Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ обмена подарками ко дню 8 МАРТА - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Наталья Просто,

уже

Наталья Просто и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Елена Ткачева писал(а):

Наталья Просто,

уже

Ну вот так то лучше Не надо меня забирать, я сама, если что, приеду

Тетя Мотя и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Валерьянка, Наталья Просто, тогда можно к 9 МаяWinkНо мне девочки из Украины говорили, что с этого года не отмечают ониSad

Тетя Мотя, Lana_M и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

ой-ой-ой!!!! вот так займись делами,а потом в темке страниц 20 читать......ааааааааааночь впереди,не пишите много,девочки,я всё-всё прочитать хочу......с 34 страницы

Lana_M, Наталья Просто и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

lisenok85, SadSad

Lana_M, Лисенок) и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

attalea_princeps, ого!!!!!! так земляки!!!!! супер! пойдём вместе чай собирть по степям к акции

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

lisenok85 писал(а):

Валерьянка, Наталья Просто, тогда можно к 9 МаяWinkНо мне девочки из Украины говорили, что с этого года не отмечают ониSad

значит будут отмечать

Олеся26 писал(а):

ой-ой-ой!!!! вот так займись делами,а потом в темке страниц 20 читать......ааааааааааночь впереди,не пишите много,девочки,я всё-всё прочитать хочу......с 34 страницы

как мне это знакомо

Лисенок), Олеся26 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Олеся26 писал(а):

attalea_princeps, ого!!!!!! так земляки!!!!!

ты не из Буденновска?????

ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Олеся26 писал(а):

ой-ой-ой!!!! вот так займись делами,а потом в темке страниц 20 читать......ааааааааааночь впереди,не пишите много,девочки,я всё-всё прочитать хочу......с 34 страницы

ОЙ, а вот это сложно, не писать) ведь язык-то чешется!

Так что не ленись, читай внимательноLaugh мы еще столько же напишем, пока ты читаешь)

Lana_M, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

lisenok85 писал(а):

Валерьянка, Наталья Просто, тогда можно к 9 МаяWinkНо мне девочки из Украины говорили, что с этого года не отмечают ониSad

Очень хорошо будет . Пасху отпразднуем и вперед. Очень-очень хочу с вами

Lana_M, Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Олеся26 писал(а):

attalea_princeps, ого!!!!!! так земляки!!!!! супер! пойдём вместе чай собирть по степям к акции

У нас леса..степи в Петуховском районе начинаются, на границе с Казахстаном...

А давайте акцию приурочим к 1-2 мая, МИР, ТРУД,МАЙ!!!!Тем более что у нас здесь все собрались из бывших Советских республик.

Lana_M, Лисенок) и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

attalea_princeps писал(а):

А давайте акцию приурочим к 1-2 мая, МИР, ТРУД,МАЙ!!!!Тем более что у нас здесь все собрались из бывших Советских республик.

если к 1 мая, то не успеем с отпрвкой, в том случае, если

---Olga--- писал(а):

Пасху отпразднуем и вперед.

после Пасхи если отправлять, даже если до 15го (что не успеют многие, и снова затяжки, как в этот раз... молчать уж буду. но некоторые так и тянут с отправкой! до сих пор!!!!!!!!)

так вот, если даже 15 отправляем, посылки успеют дойти в соседние и близлежащие области, а если международные, недели 3 кидайте... на всяк. случай 4.......

так что - думайте! Wink считайте...

Vladimirovna, Наталья Просто и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Lana_M писал(а):

после Пасхи если отправлять, даже если до 15го (что не успеют многие, и снова затяжки, как в этот раз... молчать уж буду. но некоторые так и тянут с отправкой! до сих пор!!!!!!!!)

так вот, если даже 15 отправляем, посылки успеют дойти в соседние и близлежащие области, а если международные, недели 3 кидайте... на всяк. случай 4.......

так что - думайте! Wink считайте...

а я думала что я последняя отправила...

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Leontyvna, Ну посыль! Прям посылище,а вкусная какая,я тож от халфы балдею,на выставку как попадаю никогда без неё не ухожу!

Lana_M, Эт ты про змеючку что ли?! Ланочка молодчинка ,всё с фантазией ,подсолнух классный получился,а бутылочку я тоже видела-суперская!

Тетя Мотя, Lana_M и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Валерьянка писал(а):

а я думала что я последняя отправила...

Tatarinka в больнице лежала, - нет данных, что отправила, и вычеркивать её из акции тоже неудобно, уважительная причина же... (кстати, её сюрпризная посылка тоже получена! но об этом тоже пока в теме не отписались...)

Ольга В******а тоже не выдавала никаких сведений об отправке.... Хотя СЕГОДНЯ была на форуме... и - молчок! ЕЩЕ РАЗ написала сообщение... уже бы сказали, что - не могу отправить! не надо объяснять причину. Нет, так нет... ждут же... и... не знаю, мне кажется, прописные истины объясняю!

от Nezabudka я так же никаких трек-кодов не получила.. Как Марина не старалась за сестру вписаться, просила, чтобы чуть ли не на ходу взяли её, с каким-то отступлениями, пересылка только по стране пошли навстречу, и тоже - ни ответа, ни привета... ну кто так делает?! вот так и верь людям!

ну вот собственно... потому я пока "придерживаю коней" со след. акцией, потому что в случае чего, соберу посылки да отправлю этим людям... нельзя, чтобы кто-то без подарка оставался! Wink

Лисенок), Наталья Просто и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Lana_M, не ну ладно я не учавствую в этой акции, но вам же нужно сначала здесь окончить. Потом уже Пасха. Как по мне, получение посылки - это и есть праздник, привязываешь к какому празднику или нет Smile. К 1 мая не успеем мне кажется.

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

viadimirovna писал(а):

Lana_M, Эт ты про змеючку что ли?! Ланочка молодчинка ,всё с фантазией ,подсолнух классный получился,а бутылочку я тоже видела-суперская!

ага, про неё, ползучую! там к соли еще солонка должна была быть... расписанная подсонухом... но сами знаете, вдруг она оказалась меховой у меня... и в итоге... соль поехала в банке...

Vladimirovna и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Lana_M писал(а):

Tatarinka в больнице лежала, - нет данных, что отправила, и вычеркивать её из акции тоже неудобно, уважительная причина же... (кстати, её сюрпризная посылка тоже получена! но об этом тоже пока в теме не отписались...)

Ольга В******а тоже не выдавала никаких сведений об отправке.... Хотя СЕГОДНЯ была на форуме... и - молчок! ЕЩЕ РАЗ написала сообщение... уже бы сказали, что - не могу отправить! не надо объяснять причину. Нет, так нет... ждут же... и... не знаю, мне кажется, прописные истины объясняю!

от Nezabudka я так же никаких трек-кодов не получила.. Как Марина не старалась за сестру вписаться, просила, чтобы чуть ли не на ходу взяли её, с каким-то отступлениями, пересылка только по стране пошли навстречу, и тоже - ни ответа, ни привета... ну кто так делает?! вот так и верь людям!

ну вот собственно... потому я пока "придерживаю коней" со след. акцией, потому что в случае чего, соберу посылки да отправлю этим людям... нельзя, чтобы кто-то без подарка оставался! Wink

я только что Tatarinka звонила, она до сих пор лежит в больнице с воспалением легких, врач говорит, возможно в четверг выпишут... вот поэтому она не может похвастаться и послать... Smile, ну с моей отправительницей у нас инцидент получился, там тоже понятно, простительно, а остальные...

Наталья Просто, Тетя Мотя и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

акцию можно запустить сейчас .а отправка между 1 и 9 мая .но не знаю сколько дней гулять будем еще .а то на почте валяться будут посылки .тогда организованной толпой 15 мая все идут отправлять .срок достаточный

Тетя Мотя, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Если мы делаем акцию чайно-кофейную, то ведь можно и не привязывать к какой-то определенной дате, можно сделать ее и в июне, тогда и отдохнут все, и времени больше будет на обдумывание и сбор подарочков...Люди уже обдумают и отпишутся-кто сможет-кто нет...и со своим юбилеем расправлюсь, выйду в отпуск и из ссылки меня выпустят какая я хитрая, да?WinkWinkWink

Тетя Мотя, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

Света! смс напиши потеряшкам .если не ответят - флаг в руки

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Валерьянка писал(а):

я только что Tatarinka звонила, она до сих пор лежит в больнице с воспалением легких, врач говорит, возможно в четверг выпишут... вот поэтому она не может похвастаться и послать... Smile, ну с моей отправительницей у нас инцидент получился, там тоже понятно, простительно, а остальные...

А что у тебя с отправительницей случилось? или я что-то пропустила?

Lana_M и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Наталья Просто писал(а):

А что у тебя с отправительницей случилось? или я что-то пропустила?

ай, там мы все немного не доглядели

Наталья Просто, Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Валерьянка писал(а):

ай, там мы все немного не доглядели

Lana_M писал(а):

Tatarinka в больнице лежала, - нет данных, что отправила, и вычеркивать её из акции тоже неудобно, уважительная причина же... (кстати, её сюрпризная посылка тоже получена! но об этом тоже пока в теме не отписались...)

Ольга В******а тоже не выдавала никаких сведений об отправке.... Хотя СЕГОДНЯ была на форуме... и - молчок! ЕЩЕ РАЗ написала сообщение... уже бы сказали, что - не могу отправить! не надо объяснять причину. Нет, так нет... ждут же... и... не знаю, мне кажется, прописные истины объясняю!

от Nezabudka я так же никаких трек-кодов не получила.. Как Марина не старалась за сестру вписаться, просила, чтобы чуть ли не на ходу взяли её, с каким-то отступлениями, пересылка только по стране пошли навстречу, и тоже - ни ответа, ни привета... ну кто так делает?! вот так и верь людям!

ну вот собственно... потому я пока "придерживаю коней" со след. акцией, потому что в случае чего, соберу посылки да отправлю этим людям... нельзя, чтобы кто-то без подарка оставался! Wink

В бочке меда часто бывает ложка дегтя... Думаю все утрясется, а по поводу новой акции я тоже за то, что бы ее к маю-июню приурочить

Тетя Мотя, Lana_M и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

keri06 писал(а):

акцию можно запустить сейчас .а отправка между 1 и 9 мая .но не знаю сколько дней гулять будем еще .а то на почте валяться будут посылки .тогда организованной толпой 15 мая все идут отправлять .срок достаточный

Мне кажеться мало времени на отправку получится.......... у нас 1,2,3 выходной, 8 - короткий день, 9,10,11 - тоже выходные. Многие за город уезжают на эти дни..... Может после 9го - только приурочить не ко дню защиты детей, а к первому дню лета - Получится у нас зимняя, весенняя и летняя акции, а там и осеннюю замутим..........

Тетя Мотя, Наталья Просто и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти