Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ обмена подарками ко дню 8 МАРТА - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

день начался прекрасно ...Wink

Лисенок) и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Ланчик! Ты ж моя прелесть! У меня просто нет слов, чтобы выразить наше восхищение твоим сюрпризом!!!!! Ты просто чудо!!!! Я доставала-доставала, доставала-доставала, а у мужа глаза всё больше и больше, всё больше и больше , он аж обалдел, что такое может быть в рамках подарочной акции, когда шлют посылки друг другу даже не лично знакомые люди!!!

Всё дошло просто великолепно! У какую ты защиту внутреннюю сделала , я обязательно возьму на вооружение!

Но когда я эту защиту безжалостно ободрала...... Честное слово, в зобу дыханье спёрло!!!!

Девочки! Вы даже не представляете! Там СТОЛЬКООООООООООО всего обалденного, что и не перечислить.

Халвы 7 (СЕМЬ!!!!!!!!!!!) видов!!!!!!!!!

Семечек (СЕМЬ!!!!!!!) видов!!!!!

Целый мешок (МЕШОК!!!!!!!!!) адыгейского чая!!!!!

Чай "Краснодарский" с чабрецом и душицей!!!

Муж чаи сразу цапнул, он у меня постоянно заваривает травяные чаи, а у нас как раз закончились травки, которые мы собирали и сушили в отпуске. Как здорово, что ТАКОЙ ОБАЛДЕННЫЙ НАБОР ТРАВ нам Ланчик прислала, причём не мешанина полухимическая, а реально просто рубленные сушёные травы. Этот ЗАПАХ ничем не описать!!!!

УРБЕШЧ!!!! Я о таком даже не слышала!!!!! Он повышает иммунитет и лечит щитоводку - как раз именно то, что просто необходимо!!!!!

Адыгейская соль!!!! Запах чувствуется даже с закрытой крышкой!!!!!

Непессушка!!!!! Настоечка вишнёвая!!!! Это однозначно на 8 марта мне!!! (Ланчик, точно мне? Там крепости сколько? А то знаю я тебя - вкусненько, сладенько, а там градусов Наклюкаюсь и буду мужа обижать )

Письмо!!! Девочки, действительно, одичали мы с этим интернетом. ПИСЬМО ОТ РУКИ НАПИСАННОЕ НА БУМАГЕ - это как в живую поговорить с человеком, читаешь и будто голос слышишь! Как давно я не получала таких хороших и длинных писем!

Ну и ВОСТОРГ ВОСТОРГОВ - бутылочка с ангелочком!!!!! Что значит у человека талант и золотые руки!!!! Честное слово, это реально ПРОИЗВЕДЕНИЕ ИСКУССТВА!!! Её берёшь в руки и прям мурашки по коже, кажется, что тёплая и живая. Я, кстати, когда у Ланы в "Одноклассниках" работы смотрела, именно на эту бутылочку запала, прям как притягивал меня этот ангелок. А когда распаковала и увидела её в своих руках - ну правда, аж задохнулась от неожиданной радости!!!!

Ланчик, вот жалко, что тебя реально нельзя расцеловать за такой сюрприз!!!! Спасибищи тебе ОГРОМЕННОЕ!!!!!! Меня просто распирает от счастья и восторга!!!!! Ланчииииииккккккккк!!!!!!!!

Lana_M, Лисенок) и ещё 16 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

keri06 писал(а):

день начался прекрасно ...Wink

ща, скажут, шо всё целое... тогда прекрасно будет! ну, лично для меня....

Наталья Просто, Рысь и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Lana_M писал(а):

у мну уже поп-корн кончилсяSadSad

уже у всех в привычку вошло нас интриговать Wink

Leontyvna писал(а):

Ланчик! Ты ж моя прелесть! У меня просто нет слов, чтобы выразить наше восхищение твоим сюрпризом!!!!! Ты просто чудо!!!! Я доставала-доставала, доставала-доставала, а у мужа глаза всё больше и больше, всё больше и больше , он аж обалдел, что такое может быть в рамках подарочной акции, когда шлют посылки друг другу даже не лично знакомые люди!!!

Всё дошло просто великолепно! У какую ты защиту внутреннюю сделала , я обязательно возьму на вооружение!

Но когда я эту защиту безжалостно ободрала...... Честное слово, в зобу дыханье спёрло!!!!

Девочки! Вы даже не представляете! Там СТОЛЬКООООООООООО всего обалденного, что и не перечислить.

Халвы 7 (СЕМЬ!!!!!!!!!!!) видов!!!!!!!!!

Семечек (СЕМЬ!!!!!!!) видов!!!!!

Целый мешок (МЕШОК!!!!!!!!!) адыгейского чая!!!!!

Чай "Краснодарский" с чабрецом и душицей!!!

Муж чаи сразу цапнул, он у меня постоянно заваривает травяные чаи, а у нас как раз закончились травки, которые мы собирали и сушили в отпуске. Как здорово, что ТАКОЙ ОБАЛДЕННЫЙ НАБОР ТРАВ нам Ланчик прислала, причём не мешанина полухимическая, а реально просто рубленные сушёные травы. Этот ЗАПАХ ничем не описать!!!!

УРБЕШЧ!!!! Я о таком даже не слышала!!!!! Он повышает иммунитет и лечит щитоводку - как раз именно то, что просто необходимо!!!!!

Адыгейская соль!!!! Запах чувствуется даже с закрытой крышкой!!!!!

Непессушка!!!!! Настоечка вишнёвая!!!! Это однозначно на 8 марта мне!!! (Ланчик, точно мне? Там крепости сколько? А то знаю я тебя - вкусненько, сладенько, а там градусов Наклюкаюсь и буду мужа обижать )

Письмо!!! Девочки, действительно, одичали мы с этим интернетом. ПИСЬМО ОТ РУКИ НАПИСАННОЕ НА БУМАГЕ - это как в живую поговорить с человеком, читаешь и будто голос слышишь! Как давно я не получала таких хороших и длинных писем!

Ну и ВОСТОРГ ВОСТОРГОВ - бутылочка с ангелочком!!!!! Что значит у человека талант и золотые руки!!!! Честное слово, это реально ПРОИЗВЕДЕНИЕ ИСКУССТВА!!! Её берёшь в руки и прям мурашки по коже, кажется, что тёплая и живая. Я, кстати, когда у Ланы в "Одноклассниках" работы смотрела, именно на эту бутылочку запала, прям как притягивал меня этот ангелок. А когда распаковала и увидела её в своих руках - ну правда, аж задохнулась от неожиданной радости!!!!

Ланчик, вот жалко, что тебя реально нельзя расцеловать за такой сюрприз!!!! Спасибищи тебе ОГРОМЕННОЕ!!!!!! Меня просто распирает от счастья и восторга!!!!! Ланчииииииккккккккк!!!!!!!!

Ну же где же подробности

КузькинаМать, Belinskie и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Leontyvna писал(а):

Ланчик! Ты ж моя прелесть!

Leontyvna, ну написала, аж до слез...блин...

слава Богу, все целым доехало! Очень за ангелочка переживала..

А настоечку пей свободно, крепость не меряла, но пить ооочень легко, и там не 70 градусов, - точно! на 8е марта не грех и разочек мужа погонять пусть потерпит!

Валерьянка писал(а):

Ну же где же подробности

там запаковано так.... эммм.... на совесть! так что, распаковывает небось... ща, намучается! Wink

Валерьянка, Leontyvna и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Ну а теперь фото!!!!! Сразу говорю - мой цветок ПОДСОЛНУХ!!!!! Вся посылка - практически сплошной цветок!!!!

Это халва (СЕМЬ!!!!!!!!!!!) видов:

с семечками

шоколадная

с изюмом

арахисовая

с кунжутом

с арахисом

глазированная

Lana_M, Annastasi и ещё 15 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

Leontyvna писал(а):

Ланчик! Ты ж моя прелесть! У меня просто нет слов, чтобы выразить наше восхищение твоим сюрпризом!!!!! Ты просто чудо!!!! Я доставала-доставала, доставала-доставала, а у мужа глаза всё больше и больше, всё больше и больше , он аж обалдел, что такое может быть в рамках подарочной акции, когда шлют посылки друг другу даже не лично знакомые люди!!!

Всё дошло просто великолепно! У какую ты защиту внутреннюю сделала , я обязательно возьму на вооружение!

Оскар что ли?

Leontyvna писал(а):

Ну а теперь фото!!!!! Сразу говорю - мой цветок ПОДСОЛНУХ!!!!! Вся посылка - практически сплошной цветок!!!!

Это халва (СЕМЬ!!!!!!!!!!!) видов:

с семечками

шоколадная

с изюмом

арахисовая

с кунжутом

с арахисом

глазированная

обалдешки, сколько вкусноты и полезности в одной посылке!!!

Отредактировал(а) kreativ 02-03-2015 в 11:57
Lana_M, Ксения Александрова и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Leontyvna писал(а):

Ну а теперь фото!!!!! Сразу говорю - мой цветок ПОДСОЛНУХ!!!!! Вся посылка - практически сплошной цветок!!!!

Это халва (СЕМЬ!!!!!!!!!!!) видов:

с семечками

шоколадная

с изюмом

арахисовая

с кунжутом

с арахисом

глазированная

вкуснотища

Lana_M и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Девочки, сорри, пауза. Муж расчувствовался, видом непессушки вдохновился, требует пива. Я ж сегодня не могу отказать, он же с почты такую тяжесть больше километра пёр, пошла я быстренько сбегаю и продолжу свой хвастик.

Lana_M, Наталья Просто и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Lana_M, это новое поколение так в коме находитсяWink

Lana_M, Наталья Просто и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

iryn4ik писал(а):

Lana_M, это новое поколение так в коме находитсяWink

не хило так.... любой обзавидуется! Wink

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

с семечками шоколадная с изюмом арахисовая с кунжутом с арахисом глазированная

да с чайком ...... вкуснотища ...

Lana_M и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

вот это посылище!!!Халва вкусная штука,регулярно покупаю) Упакованно на совесть и никакая ПР не страшнаПоздравляю С такой замечательной сладкой посылкой

КузькинаМать, Лисенок) и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

Leontyvna, Посылка классная. Поздравляю!!!

Lana_M и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

Девочки, мне не отдали посыль SadSad

Сказали, что ее нет..посмотрели по треку- сказали- нет отметки, что у нас в отделении, приходите завтра...ЧТД

Наталья Просто, Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Ну вот как обычно, дело к хвастикам и спасибки закончились

SadSadSadSadSad

kreativ писал(а):

Девочки, мне не отдали посыль SadSad

Сказали, что ее нет..посмотрели по треку- сказали- нет отметки, что у нас в отделении, приходите завтра...ЧТД

вот сволочи, ну по-любому на складе, лень порыться...

Отредактировал(а) КузькинаМать 02-03-2015 в 12:24
Lana_M и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

kreativ писал(а):

Девочки, мне не отдали посыль SadSad

Сказали, что ее нет..посмотрели по треку- сказали- нет отметки, что у нас в отделении, приходите завтра...ЧТД

может вечером подъедет

Lana_M и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

kreativ писал(а):

Девочки, мне не отдали посыль SadSad

Сказали, что ее нет..посмотрели по треку- сказали- нет отметки, что у нас в отделении, приходите завтра...ЧТД

у нас так же! пока не разберут и не отметят, говорят, что нет, а потом задним числом пишут "неудачная попытка вручения"

Наталья Просто, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Дождик писал(а):

у нас так же! пока не разберут и не отметят, говорят, что нет, а потом задним числом пишут "неудачная попытка вручения"

везде наверное так...

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Leontyvna писал(а):

Девочки, сорри, пауза. Муж расчувствовался, видом непессушки вдохновился, требует пива. Я ж сегодня не могу отказать, он же с почты такую тяжесть больше километра пёр, пошла я быстренько сбегаю и продолжу свой хвастик.

Ждем продолжение!! Начало просто супер!

kreativ писал(а):

Девочки, мне не отдали посыль SadSad

Сказали, что ее нет..посмотрели по треку- сказали- нет отметки, что у нас в отделении, приходите завтра...ЧТД

Выругаться хочется в их адрес У нас всгде отдают, даже если без номера и без извещения, не хватает им там волшебного пенделя

Всем добрый день!

Lana_M и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

attalea_princeps писал(а):

вот сволочи, ну по-любому на складе, лень порыться...

говорят, не привезли и не факт, что вечером привезут- некому , типа, работать...Sad

Дождик писал(а):

у нас так же! пока не разберут и не отметят, говорят, что нет, а потом задним числом пишут "неудачная попытка вручения"

вот вот...думаю, будет то же самое

Lana_M и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Продолжение.

Это семечки (СЕМЬ!!!!!! ВИДОВ)

семечки подсолнечника жареные

семечки подсолнечника с морской солью

семечки тыквы

ленивки - чистые ядрышки

ленивки - чистые ядрышки с морской солью

ядрышки в шоколаде

ядрышки в разноцветной глазури

kreativ, Annastasi и ещё 17 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Наталья Просто, Такая красотка

Lana_M, Belinskie и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Ну всё, мне уже плохо от своей никчемной посылки! А ведь Leontyvna еще не всё показала!

Обещаю, в след. раз исправлюсь!

Lana_M и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Leontyvna, ПоздравляюЛюбимый цветок подсолнух?

Lana_M, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти