Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ обмена подарками ко дню 8 МАРТА - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Шэри писал(а):

я английский и французский)В универе)

ой как завидую.....а то выезжаешь за границу и как тунгус....объясняешся жестами и мимикой со знанием пару слов твоя,моя...

Тетя Мотя и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

nata67, так выучить никогда не поздно)

Iryn4ik, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Lana_M писал(а):

у кого нет семок? кому выслать, напишите без стеснения!!! можно в личку, если тут не хотите... Wink

Мы с мужем любители пощелкать ))

Тетя Мотя и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

nata67, здорово же !

Тетя Мотя и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Шэри писал(а):

nata67, так выучить никогда не поздно)

Мне кажется сейчас это трудно сделать) если только бросить в другую страну и оставить там) тогда жизнь заставит выучить

Тетя Мотя и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Наталья Просто писал(а):

Мне кажется сейчас это трудно сделать) если только бросить в другую страну и оставить там) тогда жизнь заставит выучить

да нет) просто надо или себя замотивировать, или заинтересовать. Мне вот как-то дали ссылку года три назад на украинскую передачу, мне понравилась, стала смотреть и другие, слова сами собой запомнились, теперь понимаю)

nata67, зато иногда такое разочарование слушать песни на языкеLaughВроде так все красиво, а на самом деле какую-то ерунду поют))

Наталья Просто, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Шэри писал(а):

да нет) просто надо или себя замотивировать, или заинтересовать. Мне вот как-то дали ссылку года три назад на украинскую передачу, мне понравилась, стала смотреть и другие, слова сами собой запомнились, теперь понимаю)

nata67, зато иногда такое разочарование слушать песни на языкеLaughВроде так все красиво, а на самом деле какую-то ерунду поют))

Это точно, хватит ерунды на русском-белорусском Еще и на иностранном ее слушать Так слышишь хорошую муыку и хорошо

Шэри, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

marianika писал(а):

Мы с мужем любители пощелкать ))

кто еще? присоединяйтесь!!!

Тетя Мотя и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2992Поблагодарили: 3653 разаРФ

Lana_M писал(а):

кто еще? присоединяйтесь!!!

денежку могу на киви допустим кинуть за пересылку, на халявки потом потратитеWinkWinkWink

Тетя Мотя, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Наталья Просто писал(а):

Мне кажется сейчас это трудно сделать) если только бросить в другую страну и оставить там) тогда жизнь заставит выучить

и я так же думаю.....когда мы в тай ездили каждых три месяца....так уже кое что начла понимать на тайском....но ведь сказатьто не бельмес....не могла.... и что то с английским у меня туго...пыталась учить но ни фига...вроде что то помню через неделю уже не фига не помню....если бы с кем то общаться....или изучать целенаправленно то да ...а так как говарят позняк метатся....а вот если жизнь заставит то тоды ой.....

Шэри писал(а):

да нет) просто надо или себя замотивировать, или заинтересовать. Мне вот как-то дали ссылку года три назад на украинскую передачу, мне понравилась, стала смотреть и другие, слова сами собой запомнились, теперь понимаю)

nata67, зато иногда такое разочарование слушать песни на языкеLaughВроде так все красиво, а на самом деле какую-то ерунду поют))

ну это бывает ...ведь и в Российской эстраде есть такая ерунда а мелодия отличная....

Наталья Просто, Шэри и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Ольга Ангелок писал(а):

денежку могу на киви допустим кинуть за пересылку, на халявки потом потратитеWinkWinkWink

не вы посмотрите на неё, грамотная она какая нашлась, а? атата по попе ща получишь!

какие такие денежки?! цыц! акция у нас или не акция?!

я их тут че, продаю? сказала - просто вышлю!

поспрашиваю, как насчет беларуси, вот уж не знаю, можно будет выслать или нет (там какие-то нюансы с продуктами...), а по России, - без проблем!

Отредактировал(а) Lana_M 20-02-2015 в 20:04
Наталья Просто, Ольга Ангелок и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Lana_M писал(а):

не вы посмотрите на неё, грамотная она какая нашлась, а? атата по попе ща получишь!

какие такие денежки?! цыц! акция у нас или не акция?!

я их тут че, продаю? скала - просто вышлю!

а я вот деньги не буду предлагать, а взамен отправлю какую-нибудь небольшую вкусняшку. Не знаю еще, какую. Так что будет сюрпрЫзом )

Lana_M, Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Lana_M писал(а):

не вы посмотрите на неё, грамотная она какая нашлась, а? атата по попе ща получишь!

какие такие денежки?! цыц! акция у нас или не акция?!

я их тут че, продаю? скала - просто вышлю!

И я бы не отказалась, но давайте позже, пересылка стоитдрроже самих семечек Я вот только один пока отправила, потом посылку, сейчас еще 3 на очереди упакованные лежат

Lana_M, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Наталья Просто писал(а):

И я бы не отказалась, но давайте позже, пересылка стоитдрроже самих семечек

у вас нормально отсылается? я просто не знаю, в беларусь не отправляла посылку, и как там примут или нет... это же продукт питания... Узнаю на след. неделе, и тогда отпишусь! Wink

а вообще................ че я тут делаю? вспомнила!!! чужого мужа жду... с посылкой!!! Хде хваст?

Ольга Ангелок, Наталья Просто и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2992Поблагодарили: 3653 разаРФ

Lana_M писал(а):

не вы посмотрите на неё, грамотная она какая нашлась, а? атата по попе ща получишь!

какие такие денежки?! цыц! акция у нас или не акция?!

я их тут че, продаю? сказала - просто вышлю!

поспрашиваю, как насчет беларуси, вот уж не знаю, можно будет выслать или нет (там какие-то нюансы с продуктами...), а по России, - без проблем!

Тетя Мотя и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Lana_M писал(а):

у вас нормально отсылается? я просто не знаю, в беларусь не отправляла посылку, и как там примут или нет... это же продукт питания... Узнаю на след. неделе, и тогда отпишусь! Wink

а вообще................ че я тут делаю? вспомнила!!! чужого мужа жду... с посылкой!!! Хде хваст?

Тетя Мотя и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Lana_M писал(а):

у вас нормально отсылается? я просто не знаю, в беларусь не отправляла посылку, и как там примут или нет... это же продукт питания... Узнаю на след. неделе, и тогда отпишусь! Wink

Когда отправляла посылку - не то что не смотрели, а даже не спросили, что там лежит.

КузькинаМать, Belinskie и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

marianika писал(а):

Когда отправляла посылку - не то что не смотрели, а даже не спросили, что там лежит.

У меня не спрашивали, что я отсылаю Но цена оказалась в 2 раза больше самих семечек)

marianika, Lana_M и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

marianika писал(а):

Когда отправляла посылку - не то что не смотрели, а даже не спросили, что там лежит.

У меня спросили: "Что там?" Я с невозмутимым видом: "Подарки.." Мою коробочку в бумагу обернули и все, я даже подписывала своей рукой...

Наталья Просто, marianika и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Что то муж с посылкой не торопиться

Тетя Мотя и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Lana_M писал(а):

а вообще................ че я тут делаю? вспомнила!!! чужого мужа жду... с посылкой!!! Хде хваст?

хееееее я тоже

Lana_M, Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Наталья Просто писал(а):

У меня не спрашивали, что я отсылаю Но цена оказалась в 2 раза больше самих семечек)

Ну это понятно. Семечки ж сами не шибко дорогие Smile Зато как получается - сидит где-нибудь человек за Полярным кругом возле телевизора и ест семечки из Гомеля (это к примеру Smile) Ради такого и финансов не жалко )

Наталья Просто, Lana_M и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

marianika писал(а):

Ну это понятно. Семечки ж сами не шибко дорогие Smile Зато как получается - сидит где-нибудь человек за Полярным кругом возле телевизора и ест семечки из Гомеля (это к примеру Smile) Ради такого и финансов не жалко )

Абсолютно согласна! Поэтому и отправляю всем желающим)

Lana_M, Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Наталья Просто писал(а):

У меня не спрашивали, что я отсылаю Но цена оказалась в 2 раза больше самих семечек)

вот и из России тоже так....я по России отправила почти 4 кг. за 200р....а в Беларусь 300гр. за 860р....вот теперь и по очереди малыми партиями отправляю....а ведь до нового года был тариф дешевле...чем сейчас

Наталья Просто, Lana_M и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

nata67 писал(а):

вот и из России тоже так....я по России отправила почти 4 кг. за 200р....а в Беларусь 300гр. за 860р....вот теперь и по очереди малыми партиями отправляю....а ведь до нового года был тариф дешевле...чем сейчас

А 860 руб это сколько в долларах, что бы сориентироваться?

Тетя Мотя и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти