Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ обмена подарками ко дню 8 МАРТА - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 671Поблагодарили: 1672 раза78

А вот один из моих сегодняшних подарков - роооза!

р

Ирунчику первой похвасталась)) Ну Солнышко, спасибо, ты меня согрелаSmile

Девочки, что тут за сегодня было? Кого поздравить?!

Iryn4ik, Шэри и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Netta, роза шикарная!!!Ну все, сад наполнится ароматом Wink

Netta поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

АнитвелА, оо мой любимый салат почти такой же) только грудка обжаренная с карри, груша, сыр, помидор, пекинская капуста и заправка сметана с лимонным соком)

АнитвелА и Tataya поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

Всем привет!!!

ну вы и строчить!!!

Рысь писал(а):

Загрузила котлеты в мультиварку. На пару готовятся. Мою посуду, смотрю, одно полетело, второе. Бросила, пришла к вам. Вот. Сидим втроем: я, кот и градусник. Хвастики ждем, ну, и мужа с работы за одно.

ну, ты что это придумала!? ну-ка, давай выздоравливай срочно!!!!!!!!!!!!

Lana_M писал(а):

фоток будет мало.. сразу прошу прощения.. так получилось, Ленок решила мне выслать что-то там свое, настоечку какой-то ягодки на меду, и бутылка была честно замотана в несколько слоев пупырки, потом еще и в такой материал, белый такой, пенопластовый типа, в него часто бьющееся упаковывают! потом вся посылка была в коробок сложена, а коробок - в мешок! вот! мешок целый, с подтеками, правда, но опечатан, пломба на месте, все как положено.

Мешочек длинный, но складывался он пополам.. Это настораживало.

Дома открыли, все пакеты, и прочее - все в ароматной жидкости! пахнет вкусно, но не поймем ничего. Все размокло, пока все рассортировали, магнитик честно отмыли, правда, бумажечки для записи пришлось удалить, но сам магнитик просыхает (феном не рискнула сушить, чтобы не покоробить). Чуть размылся рисунок, но ничего!

Потом извлекли кусок оленины (белая этикетка - абсолютно чистая, но кусочки мяса, - наверняка оленина... Лена пояснит). Вакуумно упаковано, промыли, - ничего страшного! Сладости для сладкоежек - твиксов полная посылка ням-ням!!! тоже просыхают пока еще.. Открытку, как я и писала, мы прочесть смогли! спасибо за поздравления! и за пожелания, и за сюрприз!!!

подсвечник оригинальный доехал вместе с чукчей, и вместе с оленем, и вместе с рыбкой!

и еще, мыло РУЧНОЙ работы!!!! Лена лоично делала... Оно... Девчата, это просто нет слов!!! Оно ароматное такооооое! Доча моя сразу сказала - одно - мое, даже не распаковывай! сразу себе забила! А второе... Это просто блажество, а не купание с таким мылом.. Из серии "Почувствуй себя королевой"

Ленусечка!!!!! Спасибо за сюрпризик!!!! Не расстраивайся из-за настоечки, у бутылки просто голо - хрясь... А потом вся бутылка - в мелкую крошку.. Я думаю, либо поставили между посылками? или еще как, что коробок напополам согнулся, а там как раз бутылочка и была!!! потому она я хруснула, не выдержала... ну ПР, ну долбо... нет слов! ну что с ними сделать?!

ты только не расстраивайся!!! сюрприз все равно удался! все равно приятно, все равно я в восхищении, а самое главное, девчата......... я же оленину НИКОГДА в жизни не ела, представляете?! эххх.... жду теперь, когда пост закончится.. Положила в морозилку, - жадина я, никому не дала! сказала: как мне будет можно, так и вы попробуете! Куплю пивасик тогда... Это ж какое заманительство, такая вкуснотень есть у меня, и ждет своего часа!!! Леночка, еще раз СПАСИБО!!!

вау!!!!!!! Поздравляю!!!

Ольга Ангелок писал(а):

Посылочка моя ехала из Таганрога... догадались? Это Нина (Рысь). Как только открыла посылку сразу поняла, что творческих талантов ей не занимать... вчера выснилось, что она писательница... а тут оказалось, что еще и вяжет! Да еще как вяжет!

Какой оригинальный шарф (треугольником) весь в кисточках, блестит... а митенки какие милые... Я вот больше, чем уверена, что вязалось для меня.... НО - у меня уже отобрали Не трудно догадаться кто отобрал и с каими эмоциями Нина вы мастерица. Я тоже вяжу (правда сейчас очень редко) Но митенки такие мне слабо связать От дочки вам огромное спасибище и привет

Ну вот это у меня никто не отберет: птичье молоко....ммммм уже сижу жую, Таганрогские семечки, халва, шоколад, а главное варенье... клубничное... вкусняшки, я как раз блинов вчера напекла... седня с вареньем с мужем блинчиков покушаем, полотенчики для кухни, дезик, мыльце, но особенно порадовал крем БЕЛОРУССКИЙ! Смотрела предыдущие хвастики и тоже хотелось косметики белорусской... уже решила для себя, что куплю себе сама. А тут опаньки - сюрпрайз Магнитик с видом дома Чехова уже висит на своем месте. И вот вопросик в маленьком пакетике - это сашэ? (может не правильно назвала... но я так поняла, что это ароматизатор для ванной или шкафа...) я права? А запах....ммм...

А ка все упакованно было... Все в отдельных пакетиках... прямо чувствуется ответственность в человеке.

Ну и еще детишкам радости:

2 наимилейших медвежонка, журналы для детишек, пазлы, машинка для мелкого. Дочь уже сидит на кухне - обнимает светлого медведя и что-то там рисует в журналах Голубой мишка ждет своего хозяина - пока тот выспится

Ой столько еще написать хотелось, но мелкий ворочается, боюсь не успею. Ниночка большое спасибо за доставленное удовольствие.

Леночка (Лисенок) тебе большое спасибо за твою посылку еще раз.

Ну и ЛАНА - тебе большое спасибище - за то, что ты ошиблась и дала мой адрес ДВУМ девочкам

Девочки не расслабляйтесь, в конце акции я тоже решила еще отправить маленький подарок из моего города одной девочке... А вот кому не скажу Так что это может быть любая из вас - вот и мучайтесь теперь

Поздравляю с русчудесами такими!!!

Ольга Ангелок писал(а):

а еще у меня вот такая радость сегодня, получила картину стразами по фото детей, надеюсь все получится

всё...довели, пойду искать тоже чтобы заказать свою барабаку....ссылкой кинете в меня, где лучше заказать... Wink

Гунай писал(а):

Ольга Ангелок, я вас очень понимаю

а у меня 2 загранпаспотра по 10лет каждая (моя и дочки ) ушли в мусорное ведро, скорее всего! у меня тоже дети чистюли. Обидно, 5 тыс. руб. заплатила, по интернету ооочень долго все оформляла, а воспользоваться так и не успели

кошмар...

Kotika писал(а):



развлеку вас стыренной из просторов тырнета фотой. Внимание, вопрос: КАКОГО цвета платье? Сине-чёрное или бело-золотое? Я не сошла с ума, но в ветке, откуда оно честно упёрто. целый спор по этому поводу) Итааак - варианты? Что видим мы?

синее

ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

kreativ, а я вчера анекдот про это платье видела:

- Здесь есть доктор? Помогите кто-нибудь, тут человеку плохо, он уже посинел.

- А мне кажется, оно бело-золотое!

kreativ и Tataya поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2992Поблагодарили: 3653 разаРФ

kreativ, я могу вам дать ссылку где я заказала, НО продавец пока не проверенный, мы его сначала грабанули (вместе с халявщиками), а потом я договорилась на большую скидку. Я только начала выкладывать картину. Я переживаю за цвета. Просто видела в инете, бывают неестественные цвета у лиц. Так что на вашем месте, я либо подождала бы пока я выложу картину (это может быть больше 2 мес) Либо спросила у девочек в темке с рукоделием. Они заказывали у проверенных продов. И уже остались довольны своими картинамиWink

Тетя Мотя и kreativ поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

Ольга Ангелок писал(а):

kreativ, я могу вам дать ссылку где я заказала, НО продавец пока не проверенный, мы его сначала грабанули (вместе с халявщиками), а потом я договорилась на большую скидку. Я только начала выкладывать картину. Я переживаю за цвета. Просто видела в инете, бывают неестественные цвета у лиц. Так что на вашем месте, я либо подождала бы пока я выложу картину (это может быть больше 2 мес) Либо спросила у девочек в темке с рукоделием. Они заказывали у проверенных продов. И уже остались довольны своими картинамиWink

хорошо...

а что значит грабанули?

Наталья Просто поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

kreativ писал(а):

хорошо...

а что значит грабанули?

Всем доброе утро! грабанули-это ограбили

Магазин растащили т.к. прод поставил не правильно скидку.

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Ольга Ангелок, варенье пробовали?

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

kreativ писал(а):

хорошо...

а что значит грабанули?

Я заказывала у этого продавца (он проверенный, на моем счету от него 5 картин, одна из них фото, я ее тут выкладывала ранее)

по этой ссылке я фото заказывала

это для мамы от него же

и еще таких павлинчиков

Две последние ссылки получила вот на днях пришла посылка из финляндии. Все камушки на месте, мама начала уже выкладывать.

Доброе утречко!!!

Я сегодня прям наслаждаюсь тишиной. Папа на работе, дочка в садике, малыш тихонько играет.... красота!!!! Пойдем сейчас гулять.

kreativ и Наталья Просто поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

ща расскажу, что мне сегодня приснилось

Снится, что читаю я форум и Лана пишет: вчера перечитала морковную акциюМама, думаю, а когда была морковная акция и что мы по ней посылали???

а муж утром сказал: Фрейд бы задумался...

Отредактировал(а) Belinskie 02-03-2015 в 10:00
Рысь, Лисенок) и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Belinsky писал(а):

ща расскажу, что мне сегодня приснилось

Снится, что читаю, я форум и Лана пишет: вчера перечитала морковную акциюМама, думаю, а когда была морковная акция и что мы по ней посылали???

а муж утром сказал: Фрейд бы задумался...

, всем привет

Лисенок) и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

Доброго утречка

Лисенок) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

nata67 писал(а):

Всем доброе утро! грабанули-это ограбили

Магазин растащили т.к. прод поставил не правильно скидку.

все равно не поняла

Елена Короткова писал(а):

Я заказывала у этого продавца (он проверенный, на моем счету от него 5 картин, одна из них фото, я ее тут выкладывала ранее)

по этой ссылке я фото заказывала

это для мамы от него же

и еще таких павлинчиков

Две последние ссылки получила вот на днях пришла посылка из финляндии. Все камушки на месте, мама начала уже выкладывать.

Доброе утречко!!!

Я сегодня прям наслаждаюсь тишиной. Папа на работе, дочка в садике, малыш тихонько играет.... красота!!!! Пойдем сейчас гулять.

спасибо большое!

ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

kreativ, продавец неправильно поставил скидку, покупатели налетели и разобрали ВСЁ по этой скидке, т.е товаров почти не осталось, но и продавец ,скорее всего, сработал себе в убыток...воть.

ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Всем

attalea_princeps писал(а):

kreativ, продавец неправильно поставил скидку, покупатели налетели и разобрали ВСЁ по этой скидке, т.е товаров почти не осталось, но и продавец ,скорее всего, сработал себе в убыток...воть.

Обычно породы делают это намеренно, что бы рейтинг поднятьWink

Тетя Мотя и КузькинаМать поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

attalea_princeps писал(а):

kreativ, продавец неправильно поставил скидку, покупатели налетели и разобрали ВСЁ по этой скидке, т.е товаров почти не осталось, но и продавец ,скорее всего, сработал себе в убыток...воть.

офигеть...

lisenok85 писал(а):

Всем

Обычно породы делают это намеренно, что бы рейтинг поднятьWink

ааааа

Отредактировал(а) kreativ 02-03-2015 в 10:14
КузькинаМать поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Отправила мужа в магазин..за ингридиентами для поделки на чайно-кофейную акцию ...буду рукоделить завтра

ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Belinsky писал(а):

ща расскажу, что мне сегодня приснилось

Снится, что читаю я форум и Лана пишет: вчера перечитала морковную акциюМама, думаю, а когда была морковная акция и что мы по ней посылали???

а муж утром сказал: Фрейд бы задумался...

класс! а что, махнемся морковкой не глядя?!Laugh я могу выслать мамину, уж очень вкусная в этом году уродилась)

во до чего нас акции доводят, УЖЕ СНЯТСЯ)

attalea_princeps писал(а):

Отправила мужа в магазин..за ингридиентами для поделки на чайно-кофейную акцию ...буду рукоделить завтра

УЖЕ РУКОДЕЛИТЬ? а я еще только в голове думы думаю, что и как сделать! ме нужна общая картинка, чтобы действовать)

ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

attalea_princeps писал(а):

Отправила мужа в магазин..за ингридиентами для поделки на чайно-кофейную акцию ...буду рукоделить завтра

это когда такая будет?

ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

kreativ писал(а):

это когда такая будет?

следующая, после 8 мартовской

ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

Валерьянка писал(а):

следующая, после 8 мартовской

к какой дате приурочена?

и что там? я ваще все пропустила

ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Дождик писал(а):

УЖЕ РУКОДЕЛИТЬ? а я еще только в голове думы думаю, что и как сделать! ме нужна общая картинка, чтобы действовать)

в голове у меня уже три- четыре картинки есть, если не начну реализовывать-выветрятся, и потом фиг вспомнишь что хотела...пока есть вдохновение, буду делать..а там уже видно будет, что подойдет для отправки, а что нет..WinkWinkWink

kreativ писал(а):

к какой дате приурочена?

и что там? я ваще все пропустила

Позже Лана все напишет, как эта акция закончится..конкретно еще не объявляли, еще не опоздала, я просто заранее буду готовиться, так как знаю себя...пока руки чешутся-нужно делать, а то потом не заставить себя, а если и заставить через нехочу-может не получиться...воть...

Iryn4ik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

kreativ, решили не останавливаться на достигнутом были выдвинуты следующие варианты акций, на данный момент лидирует чайно-кофейная, но предложения принимаются Wink

КузькинаМать и Наталья Просто поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

attalea_princeps писал(а):

Позже Лана все напишет, как эта акция закончится..конкретно еще не объявляли, еще не опоздала, я просто заранее буду готовиться, так как знаю себя...пока руки чешутся-нужно делать, а то потом не заставить себя, а если и заставить через нехочу-может не получиться...воть...

а че делать...вдруг мне тоже надо

а то потом бегом-бегом, не смогу и не успею...а так хоть подготовлюсь

Annastasi писал(а):

kreativ, решили не останавливаться на достигнутом были выдвинуты следующие варианты акций, на данный момент лидирует чайно-кофейная, но предложения принимаются Wink

спасибо!!!

аха..неплохо...ясно

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти