Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ обмена подарками ко дню 8 МАРТА - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Belinsky, в нашем полку прибывает

Belinskie поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Swetlaja писал(а):

Wink

ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Belinsky писал(а):

никогда вообще не представляла и не думала о двойне ни в каком сне, мачтах, фантазиях и т.д. и т.п., даже если уж по чесноку - для меня это было немного - бееее, не могла я понять, как это идти с 2-мя одинаковыми детьми, все ж на тебя пялятся

у меня у приятельнице двойня , вообще один в один...родители даже иногда путают им сейчас 4 года...а когда им было по пол года...родители даже к психологу ходили, что бы им объяснили почему они плохо отличают детей...

viadimirovna писал(а):

АнитвелА, Красотули !И вправду королевский выбор!

согласна

ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

nata67 писал(а):

такого даже не пробовала

Копченая курица, режем на кубики небольшие, грушу не сильно сладкую, но ароматную на кубики,грецкие орехи чуть прокалить в духовке и порубить, можно растолочь мелко, пекинскую капусту не крупно, сыр кубиками, вареные яйца. Заправить соусом или майонезам. Сытно..вкусно

Рысь, Феечка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

АнитвелА а у нас типа так делают курицу с ананосом....тоже вкусно...

ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

nata67, да, вкусно я и с черносливом люблю...вообще люблю все салаты. А вот виноград делает моя мама.Рецепт не знаю.нашла подобное в инете, но он сразу скажу на любителя.
Виноград маринованный
Для заливки:
вода - 1 л, сахар - 200 г, уксусная эссенция - 20 г, гвоздика - 6-8 бутонов, кусочек коры корицы, черный перец - 7-10 горошин, горчица (порошок) - 2 г, лавровый лист - 1 шт.

Приготовить заливку, охладить и разлить по банкам, заполненным виноградом .
Для предупрежден появления плесени маринад залить сверху тонким слоем растительного масла.
Банки закрыть полиэтиленовыми крышками или пергаментной бумагой. Хранить в холодном месте.

Tataya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

АнитвелА писал(а):

nata67, да, вкусно я и с черносливом люблю...вообще люблю все салаты. А вот виноград делает моя мама.Рецепт не знаю.нашла подобное в инете, но он сразу скажу на любителя.
Виноград маринованный
Для заливки:
вода - 1 л, сахар - 200 г, уксусная эссенция - 20 г, гвоздика - 6-8 бутонов, кусочек коры корицы, черный перец - 7-10 горошин, горчица (порошок) - 2 г, лавровый лист - 1 шт.

Приготовить заливку, охладить и разлить по банкам, заполненным виноградом .
Для предупрежден появления плесени маринад залить сверху тонким слоем растительного масла.
Банки закрыть полиэтиленовыми крышками или пергаментной бумагой. Хранить в холодном месте.

ПРИКОЛЬНО!!!! а виноград какой? синий домашний подходит?

ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

nata67 писал(а):

у меня у приятельнице двойня , вообще один в один...родители даже иногда путают им сейчас 4 года...а когда им было по пол года...родители даже к психологу ходили, что бы им объяснили почему они плохо отличают детей..

у нас у соседей близняшки 2 годика, так соседка завязывает им на ручку веревочки разного цвета, чтоб муж отличал

ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Belinsky писал(а):

ПРИКОЛЬНО!!!! а виноград какой? синий домашний подходит?

делали из изабеллы, молдовы и белого, мне больше из молдовы понравился. Ягоды должны быть спелыми и чтобы кожица плотная была, тогда он хрустящий будет. это не как десерт, а как типо оливки...только совершенно ни на что вкус не похожий.завтра могу банку сфоткать вживую

ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

АнитвелА писал(а):

делали из изабеллы, молдовы и белого, мне больше из молдовы понравился. Ягоды должны быть спелыми и чтобы кожица плотная была, тогда он хрустящий будет. это не как десерт, а как типо оливки...только совершенно ни на что вкус не похожий.завтра могу банку сфоткать вживую

А я только один раз пробовала соленый арбуз....а вот виноград....это что то другое....У нас такое не делают...

Валерьянка писал(а):

у нас у соседей близняшки 2 годика, так соседка завязывает им на ручку веревочки разного цвета, чтоб муж отличал

А они отлечали по родимому пятну на ноге...было только у одного...Но и сейчас до сих пор они иногда путают...Психолог им объяснил что дети у них блязнишки хомельоны, т.к. они даже выходками, поведением меняются время от время...вообщем как то так...

Валерьянка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

АнитвелА, какое количество ягод нужно на этот рецепт?

ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

АнитвелА писал(а):

делали из изабеллы, молдовы и белого, мне больше из молдовы понравился. Ягоды должны быть спелыми и чтобы кожица плотная была, тогда он хрустящий будет. это не как десерт, а как типо оливки...только совершенно ни на что вкус не похожий.завтра могу банку сфоткать вживую

да-да-да!!!

ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Шэри писал(а):

Девочки, для пересылки кружек незаменимы губки для посуды)Все дошло в целости и сохранности)

спасибо,возьму на заметку!

ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Спасибки закончились

ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

viadimirovna ты опять на службе...?

ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

nata67, ооо, соленый арбуз очень любила раньше закатывать в 3-литровые банки моя тетя из Ростова и всегда нам присылала) гадость, честно говоря, редкая)

А для меня самое вкусное - карамельные конфеты с черным хлебом и запивать холодной водой)) это из далекого детства моей мамы, они так ели)

ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

viadimirovna, я что-то даже не глянула, нашла похожий по ингридиетам. Его мама моя делает.
nata67, арбузы я тоже люблю, мама делала и сливы маринованные и даже дыню, огурцы с горчицей тоже вкусно...мы вообще экспериментаторы...что нибудь новое-всегда за....
Я как то по детству-лет 12-14 мне было, накормила всю семью.......короче, насмотрелась передач заграничных, сейчас думаю-мексиканскихРешила пожарить кактус. Как положено выбрала с подоконника самый крупный(семью как никак прокормить из 4х человек), почистила от кожицы, нарезала кружочками,посолила, запанировала в муке...на сковородочку с маслицем, нажарила(ой, капец). Приходят родители с работы, я ж такая гордая хозяюшка, мол ,пробуйте,гости дорогие...А родители ж гордые за дочь счастливые..лопают,брат мелки тоже..Я говорю угадайте. Папа-кабачек, мама(думала её уже я ничем не удивлю...как она ошибалась)......-огурец...я нет....гордо КАКТУС! Ой-ё...кто куда успел в разные стороны кто в ванную..кто в туалет..кто во двор...долго потом кулинарными шедеврами не разрешали семью баловать

Leontyvna, -Olga- и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

АнитвелА писал(а):

viadimirovna, я что-то даже не глянула, нашла похожий по ингридиетам. Его мама моя делает.
nata67, арбузы я тоже люблю, мама делала и сливы маринованные и даже дыню, огурцы с горчицей тоже вкусно...мы вообще экспериментаторы...что нибудь новое-всегда за....
Я как то по детству-лет 12-14 мне было, накормила всю семью.......короче, насмотрелась передач заграничных, сейчас думаю-мексиканскихРешила пожарить кактус. Как положено выбрала с подоконника самый крупный(семью как никак прокормить из 4х человек), почистила от кожицы, нарезала кружочками,посолила, запанировала в муке...на сковородочку с маслицем, нажарила(ой, капец). Приходят родители с работы, я ж такая гордая хозяюшка, мол ,пробуйте,гости дорогие...А родители ж гордые за дочь счастливые..лопают,брат мелки тоже..Я говорю угадайте. Папа-кабачек, мама(думала её уже я ничем не удивлю...как она ошибалась)......-огурец...я нет....гордо КАКТУС! Ой-ё...кто куда успел в разные стороны кто в ванную..кто в туалет..кто во двор...долго потом кулинарными шедеврами не разрешали семью баловать

я под столом

ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

nata67, я сегодня в день-только притянулась!

ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Валерьянка писал(а):

я под столом

я счаз тоже ржу, а тогда обидно было

ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

АнитвелА писал(а):

viadimirovna, я что-то даже не глянула, нашла похожий по ингридиетам. Его мама моя делает.
nata67, арбузы я тоже люблю, мама делала и сливы маринованные и даже дыню, огурцы с горчицей тоже вкусно...мы вообще экспериментаторы...что нибудь новое-всегда за....
Я как то по детству-лет 12-14 мне было, накормила всю семью.......короче, насмотрелась передач заграничных, сейчас думаю-мексиканскихРешила пожарить кактус. Как положено выбрала с подоконника самый крупный(семью как никак прокормить из 4х человек), почистила от кожицы, нарезала кружочками,посолила, запанировала в муке...на сковородочку с маслицем, нажарила(ой, капец). Приходят родители с работы, я ж такая гордая хозяюшка, мол ,пробуйте,гости дорогие...А родители ж гордые за дочь счастливые..лопают,брат мелки тоже..Я говорю угадайте. Папа-кабачек, мама(думала её уже я ничем не удивлю...как она ошибалась)......-огурец...я нет....гордо КАКТУС! Ой-ё...кто куда успел в разные стороны кто в ванную..кто в туалет..кто во двор...долго потом кулинарными шедеврами не разрешали семью баловать

ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

Дааа....кактус это круто! Обхохоталась

ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

АнитвелА, а чё,очень даже,я тоже эксперименты люблю,рецепт кактуса в студию,а то у меня полтора метра кактуса без дела томятся и у старшей все окно в них колюченьких...,а про виноград срочно у мамки консультацию получи,всё в подробностях,а то мы очень виноград и маслины уважаем ,а тут 2 в одном-такое пропустить нельзя-жду рецепты,заранее мерси!

Отредактировал(а) Vladimirovna 01-03-2015 в 23:33
Tataya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

viadimirovna, кактус пусть уж лучше на подоконнике стоит))

ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

АнитвелА, Ну вота я уже губу раскатала,и кактус напугала,а тут бац и обломушки ,никакой то пользы от него!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти