nata67

такой красивый и не обычный магнитик

Замечательный магник из Новой Ладоги

Большущее спасибо за такие красивые магнитики, мне очень понравились.

Идемс дальше.

Тадам магнитик и две замечательные открыточки прилетели из Беларуссии от Tataya (Ларисы)
Да -да из Бобруйска, там хде энтот бобер еще есть))
Такие замечательные виды прислала мне Лариса. А магнитик отличается от всех тем. что изготовленный не так как обычно.
Короче я довольная как слон - воть.!
Девочки спасибо - спасибо за красоту!!

И еще чтоб вас немного развеселить сейчас вам что - то покажу

Год назад муж с напарником ездил в наш любимый Китай на строительную выставку. Тусили там почти месяц

Приехал. привез кучу подарков, мне конечно всяких нужностей для дома, для меня любимой всякие бусики, заколочки. Ну и жемчужное ожерелье. настоящее, не подделка. С ними там был парнишка с Узбекистана и он живет в Китае. так он все лазейки знает. что да где. И. самое прикольное, что папа этого парнишки живет через одну улицу от меня. и на одной с напарником.

Но я не об этом. разбираем всякие чеки. бумажки визиточки и одна визитка привлекла мое внимание.

и с обратной стороны

я мужа до сих пор подкалываю, не там ли он мой жемчуг прикупил

Отредактировал(а) Iryn4ik 19-02-2015 в 21:46
Ольга Ангелок, Tataya и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

iryn4ik писал(а):

Ладно нет хвастиков что - то, буду хвастаься я

Та дам Wink

Мои магнитики пополнившие мою коллекцию прилетели из:

Новой Ладоги от Nata67

такой красивый и не обычный магнитик

Замечательный магник из Новой Ладоги

Большущее спасибо за такие красивые магнитики, мне очень понравились.

Идемс дальше.

Тадам магнитик и две замечательные открыточки прилетели из Беларуссии от Tataya (Ларисы)
Да -да из Бобруйска, там хде энтот бобер еще есть))
Такие замечательные виды прислала мне Лариса. А магнитик отличается от всех тем. что изготовленный не так как обычно.
Короче я довольная как слон - воть.!
Девочки спасибо - спасибо за красоту!!

И еще чтоб вас немного развеселить сейчас вам что - то покажу

Год назад муж с напарником ездил в наш любимый Китай на строительную выставку. Тусили там почти месяц

Приехал. привез кучу подарков, мне конечно всяких нужностей для дома, для меня любимой всякие бусики, заколочки. Ну и жемчужное ожерелье. настоящее, не подделка. С ними там был парнишка с Узбекистана и он живет в Китае. так он все лазейки знает. что да где. И. самое прикольное, что папа этого парнишки живет через одну улицу от меня. и на одной с напарником.

Но я не об этом. разбираем всякие чеки. бумажки визиточки и одна визитка привлекла мое внимание.

и с обратной стороны

я мужа до сих пор подкалываю, не там ли он мой жемчуг прикупил

Leontyvna и nikanet поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

iryn4ik, *** и так далее.. ну и перевод.. сцабаки китайские

nata67 и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

iryn4ik, Насмешили и правда

А магнитики замечательные, поздравляю

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Елена Ткачева, та да китайский перевод всегда непредсказуемый

Наталья Просто, спасибо!магнитики очень красивые

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Ну вот как за вами успеть Всего день не заходила - уже более 250 сообщений и новая темка . Детки какие все замечательные !!!!!!!!!! И магнитик еще один мой доехал . Может и я своими "женихами" хвастанюсь?

Вот: Это старший Дима.

Это мы вместе (я еще в "додиетный период)

Ну, и меньший - Женя:

Шэри, TaSSha и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Tataya, .. чет у нас перевес женихов получается в общем надо срочно невест найти

Vladimirovna, nata67 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Елена Ткачева писал(а):

Tataya, .. чет у нас перевес женихов получается в общем надо срочно невест найти

Найдем Wink. Тут еще не все показались. А еще некоторые думают...........возможно в нашу пользу

Отредактировал(а) Tataya 19-02-2015 в 23:05
Vladimirovna, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Привет девоньки!Уф перечитала наконец-сколько настрочили то за день пока я домом занималась и гостей привечала,у меня сегодня прям день посещений,то подруга на олади дрожевые,как почуяла,ведь пол года не появлялась,всё дела...сынок с невесткой и суперскими новостями,друг сына узнал,что они у меня тут же прискакал,вообщем всех обогрела,накормила,развлекла,и домой отправила ,к вам загланула-сокучилась....а тут и рецепты и хвасты и невесты и ,что самое главное женихи,маловаты правда для моих.У всех вас девчёнки малышня суперская,ну удивляться нечего -мамки то каковы,а гены пальцем не запихаешь-проверено....Все хвастики очень понравились,а рецепт попробую обязательно спасибо.на вехне фотографии сын Глеб ему 30 с невесткой Катюшей.Младшенькая Софьюшка ей 17.Жануська моя старшая доча и средний ребёнок ей 28 ну ещё волосатый член семиь кот Панасоник ему 14 человечьих.Ну и я собственной персоной

Вообщем как то так

Отредактировал(а) Vladimirovna 20-02-2015 в 00:04
TaSSha, Валерьянка и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Tataya писал(а):

Ну вот как за вами успеть Всего день не заходила - уже более 250 сообщений и новая темка . Детки какие все замечательные !!!!!!!!!! И магнитик еще один мой доехал . Может и я своими "женихами" хвастанюсь?

Вот: Это старший Дима.

Это мы вместе (я еще в "додиетный период)

Ну, и меньший - Женя:

Отличные женихи у вас!

Елена Ткачева писал(а):

Tataya, .. чет у нас перевес женихов получается в общем надо срочно невест найти

Думаю и невест хватает) Зато есть из кого выбирать

Tataya, Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Наталья Просто писал(а):

Думаю и невест хватает) Зато есть из кого выбирать

Smile

nata67, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

viadimirovna писал(а):

Привет девоньки!Уф перечитала наконец-сколько настрочили то за день пока я домом занималась и гостей привечала,у меня сегодня прям день посещений,то подруга на олади дрожевые,как почуяла,ведь пол года не появлялась,всё дела...сынок с невесткой и суперскими новостями,друг сына узнал,что они у меня тут же прискакал,вообщем всех обогрела,накормила,развлекла,и домой отправила ,к вам загланула-сокучилась....а тут и рецепты и хвасты и невесты и ,что самое главное женихи,маловаты правда для моих.У всех вас девчёнки малышня суперская,ну удивляться нечего -мамки то каковы,а гены пальцем не запихаешь-проверено....Все хвастики очень понравились,а рецепт попробую обязательно спасибо.

Люблю, когда приносят суперские новости

Отредактировал(а) Наталья Просто 19-02-2015 в 23:32
Vladimirovna, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Елена Ткачева писал(а):

Tataya, .. чет у нас перевес женихов получается в общем надо срочно невест найти

Вот вам еще невеста Smile

TaSSha, Валерьянка и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 690 разКазахстан

ну вы даете!!! 3 часа ночи у нас, спать надо ложиться, а я вас никак не перечитаю еще и спасибок нет

Хотела наотвечать в прошлой теме т не успела

Феечка, Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

TaSSha писал(а):

ну вы даете!!! 3 часа ночи у нас, спать надо ложиться, а я вас никак не перечитаю еще и спасибок нет

Хотела наотвечать в прошлой теме т не успела

И у меня та же история... пошла детей укладывать и сама вырубилась. Проснулась... и думаю... там же настрочили, я же завтра не перечитаю... сейчас быстренько... вот уже поля часа сижу... дочитала

Девочки у вас у всех замечательные детки. А женихов то сколько прям выбирай и выбирай.

TaSSha, Тетя Мотя и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 690 разКазахстан

У всех такие лапушки-детки, прям не налюбуешься! тьфу-тьфу на вас всех! Чтобы все наши детки росли здоровенькими и счастливыми!!! А теперь и я похвастаюсь своей дочей Все видели, а я все равно покажу Хвастаться-так хвастаться!

кому там еще женихов не хватило? нам в мае 3 будетWink вот она у меня какая

Елена Короткова, да, стоит только отлучиться, так зайдешь и не перечитаешь, а как сидишь и ждешь, кто же напишет, тишина

Отредактировал(а) TaSSha 20-02-2015 в 00:39
Валерьянка, nata67 и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Это мы с дочей

А сына не получается загрузить.

Валерьянка, TaSSha и ещё 15 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 690 разКазахстан

Елена Короткова писал(а):

Это мы с дочей

А сына не получается загрузить.

красивые!!! Что мама, что доча

Феечка, nata67 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Девочки, приветик!!!! Ну вы даете вот настрачили....ели ели все перечитала....А на деток просто любовалась....какие они лапочки....

Эх а у меня,доченька, уже престарелая дама .... но ни как, сбагрить не могу замуж... то у нее карьера...то она лицо компании...(контракт) то еще не родился тот кто ее достоин....вообщем такая ерунда.... а годков то уже 27лет

Говарит что вы со своими собаками как с детьми

мы ей - это говарит о том что нам нужны внуки

она вот у вас есть собаки,вот и воспитывайте их....

Пока у нас одна радость....детишки в приюте и двоюродные (или как их правельно назвать) вообщем племянице сын и племянника дочка....

Тетя Мотя, Лисенок) и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

Всем доброе утро!!!

Не знаю даже, плохо это или хорошо, что новая темка, а в той я не могу комментить массу ваших сообщений, иначе бы сегодняшний мой длиннопост занял первое место и стал лидером среди всех длиннопостов на алитреке ну, вы и поболтали, аж тема закончилась

Лано, во-первых хочу сказать, что детки у всех такие лапы лапуличные, а сами девочки, кто показался- неменее королевишны!

Сегодня предпраздничный день...будем на работе поздравлять мужчин -коллег с праздником...(наконец то головняк спал, а то вечно перед праздниками мучаемся что им подарить)

всем хорошего дня! и писсс

nata67 писал(а):

Девочки, приветик!!!! Ну вы даете вот настрачили....ели ели все перечитала....А на деток просто любовалась....какие они лапочки....

Эх а у меня,доченька, уже престарелая дама .... но ни как, сбагрить не могу замуж... то у нее карьера...то она лицо компании...(контракт) то еще не родился тот кто ее достоин....вообщем такая ерунда.... а годков то уже 27лет

Говарит что вы со своими собаками как с детьми

мы ей - это говарит о том что нам нужны внуки

она вот у вас есть собаки,вот и воспитывайте их....

Пока у нас одна радость....детишки в приюте и двоюродные (или как их правельно назвать) вообщем племянице сын и племянника дочка....

вот ты сказала...27...это ж не возраст!!!! капец, мать, ну, ты, даешь....дочь на выданье в престарелые записала...че ерунду то говоришь... всему свое время, зато выйдет замуж осознанно...вооот

nata67, Тетя Мотя и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

nata67 писал(а):

Девочки, приветик!!!! Ну вы даете вот настрачили....ели ели все перечитала....А на деток просто любовалась....какие они лапочки....

Эх а у меня,доченька, уже престарелая дама .... но ни как, сбагрить не могу замуж... то у нее карьера...то она лицо компании...(контракт) то еще не родился тот кто ее достоин....вообщем такая ерунда.... а годков то уже 27лет

Говарит что вы со своими собаками как с детьми

мы ей - это говарит о том что нам нужны внуки

она вот у вас есть собаки,вот и воспитывайте их....

Пока у нас одна радость....детишки в приюте и двоюродные (или как их правельно назвать) вообщем племянице сын и племянника дочка....

Моей сестре 25 и еще замуж пока не хочет. У нее карьера. Говорит, в 30 лет будет выбирать кандидата в женихи, не раньше. И сейчас зато бездетная, села на самолет или поезд и поехала куда захотелось! Она у нас уже полмира объездила. Может это и неплохо торопиться с таким серьезным деломLaugh

kreativ, nata67 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

iryn4ik писал(а):

Наталья Просто, И все время преследовало чувство: что же еще доложить, что - то пустовато

у меня такое же чувство было и даже после отправки осталось, что не доложила что то Sad

Дождик писал(а):

Моей сестре 25 и еще замуж пока не хочет. У нее карьера. Говорит, в 30 лет будет выбирать кандидата в женихи, не раньше. И сейчас зато бездетная, села на самолет или поезд и поехала куда захотелось! Она у нас уже полмира объездила. Может это и неплохо торопиться с таким серьезным деломLaugh

я так же считаю, че туда торопиться...

Leontyvna и nikanet поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

kreativ писал(а):

Всем доброе утро!!!

Не знаю даже, плохо это или хорошо, что новая темка, а в той я не могу комментить массу ваших сообщений, иначе бы сегодняшний мой длиннопост занял первое место и стал лидером среди всех длиннопостов на алитреке ну, вы и поболтали, аж тема закончилась

Лано, во-первых хочу сказать, что детки у всех такие лапы лапуличные, а сами девочки, кто показался- неменее королевишны!

Сегодня предпраздничный день...будем на работе поздравлять мужчин -коллег с праздником...(наконец то головняк спал, а то вечно перед праздниками мучаемся что им подарить)

всем хорошего дня! и писсс

вот ты сказала...27...это ж не возраст!!!! капец, мать, ну, ты, даешь....дочь на выданье в престарелые записала...че ерунду то говоришь... всему свое время, зато выйдет замуж осознанно...вооот

нянчить хочувнуков хочу....

правда девочки а про вас то я забыла....это от любованием детока вы просто все чудненькие,красотки....и совсем молоденькие

Дождик писал(а):

Моей сестре 25 и еще замуж пока не хочет. У нее карьера. Говорит, в 30 лет будет выбирать кандидата в женихи, не раньше. И сейчас зато бездетная, села на самолет или поезд и поехала куда захотелось! Она у нас уже полмира объездила. Может это и неплохо торопиться с таким серьезным деломLaugh

Моя тоже фигара тут,фигара там...Спрашиваю приедишь домой на выходные...ответ...мама ты что ? у меня же призентация в Норвегии...Так в следующую неделю...? Ой не могу я приглашена в Таллин ...и вот так месяца 2-3....потом выделит денек на родителей...так какой жених это терпеть будет

kreativ писал(а):

я так же считаю, че туда торопиться...

так путние вообще будут разобранны сейчас то она уже говарит...что нет достойных...а старики ей не нужны....

А я так точно знаю что не доложила...в посылку....

kreativ, Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

nata67, да ладно, разобраны...в 40 они будут разобраны, а в 30 в самый раз будут те, что надо уже Wink

с внуками еще успеешь Wink

Тетя Мотя и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти