Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ обмена подарками ко дню 8 МАРТА - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Leontyvna писал(а):

Кстати, о непесушке.... Это вчера нашему директору так скромненько бутылочку вискарика контрабандного подогнали. Даже не знаю сколько там литров.

офигеть....

Наталья Просто писал(а):

Столько радости за получательниц Когда я получу, плакать от радости буду наверное Я ж такая сентиментальная

будите...будите....

viadimirovna писал(а):

Leontyvna, Блин....Выпить,увидеть Париж в глюке и умереть....Столько вискаря-мама не горюй,мне б лет на 5 точняк хватилоб и это если с подругами принимать...

енто точно

Шэри писал(а):

С посылочкой nikanet!Лариса умница, всей семье угодила)А у меня сейчас будет хвастик онлайн-начинаю открывать...Первое, что на почте еще увидела- посылочка-то не как у всех, не бело-синяя, а золотая!Вот!

,

вау какая жемссссссс

Наталья Просто и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

nata67,

ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Ой...у меня просто нет слов...такое всё чудесное, ну, я просто не знаю, вот как так правда угадывают вкусы на расстоянии)Огромное спасибище!!!!Я как ребенок с коробкой сокровищ сижуLaughФотик у меня разрядился даже от моих эмоций, сейчас заряжу и всё-всё сфоткаю!А потом будет допрос с пристрастием все-таки- кого же мне благодарить от всей души?))Кто у нас такой скромный и щедрый????

Наталья Просто, belo4ka0709 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Leontyvna, епть скоко

Lana_M и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

nata67 писал(а):

вау какая жемссссссс

У

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Шэри, какая золотистая посылочка

Шэри и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

viadimirovna писал(а):

nata67,

ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

nikanet писал(а):

АААААААА!!!! Совсем забыла, для тех, кто не понял, Лариса это Belinsky! Я-то еще вчера вычислила, пока спать не могла. Спасибо еще раз Вы столько радости доставили нашей семье!!!

Поздравляю, посылка просто суперВы это заслужили, однозначноWink

Lana_M и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Наталья Просто писал(а):

У

ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Какое хорошее настроение решила своих девчонок блинчиками порадовать

Шэри писал(а):

Ой...у меня просто нет слов...такое всё чудесное, ну, я просто не знаю, вот как так правда угадывают вкусы на расстоянии)Огромное спасибище!!!!Я как ребенок с коробкой сокровищ сижуLaughФотик у меня разрядился даже от моих эмоций, сейчас заряжу и всё-всё сфоткаю!А потом будет допрос с пристрастием все-таки- кого же мне благодарить от всей души?))Кто у нас такой скромный и щедрый????

А кто же так постарался?

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Елена Короткова,

Шэри писал(а):

Всем доброе утро!!!Я пошла на почту за посылкой сюрпризом!Ждите хвастик!

Нам тоже иногда такие извещения приносят.

Шэри и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

iryn4ik писал(а):

nikanet, эй, ты, чего истеришьSadЧто случилось?

Суббота, 9 утра, ну ладно 9:05, пока от снега откопалась,(Леоньтьевна по ходу попутала что-то со снегом, я-то не просила), захожу на пчту, вижу километр бабок, ор стоит, с обеих сторон, хоть беги оттуда, многие так и делали, но им посылка по акции не приходила! Тут, конечно можно было-бы бабок ненавиеть, но работает только одно окно. Тут я еще держалась, думаю никакая пр не испортит мне сегодня настроение. Прихожу, такая вся радостная, с коробкой, открываю, там кружка разбита, тут меня и прорвало, извините. Да все равно не испортили.

Отредактировал(а) nikanet 21-02-2015 в 14:20
Наталья Просто, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Swetlaja писал(а):

да, лет так 20 назад
а еще там у меня знакомая тетя жила с мойего поселка, потом опять сюда вернулась))
всем доброго утречка

20 -это уже срок приличный. За это время многое разрушилсь и поменялось. Хотите и Вам пару магнитиков вышлю, понастальгируете. Wink

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

nikanet, да уж, печалька

ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

nikanet писал(а):

Суббота, 9 утра, ну ладно 9:05, пока от снега откопалась,(Леоньтьевна по ходу попутала что-то со снегом, я-то не просила), захожу на пчту, вижу километр бабок, ор стоит, с обеих сторон, хоть беги оттуда, многие так и делали, но им посылка по акции не приходила! Тут, конечно можно было-бы бабок ненавиеть, но работает только одно окно. Тут я еще держалась, думаю никакая пр не испортит мне сегодня настроение. Прихожу, такая вся радостная, с коробкой, открываю, там кружка разбита, тут меня и прорвало, извините. Да все равно не испортили.

Главное настрление не испортилось

ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

nikanet писал(а):

Забрала наконец-то посылку! Девочки, знала, что приятно будет, знала, что понравится, но о такой посылке даже мечтать не могла!!!!!

Ларисочка! Сказать Вам спасибо, значит ничего не сказать! ОГРОМЕННАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ ВСЕГО МЕГО СЕМЕЙСТВА!!!!

Буду последовательна.

Не знаю, как узнала, но я даже мужу рассказывала, иговорила, вот-бы попробовать! И вот.....

У меня теперь есть ХРЕНЬ!!!!

Для мужа, да идя меня, конечно тоже, такая полезная и приятная вещь, мы рыбалку обожаем! Какузнала?

Для дочери счастье просто!!!

Скинула ей фотку, теперь боюсь, что с уроков сбежит. Я ей сначала только фотку с футболки скинула, так она вся, бедная измучилась: "Мамочка, пожалуйста, скажи что это, откуда это у тебя?"

Там ее любимая группа изображена!

Мне Лариса подобрала, именно подобрала, а не просто купила, замечательные кремчики белорусского производства. Как раз то, что нужно!

И про сына моего не забыла!

он будующий юрист, последний год учится,вот обрадуется-то, сейчас в Москве, но скоро приедет.

Целая куча всяких сладостей и соленостей!

Это у нас любят все, надо пока никого нет ченить себе припрятать

Непесушка!!!!!!!

Представляю лицо мужа, когда он это увидит.

Чудная открыточка с надписью на белорусском языке и очень теплое, доброе и такое живое письмо, сто лет рукописных писем не получала, да простит меня моя получательница, не представляла, насколько это трогательно и приятно.

Шикарный магнит с видом Бреста, аж туда захотелось!

И конек всей нашей акции Господин Цветок! Вы даже не представляете что это за чудо!

Дело в том, что я не люблю срезанные цветы, а все, что растет обожаю. И вообще была готова, что меня пошлют с моим цветком, да и правильно-бы сделали, НО ТОЛЬКО НЕ ЛАРИСА! Надо ж было такое придумать! И вы все равно не предтавляете, что это за цветок! ОН ПОЕТ И ТАНЦУЕТ И РЕАГИРУЕТ НА АППЛОДИСМЕНТЫ! Да цветок!

Теперь общий план, боялась, что все непоместится!

Была там еще шикарная кружка для дочери с тематикой ее любимого спорта, но долбаная пр или, извините белпошта, уж незнаю кто из них постарался, но ее необходимо реанимировать. Ларисочка, нерасстраивайтесь, муж придет и все заклеит, я-то безручье, обещаю выложить!

Ниче вроде не забыла? Столько всего!

Ларисочка, еще раз Вам огроменное спасибище от всей моей семьи! Примите взаимные поздравления с наступающими праздниками, Вам и Вашим близким здоровья, любви, богатства, процветания и пусть все, что задуманно исполниться!

Огромное спасибо Лане! Без нее небыло-бы столько радости нам всем!

У всех прошу прощения за качество фото и за задержку информации, делайте скидку, первый раз самостоятельно все сделала и сфоткала, и в комп перекинула, и сюда все вставила, это только тем кто умеет быстро кажется. Извиняюсь за ошибки и скомканность речи, это от переизбытка эмоций.

СПАСИБО!!!!

Забрала наконец-то посылку! Девочки, знала, что приятно будет, знала, что понравится, но о такой посылке даже мечтать не могла!!!!!

Ларисочка! Сказать Вам спасибо, значит ничего не сказать! ОГРОМЕННАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ ВСЕГО МЕГО СЕМЕЙСТВА!!!!

Буду последовательна.

Не знаю, как узнала, но я даже мужу рассказывала, иговорила, вот-бы попробовать! И вот.....

У меня теперь есть ХРЕНЬ!!!!

Для мужа, да идя меня, конечно тоже, такая полезная и приятная вещь, мы рыбалку обожаем! Какузнала?

Для дочери счастье просто!!!

Скинула ей фотку, теперь боюсь, что с уроков сбежит. Я ей сначала только фотку с футболки скинула, так она вся, бедная измучилась: "Мамочка, пожалуйста, скажи что это, откуда это у тебя?"

Там ее любимая группа изображена!

Мне Лариса подобрала, именно подобрала, а не просто купила, замечательные кремчики белорусского производства. Как раз то, что нужно!

И про сына моего не забыла!

он будующий юрист, последний год учится,вот обрадуется-то, сейчас в Москве, но скоро приедет.

Целая куча всяких сладостей и соленостей!

Это у нас любят все, надо пока никого нет ченить себе припрятать

Непесушка!!!!!!!

Представляю лицо мужа, когда он это увидит.

Чудная открыточка с надписью на белорусском языке и очень теплое, доброе и такое живое письмо, сто лет рукописных писем не получала, да простит меня моя получательница, не представляла, насколько это трогательно и приятно.

Шикарный магнит с видом Бреста, аж туда захотелось!

И конек всей нашей акции Господин Цветок! Вы даже не представляете что это за чудо!

Дело в том, что я не люблю срезанные цветы, а все, что растет обожаю. И вообще была готова, что меня пошлют с моим цветком, да и правильно-бы сделали, НО ТОЛЬКО НЕ ЛАРИСА! Надо ж было такое придумать! И вы все равно не предтавляете, что это за цветок! ОН ПОЕТ И ТАНЦУЕТ И РЕАГИРУЕТ НА АППЛОДИСМЕНТЫ! Да цветок!

Теперь общий план, боялась, что все непоместится!

Была там еще шикарная кружка для дочери с тематикой ее любимого спорта, но долбаная пр или, извините белпошта, уж незнаю кто из них постарался, но ее необходимо реанимировать. Ларисочка, нерасстраивайтесь, муж придет и все заклеит, я-то безручье, обещаю выложить!

Ниче вроде не забыла? Столько всего!

Ларисочка, еще раз Вам огроменное спасибище от всей моей семьи! Примите взаимные поздравления с наступающими праздниками, Вам и Вашим близким здоровья, любви, богатства, процветания и пусть все, что задуманно исполниться!

Огромное спасибо Лане! Без нее небыло-бы столько радости нам всем!

У всех прошу прощения за качество фото и за задержку информации, делайте скидку, первый раз самостоятельно все сделала и сфоткала, и в комп перекинула, и сюда все вставила, это только тем кто умеет быстро кажется. Извиняюсь за ошибки и скомканность речи, это от переизбытка эмоций.

СПАСИБО!!!!

Забрала наконец-то посылку! Девочки, знала, что приятно будет, знала, что понравится, но о такой посылке даже мечтать не могла!!!!!

Ларисочка! Сказать Вам спасибо, значит ничего не сказать! ОГРОМЕННАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ ВСЕГО МЕГО СЕМЕЙСТВА!!!!

Буду последовательна.

Не знаю, как узнала, но я даже мужу рассказывала

ААа, у меня не все фото открываются!!!! Но судя по смайликам, всё просто суперLaugh

Отредактировал(а) Дождик 21-02-2015 в 14:28
КузькинаМать поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Девочки, простите за опечатки сижу с телефона, и блины жарю и с вами хочется побыть

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

iryn4ik писал(а):

А я сегодня получила свою первую алмазкучего - то она так долго в Санкт Петербурге торчалаОх пропала я кажись на долго.

Swetlaja, без проблем)) адрес скиньтеWink

Вы своих мужичков предупредите, что дела по дому, а так же готовка отменяется... мам будет картины делать.

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

nikanet писал(а):

Суббота, 9 утра, ну ладно 9:05, пока от снега откопалась,(Леоньтьевна по ходу попутала что-то со снегом, я-то не просила), захожу на пчту, вижу километр бабок, ор стоит, с обеих сторон, хоть беги оттуда, многие так и делали, но им посылка по акции не приходила! Тут, конечно можно было-бы бабок ненавиеть, но работает только одно окно. Тут я еще держалась, думаю никакая пр не испортит мне сегодня настроение. Прихожу, такая вся радостная, с коробкой, открываю, там кружка разбита, тут меня и прорвало, извините. Да все равно не испортили.

А я предупреждала - берите сами WinkWinkWink сколько хотите. Заказа не было, но мыслишка промелькнула - и исполнилась.

А если б снега не было - было бы бабок 2 километра. WinkWinkWink Так что всё с пользой и продумано заранее. А кружка склеится и будет радовать, сейчас для посуды специальные пишевые клеи есть, даже можно будет чай пить безопасно. Не расстраивайтесь, всё что ни делается - всё к лучшему.

Наталья Просто, Vladimirovna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Елена Короткова, ой, это только ставлю планшет уключаю фильму, и на всю ночь и не однуНо там рисунок на охотничью тему.Хочу мужу подарить , вот только все праздники пришли, короче на восьмое марта ему подарю! Точно, по приколу

Lana_M, Феечка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

iryn4ik писал(а):

Влада По, какая красиваяеще бы больше снежка - картнка получилась супер

Снежка я чуть позже подкину. Тоже фотку загружу с сегодняшним утром.

ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Наталья Просто, аха и я блину пеку. Не поверите за полтора суток - третий заходи еще на завтра позже буду печь.WinkИ, главное по рецепту на ших девочек, который мне давали

Наталья Просто, Lana_M и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Netta, Красотищщщщща будет!!!

ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

iryn4ik писал(а):

Наталья Просто, аха и я блину пеку. Не поверите за полтора суток - третий заходи еще на завтра позже буду печь.WinkИ, главное по рецепту на ших девочек, который мне давали

А у меня кефира не оказалось, делаю по старинке на молоке, а завтра сделаю по новому рецепту

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Спасибо огромное за такую радость!Сейчас всем-всем похвастаюсь!Всё такое чудесное!

Очень красивая подарочная сумочка с настоящими белорусским журавлем и полями с берёзками,ромашками и васильками!Корм для Шэри, она уже дегустирует)

Целый конверт желаний!С изумительной открыткой с моими любимыми ирисами!Между прочим, нарисованными собственноручно!Такая красота, просто не передать.Куча очень нужных желаний)А пожелания на открытке просто все в точку, огромное спасибо!

Сладостиииии..ммм..настоящий белорусский шоколад и зефир, ооочень вкусная помощь в виде орешков в шоколаде(я уже себе хорошо помогла)

Просто изумительной красоты шоколадный набор из Минска, даже есть жалко будет

Все для красоты-белорусская косметика,я её люблю и у нас покупаю , угадали прямо все. что мне нужно!

Радость женская-штучки для красоты)Соль для ванны, лепестки цветов, лак и серьги, между прочим, всё подобрано по цвету!

И конечно, магнитик из Минска, с любовью и на счастье!

Просто огромнейшее спасибо моей отправительнице, ещеё и за то, что не пожалела времени и усилий и многое в посылке делала сама!У меня даже слов не хватает, так я рада!Какие всё-таки чудесные у нас люди. ну где еще таких найдешь?И никакая политика нас никогда не разделит!

Гунай, Vladimirovna и ещё 15 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти