Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ обмена подарками ко дню 8 МАРТА - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

keri06, А ещё сочинения по литературе,что б как надо,с правильной оценкой произведения,писала,а что делать,если пришла и заявила-"Ромео и Джульета" это пособие по самоубийству для сексуально озабоченных детей,которые с жиру бесятся и не знают чем бы им занятся,я как услышала прям в осадок и выпала...давай объяснять...,а она мне-им бы мои проблемы ,когда химия с биологией снятся в те 3-4 часа в сутки ,что поспать удаётся,в мед поступить эт вам не стихи под балконом слогать.... вообщем как то так....

keri06, А ещё сочинения по литературе,что б как надо,с правильной оценкой произведения,писала,а что делать,если пришла и заявила-"Ромео и Джульета" это пособие по самоубийству для сексуально озабоченных детей,которые с жиру бесятся и не знают чем бы им занятся,я как услышала прям в осадок и выпала...давай объяснять...,а она мне-им бы мои проблемы ,когда химия с биологией снятся в те 3-4 часа в сутки ,что поспать удаётся,в мед поступить эт вам не стихи под балконом слогать.... вообщем как то так....

Тетя Мотя, Наталья Просто и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

keri06 писал(а):

мои просто учились отлично и все конкурсы и соревнования были на них .поэтому и помогала .старшая раз в месяц прогуливала школу .я ее сама оставляла дома выспаться .вот такая я мама -педагог но не в тот день когда мои уроки

attalea_princeps писал(а):

Ух ты, коллега, что преподаете?

Уррраааа, есть продвижение с моей посылкой, прибыло в место международного обмена!!!!

ООО, я тоже ваша коллегаLaugh

Тетя Мотя и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

сочинения мой конек ! обожаю литературу .но ! я только ошибки проверяла .эт дело принципа.

Тетя Мотя и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

так, девочки, признавайтесь: кто и что преподает??? мож мну консультация нужна будет

Отредактировал(а) Тетя Мотя 20-02-2015 в 16:15
Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

keri06, С граматикой у неё всё ок,но вот от её личного мнения и отношения ко всему у меня подчас крышу сносит....

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Елена Ткачева писал(а):

так, девочки, признавайтесь: кто и что преподает??? мож мну консультация нужна будет

Русский язык и литература с 5 по 9 класс.

Тетя Мотя и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Елена Ткачева писал(а):

так, девочки, признавайтесь: кто и что преподает??? мож мну консультация нужна будет

русский язык и литератураLaugh

attalea_princeps писал(а):

Русский язык и литература с 5 по 9 класс.

опа, и я!

Тетя Мотя и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

attalea_princeps писал(а):

Русский язык и литература с 5 по 9 класс.

это нам подходит, поскольку читать мне бывает лень.. с орфографией и пунктуацией пока проблем у меня нет( соответственно, у школьника тоже), а вот литература, возможно, скоро вызовет вопросы.. но, я знаю теперь к кому обратиться Wink

Дождик, .. теперь я рассчитываю на помощь сразу двух консультантов..

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Наталья Просто, , блины пошла печь . вчера девочки давали рецепт. А потом пойду снова сражаться со своей новой головной болью( вязальной машинкой.Она мне сниться вторую ночь, голова просто кипит

Наталья Просто и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Дождик писал(а):

опа, и я!

Вот бы математика хоть одного У нас 8 класс гимназии, но проблемы бывают с математикой А моих мозгов уже не хватает, что бы помочь

Тетя Мотя и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

Влада По писал(а):

iryn4ik, я посмотрела по карте , улица получателя и улица ПО рядом. Индекс другой , может почта что не работает.

Мне тоже в первой акции пришло не в мое ПО, а оказывается у них там свои распределения. Суть я так и не поняла, но с паспортом забрала. Так что может у вас так же, думаю все отдадут.

Тетя Мотя и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Наталья Просто писал(а):

Вот бы математика хоть одного У нас 8 класс гимназии, но проблемы бывают с математикой А моих мозгов уже не хватает, что бы помочь

Ох, и любила я математику в школе, хлебом не корми дай порешать, а вот русский язык и литература это был мрак для меня. Но сейчас старший сын приезжает в гости со своими задачками с олимпиады, волосы дыбом встают. Тут я начинаю уже думать, а чему собственно меня учили...

Тетя Мотя, Наталья Просто и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Дождик, и я по образованиюLaugh. Но не работала

Я сегодня отправила посылочку. Но забыла вложить письмо(((

Отредактировал(а) Рысь 20-02-2015 в 17:02
Тетя Мотя, Наталья Просто и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Елена Короткова писал(а):

Тут я начинаю уже думать, а чему собственно меня учили...

не сравнивайте программы... нашу и ту, которую сейчас проходят современные школьники.

у них все намного серьезнее! нам наших знаний, полученных в школе и институте не хватает... Хотя... филфак все же помогает не отставать от русского и литературы, но! эти новшества типа "он-оно" кофе, "парашют-парашут" меня просто бесят! правила - если они ПРАВИЛА, должны быть непоколебимы ... А сейчас все наизнанку

Рысь писал(а):

Я сегодня отправила посылочку. Но забыла вложить письмо(((

Winkочень спешила???

Тетя Мотя и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Lana_M, да). Чуть позже отправлю тебе трек. Просто очень устала).

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Рысь писал(а):

Lana_M, да). Чуть позже отправлю тебе трек. Просто очень устала).

Отдыхай, конечно!!!

И сразу по ходу, девочки.....

когда вы отправляете трек-номер на свою посылку, кто еще не понял, это было условием с первой акции, вы НЕ получаете от меня в ответ трек-номер на посылку, которая идет к вам. До самого конца, это остается для вас сюрпризом! (кто и откуда), до тех пор, пока она не трекнется у вас как "неудачная посылка", я трек-номер не выдаю. Пишу только с влучае, если она вас ждет на почте, а извещение еще не получено, тогда трек-номер дается для того, чтобы вы могли получить посылку без извещения...

Это так... как напоминание некоторым... Smile

Рысь, Ольга Ангелок и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Девочки и снова здрасти!!!! Глянула быстро, быстро и смотрю хвастика так и нет....

Но вот значить буду я опять хвалиться....

Елена Короткова писал(а):

А с Воркуты ни чего не приходило????? Мне в отслежке пишет неудачная попытка вручения, клиент придет сам.

Леночка,конечно есть....только что из почты не шла а летела....

И так вдруг ...не гадоно не ждано прилетела ко мне посылочка от Еленочки Коротковой из г. Ворткута.

Леночка огромное,огромное спасибочки И так открываю, честное слово пакет рвала на улице....но ни как ни могла вытерпить...а там вот такое чудо

чудненький колокольчик г. Воркута, магнитик с листочками для записи очень удобно, черепашка такой у меня нет....Вкусняшки собакам....Открыточки с 8 марта и 23 февраля спасибо,приспасибо!!!!!

И ТРАМ_ТРАМ_ТРАМ такое мы еще не ели.....

муж на работе требует что бы ему оставили, а мы с мамой еще

Лена спасибки! Спасибки тебе и твоей семье.....

новое пристанице колокольчика и черепашки....

Но вот подразнила васа сама пойду почитаю что вы тут настрачили....

Ольга Ангелок, Тетя Мотя и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

nata67, классное какое всё!Спасибо за хвастик!

Тетя Мотя, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

nata67, Красотища какая прилетела из Воркуты))Поздравляю!

Тетя Мотя, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Влада По писал(а):

iryn4ik, я посмотрела по карте , улица получателя и улица ПО рядом. Индекс другой , может почта что не работает.

не чего страшного.....главное улица...есть...

iryn4ik писал(а):

Влада По, не переживайте, если в населенном пункте получателя - заберет, может просто Лане сказать, чтоб она маякнула. что нужно лететь и забиратьLaugh Мне магнитик Наташа из Ладоги прислала вообще без индекса - ничего дошло же, правда дольше чем могло бы

Об на ...это я такая растяпа....

keri06 писал(а):

сочинения мой конек ! обожаю литературу .но ! я только ошибки проверяла .эт дело принципа.

Дождик писал(а):

опа, и я!

ой девочки...на мои ошибки внимания не обращать....у меня учитель русского всегда говарил....я бы тебе два пожалел поставить....хотя по остальным придметам...даже по литературе...была отличница....вот фиг его знает....что у меня с русским....чурка с глазами да и все тут

Тетя Мотя, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

какое мяско!!!!

пО Обществознанию-праву -экономике( терпеть ее не могу) обращайтесь .история тоже .но я уже 3 года ее не веду - поделили часы

мой старый преподаватель русского языка всегда говорит : вам на 5 знать не положено .это учитель должен знать на 5!

Отредактировал(а) keri06 20-02-2015 в 18:10
Тетя Мотя, Lana_M и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

nata67, ты хоть нам потом расскажи про такой деликатес.. мы с твоих слов попробуем..

Iryn4ik, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

nata67 писал(а):

Девочки и снова здрасти!!!! Глянула быстро, быстро и смотрю хвастика так и нет....

Но вот значить буду я опять хвалиться....

Леночка,конечно есть....только что из почты не шла а летела....

И так вдруг ...не гадоно не ждано прилетела ко мне посылочка от Еленочки Коротковой из г. Ворткута.

Леночка огромное,огромное спасибочки И так открываю, честное слово пакет рвала на улице....но ни как ни могла вытерпить...а там вот такое чудо

чудненький колокольчик г. Воркута, магнитик с листочками для записи очень удобно, черепашка такой у меня нет....Вкусняшки собакам....Открыточки с 8 марта и 23 февраля спасибо,приспасибо!!!!!

И ТРАМ_ТРАМ_ТРАМ такое мы еще не ели.....

муж на работе требует что бы ему оставили, а мы с мамой еще

Лена спасибки! Спасибки тебе и твоей семье.....

новое пристанице колокольчика и черепашки....

Но вот подразнила васа сама пойду почитаю что вы тут настрачили....

Такое все замечательное!! Поздравляю вас с посылочкой Леночка молодец! А эта посылка от какой акции?

Тетя Мотя и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Наталья Просто, от очередно- внеочередной

называется, попробуй угадай..

Отредактировал(а) Тетя Мотя 20-02-2015 в 18:14
Наталья Просто, Феечка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

viadimirovna писал(а):

nata67, классное какое всё!Спасибо за хвастик!

iryn4ik писал(а):

nata67, Красотища какая прилетела из Воркуты))Поздравляю!

Девочки спасибо!!!! Я сама вся в восторге.....Это Лене спасибо! За заботу....за внимание....она и первый раз отправила чудного ангелочка и вот опять целую кучу подарков,даже вспомнила что я и черепашек обажаю, ни кого не забыла....

Тетя Мотя и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти