Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ обмена подарками ко дню 8 МАРТА - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

kreativ писал(а):

nata67, да ладно, разобраны...в 40 они будут разобраны, а в 30 в самый раз будут те, что надо уже Wink

с внуками еще успеешь Wink

так рожать то когда у меня одна девочка 28 лет пошла первого рожать....сказали уже поздняя первородка даже ругали...ведь сейчас здоровье у всех не такое как у наших предков....едим не понятно что, дышим не известно чем.... ну да ладно...будем надеятся на лучше....

Тетя Мотя и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

nata67, все будет хорошо!

Tataya, скрипачWinkмой на гитаре учится играть

Тетя Мотя, Tataya и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

nata67 писал(а):

так рожать то когда у меня одна девочка 28 лет пошла первого рожать....сказали уже поздняя первородка даже ругали...ведь сейчас здоровье у всех не такое как у наших предков....едим не понятно что, дышим не известно чем.... ну да ладно...будем надеятся на лучше....

так, не паниковать! история Вашей дочи похожа на мою Wink Жила себе, не знавши забот и замужества ) А потом резко закрутилось-завертелось, и дочу родила тоже в 28. Скажу я Вам, не все так страшно, как все говорят. Всему свое время

Тетя Мотя, nata67 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

nata67 писал(а):

так рожать то когда у меня одна девочка 28 лет пошла первого рожать....сказали уже поздняя первородка даже ругали...ведь сейчас здоровье у всех не такое как у наших предков....едим не понятно что, дышим не известно чем.... ну да ладно...будем надеятся на лучше....

ничего страшного, я в 31 родила тоже ругали, тоже диагноз стоял- старородящая...они каждый год планку поднимают...

Тетя Мотя, nata67 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Сегодня утром солнышко честно хотело нас порадовать, жаль не долго.

Рысь, kreativ и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

kreativ, А чем отличается подход к старородящим?

Тетя Мотя, nata67 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

Рысь писал(а):

kreativ, А чем отличается подход к старородящим?

да ничем, пишут на карте просто, да на сохраны кладут...особой разницы нет...мне бы на карте не написали, так и никто бы и не узнал, что я старородящая

Тетя Мотя, Рысь и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

nata67, Я первую дочу в 29 родила, никто даже слова не сказал, наоборот радуются, что мы им в роддоме план делаем. За вторым тоже долго не думали в 31 год родила. За время обоих беременностей и поработать успела и получить второе высшее. А вот теперь сижу и думаю куда податься, везде сокращения, во где проблема то...

Тетя Мотя, nata67 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

это в России старородящими называют женщин .в Финляндии рожают после 30 ! и сразу по 2-3 .и все нормально. моя соседка в 38 была первородкой .зато мозги уже были и карьера сделана .и ничего страшного .мой внук с ее дочкой в одну группу ходит .

Феечка, Тетя Мотя и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

iryn4ik, Спасибо за кусочек солнышка.Wink

Тетя Мотя и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Tataya, Детки на вас очень похожи

nata67 писал(а):

Девочки, приветик!!!! Ну вы даете вот настрачили....ели ели все перечитала....А на деток просто любовалась....какие они лапочки....

Эх а у меня,доченька, уже престарелая дама .... но ни как, сбагрить не могу замуж... то у нее карьера...то она лицо компании...(контракт) то еще не родился тот кто ее достоин....вообщем такая ерунда.... а годков то уже 27лет

Говарит что вы со своими собаками как с детьми

мы ей - это говарит о том что нам нужны внуки

она вот у вас есть собаки,вот и воспитывайте их....

Пока у нас одна радость....детишки в приюте и двоюродные (или как их правельно назвать) вообщем племянице сын и племянника дочка....

Уж прям старая 27 лет

И меня вот сестренка младшая тоже замуж не хочет 28 будет летом, хотя уже 5 лет встречаются

Вот нам скучно без племенников

Отредактировал(а) Лисенок) 20-02-2015 в 10:05
Tataya, nata67 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

nata67 писал(а):

так рожать то когда у меня одна девочка 28 лет пошла первого рожать....сказали уже поздняя первородка даже ругали...ведь сейчас здоровье у всех не такое как у наших предков....едим не понятно что, дышим не известно чем.... ну да ладно...будем надеятся на лучше....

27 лет - престарелая???? Я замуж вышла в 30, мальчишек своих родила в 33Так что ваша Красотка (видела в ОК) просто еще малявка!

nata67 и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

iryn4ik писал(а):

nata67, все будет хорошо!

Tataya, скрипачWinkмой на гитаре учится играть

вон у вас сын с невесткой какая приятная пара ...аж прямо завидую....(белой завистью)

marianika писал(а):

так, не паниковать! история Вашей дочи похожа на мою Wink Жила себе, не знавши забот и замужества ) А потом резко закрутилось-завертелось, и дочу родила тоже в 28. Скажу я Вам, не все так страшно, как все говорят. Всему свое время

kreativ писал(а):

ничего страшного, я в 31 родила тоже ругали, тоже диагноз стоял- старородящая...они каждый год планку поднимают...

Елена Короткова писал(а):

nata67, Я первую дочу в 29 родила, никто даже слова не сказал, наоборот радуются, что мы им в роддоме план делаем. За вторым тоже долго не думали в 31 год родила. За время обоих беременностей и поработать успела и получить второе высшее. А вот теперь сижу и думаю куда податься, везде сокращения, во где проблема то...

Девочки дай Бог ваши слова да Богу уши....а вы и прям как моя дочурка....но отлично,что так все отлично у вас сложилось....вон какие у вас чудненькие детки....я уж прошу да для нас роди....

Лена, вот и моя сейчас...говарит...что ей в декрет ну ни как нельзя только уйдет и все останится без работы....и так все стараются подсидет....она зам ген. директора...

Елена Короткова писал(а):

Сегодня утром солнышко честно хотело нас порадовать, жаль не долго.

да уж солнце....но в этом есть своя красота....

lisenok85 писал(а):

Tataya, Детки на вас очень похожи

Уж прям старая 27 лет

И меня вот сестренка младшая тоже замуж не хочет 28 будет летом, хотя уже 5 лет встречаются

Вот нам скучно без племенников

вот они сейчас какие то не понятные....все встречи у них по 5 лет.... не том что мы были погуляли 1месяц женились и киндер через пару месяцев....ведь не чего толком не знали ни о таблетках ,ни о средств. защиты....А сейчас они умные...все знают...

Belinsky писал(а):

27 лет - престарелая???? Я замуж вышла в 30, мальчишек своих родила в 33Так что ваша Красотка (видела в ОК) просто еще малявка!

Ну все убедили меня..... спасибки...буду ждать нужного часа....

а то что она красотка ей вот это и мешает....да и еще говарят умная....это вообще не в какие рамки... вот и утверждает все ребята не такие....

Лисенок), Vladimirovna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

kreativ писал(а):

да ничем, пишут на карте просто, да на сохраны кладут...особой разницы нет...мне бы на карте не написали, так и никто бы и не узнал, что я старородящая

мне подруге в 29 написали старородящая, а вот почему ругают, мало ли у человека проблемы были, а её еще и обругают за то. что все получилось, странные врачи у нас

nata67 и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Шэри писал(а):

мне подруге в 29 написали старородящая, а вот почему ругают, мало ли у человека проблемы были, а её еще и обругают за то. что все получилось, странные врачи у нас

Я родила в 27 почти 28 было, никто ничего не говорил. А со мной в палате 2 девочки лежали по 39 и тоже первый ребёнок. Так что всяко бывает

nata67 и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

lisenok85 писал(а):

Я родила в 27 почти 28 было, никто ничего не говорил. А со мной в палате 2 девочки лежали по 39 и тоже первый ребёнок. Так что всяко бывает

да конечно, у нас на работе одна женщина лет 10 не могла завести детей, бесплатное ЭКО не помогло, после платного у неё родились три девочки, в 39 лет)

nata67 и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Шэри писал(а):

да конечно, у нас на работе одна женщина лет 10 не могла завести детей, бесплатное ЭКО не помогло, после платного у неё родились три девочки, в 39 лет)

А я все думала рано рано, вот и дотянула, второго поди род старость рожу3 девочки, ого

Отредактировал(а) Лисенок) 20-02-2015 в 11:09
Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

lisenok85 писал(а):

А я все думала рано рано, вот и дотянула, второго поди род старость рожу3 девочки, ого

За все 10 лет ей компенсация)

Лисенок) и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

я сама в 28 родила и нечего, никто не писал про старородящию, носила хорошо,родила тоже легко, 3900 и отлично себя чуствую. Не слушайте этих врачей,и в 20 можно еле родить и на сохранениях проваляться,а в 30 отлично отходить и родить.

Лисенок), Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Шэри писал(а):

да конечно, у нас на работе одна женщина лет 10 не могла завести детей, бесплатное ЭКО не помогло, после платного у неё родились три девочки, в 39 лет)

ни фига себе три девочки.....двойня это круто а вот тройня ужас (в плане воспитания,новерное очень тяжело)....хотя ....сразу отстрелялся и все ...

А я вообще жалею что одну родила....и теперь всем своим молодым знакомым говарю....рожайте второго и не думайте....что не время,тяжело и.т.д. Ведь один ребенок это пол ребенка....а вообще трое это отлично.....

Vladimirovna, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

и вообще,я тут когда мужу сигареты иногда покупаю,так спрашивают,есть ли 18 мне,когда говарю,что в этом году уже 30 будет,офигевают

kreativ, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

nata67, Наташенька,заходила к вам на одн.-чудесная у вас девчёнка и самостаятельная,моей вот тоже старшенькой 28 , юрист со стажем,карьера вообщем всё очень неплохо,а замуж уж очень перебирает,особенно человеческие качества,наверное это не плохо,и наверное всему своё время,я тоже очень жду надеюсь и знаю будет и нашим девчёнкам счастье

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

nata67, согласна, что нужно рожать еще. Я уже не могу представить дом без моих пацанов. Они когда собираються, но я уже не могу без крика, воплей. Когда тихо - у меня ломка.

Vladimirovna, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

nata67, не знаю, я вот точно никогда не хотела больше одного ребенка, так как нас в семье трое ,и точно всех любят не одинаково. Вот поэтому. Но это просто мой печальный опыт)

Vladimirovna и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

iryn4ik, В чё же дело,есть 3 сыночка-нужна лапочка дочка помните как в фильме"отцы и деды" если не ошибаюсь -"А я вам дочку рожу!"-так у неё трое мужиков на руках было ,а у вас четверо-сам бог велел,получить от него комплимент

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти